Перейти к публикации
пикап.Форум

лтр почти пол года


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, я писал это сообщение 4 ноября просил помощи: Привет всем. мне 18, ей 20. сестра моего лучшего друга! встречаюсь с ней 3 месяца, поехали на юг и там переспали.(инициатива была её) но потом , опять , опять. Друзьями оставаться не захотели. в общем всё бы ничего. я влюбился в неё. Но недели три назад, одногруппник её брата(учится на втором курсе ему 28лет, есть жена - приезжий, снимает квартиру с женой) позвал её на д.р. в общем она звонит мне и говорит приезжай, мы будем продолжать у меня дома бухать типо)приезжаю - ноль эмоций. в общем стояли они, курили на балконе , играли в карты. Я нажрался сам, ревнивый , но как я понял лучше виду было не подавать! потом мы пошли провожать гостей, и он взял её за руку!!!( обо мне одногруппник не знает , что я с ней встречаюсь, там запутанная история), приходим домой, я говорю, чё за фигня итд) короче она сказала, что он старше и хороший друг! типо никакого контекста - влечения не было. типо я отставала и он взял меня за руку. короче ладно , думаю , забьем реально, жена есть итд) дальше выясняю, что контакт свой читать не дает, телефон тоже, я говорю че за фигня, короче этот чувак стал ей писать, звонить! прихожу как то к ней домой, стоит 6 бутылок пива пустых( а она много пива не пьёт) говорит с братом по 3 выпили, я думаю может параноя у меня! в общем поехали с ней к врачу, и тут этот парень звонит. она делает телефон разговора потише и говорит, я не могу разговаривать, я перезвоню. я говорю: "я даже спрашивать не буду , кто звонил. помолчали . говорит да, да он звонил. выскажи мне всё , что ты думаешь. он начал писать смс-ки: что то случилось, я переживаю. короче она мне сказала, что лучшеб она не пошла на его др, говорит он проявляет знаки внимания. это ей нравится, я говорю. либо заканчивай либо со мной заканчивай , я не могу это слушать. в общем тут приходят смс-ки , она на них при мне отвечает. про брата с пивом наврала , их было трое он брат и парень этот. она говорит, я не знала , как тебе сказать, я знаю, тебе не приятно итд. прости меня итд. короче пришли домой мы, вчера выпили виски. я загруженный , меня угнетало . выпил короче она меня трогает (смски пишит, я палил, по ходу даже удаляла из сообщений отправленные и входящие) пошли в ванну страстные поцелуи итд. потом она была уже пьяная , и когда мы лежали в одной кровате этот хмырь позвонил, она с ним весело разговарила. короче я утром встал и уехал, попрощался с братом её и всё. она ещё спала! всю ночь не спал, снились сны. она тоже вертилась. много раз встречались глаза. парни не знаю, что делать, ей не звонил, прислала смс спросила: "как ты" я говорю, хорошо.! всё больше не писал.

p.s если , что не понятно! спрашивайте. мог коряво написать)

цель : хочу удержать девушку, возле себя!!! "

в тот раз , я поймал её на крючок. она бегала за мной , любила, говорила, как я ей дорог итд. при мне написала тому парню, что всё мол у нас ничего не выйдет, у меня есть мч, которого я люблю!!!

проходит 2 месяца, идёт подготовка к новому году, я ей верю. он начинает ей звонить. 1 раз когда я у неё дома был , он позвонил на домашний. Он спросил, что делает она итд, она сказала идёт с молодым человеком в кино! всё я ей полностью доверял на тот момент.

Дальше идёт подготовка к новому году, 31 числа мы поехали с друзьями на дачу! на 3 дня с 31 по 3 число, накануне я подарил ей на новый год живую ёлку! и мы вместе её наряжали. Значит поехали мы 31 на новый год на дачу, я знаю, что там будет наш общий знакомый Женатый парень, которому 28 лет! она говорит лучше бы его там не было итд.. приехали мы на новый год нас было 6 человек сначало (того чувака не было) всё отлично куранты, поцелуи. пожелали в новом году всё самого яркого итд. ночь. СЕКС до утра. шепчет на ухо , как она меня любит, как я ей дорог итд.

