Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сного завысить значимость?


Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация такая... с девушкой встречаюсь пол года... уже живем гражданским браком... ей 25-30 мне 20 - 25... все было здорово... игра бд, пару крышесносов делал...

Уехал на сессию... значимость резко понизилась... уже неделю не виделись...только телефонные звонки... раньше ей было в радость со мной даже общаться. Я был на первом месте... сейчас же наоборот, далеко не на первом... Только что пример был...

позвонила...общаемся минут 10... оба на К++... потом грит: ой... подруга на второй линии ...я понимая к чему она клонит, перебиваю и отвечаю: А что подруга подождать не может?

Она: Там мне срочно ответить нужно...на счет интернета...спросить пароль и логин ее...что бы не на долго в инет зайти (инет у нее отключили за неуплату, до зарплаты ждать неделю)...

я говорю: Ладно... и ложу трубку...

В это время занимаюсь своимим делами... смотрю на время, прошло 50 минут... хотел позвонить...только беру телефон и она звонит... далее...

Она: привет еще раз :)

Я: Привет, привет :))))

Она: Вот...сейчас в инет зайду... ну может завтра...если не получится...тогда через неделю... залазь вконтакт...

Я: НЕ....имя девушки... Я уже спать пошел....завтра созвонимся... целую :)

ОНа: Ммм... ну ладно...сладких снов :(

Я ложу трубку....

Дык вот...суть в чем... как сделать так, что бы значимость сного повысить... ну как раньше было... общались...кто нить ей позвонил(а) она не отвечала... продолжала со мной общаться...

это я на примере телефона сказал...

И вообще как сделать так, что бы на расстоянии интерес ко мне не остыл... ведь еще до февраля тусоваться нам отдельно...

ЗЫ: Спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я клоню к тому, что значимость упала у девочки ко мне...может это так и должно быть???Как ее сного повысить...

Допустим сидим в компании... она подает явные ССС признаки определенному парню...я подхожу сзади обнимаю нежно и вступаю в беседу )))) общаемся... пазитив...

потом отхожу ненамного... начинаю общаться с другой девочкой, смеемся и тд и тп... моя увидев это закатывает истерику... я прошу ее успокоиться..не слушается... через несколько минут зае*ывает... повышаю немного голос... Я сКАЗал успокойся...не понятно разве сказано? затихла...начинаю обнимать... убирает руку... я сказав: успокоишься поговорим... делаю дальше...

через некоторое время успокаивается и сного все хорошо...

как было бы раньше:1) подошла бы обняла

2) сидела бы рядом со мной всегда

3) общалась бы со мной и паралельно с другими...

4) или с первого раза успокоилась бы...

Вообщем чувствуется холод в отношениях.. и мозго*пство с ее стороны...

ЗЫ: межгород не дорогой... у нее безлимит, у меня тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уже и так вяло мб болтали по телефону, потому предложила в инет перевести.

играй в бд развивайся, и что за истерики изза просто общения??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз из за чего истерить начала...наверное думает, что ей можно с парнями общаться...а мне нельзя с девушками??? Вообщем с каждым днем я ее все меньше узнаю... или может я че то не так делаю? оО

Тоже пример: После работы, купили вина... отдыхаем... кто то ей написал в аську... пошла ответить...засела там... через минут 15..подсаживаюсь сзади..ласкаю... ноль внимания... смотрю...с паренем общается... спрашиваю: новый интернет знакомый? с ехидной ухмылкой и целую в плечо... нет: я с ним уже два года общаюсь по аське... это мой бывший... он на вахте сейчас... я: ммм...понятно... дальше ласкаю... ноль внимания... ухожу на кухню... звоню лучшему другу... прогуляться решил... наливаю два бокала вина... подхожу ставлю бокалы к компу... одеваюсь...ухожу...

прихожу через часа два... разговор...спокойный..с ее стороны обидчивый...

ОНа: где был?

я: с лехой гулял..раздеваюсь ложусь в кровать... ложиться рядом...

отворачиваюсь и говорю: когда я был рядом за спиной,ласкал тебя... ты в это время была занята бывшим парнем в аське... я не намерен тупо сидеть с вином и смотреть в потолок... пошел тоже развлекаться. сладких снов.

хз... силой что ли надо было в кровать закинуть ее (однажды попробывали так ))))) дык она с шишкой ходила об кровать уе**лась :D долго смеялись)

может это я не так чет делаю? может с моей стороны косяки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё меньше её интересуешь. раздражать начинают твои действия.

Кратко не напишу так что читай местные антидоды. возникнут доп вопросы - пиши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы вообще никакой не увидела. Хочешь, чтобы в отношениях ВСЁ ВСЕГДА было гладко? Мечтатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...