Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушел из дома.


Рекомендованные сообщения

Доброго утра всем! Прошу помощи у местных Гуру в прояснении для меня ситуации. Мы 2 года живем с моим другом, 2 года до этого встречались.Пока встречались-все было чудесно, свидания, смски валом, секс по 4 захода подряд, взаимопонимание итп.Началась совместная жизнь-начались проблемы. Понятное дело, у кого их нет? Но тут как-то совсем все не стабильно. Во-первых, он постоянно норовит сбежать.В смысле, обиделся и ушел. На неделю,две...Живет на работе(видимо).Он делал так и раньше(этот брак у него не первый).Прежняя жена звонила и приглашала обратно. Я пытаюсь сломать этот шаблон,но "синдром колобка" засел в нем крепко.За 2 года он "уходил" 5 раз. И это "по-взрослому", с вещами...

Последняя ссора произошла после новогодних каникул, мы возвращались с дачи на мой день рождения, и убирая диски в бардачок в машине я увидела презервативы.(мне не зачем предохраняться, я не могу иметь детей),и мы никогда этого не делали...Я забрала их с собой, а в квартире спросила его, откуда и зачем они ему?Он ответил, сначала-незнаю,потом,улыбаясь и обнимая меня,что они там болтаются там 100 лет, и что там еще одна упаковка валяется старая.На презиках действительно дата 2002-2007 год.Но раньше в бардаке их не было.Ладно..прошло пару дней,мы общались,но из-за сомноений моих,более отстраненно,чем всегда.При попытке меня обнять,я тоже его поцеловала, смеясь,что увидела дату на упакове...(лучше не придумала,как съехать с темы). И тут он сказал, что по работе(он офицер мвд),ему часто приходится досматривать машины, презики забирать, так как могут пригодиться в работе.Я: то есть? А он-натягивать на дубинку, чтобы "расколоть" преступника.:o И все это на полном серьезе.И что они дальше мне могут попадаться на глаза. Я говорю,если у меня в сумочке будут презервативы, и я на твой вопрос отвечу, что мы с девченками иногда на девичниках их надуваем(только для этого и ношу).Ты мне поверишь? Да,говорит.Я пыталась объяснить, что он поставил меня и себя в идиотское положение, и что больше я в ситуации такой бы оказаться не хотела. Вечером мы должны были ехать по делу и прогуляться. Он вышел,холодно спросил,еду ли я, я сказала,что мне еще не ясен вопрос с "резиной". Он мне выдал, что " не кажется ли мне, что мы взрослые люди и каждый сам решает, что ему возить в бардачке, а если нет доверия, то и вообще жить вместе не надо". Я сказала, что хочу уважения к себе, и не хочу видеть больше ничего подобного. В общем, или-или. Он уехал, вернулся через 2 часа,уснул, на утро ушел на работу и не появлялся по сей день, уже полторы недели.Не позвонил,не написал. Сначала я решила-дуется,потом волновалась-что нибудь случилось,но увидела его в мейле. Перед выходными пришла смс "буду ли я дома,я хочу подъехать-забрать вещи".Я написала не сразу,только вечером "Буду,забирай". В выходные не приехал,пришла смс,что машина не завелась-переносим на следующую неделю. Теперь опять тишина. Я понять не могу, чего человек бегает? Неужели желание женщины не видеть презервативы в бардачке своего мужчины ущемляют мужское достоинство так, что мужчина уходит из дома??! Приятель его, в контакте мне написал- "чего опять ругаетесь,дураки? Он же тебя любит.Точно.Зови ж его,глупая!"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Ну по ситуации:

мудрая женщина не стала бы задавать идиотских вопросов - отправила бы в ДОД или осталась бы, засунув ревность в задницу.

Он же вам кучу аргументов по презам предложил - нет надо было припереть к стенке...

По мужчине: мозгокрут и манипулятор - виноватой теперь себя вы чувствуете)))).

В топку его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, что он тебе врёт. когда на один вопрос находится куча отмазок это явный признак. причём ясно наблюдается процесс созревания лжи. сначала: не знаю, потом неубедительный аргумент, а потом после того, как он успел подумать ложь с деталями, наивно полагая , что это будет очень убедительно. считая , что он тебе уже всё объяснил и при этом чувствуя вину он бежит от тебя как можно дальше. ощущение себя дерьмом не даёт ему с тобой открыто общаться. он даже тебе в глаза посмотреть не может потому что знает, что напиздел и слишком слаб, чтобы с этим ощущением находиться рядом с тобой.

отсюда дешёвый трюк : сделать виноватой тебя, чтобы затем данная тема была бы типа закрыта, и чтобы ты даже боялась её затронуть. искуссный манипулятор , прям как женщина.