День второй: Приезжает этот парень. В общем второй день тоже самое отдымхаем секс до утра. Говорит, как она меня любит, что паша для ничего не значит итд, хороший секс. День третий. Мы напиваемся. я сижу с этим парнем и мы выводим друг друга на разговор по поводу этой ОЖП. она это видит, брат её это видит. мы разговариваем. в общем проходит некоторое время я спрашиваю ты меня любишь. Она: молчит не знаю (пьяная) В общем я психанул, пошёл взял водки сижу пью итд, разговариваю с братом с её лежу. итд. короче лежу с ней уже раздеваю её целую, она невменяемая, плачет. я принёс шампанского, пьёт. пьяная пипец не давал ей пить ей по барабану! короче она говорит я сейчас в туалет схожу в общем парень тот 28 лет которому, в соседней комнате позвал её. начал лить ей душу, что он не встречал такую девушку, первый раз влюбился итд!!! в общем мозг ей промыл короче она повелась итд!!! потом в общем я пошёл вниз пить пиво сидел до утра. поднимаюсь в комнату , где мы эти 2 дня были захожу, а там лежат голые этот парень и она!!! ну я пошёл нажрался. все уже проснулись, я лежу на кровате она заходит говорит, ты смог бы меня простить, я говорю возможно, если тебе это надо! в общем поехали мы по домам, приезжаю вечером к брату её , она там лежим телевизор смотрим короче я говорю : рассказывайте , что у вас на душе! в общем она говорит, что поняла , что ерунду сделала итд. короче говорит простите меня, начинаем жизнь с чистого листа!ну всё норм, позвонила тому парню сказала, что всё я сделала ошибку ,я об этой ночи сожалею, что пришла к тебе итд...всё норм на след день секс. проходит 2 дня это было 6 число. говорил до этого набери вечером мне, как дома будешь. не набрала, утром не набрала, я набрал брату, говорю чё за фигня. он говорит не знаю)) говорит ему сон приснился, что она к нему поехала %) короче идём в клуб компанией. сидит грустная (пмс начались) приболела, короче. всё утром просыпаемся, я собираю вещи и уезжаю, она мне не звонила, у меня был зачёт, звонит брат говорит, щас мы тебя заберем ты где. едем в кафе , она молчит на меня не смотрит. короче я думаю надо поговорить с ней. приехали мы домой. короче начали разговаривать в машине сначало, мол она говорит вот если бы вы время побольше дали мне, а не начали со мной разговаривать на следующий день. Типо вы на меня давите со всех сторон брат давит, парень тот, ты. В общем попросила меня расстаться на время типо хотябы. Я думаю ладно, пойдём к тебе домой поднимемся , типо я в туалет хочу. короче она говорит зачем , ну я поднялся включил БГ, сходил в туалет, говорю давай выпьем, она говорит, да выпить хочется. я включаю музыку, говорю сейча с зажгу свечи. выключу свет. и будем пить , почистил фруктов, она на меня в шоке смотрит, говорит я ожидала другую реакцию, я думала мы поговорим и я отвезу тебя домой. короче вот тут началось самое не понятное для меня!!! мы начинаем говорить тосты я говорю, вот типо спасибо за отдых на море итд, с него всё началось итд. она да, дай бог чтоб мы съездили туда отдыхать может разными семьями, а может , кто знает и одной! ну я ОК) Дальше пьём, пьём, начинаем вспоминать море, как после море тут продолжали..Я позвал её потанцевать, она говорит о, от этой песни воспоминания со мной. итд) короче целуемся с ней, дальше она плачет , просит прощение. думаю, ну ладно. опять танцуем берет меня за рубашку и не отпускает. потом резко отпускает. потом ложится на кровать , берет меня за затылок начинает целоать, я говорю. ты хочешь я уеду. она говорит нет.. короче алкоголь кончился, мы пошли в магазин перед выходом пытаюсь её поцеловать говорит мы всё решили! не целует! сходили в магазин , опять танцуем опять целует плачет. короче у меня экз должен быть я не много пил, я говорю я пошёл спать она говорит я сейчас приду,слышу музыку ставит, (ЯКОРЬ) приходит , из ванны выходит обнаженная, ложиться, начинает плакать , как она представляет на секунду, каково мне! и слёзы, истерика, я говорю, если щас не успокоишься я встану и уйду. начинаем целоваться, я ласкаю её грудь, ниже итд. она смеется. говорит друзья да? я говорю да))))) друзья голые не лежат, я говорю я одеваться пошёл. она не пускает целуюет, короче потом опять слёзы истерика( первый раз такой её видел) я говорю ладно давай последнию ночь проведем хорошо. короче я ласкаю её даю член в руку, минет. , всё кончил. в душ сходил, она легла, я её обнял утром лежала рядом со мной на моей руке. утром сделал чай, мне на экз надо было написал записку "ОЖП, всё будет хорошо!" она меня проводила. и всё. говорит позвони как экзамен кончится, я говорю ты позвони , а то малоли разбужу тебя . она улыбнулась сказала хорошо.

