Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет


Рекомендованные сообщения

Девшука 7. ей 21, мне 19. Такая проблема, обычно всё нормально (в плане секса, разговоров, всегда К+). Но недавно пришла без настроения, сказала что у неё депрессия, типа хочет домой (живёт в другом городе). Накрасила только ресницы, сказала типа  если запалчет, то чтоб косметика не потекла, поэтому не красилась особо. Вообщем пытался развеселить, частенько было К+, иногда проскакивало К0. Немного возбудил, начала раздевать, говорит типа сегодня не хочу секса; на вопрос почему? сказала что вроде хочу, а вроде и не хочу.

Не понимаю что случилось, помогите разобраться, девушка всегда хорошо идёт на контакт, никогда не отказывается от встречь, откладывает все дела, ради встречи. Вседа К+, раз в неделю секс. Заинтересованность видна, часто жалуется, что мало провожу с ней времени, мало звоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке нужно понимание... у нее что то случилось а ты со своим сексом :ph34r: подбодрил бы ее как то, короч не хватает понимания на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заскучала по дому мейби =)

я бы сделал на твое месте так, сказал бы малыш иди суда, посадил бы к себе на колени, погладил по голове и спросил, что случилось, что тебя волнует, расскажи мне...

А ты реально со своим сексом =))) понимание и просто чуть заботы иногда очень важно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что соскучилась по дому, это точно. Я с ней разговаривал, на счёт секса сказал, что если не хочет, то и не нужно, это не самое главное. На счёт соскучилась домой разговаривал, посадил рядом, поговорили, поднялось настроение, хотя по глазам видно, что соскучилась.

Спасибо за ответы, что хотел услышать - услышал, до этого ещё думал что во мне какая-то проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ещё скажите, как реагировать, она хочет замуж, практически прямым текстом говорит, я говорю что рано, как утилизировать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...