а ещё прикольно он закинул удочку на будущее:"дорогая я и дальше буду поджаривать разных баб периодически, так что если гандончики всё же ещё найдутся, то ты не удивляйся".

на самом деле презервативы действительно могли появиться там абсолютно невообразимым способом, но нет причин верить его отмазкам - они слишком неубедительны.

Автор а почему ты возраст не написала? вы очень старые? стесняешься? правила раздела читала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по ситуации:

мудрая женщина не стала бы задавать идиотских вопросов - отправила бы в ДОД или осталась бы, засунув ревность в задницу.

Он же вам кучу аргументов по презам предложил - нет надо было припереть к стенке...

Да, были 2 этих мысли в предложенной Вами очерёдности, но потом, я решила, что хочу услышать,что он скажет.Нельзя отправить любимого в ДОД, не дав ему возможности объяснить ситуацию.

С другой стороны: Мудрый мужчина,на мой взгляд, даже если погуливает на стороне,но ценит постоянную женщину - прячет презервативы подальше,чем в бардачок у нее перед носом.

to Chosen one...

Мне и ему по 32.Какие уж тут стеснения?)

Меня больше всего и шокировало то, что он стал "готовить почву" для похожих ситаций на будущее...( Но все-время мучает мысль: Вдруг я ошибаюсь? Один мужчина (друг моей подруги, моим МЧ не знакомый) сказал об этой ситуации, что "недоверие сильно оскорбляет" и "что старые презики-это бред, не трусы же женские я нашла?".

Мы хотели пожениться через полгода. Познакомили родителей. Кошмар какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно

на хер его с его гондонами, пусть натягивает их на свою дубинку и развлекается с кем хочет, хоть сам с собой

имхо, эти оборотни в погонах особая раса существ, лучше подальше от них, подальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще не хватало трусов в бардачке! :blink:

Я думаю, что ни один нормальный человек не станет носить презервативы просто так.

Но уходить (бегать) его не знаю, как отучить...Наверно, у него это вошло в крепкую привычку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь в защиту мужчины.

1) Уж простите, посмотрела купленные пару месяцев назад презервативы, дата 2009-2014. Так что, ТЕ презервативы действительно древние, вряд ли их реально купить сейчас.

2) Многочисленные отмазки - не обязательно следствие лжи и чувства вины. Он мог просто испугаться, что девушка ему припишет то, чего он действительно не делал (измена). Сначался стал оправдываться - не подействовало, потом перешел в нападение.

3) По поводу его слов, что в дальнейшем презервативы опять могут там обнаружиться. Не думаю, что это подготовка почвы на будущее. Мужчина должен был полным дебилом, чтобы, попавшись однажды, не предпринять в дальнейшем никаких мер по недопущению подобной ситуации. И уж наверное ему не трудно переложить презервативы из бардачка, скажем, под коврик или под сиденье (раз уж так принципиально хранить их в машине, что само по себе тупизм). Имхо, эти слова были сказаны для пущей убедительности его версии про дубинку и тп.

4) Понятно, что первая реакция - послать мужика, ни в чем не разобравшись. Но на мой незаинтересованный взгляд со стороны, измены не было. Скоро свадьба. Идиотизм конечно, в 32 года капризничать и "воспитывать" девушку своими уходами. Считаю, что вместо того, чтобы в очередной раз отдать вещи и выпроводить его, нужно просто сесть и серьезно поговорить о необходимости перемен. С мирным настроем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дубинку посмеялся от души. Еще веселее, думаю, было его приятелям, когда он им это рассказывал ))

Презики действительно могли там валяться давно(к тому же 2002-2007, т.е. я так понимаю, просроченные).

Вопрос доверия сам собой отпадает, после подобных компромитирующих находок. Так что - не парься.

Но все-время мучает мысль: Вдруг я ошибаюсь? Один мужчина (друг моей подруги, моим МЧ не знакомый) сказал об этой ситуации, что "недоверие сильно оскорбляет" и "что старые презики-это бред, не трусы же женские я нашла?".

А ты не думаешь, что друг твоей подруги мог высказать такое мнение в своих интересах?;)

Хы ))) Насчет трусов, всякое конечно бывает. Но, обычно, девушки их забирают. Или ты полагаешь, что они ходят со сменными? :D

Приятель его, в контакте мне написал- "чего опять ругаетесь,дураки? Он же тебя любит.Точно.Зови ж его,глупая!"...

Это похоже на разводку. Видимо он немного начинает стрематься твоего игнора, и уже подключает своих приятелей, и т.д.

Не ведись на эту провокацию!

Сам придет.