ДАЛЬШЕ ЗВОНИТ В 5 вечера говорит только встала, ну там спросила про экзамен. Говорит ты помнишь, что ты всегда можешь на меня положиться, я тебя выслушаю , итд. и говорит пообещай мне. Я говорю ладно! говорит всё хорошо? я говорю да. всё хорошо. Сказала, что с братом хочет поговорить наедине.

Брат вечером звонит, говорит , ну чё пошли в клуб развеяться надо. Читай пикап. получается она ему сказала, что ДОД.

а если она с нами в клуб пойдёт, как себя вести, а если не пойдёт. уму не приложу.

p.s ЦЕЛЬ ВЕРНУТЬ ДЕВОЧКУ.

p,s2 перейти к only fuck

Извините, что долго и коряво. на душе погано. если , что спрашивайте что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем возвращать?

У тебя все время, пока ты с ней будешь, перед глазами будут голые пьяные тела твоей пассии и ее дружка. У нее будет чувство вины, которое она испытывает от того, то она по пьяни с ним потрахалась, а ты рогами дверь открыл в неподходящий момент.

Вернуть ее для секс-онли не проблема, но для ЛТР она - не твоя звезда. Если барышня через несколько месяцев отношений позволяет себе относиться к тебе на столько по-хамски, что не просто в открытую флиртует при тебе, а еще и трахается, то к тебе она относится не самым серьезным образом. И не смотря на ее слова, серьезными чувствами с ее стороны и не пахнет. Единственный вариант при котором ты сможешь поддерживать с ней отношения хотя бы в формате "секс-онли" - полностью отзеркалить ее поведение. Трахай ее и других девочек, прекрати ее ревновать и делай все, что тебе хочется, не связывая себя обязательствами серьезных отношений с ней. И ей позволь делать то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я про онли-секс тоже думал. но как правильно всё сделать!??

Да так же, как раньше делал. Только пей меньше и прекрати ревновать и устраивать разборки. Девочка не нагулялась и ведет себя соответственно. Ты все равно, тайно или явно, будешь только одним из тех, кто будет допущен к ее телу. Будешь ревновать - это будет тайно от тебя, то у девочки будет чувство вины и страха разоблачения, а это сопряжено с неудобством. А поскольку значимость твоя низкая, то, чтобы это неудобство не испытывать, она просто тебя сольет. Что и происходит на данный момент.

Приглашай куда-нибудь, напрашивайся в гости или зови к себе, соблазняй и трахай. Точно так же, как ты это сделал в вашу последнюю встречу. Только теперь - никаких разборок по поводу прочих *барей, прогрузи ее на тему свободных отношений, что никто никому ничего не должен и т.д. И веди себя именно так - никто никому ничего не должен. Трахается с кем-то кроме тебя - это нормально. Ты с кем-то еще трахаешься - тоже нормально. Если у вас хватит, к тому же, ума и такта не выставлять ваши "побочные" связи напоказ друг перед другом, у вас получатся замечательные отношения "секс-онли" с хорошим сексом и без мозготраха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а время должно пройти какое-то?! или уже приступать к встречам? может быть такое если я к ней приеду она будет думать, что я её пытаюсь вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак эта девчонка разводит тебя и постоянно тебе изменяет, скорее всего во время экзаменов она тебе тоже изменяла.

