Перейти к публикации
пикап.Форум

А нужны ли отношения


Рекомендованные сообщения

Вводная:

Мне - 21 год; самостоятелен, несколько строптивый, успешный, сильно расширенные рамки, статусность.

Девочке - 23 года; "Взрослый ребенок" (со мной ведет себя как ребенок, модель комфорта), очень умная, хозяйственна, красивая.

По делу:

Знакомство с соц. сети, вызвон, свидание. Секс на втором свидании без каких-либо значимых проверок и тараканов. После секса осталась у меня, и как-то так и повелось (: Живем вместе четвертый месяц, мелкие домашние ссоры длительностью от часа до 3 дней. Два раза собирал её вещи со словами "всё, это финиш, го домой - к маме!", но видя её старания и изменения спускал всё на тормозах, мирились, секс, и всё снова хорошо. БЗ в мою сторону на 8,5 из 10. Ревнивая до ужаса, временами чекает телефон, ПМ в соц. сети. С самого начала ставил её с позиции "у меня много девушек, и я буду уделять им внимание, включая секс; но ты для меня больше, и именно ты будешь той самой". Закончила фил. фак, язычок остренький - когда её "несет" - выводит меня из себя. При возможности ставлю на место словом, при необходимости - жестким, прямолинейным делом.

Суть:

Сейчас работаю над перспективным проектом, открываю свой бизнес. Мало того что в должности директора в 2х организациях - хочу свой. Из-за мелочей домашних и ссор побольше - теряется ресурс, отношение к другим людям (опосредственно). Сейчас нахожусь в кабинете (дома), пишу этот пост; она в спальне - тихо плачет, пьет горячий чай, принесла сумки, собирает вещи.

Вопрос контрольной проверки выбранной модели - стоит ли оно того, или стоит себя немного стопорнуть? Найти ресурс в другом, подстроиться под неё, ил же нет - сказал - сделал, довести в третий раз до финиша и вызвонить на свидание новых претенденток на это теплое местечко? (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас работаю над перспективным проектом, открываю свой бизнес. Мало того что в должности директора в 2х организациях - хочу свой бизнес.

Это в 21 год в двух организациях ты директор? Индиго што ле?

Сейчас нахожусь в кабинете (дома), пишу этот пост; она в спальне - тихо плачет, пьет горячий чай, принесла сумки, собирает вещи.

Вопрос контрольной проверки выбранной модели - стоит ли оно того, или стоит себя немного стопорнуть? Найти ресурс в другом, подстроиться под неё, ил же нет - сказал - сделал, довести в третий раз до финиша и вызвонить на свидание новых претенденток на это теплое местечко? (:

Если всё так, то безусловно первым делом самолёты. Девушек ещё будет много и разных, а вот жизнь у тебя одна всего. И тебе надо что бы она была успешной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в 21 год в двух организациях ты директор? Индиго што ле?
Я бы не сказал что это случайное стечение обстоятельств. Скорее.. Фильм "Секрет" видел? BFSD? После реструктуризации организации текущий управляющий орган переходит в новую "ООО", а в текущей за ведением дел остается самый опытный и более подходящий психологически. Отец у меня военный (: А про вторую - это спортивный клуб, крупнейший в городе. Так повелось, что 4 года провел с ним, дослужился, как ты говоришь, "што ле".
Если всё так, то безусловно первым делом самолёты. Девушек ещё будет много и разных, а вот жизнь у тебя одна всего. И тебе надо что бы она была успешной.

Ваше мнение я прочел, искренне на этом спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо - у тебя звёздная болезнь и ты заигрался

зачем так впускать человека в свою жизнь, чтобы потом так забивать болт на него?

отношение к другим людям (опосредственно)
верное замечание.
Вопрос контрольной проверки выбранной модели - стоит ли оно того, или стоит себя немного стопорнуть?
какой модели? ты о чём? о своей типа "альфовости"? так она искусственная, сублимированная низкой значимостью девочки и ничего более в этом нет. Что собственно и показывает эта тема и эти вопросы.

или о чём ты? о том что ты не знаешь что тебе делать? странное слышать такое от директора заводов, газет и пароходов

тема то о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоего поста не видно, что она "умная". Умная не стала бы ссориться по мелочам. А также ревновать и терпеть других "претенденток".