А когда придет - не прощай так сразу. Выскажи ему еще про его "загулы" двухнедельные. И что если еще раз уйдет, то уже навсегда.

По всей видимости, он любитель потрахаться на стороне. К тому же на будущее удь закинул, в плане презиков )) Если тебя устраивают такие отношения, то потом не удивляйся, при очередных его загулах. Уходит он на две недели, я думаю, явно не для того, чтобы скучать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, есть стойкое желание отправить смс с требованием забрать монатки. Стоит ли? Или ждать,когда сам соизволит? Понятное дело, я злюсь, что он не проявляется. Стоит сдержаться (он ведь и ждет хоть какой-то реакции от меня), или выплеснуть негатив? Что будет правильней стратегически? Мои подруги говорят, что у нас до сих пор идет борьба за власть. Но это не так, или я неандерталец, но у меня заложено, что если двое договорились жить вместе-надо уважать друг-друга, на мои золотые волосы и стройную фигуру тоже оборачиваются,но я хочу только моего мужчину, жду его с работы, вкусно готовлю, маникюр и шелковое белье-как обязательный момент. Но его желания тоже, как-то поутихли.

Относительно дубинки- сама посмеялась. Тихо. Сама с собой.Интересно, что девушки,комментирующие тему, более гуманны. А вот мужчины категоричны. Я седцем хочу поверить, а остаток мозга)) говорит- надо "слать подальше"!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, есть стойкое желание отправить смс с требованием забрать монатки. Стоит ли? Или ждать,когда сам соизволит? Понятное дело, я злюсь, что он не проявляется. Стоит сдержаться (он ведь и ждет хоть какой-то реакции от меня), или выплеснуть негатив?

Ни в коем случае.

Он только и ждет этого, потирая руки. И уже, поверь, его тянет обратно.

но у меня заложено, что если двое договорились жить вместе-надо уважать друг-друга, на мои золотые волосы и стройную фигуру тоже оборачиваются,

Вот это ты ему и дашь понять, когда он объявится.

Я седцем хочу поверить, а остаток мозга)) говорит- надо "слать подальше"!?

Пока не спеши принимать какие-то радикальные решения. Послать подальше - всегда успеется.

Попробую предугадать, как могут развиваться события дальше:

Он, приедет-таки за вещами. Будет с серьезным лицом их собирать, ожидая от тебя какой-то реакции. Никаких эмоций ему не показывай! Это важно! У тебя должно быть нейтральное к нему отношение, и(главное) прекрасное настроение. Ты должна, ну буквально, лучиться! А тот факт, что он забирает свои вещи, тебе вообще неинтересен.

Это создаст впечатление, что все эти недели ты ВООБЩЕ о нем не думала, и не парилась. И что твоя голова сейчас занята чем-то приятным, и с ним не связанным.

Вот тогда он выпадет в осадок! Он же сейчас уверен, что ты мучаешься :) А это будет для него сюрпризом, который выбьет его из колеи наглухо. И тогда он возможно сдастся, и начнет выяснять отношения.

Даже если не начнет, он все-равно совершенно не будет понимать - что, черт возьми, происходит! Что у тебя в голове... Но явно совсем не то, что он ожидал!)))

Поверь, это работает, как удар кирпичом по голове!

Дело в том, что он уже составил для себя сценарий поведения. Он примерно знает - как ты себя будешь вести, когда он придет за вещами. Что ты будешь говорить, и что он на это будет отвечать.

Но когда он увидит, что ситуация разворачивается по какому-то совсем уж неожиданному сценарию, то он... просто растеряется.

Короче, он может даже собрать вещи, и даже уехать. И не проявляться еще пару недель. Но с расчетом, что ты все-таки сдашься! Не сдавайся до последнего. Он должен ПЕРВЫЙ пойти на сближение!

И вот, когда он пойдет на сближение, тогда ты ему все накопившееся и выговоришь! А именно вот это:

но у меня заложено, что если двое договорились жить вместе-надо уважать друг-друга

Ну и что-нибудь в этом роде.

Вот тогда в следующий раз он уже вряд ли пропадет. Потому, что будет знать, что на тебя это никак не действует. Что упрашивать его вернуться ты не будешь. И что без него ты прекрасно проводишь время, т.к.

на мои золотые волосы и стройную фигуру тоже оборачиваются,

В другой раз, он и сам уже будет бояться тебя оставить на такой срок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же сейчас уверен, что ты мучаешься :) А это будет для него сюрпризом

К сожалению, сюрпризом это не будет, он уже уходит с демонстративным сбором вещей 5 раз!!!