Зачем тебе такая ... нужна? Ты с ней ЛТР хочешь строить? у тебя все с головой впорядке или нет?

Наберись к себе уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак эта девчонка разводит тебя и постоянно тебе изменяет, скорее всего во время экзаменов она тебе тоже изменяла.

Зачем тебе такая ... нужна? Ты с ней ЛТР хочешь строить? у тебя все с головой впорядке или нет?

Наберись к себе уважения.

я хочу уйти от лтр к ОНЛИ ФАК!!!

подскажите тактику перехода к дружескому сексу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а время должно пройти какое-то?! или уже приступать к встречам? может быть такое если я к ней приеду она будет думать, что я её пытаюсь вернуть?

Набери в поиске по форуму "внутренний диалог" и прочти, что это такое и почему это плохо.

Тогда ты на эти вопросы сможешь ответить себе сам. Могу ответить вместо тебя, для примера:

а время должно пройти какое-то?! - ровно столько времени, которое требуется, чтобы познакомиться с новой девочкой и соблазнить ее.

или уже приступать к встречам? - а ты что, еще дома перед компом сидишь?

может быть такое если я к ней приеду она будет думать, что я её пытаюсь вернуть? - а не пох? Если и пытаешься, это что, ненормально? В крайнем случае не трахнешь ее, тоже мне, удар по самолюбию - "секс-онли" не дала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРЯПКО!

Многа букф,даже до конца не осилил дочитать!

Блин,чувак,чтож ты наделал... ПРОСТИЛ ИЗМЕНУ?

Парню тому можеш канечно е*ло разбить,но толку 0. Можеш жену его вые*ать,но толку тоже 0.

Я тоже когда то писал такие посты,даже подлиннее были...

Косяков куча,куева туча!

Измену никогда не стОит прощать !!! Тем более ты её застукал за этим делом (я бы епальники поразбивал обоим,и ей и ему. причём жестоко и хладнокровно. и был бы прав.)

Говорит ты помнишь, что ты всегда можешь на меня положиться, я тебя выслушаю , итд. и говорит пообещай мне.

p.s ЦЕЛЬ ВЕРНУТЬ ДЕВОЧКУ.

p,s2 перейти к only fuck

Извините, что долго и коряво. на душе погано. если , что спрашивайте что и как.

Что-что она тебе говорит? Очнись,мэн! Она показала что на неё не только ты можеш положиться !!!

Первая цель - НИЧТО! Забей,и даже не думай об этом! Она того не стОит!

Вторая цель более реальна. А что там переходить то? Бери и fuck ! Делов то.

Ничего...у всех бывает.

И у меня было.

Один из главный твоих косяков: Разрешил ей идти на ДР к нему,потом за руку они держались - сразу надо было в ДОД отправить. Ты думаеш они просто так за руки взялись?

А них*я ! Флирт был ! 100% ! ЧТобы там она тебе не говорила. Ну в результате ты убедился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРЯПКО!

Многа букф,даже до конца не осилил дочитать!

Блин,чувак,чтож ты наделал... ПРОСТИЛ ИЗМЕНУ?

Парню тому можеш канечно е*ло разбить,но толку 0. Можеш жену его вые*ать,но толку тоже 0.

Я тоже когда то писал такие посты,даже подлиннее были...

Косяков куча,куева туча!

Измену никогда не стОит прощать !!! Тем более ты её застукал за этим делом (я бы епальники поразбивал обоим,и ей и ему. причём жестоко и хладнокровно. и был бы прав.)

Говорит ты помнишь, что ты всегда можешь на меня положиться, я тебя выслушаю , итд. и говорит пообещай мне.

p.s ЦЕЛЬ ВЕРНУТЬ ДЕВОЧКУ.

p,s2 перейти к only fuck

Извините, что долго и коряво. на душе погано. если , что спрашивайте что и как.

Что-что она тебе говорит? Очнись,мэн! Она показала что на неё не только ты можеш положиться !!!

Первая цель - НИЧТО! Забей,и даже не думай об этом! Она того не стОит!

Вторая цель более реальна. А что там переходить то? Бери и fuck ! Делов то.

Ничего...у всех бывает.

И у меня было.