ил же нет - сказал - сделал, довести в третий раз до финиша и вызвонить на свидание новых претенденток на это теплое местечко? (:

Я голосую за этот вариант. Тебе нужна умная, сильная женщина. Которая поставит тебя на место)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dimmonix:

Что же тебя в крайности то кидает, сударь? Всё в этом мире - относительно. Если для тебя не проблематично прыгнуть на резинке с 17'этажки (когда надежность под вопросом), но всё ещё живешь с мамой; то это не значит что все способны на твой героический поступок и средний уровень дохода у них равен именно твоему.

Я понимаю что в день ты проводишь уйму времени перед монитором, отвечая на однотипные вопросы и считая всех пользователей (возможно, кроме группы модеров) ламерами и заранее неудачниками, ты вносишь большой вклад в форум и т.д., одним словом ты молодец! Но [censored] не кажется ли тебе что ты перегибаешь палку? Учитывая опыт прошлого времени проведенного здесь - для большинства завсегдаев форума быть дерзким и псевдо-"самым умным" это стиль такой, что-то в духе ставить антикрыло и неон на крашенную "восьмерку", как будто им это прибавит +5 сантиметров к члену. Ну что за детский сад? Хочешь, переведем эту тему в высокоинтеллектуальный срач? Вот мне кажется что это не совсем разумно.

Тема - оправданность отношений с девушкой против достижения поставленных целей. Метафора - "Если тебе будет надоедать комар когда ты пытаешься заснуть, но зная, что хлопнув его умрет - половина человечества, что ты будешь делать?". Вопрос отношений никогда не был раскрытым полностью, и опираясь на ошибки прошлого нет желания в будущем жалеть о принятом решении. Мудрый кто? правильно, тот кто учиться на чужих ошибках.

Твое мнение я прочитал, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрати внимание на предисловие - было сказано "имхо". А к чему был твой словесный пассаж лично в мой адрес? зачем тогда говорить про детский сад?))

Тема - оправданность отношений с девушкой против достижения поставленных целей.
каких целей? я не увидел целей у тебя - никаких

и что значит оправданность отношений? "цель оправдывает средства?" это ты уже не туда пришёл, это не к нам с такими вопросами.

и что значит - "оправданность против"?

вообще не понимаю о чём ты говоришь. впрочем это не первая твоя тема

какое отношение имеет твоя работа и твои проекты к собственно отношениям с девушкой? простое правило - "нет времени? - не заводи собаку"

ты же обвиняешь её (так я понял из слов "з-за мелочей домашних и ссор побольше - теряется ресурс") в том что она тебе мешает тем, что она как любой человек, тоже хочет получать от тебя ресурс.

Но проблема-то не в девушке. Проблема в тебе. нет времени? ну так заведи себе онли-секс любовницу, желательно замужнюю - периодические встречи, секс и разбежались.

Нет, ты зачем-то "впустил" девочку в отношения, жить стали вместе после второй свиданки - нахрена? По сути - ты внушил девочке что у вас отношения, хотя их как таковых и не было, поюзал её 4 месяца, и теперь как надоела - просто "выкидываешь" как использованный презерватив

я не защищаю девочку - я тебе показываю твоё "проблемное" место в тебе, которое потом тебе принесёт много траблов в отношениях с людьми.

ПС и ещё раз имхо - твоя проблема в том, что твоя "звёздная болезнь" и подсадка на пикак/НЛП/-технологии мешает тебе относиться нормально к людям - по-человечески. Ты относишься к ним потребительски. А закон сохранения энергии ещё никто не отменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то абсолютно материальный рассчет.. Дешевный аспект при котором отсутствует. Выбор что выгодней и что составит наиболее удачную комбинацию. Отсутсвие понимания и теплоты. Потому девушка и психует. У вас разные приорететы. Она настроена на семью - Ты на работу. Найди более подходящее и не мучай человека. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС и ещё раз имхо - твоя проблема в том, что твоя "звёздная болезнь" и подсадка на пикак/НЛП/-технологии мешает тебе относиться нормально к людям - по-человечески. Ты относишься к ним потребительски. А закон сохранения энергии ещё никто не отменял

+1. Задумайся над этим. Это не попытка задеть или подколоть тебя. Прими это как обратную связь. Ты отлично поработал над своими рамками и социальной реализацией. Для 21 года то, что ты имеешь - это мега-успех. Но про человеческие качества тоже забывать не стоит.

Дешевный аспект при котором отсутствует.

...

Выбор что выгодней и что составит наиболее удачную комбинацию. Отсутсвие понимания и теплоты.

Опять же +1. Судя по тому что ты описал, в отношениях отсутствует понимание, теплота, душевная близость. Если бы это было, то со своей девушкой ты бы восстанавливался (получал ресурс) и вопрос "бизнес или отношения" не возник бы в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...