Был вариант в моем присутствии, и без моего присутствия. Я была абсолютно нейтральна(тяжело давалось,но я старалась) и реакция о которой Вы говорили, тоже была. Первый раз- тот час же...следующий- часа 2 спустя, потом через неделю. Последний раз после его ухода мы жили отдельно 2 месяца! Я сломалась первой. ( Единственный раз за всю нашу практику).Написала смс-"Я (адрес).Жду." Через 20 минут его авто стояло у дверей. Встречались неделю на его съемной квартире,последний раз он зазвал меня туда,сходили в бар, а ночью он даже не трахнул меня. Собралась утром и уехала.Больше не появлялась. Он позвонил пару раз,поболтать, я промычала что-то нейтральное. И так не виделись-не слышались 2 месяца. Была еще ночная смс тогда с его стороны: " Может быть хватит нам выпендриваться? Но если я опоздал, извини". Я ответила спустя 3 часа "Может быть хватит". Он опять пропал на неделю.Потом я "приняв на грудь" с подругой-позвонила как-то ночью, сказала" Я скучаю". Он: " Я тоже, но не могу сейчас говорить-работаю". Я больше не звонила, через 4 дня(!) пришло письмо на эл.почту, что, дескать, люблю по-прежнему, но не надо меня выбивать из колеи- написала, может быть хватит-значит,хватит. Если хочешь отношений-меняйся, а просто трах меня не устраивает.(было занятно, потому что по-ходу событий так должна была написать я...). И написала. В общем, еще через пару дней он назначил мне встречу, после которой опять стали жить вместе. После этого цирка прошло 3 месяца- и вот что мы имеем....

Когда я получила смс (последнюю) о его желании забрать вещи, заржать, как лошадь Пржевальского мне помешала только бор-машина,которая находилась во рту.(прочитала ее в кресле у стоматолога).Одно и то же! Это происходит абсолютно по одной схеме! Для разнообразия тянуло написать,мол, твои вещички на помойке, или, отдала в собачий приют...Ну нельзя же так! Это маразм какой-то!

Поэтому я тоже, пытаясь спрогнозировать его поведение, много думаю...Как бы ситуацию обновить) А по-хорошему,хоть и люблю, если бы знала наверняка-что спал с другими-рассталась бы сразу. Мне кажется, он нарывается на какое-то мое решительное действие...Может,дать его ему? Только если он начнет петь "люблю-не могу, я сломаюсь снова"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он уже уходит с демонстративным сбором вещей 5 раз!!!
потому что знает, что каждый раз
если он начнет петь "люблю-не могу, я сломаюсь снова"...

ты абсолютно управляема. Это главная проблема и причина его поведения. Для грамотного манипулятора, каким является этот М - ты просто ручная собачка.

если бы знала наверняка-что спал с другими-рассталась бы сразу.
а по твоему - он по 2-3 месяца ваших расставаний дрочит ночами? наивная чукотская девушка...
Как бы ситуацию обновить) ...... Мне кажется, он нарывается на какое-то мое решительное действие...
так ты его боишься делать. Сама же пишешь -
тянуло написать,мол, твои вещички на помойке, или, отдала в собачий приют
и сама же тут же даёшь откат
...Ну нельзя же так!
Тема Чеширки - там подруга несла такую же хрень - что типа нельзя выставлять и выкидывать как какое-то животное бла бла бла

ПС

Потом я "приняв на грудь" с подругой-позвонила как-то ночью, сказала" Я скучаю".
отсуствие альтернативы)) чесслово - лучше бы с подругой по пьяне переспала в качестве алттернативы, чем слать такие смски
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для грамотного манипулятора, каким является этот М - ты просто ручная собачка.

Да какой он нах манипулятор..)))

Мальчик не умеет решать конфликты, поэтому при их возникновении закатывает истерику

и сваливает, маскируя свою слабость под твоё "воспитывание".

А девочка почему-то это постоянно поощряет и ломает голову, в чём причина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что он профессионал

я говорю что он грамотно делает Д, последователен, жёстко идёт до конца, пингует и "разводит" девочку по результатам пингов и камбэки делает только вторым, а не первым.

и кое-что ты ещё не учёл

То что он предпочитает решать проблемы радикальным способом - это не слабость, это просто шаблон поведения, свойственный определённой категории профессий, в которой есть привычка принимать решения и действовать и в которой жевание соплей и бла бла бла обычно плохо заканчивается.

И у этой же категории профессий уровень терпимости очень низкий и пороговое значение "срыва" - очень раннее, поэтому это и происходит вроде бы неадекватно, а на самом деле - вполне закономерно. (вспомним ОВД Царицыно)

Это я знаю изнутри.

И заниматься воспитанием бабы через мозгоимение - ну нах ему не нужно. Он это и показывает.

