Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

встречаюсь с девушкой 2 года, она меня старше на 4 года, мне 20 ей 24, все у нас было замечательно, секс постоянный, но в последнее время почувствовал что она охладела ко мне, неразрешает брать ее телефон- аргументирует это тем что ей нужно собственное пространство, что такой тотальный контроль она нехочет получит от наших отношений, стала звонить мне редко, реже видется стали, буквально вчера узнал что на сайте одной из социальных сетей она общалась с парнем который из махачкалы, причем этот парень прислал мне их переписку, там в основном флирт. Я рассказал ей обо всем случившемся, она расплакалась, сказала что меня любит и все в этом роде, сказала что все это произошло из-за того что дома ей скучно, делать нечего, мне после этих слов стало очень обидно, я постоянно старался угодить ей, из кожы вон лез чтобы все было так как она хочет, неужели причина во мне? что мне делать? да, забыл сказать парень живет в моздоке, девушка моя живет в московской области и в маздок не собирается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неразрешает брать ее телефон- аргументирует это тем что ей нужно собственное пространство,
а ты чем аргуентируешь своё желание взять её телефон?)))))

и зачем на самом деле ты берёшь её телефон?))

общалась с парнем который из махачкалы, причем этот парень прислал мне их переписку
а ты зачем общался с этим парнем? тебе тоже нравяться горячие южные брюнеты?))
Я рассказал ей обо всем случившемся
а зачем ты ей это рассказал?
девушка моя живет в московской области и в маздок не собирается...
поздравляю тебя - твоя, ещё твоя девушка - далеко не дура.
сказала что все это произошло из-за того что дома ей скучно, делать нечего
очень хорошо что она это сказала - это означает одно - у тебя с ней нет раппорта
я постоянно старался угодить ей, из кожы вон лез чтобы все было так как она хочет, неужели причина во мне?
а зачем ты старался угодить ей? зачем из кожи вон лез? зачем ты делал всё что она хочет? почему ты себя так вёл?
что мне делать?
сделай лёгкое Дальше и кури кури форум, читая все ФАКи, все темы раздела- страниц 20 прочти

потрать на это несколько дней и ночей - тебе срочно необходимо прочистить себе мозги и увидеть мир без розовых очков, впитав в себя новое знание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Недостаточно информации написал. Читай правила. Больше и конкретнее напишешь получишь больше квалифицированных советов

2. По прочитанному,Имхо, девочке не хватает от тебя эмоций.

3. Она находится в поиске. Найдет кого-то получше тебя сразу сольет.

4.

"Я рассказал ей обо всем случившемся, она расплакалась, сказала что меня любит и все в этом роде, сказала что все это произошло из-за того что дома ей скучно, делать нечего, мне после этих слов стало очень обидно, я постоянно старался угодить ей, из кожы вон лез чтобы все было так как она хочет, неужели причина во мне? что мне делать?"

Мысли и фрейм поведения ТФНа. Будешь так себя вести ДОД не за горами. Читай ФАКи и соседние многостраничные темы форума.

5. Главное не раскисай. Возьми себя в руки. Составь план как ты будешь развиваться и меняться и выполняй его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делай цитирование всего большого поста если нет в этом необходимости. отвечай формой быстрого ответа

с парнем этим я необщался, он мне сам прислал их переписку- с какой целью он это сделал я незнаю. Телефон ее брал ... даже не знаю если чесно для чего. Рассказал я ей о переписке её с целью чтобы получить ответ от неё с какой целью она общалась с этим парнем. я наверное немного не правильно выразился тем что лез из кожи вон угождая ей- проявлял достаточно внимания, наверное даже больше чем достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с парнем этим я необщался, он мне сам прислал их переписку- с какой целью он это сделал я незнаю.

откуда он о тебе узнал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с парнем этим я необщался, он мне сам прислал их переписку- с какой целью он это сделал я незнаю.

откуда он о тебе узнал ?

если чесно без понятия откуда он узнал обо мне. Но вроде бы уже все в прошлом, сегодня с девушкой поговорил все встало на круги своя, но понимаю что в себе мне надо многое поменять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чесно без понятия откуда он узнал обо мне. Но вроде бы уже все в прошлом, сегодня с девушкой поговорил все встало на круги своя, но понимаю что в себе мне надо многое поменять...

ууу...и щяс ты забросишь форум, и ничего для себя не усвоишь...Иди почитай Фак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чесно без понятия откуда он узнал обо мне. Но вроде бы уже все в прошлом, сегодня с девушкой поговорил все встало на круги своя, но понимаю что в себе мне надо многое поменять...

ууу...и щяс ты забросишь форум, и ничего для себя не усвоишь...Иди почитай Фак.

спасибо за совет, но бросать форум я не собираюсь, я даже не мог предположит что сдесь столько полезной информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...