Один из главный твоих косяков: Разрешил ей идти на ДР к нему,потом за руку они держались - сразу надо было в ДОД отправить. Ты думаеш они просто так за руки взялись?

А них*я ! Флирт был ! 100% ! ЧТобы там она тебе не говорила. Ну в результате ты убедился...

онли фак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онли фак!!!

Однозначно! Только фак!!!

Это ты щас думаеш что надо её вернуть...пройдёт какое то время - и ты опять получиш то,что уже получил!!! СТОПУДОФФ!!!

ДОД.ИГНОР.ТОТАЛЬНЫЙ. Потом будет стадия "only fuck"!

А пока - Т10Д.(дабы забыть её!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужен тебе секс-онли имхо, просто так прищемило что пипец, силы воли не хватает убрать ее из своей жизни, а маленькие остатки гордости ставить цель вернуть отношения не позволяют, вот и завуалировал, а сам просто к королевне хочешь поближе.

Тебе самому не противно с ней еще целоваца то? Она ж его пипиську то тоже поди того, а?

Нади себе нормальную девушку, поверь такие как это - редкая гадость, нормальных, которые не будут трахаца практически при тебе с кем то на всех хватит.

И переставай бухать, алкоголь - дипрессант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня кстати в клуб пойдём с её братом, ) он наверно ей скажет , что мы идём :) надо зачёт сделать ))

Скажет.

ТЫ про какой зачёт? )

На глазах у её брата цепляйся там к другим девочкам,кинестеть,засасывай,да всё что угодно...

Заодно посмотриш,узнает ли она об этом через брата или нет.

да кстати не фига не противно! а убирать её из головы буду другими девушками!

Не противно? Ну ты и монстр! Как ты с ней общаться то можеш??(

Я однажды сделал ДОД девушке,когда увидел левое смс у неё в телефоне.

Она вышла из дода,сейчас всё хорошо. Но лазить по телефонам\контактам и пр. я перестал.

Меньше знаеш - крепче спиш.

А измену и без этого вычислить можно!

А ты с ней ещё и сосёшься....фунах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща короче позвонил Брату её. он сказал, что не может сегодня , вставать рано. Думаю позвоню ей, назначу встречу погуляем, а потом к ней. Я говорю привет , она привет. как дела хорошо, твои тоже хорошо спрашиваю ты где , она говорит дома . Говорю го гулять, а то твой брат занят, а мне скучно. Она говорит я не одна... я опал. говорю хорошо пока, не терейся, она говорит ты тоже пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща короче позвонил Брату её. он сказал, что не может сегодня , вставать рано. Думаю позвоню ей, назначу встречу погуляем, а потом к ней. Я говорю привет , она привет. как дела хорошо, твои тоже хорошо спрашиваю ты где , она говорит дома . Говорю го гулять, а то твой брат занят, а мне скучно. Она говорит я не одна... я опал. говорю хорошо пока, не терейся, она говорит ты тоже пока.

Тряпко! (

Забудь её номер!!! Пока тебе скушно,и не с кем погулять - её еб*ёт другой.

А ты не пропадай,канеш,слушай её...

ололололололо

Т10Д. Быстро! А то так и будеш её названивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща короче позвонил Брату её. он сказал, что не может сегодня , вставать рано. Думаю позвоню ей, назначу встречу погуляем, а потом к ней. Я говорю привет , она привет. как дела хорошо, твои тоже хорошо спрашиваю ты где , она говорит дома . Говорю го гулять, а то твой брат занят, а мне скучно. Она говорит я не одна... я опал. говорю хорошо пока, не терейся, она говорит ты тоже пока.

Тряпко! (

Забудь её номер!!! Пока тебе скушно,и не с кем погулять - её еб*ёт другой.

А ты не пропадай,канеш,слушай её...

ололололололо

Т10Д. Быстро! А то так и будеш её названивать...

Да какое Т10Д?Пропащий номер...ему нужна та которую пол города еб*т.Ему нравится целовать ту которая с8сёт у пол города.Ему такая жизнь нравится.Ему нравится смотреть на тёлок с голыми мужиками,которые ему обещали один раз дать.Ему нравится быть одним из 10 в неделю кто девушку имеет.Ему нравятся шлюхи бесплатные.