ПС. и девочка не пишет про суть конфликтов, тоже может та ещё штучка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сваливать 5 раз за 2 года от жены - это постоянство, а постоянство - признак мастерства! =)

Не сказал бы, что он делает всё грамотно, ведь его уходы повторяются, он всё ещё хочет что-то этим

ей показать, а видимо не получается.

Радикально - это дать понять одним своим действием, что либо будет так, либо никак.

Свом уходом он по большому счёту оставлет выбор за девочкой, что само по себе странно для ведущего, тем более для человека,

который настолько силён, что привык "принимать решения и действовать без жевания соплей".

Своим поведением он показывает, что ему не очень-то нужны эти отношения и этот брак.

2 Автор,

У него есть дети?

Какими ценностями вы живёте? Скажем так, ради чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) я не сказал что там работают настолько сильные суровые люди что арматурой шнуруют ботинки

я говорю о том, что человек привык принимать решения и выполнять их, поэтому он и действует по своему шаблону поведения

Свом уходом он по большому счёту оставлет выбор за девочкой, что само по себе странно для ведущего, тем более для человека,
ничего странного. Он ей предлагает, а она соглашается. Не бегает за ней, не трахает мозг - ушёл так ушёл практически наглухо, пока она не сломается и не сделает Б, на которое он отвечает с меньшей амплитудой. Так что всё правильно делает.
он всё ещё хочет что-то этим

ей показать, а видимо не получается.

а что нужно менту и военному? чтобы ему не трахали мозги - этого дерьма и стрессов с нервотрёпкой у него и на работе хватает и чтобы по умолчанию принимали те правила игры, которые он устанавливает

а что нужно взрослому менту в 32 года? чтобы у него был спокойный тыл, где можно отдохнуть от стресса работы, где не будут трахать мозги, где будет спокойно и комфортно ему.

Вот это он и хочет сказать.

Своим поведением он показывает, что ему не очень-то нужны эти отношения и этот брак.
своими уходами и камбэками он показывает что любви может и нет (помним про суровость) но есть привязанность, есть возрастное желание осесть, желание стабильности, уверенности в крепком тыле и желание комфорта

и то что несмотря на суровость мента, Автор темы до сих пор не слит - говорит об одном - у мента нет адекватной альтернативы Автору - альтернативы дающей ему тот ресурс, что ему нужен по его текущим ценностям.

Любовницы может и есть, но это не то, что ему нужно, они не дают ему нужный ему долговременный ресурс. Этим и объясняются его камбэки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(мне не зачем предохраняться, я не могу иметь детей)

а этот факт? у него дети есть с предыдущего брака?

ему 32, дети,семья,какая калибровка ценностей ОМП со стороны автора...

хотя автор пишет

Мы хотели пожениться через полгода. Познакомили родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, т.е. она должна подчиняться всем его командам и быть шелковой?

грубо говоря - да, хотя я не считаю это абсолютно нормальным. это чем то та же категория что и военные (М автоматически имеет высокий приоритет), только ещё более чем последние находящаяся в "зоне риска" - вследствии всем известной общей пагубности этой профессии для личности.

И привычка подчиняться приказам на работе зачастуя ущемляя своё "я" и вопреки своему желанию - требует компенсации - командовать дома. Это у среднего звена.

Обратная сторона которую все знают - зачастую - высокие, жёсткие руководители на работе, в быту оказываются шёлковыми и послушными и испытывают глубокое удовлетворение от доминирования женщины.

А желание комфорта и покоя - это следствие высокой стрессовой нагрузки на психику.

Вот такой коктейль молотова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты абсолютно управляема. Это главная проблема и причина его поведения

Мне всегда казалось, что определённая предсказуемость- есть суть любого брака. Уверенность в партнере, в его чувствах, знание его сильных и слабых сторон,реакций на поступки- и тем не менее, сохранение нежности и забота друг о друг-это и дает чувство защищенности и тыла, о котором Вы говорили ниже.

а этот факт? у него дети есть с предыдущего брака?

ему 32, дети,семья,какая калибровка ценностей ОМП со стороны автора...

Да, двое детей от прежнего брака.Видится с ними регулярно. Берет к нам на праздники,каникулы и выходные.У меня тоже ребенок от первого брака.На мой взгляд,главное для него-дети. Он заботливый и очень трепетный отец.Ежедневно созванивается, заезжает на неделе.На втором месте-работа. Ну а дальше я.Дома он очень пассивен.Телевизор,компьютер,кровать,обеденный стол.Вместе ходим в кино и в паб.Ездили на 2 недели летом на юг. Да, в декабре ездили к моим родственникам, познакомился со всей моей большой семьей, говорил, что очень понравилось.Мои гостеприимные-приняли его как родного сына и брата..С его слов, я тоже нравлюсь его родителям. Когда мы помирились последний раз, он говорил, что "мама будет очень рада".

