Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятки


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Вообщем познакомился с девочкой в клубе, разобщались начали вместе ходить по тусовкам, оказалось что учимся в одном университете на одном факультете. Месяц или полтора совместного время провождения, начали встречаться отношения были разнообразные очень теплые, почти каждый день проводили вместе, летом ездили на море отдых просто супер, после море немного наши отношения *остудились* я соответственно Д, потом встретились секс и все стало на свое место на неделю, потом опять холодность ее проявилась я опять же Д и в этот период на выходные я позвонил своей подружке спросить как дела, она не взяла трубку перезвонила в 4 утра, я не спал висел с друзьями, пообщались с ней и я случайно спросил невидела ли ты мою ОЖП(а подружка какраз находилась в клубе) она ответила мол да она здесь с ким то МЧ, меня трусануло всего взял такси приехал туда. Увидел ее идущую с МЧ, я подошел к ней начал выяснять мол какого х.., Мч включил рога соответственно я ответил тем же и он получил по лицу, я подошел к ней пожелал удачи и ушел, после этого Д очень жесткое т10д через с ее стороны Б я отвечал когда Б когда Д, вообщем помирились через месяц, опять отношения, все нормально. Потом опять холодность и после чего заявила давай пока друг от друга отдохнем мне нужно в себе разобраться и тп, я сказал что меня такое не устраивает растаемся и точка, потом подумав хорошо я согласился друг от друга отдохнуть. Я завел разговор почему же всё так - она сказала что у меня в голове одни тусовки и тп, говрит что у нее это уже прошло, а я остался еще тусером.

мне 20 ей 22. 9 месяцев отношений, секс регулярный.

Предложила на месяц прекратить отношения для того что бы друг другу разобраться

Вообщем подскажите что сделать чтоб вернуть отношения, как ей доказать что я не только люблю тусить а и другие приоритеты присутствуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай факи про ДОД и измену заодно)

Не надо было соглашаться на её раздумья и отдыха...

За этот месяц она перетрахается со всеми и сольёт тебя, когда подыщет кого-то ещё за этот месяц...)

Думаю, что её не устраивают твои перспективы)

Не подумывает ли она в свои 22 о чём-то посерьёзнее, чем тусы в клубах?

Короче считает себя взрослее, впереди, ну хотя она и старше тебя на 2 года)

В общем тебе надо теперь вырулить из этого "отдыха"...

Лучше бы ты расстался совсем с ней, как сначала сказал, сама бы прибежала...

Ну ты вот стал бы отдыхать от своей любимый девушки? Думаю, что нет)

Тем более она гуляет уже с другими МЧ, шли её...

Скажи, что ты уже отдохнул, подумал за неё и решил, что в пи--у её с таким отношеним к тебе)

Шляется с другими мужиками, да ещё и подумать ей надо месяц целый) Жесть)

И не надо ей ничё доказывать, её очередь на подходе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))веселый ты парень!

1)дал подумать время,записал себя в запасной аэродром,это время она проведет с тем МЧ,и сравнить кто лучше ебе*ся кто круче,после если ты вернется если он тебя сольют.

2)С ней тебе уже ничего не светит это факт,даже если вернешь ненадолго,в конечном итоге будет конец,лучше пили рога,потому как холодок был из за этого МЧ.

3)Читай форум, факи,самразвитие.Про Т10д не верю.Так что сделай все таки т10д.Бабу в лес,звонишь и говоришь,Я подумал,иди в жопу.Все ложишь трубку.

Вывод;Парень ты рогатый скорей всего,даже если еще нет то будешь,она сливалась и не раз,и скоро тебя сольет полностью,ты сам себя записал в запаску,дав ей время на роздумие,она еб*тся и выбирает,тебе такое подходит?ДА?ну твое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...