Парень очнись!Посмотри на себя в зеркало и забудь об этой шлюхе.Запалил с другим потом ещё и говорил с ней?Ты чем думаешь?Надо было ей по лысине а ему с локтя в нос.Пускай знают кто мужик. И забудь ты о ней....каокй онли секс?Онли секс это когда люди получают удовольствие без обязательств,а ты получаешь удовольствие что ты сегодня десятый по записи?Тебя возбуждает что час назад она сос*ла у другого а ты теперь её целуешь?ЗАБУДЬ ЕЁ,СОТРИ её номер,не появляйся у неё на глазах,не ходи там где бывает она....будет даже если звонить-не бери трубку НИКОГДА...если ослушаешься этих слов...всегда будешь тряпкой и для неё и для себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jker, не хочешь внимать что тебе пишут - набивай шишки самостоятельно) Когда нибудь да прозреешь.

Она кстати твоя первая девушка в сексе?

Что ты сам хочешь дальше предпринимать без вот этих вот "сама прибижит"? Тока честно, тут же всеравно все сугубо анонимно.

И почему у тебя для того чтобы пойти в клуб есть только этот "брат" и королевна? Где твои друзья-подружки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не первая. буду знакомиться с другими ОЖП и делать зачёты)) нет, просто брат её лучший мой друг. А другие друзья на меня обижены. Потому что я ей сильно увлекся, а на них, как они говорят х*й положил. щас вот с ними гулял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не первая. буду знакомиться с другими ОЖП и делать зачёты)) нет, просто брат её лучший мой друг. А другие друзья на меня обижены. Потому что я ей сильно увлекся, а на них, как они говорят х*й положил. щас вот с ними гулял.

Судя по поведению,первая,не бойся в этом признаться,тут над этим не смеются:)Тут это понимают и ничего в этом нет а то лично у меня тако впечатление что ты говоришь что не первая т.к. думаешь что тебя тут не поймут и т.п.

По поводу брата её...нах такие друзья которые у тебя за спиной пиво пьют с теми кто тебе рога ставит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не первая. буду знакомиться с другими ОЖП и делать зачёты)) нет, просто брат её лучший мой друг. А другие друзья на меня обижены. Потому что я ей сильно увлекся, а на них, как они говорят х*й положил. щас вот с ними гулял.

Судя по поведению,первая,не бойся в этом признаться,тут над этим не смеются:)Тут это понимают и ничего в этом нет а то лично у меня тако впечатление что ты говоришь что не первая т.к. думаешь что тебя тут не поймут и т.п.

По поводу брата её...нах такие друзья которые у тебя за спиной пиво пьют с теми кто тебе рога ставит?

Crasher1 дело говорит.

Я то думал что он просто брат этой "ожп", а оказывается это твой лучший друг!

И он позволил своей сестре бухать с каким то парнем,да ещё и к ним присоеденился?

Откалибруй людей,находящихся вокруг.

И что значит "Сама позвонит." ? Это всего лишь слова ! Переходи к делу чувак!!!

Т10Д бегом!!! Ну или хочеш мы тебе всем форумом напильник вышлем?! Рога подпиливать!!!

Соберись!!! Засунь руку в штаны!!! Что там??? ПРАВИЛЬНО!!!! Там яйца!!! Не стОит бегать за этой,не побоюсь слова,СУКОЙ!

На друзей х*й не вздумай класть,друзья намного важнее ожп. Сегодня ожп одна - завтра другая,сегодня она есть - завтра её нет!!! А друзьями раскидываться не стОит!

И да,первая она у тебя или нет. Тут всем пох! Просто сам осознай,нах тебе она ? ОНЛИ СЕКС? Можно и другую найти. Ну если очень с этой хочеш онли секс сделать,то построй сначала нормальный ЛТР (с другой),а эту оставь на запасном аэродроме...и иногда приходи по*бывай...