Любовницы может и есть

Постоянные-вряд ли, седалища не хватит.Он ленив,стеснителен- первый никогда не знакомится с женщинами.В целом, человек неувереныый в себе. В компаниях- молчаливый, не любит привлекать к себе внимание.Но очень упрямый и гордый.Не знаю каким образом, но в нем сочетаются инертность и внутренняя амбициозность. Внешне он производит впечатление надежного плюшевого медведя.

Не бегает за ней

Это последние 2 раза, в остальных конфликтах всегда он был инициатором примирения. Надо сказать, я тоже довольно упряма. Но люблю его, жду с работы с горячим обедом, всегда( в отличие от него)"готова" в постели, забочусь о доме, наладила и поддерживаю хорошие отношения с его детьми, провожу с ними много времени. Стараюсь дать ему тот самый тыл.Но я не могу согласиться с презервативами в машине)) Он хочет быть "свободным" мужчиной и так выражается мужская "самость"? По моему, это просто хамство и вопиющее неуважение к человеку, который живет рядом.

постоянство - признак мастерства! =)

Одно из его любимейших выражений. Вы пишите о поощрении. А как перестать поощрять?Разбежаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбежаться - всегда можно успеть.

Нефиг переходить из одной крайности в другую.

Сейчас твоя задача, как я понял, в следующем:

1. Добиться, чтобы он не пропадал.

2. Не находить гадондоны в его бардачках, карманах, и т.д.

По первому пункту я могу сказать, что ты допустила ошибку, когда

Единственный раз за всю нашу практику).Написала смс-"Я (адрес).Жду." Через 20 минут его авто стояло у дверей.

То, что он до сих пор не объявился - есть результат той оплошности. Просто он уже знает, что такими маневрами надавить на тебя все-таки можно. Вот и ждет, когда же ты ему отпишешься. Если отпишешься, то эту тропинку можно будет накатать, как и с прошлой его женой. И будет очень удобно.

Поэтому, повторюсь, ни в коем случае! никаких смс. Первый шаг к примирению должен сделать он! И только при таком раскладе ты ему сможешь предъявить претензии по поводу его пропаж. И исключить подобные маневры в будущем.

Второй пункт - гандоны. Эту тему особо не продавливай пока что. Ну разве что вскользь. Это пока еще недостаточный аргумент. И возможно - единичный случай.

Но и не показывай свое одобрение!

Для него - с одной стороны вроде и забылось это. Но с другой - твоего прогиба, и одобрения все же не получено. Значит, в другой раз, спрячет подальше.

Главная твоя претензия - это пропажи. Что это уже совсем перебор. И что в следующий раз ждать его у оконца, теряя годы, ты уже не будешь. Ты ему должна это НЕ сказать, а показать! Было бы полезно завести смс-переписку с каким-нибудь поклонником.

Пусть он чувствует, что пока он там пропадает, тебя могут увести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видимо уже всё бесполезно...

Только что пришла смс от него "У меня завтра отгул. Во сколько можно забрать вещи?".

Я написала " В 17". Он-ОК

У меня ребенок на больничном-будем завтра,как сИроты наблюдать,как он вытаскивает вещи. Бывший муж и так дитю по ушам ездит,что у мамы трудный характер, теперь я и с этим не ужилась.Хреново.

Ухажеров сейчас на горизонте нет. Подруга из солидарности на "Моем Мире" разместила на мою фотку стикер с букетом роз и надписью "Самая любимая".Вот и вся интрига. Невидимка какая-то заходила вчера и сегодня.Где взять конкурента так быстро-не представляю.Все друзья и знакомы знают,что я собиралась замуж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началоось...

Невидимка какая-то заходила вчера и сегодня.

Какая невидимка? Куда заходила? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началоось...

Невидимка какая-то заходила вчера и сегодня.

Какая невидимка? Куда заходила? :blink:

На мою страницу в нете. Да неважно это. Может завтра свалить в магазин пока он будет собирать вещи? Не хочу видеть это.Как будто меня бросают,предпочтя гандоны.)Или уйти вдругую комнату и не показываться,пока он не свалит? Или обязательно ходить, и напевать? Да, еще я не собирала его вещи с полок и вешалок. Лучше собрать в сумку, или пусть это делает сам? В прошлый раз я даже пошла, купила эти клетчатые сумки и все собрала-теперь что-то не хочется.Надоело.Колбасит. Помогите советом и настроем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Лучше свали. Только не в магазин, а куда-нибудь подальше. К подружке!

Во-первых: не нравится мне твой настрой. Спалишься. Реши проблему с ребенком, и уходи на весь день. Ключи ему под ковриком оставишь.