Хотя сейчас до тебя слова эти не дойдут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я клянусь, она не первая. не в этом суть)) друг лучший , просто тот чувак одногруппник его, и тоже норм друг. он просил у меня прощение по этому поводу. за свою сестру он очень переживает и сам сказал, что она поступила , как шлюха! если не буду с ней общаться , когда мы будем отдыхать все вместе! я подорву отношение с другом! и конечно родственные связи очень важные! а то , что я откалибрую своё поведение, я обещаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я клянусь, она не первая. не в этом суть)) друг лучший , просто тот чувак одногруппник его, и тоже норм друг. он просил у меня прощение по этому поводу. за свою сестру он очень переживает и сам сказал, что она поступила , как шлюха! если не буду с ней общаться , когда мы будем отдыхать все вместе! я подорву отношение с другом! и конечно родственные связи очень важные! а то , что я откалибрую своё поведение, я обещаю!!!

Ну в данном случае, они тебе уж точное не "лучшие" друзья... А если тот парень ещё и одногруппник и друг её брата,то брат поступил мягко говоря как крыса. Как он такое мог допустить?

Ну решать тебе конечно...твоё дело...твоя жизнь. Не сочти за грубость всё вышесказанное,но иначе тебе мозги не вправить.

И что за прощенье? "Извини меня за то что я вы*бал девушку твоей мечты?". Бред!

Перечитай все посты,и ещё раз засунь руку в штаны!!! Будеш дальше также думать - опять суй руку!!!

Ты мужык (по природе),так и будь мужиком (в реале)... Тебе изменили в одном здании,когда ты спустился куда то там побухать. Поставь всё на свои места. Связи с ней не поддерживай,и от подобных друзей лучше избавься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не первая. буду знакомиться с другими ОЖП и делать зачёты)) нет, просто брат её лучший мой друг. А другие друзья на меня обижены. Потому что я ей сильно увлекся, а на них, как они говорят х*й положил. щас вот с ними гулял.

Судя по поведению,первая,не бойся в этом признаться,тут над этим не смеются:)Тут это понимают и ничего в этом нет а то лично у меня тако впечатление что ты говоришь что не первая т.к. думаешь что тебя тут не поймут и т.п.

По поводу брата её...нах такие друзья которые у тебя за спиной пиво пьют с теми кто тебе рога ставит?

Crasher1 дело говорит.

Откалибруй людей,находящихся вокруг.

я откалибрую своё поведение!!!

Дядька ты хоть читай внимательно что тебе пишут.Потом читай что такое калибровка.А потом уже говори что ты чтото сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Извини меня за то что я вы*бал девушку твоей мечты?" да мля))) это одногруппник её трахнул его, а не сам брат))! я засунул руку в штаны!!! там яйца есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Извини меня за то что я вы*бал девушку твоей мечты?" да мля))) это одногруппник её трахнул его, а не сам брат))! я засунул руку в штаны!!! там яйца есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

о0,я и не про брата писал)

Точно яйца есть??????

Перечитай всё заново и вперёд!

Забудь о ней! Просто забудь...ну не твоё это... Как ты этого понять не можеш.

А то потом прищемит яйчко и пи*дец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ЗАСУНЬ РУКУ В ШТАНЫ! Что там??? ПРАВИЛЬНО! --Я засунул руку в штаны, там яйца! --Точно яйца???. (я лежала!:-) :-) :-) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля почитал и охуе***Паря у тебя мозги есть? Ее ебал другой а ты это принемаешь как должное!!! Я уверен 100% что у тебя к ней просто тянет и все!И думаю что ты вообще с ней первый раз переспал и лишился девственности....О каком ты онли сексе говоришь? Ты просто хочешь быть с ней и так же встречаться гулять бродить тупить...А не просто ебат**

Мне бы даже просто ее ебат* было бы стремно после такого...

Она тебе будет мозги ебат* окончательно...Если ты 1 раз простил ей это...То все!Она дальше будет ебатьс* со всеми подряд а тебе по ушам ездить! :lol:

Мой тебе совет:шли ее на хе** и забудь ее.. просто ее нет и все...Найди себе другую дырку...А не цепляйся за эту!Она берет в рот у другого а ты сней после этого сосешься....Ебат* как тебе не стремно то....

Шли ее на ху** не вздумай звонить,писать, вообще ничего..она умерла нет ее забудь и все!А то потом желеть будешь очень сильно если окончательно подсядешь на нее...А ты и так уже сидишь на цепи...ШЛИ ЕЕ нах ............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...