Во-вторых: пусть думает - где ты. По-ревнует.

Вещи пусть сам собирает. История с сумками мне напоминает спектакль, плохой постановки. Он это затеял? Вот пусть он сам и собирает. Потом себя и будет винить.

Утопические настроения гони куда по-дальше! Ничего не заканчивается. Завтра все только начнется, поверь;)

Желаю тебе терпения, и успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может завтра свалить в магазин пока он будет собирать вещи? Не хочу видеть это.Как будто меня бросают,предпочтя гандоны.)Или уйти вдругую комнату и не показываться,пока он не свалит? Или обязательно ходить, и напевать? Да, еще я не собирала его вещи с полок и вешалок. Лучше собрать в сумку, или пусть это делает сам? В прошлый раз я даже пошла, купила эти клетчатые сумки и все собрала-теперь что-то не хочется.Надоело.Колбасит. Помогите советом и настроем!

Ходить и напевать не надо. Самый лучший вариант - на весь день к подругам или по магазинам. Ты изначально поломаешь ему театральное шоу "Сбор вещей". На корню.

Это первое. И второе. Я так и не увидела у тебя четко сформулированной цели. Ты хочешь сохранить эти отношения или разойтись? Если сохранить, то будь готова играть по его правилам и не лазить, так скажать, в закрытый бардачок.

Не переживай. История не заканчивается. Вы еще вдоволь попингуете друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи ему под ковриком оставишь.

Желаю тебе терпения, и успехов!

А ключи у него и свои пока есть.

Спасибо)) Отпишусь,как прошло.

Я так и не увидела у тебя четко сформулированной цели. Ты хочешь сохранить эти отношения или разойтись?

Я хочу сохранить отношения, без

1."беготни по лагерю"

2. без презервативов в бардачке

И еще, мне не понятно,почему я не могу открыть бардачок моего гражданского мужа, если сижу напротив него и там лежат вещи, которыми мы оба пользуемся, в частности, "подзарядки" к телефонам? У нас никогда не было в правилах осторожничать в этом смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навернео нелегко в 32 года опять расходиться с мужиком, но помни просто , что у тебя выхода два. 1. жить с тем у которого к тебе особенных чувств нет. как видно из твоего рассказа он с тобой просто потому, что рядом есть красивая женщина и кое какие удобства. 2. уйти от него или найти нового.

может тебе и щемит сердечко местами , но попытайся рассудить здраво. 32 года это где то середина жизни, но никак не конец. наберись терпения. если не сидеть взаперти дома, то вскоре появится несколько новых кандидатов. "а там и свадебку сыграем" , как говорится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нужен ли твоему ребенку такой "папа"-мент, который палкой в гондоне других дядь "пугает"???

и который тырит резинки при досмотре чужих машин?

(если же все это - импровизированная ложь, то нужен ли такой барон Мюнхаузен? неужели такое безрачье?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сохранить отношения, без

1."беготни по лагерю"

2. без презервативов в бардачке

Воспитание 32-х летнего мужчины, который не боится сделать тебе больно-это самая бесполезная трата времени и сил,которую ты можешь себе придумать. И тебе не 20-вся жизнь впереди. Используй то время, что у тебя есть мудро.

Пы.Сы. Подумай еще вот о чем. Как будет чувствовать себя твой ребенок во время этих его уходов? Ведь он/а будет каждый раз пугаться, что это навсегда. Хочешь ли ты держать своего ребенка в таком стрессе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с отчетом. Прошло не так, как хотелось бы. Ребенка девать было некуда- мы собрались с ним в кино, стояли одетые в прихожей, когда он прислал смс с вопросом:"Ты дома?". Я ответила-да. Он сразу позвонил в дверь.Я впустила. Сказали "привет"друг-другу, он прошел в гардероб,где его вещи. Я сказала, что "мы сейчас уходим..", он: " И?"-я говорю, доделаешшь тут, что ты планировал сам. Он спросил, ключ бросить в почтовый ящик?, я ответила-да. Мы с сыном ушли, я не стала прощаться, что-либо говорить итп. У подъезда стоял джип его друга,да и сам друг сидел за рулем, делал вид, что что-то ищет в бардачке))))Я не стала подходить и здороваться. Потом,когда мы были ы кино, он перезвонил,вежливо спросил,где подарок его дочки,мол не могу найти.(Она не забирала после новогодней ночи-встречали Новый год все у нас), я ответила где. Всё. Сейчас пришли домой- вещей нет, но забыл кожаную куртку и портфель.Я ночью зарегистрировалась на сайте знакомств. Но,честно говоря, подташнивает от этого. Один даже ждет сейчас звонка. Но на "просто потрахаться" меня не хватит. Стоит ли звонить, и идти просто пить чай в таком состоянии? Знаю, что состояние временное. Но накрыло,конечно.

Для Kali Tee//

Честно? Безрачье абсолютное. Да я как-то, и не думала, что надо держать "запасные варианты". Любила и радовалась жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, не очень хорошая идея СЕЙЧАС, когда накрыло, на СЗ регистрироваться, это только мужчинам Т10Д помогает (и то не всем), женщине лучше просто отвлечься, внешностью заняться, шоппингом)) подруги, мама и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но забыл кожаную куртку и портфель.

Пожалуйста. Иными словами, оставил еще один повод вернуться.

А про подарок дочки, это гон. Он звонил, чтобы попытаться понять - куда вы намылились.

Один даже ждет сейчас звонка. Но на "просто потрахаться" меня не хватит. Стоит ли звонить, и идти просто пить чай в таком состоянии? Знаю, что состояние временное. Но накрыло,конечно.

Я с Kali Tee соглашусь - тебе не обязательно трахаться с мужиками. Зачем?! Достаточно будет того, чтобы на твою фотку просто дрочили. И время от времени позванивали бы поклонники. (не, ну если вдруг тебя действительно КТО-ТО заинтересует, то почему бы и не встретиться. К тому же, ты уже имеешь на это моральное право) Во-первых: самооценка повысится. Во-вторых: веселее. В-третьих: пусть твой по-ревнует.(ну уже потом... когда он вернется). Он увидит, что ты зря время не теряешь в его отсутствие. И что спекулировать своим уходом - себе дороже выйдет. Ведь стоит только отвернуться от своей ненаглядной, как ей начинают названивать всякие кобели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не скисать. Мы с тобой! Что за нюни?

что значит безрачье абсолютное? ты на другой планете живёшь? в ваакуме? или в деревне с населением в 100 человек? ну давай трезво взглянем на ситуацию.

правда если ты действительно живёшь в деревне , то всё немного сложнее. но мы продолжим после рекламной паузы и твоего ответа.

да , автор - не ведись на его манипуляции. он тебя ещё продавливать будет и возможно нагло врать и лепить красивые слова, когда ему станет некомфортно от того, что рядом больше нет сисек , попы и готовой еды. принимай оончательное решение и держи оборону, а если будешь себе позволять отступать назад , то ничего конечно толком не выйдет. повториться то же самое, что и в пердыдущие пять его уходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сохранить отношения, без

1."беготни по лагерю"

2. без презервативов в бардачке

Т. е. ты хочешь, чтобы твой м\ч поменял свое поведение, свое отношение и проч.? Перевоспитывать других можно бесконечно долго. Затратить на это кучу сил и ресурса, угрохать годы своей жизни. И результат при этом может быть нулевым. Подумай об этом.

И еще, мне не понятно,почему я не могу открыть бардачок моего гражданского мужа, если сижу напротив него и там лежат вещи, которыми мы оба пользуемся, в частности, "подзарядки" к телефонам? У нас никогда не было в правилах осторожничать в этом смысле.

Про бардачок я говорила образно. У него есть свои секреты, в которые тебе соваться нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, не очень хорошая идея СЕЙЧАС, когда накрыло, на СЗ регистрироваться, это только мужчинам Т10Д помогает (и то не всем), женщине лучше просто отвлечься, внешностью заняться, шоппингом)) подруги, мама и т.п.

Мне помогло вчера. А то шифер стал уже ехать, могла делов натворить.Просто он ушел-то 12.01, до этого момента, дествительно, были и салон, и шоппинг и подруга, ребенок заболел-тоже было чем заняться..

<_< Ходила сегодня в кафе, чай пить...кавалер, конечно, ни о чем, еще и 25летний, зачем я ему сдалась непонятно,когда вокруг столько молодых девчонок красивых.Но хоть, чтобы не свихнуться, и потом, думаю, может мой увидит, что не сижу, как Кончита, со свечкой у окна... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Иными словами, оставил еще один повод вернуться.

стоит только отвернуться от своей ненаглядной, как ей начинают названивать всякие кобели.

Убогий повод какой-то. Ну смс отправит,"забыл вещи", ну придет так-же, а скорее всего попросит оставить у консъержки...Да ну! Посмотрела внимательнее, он и парфюм оставил новый, моей мамой подаренный на Нов.год, сигары(кто-то ему на работе дарил),халат домашний(в ванной висел), в общем...без всего этого можно жить спокойно. Он сейчас зарабатывать стал лучше-купит. Приходил за вещами в новой куртке, наверное "внешность прокачал"))

А вот с "ненаглядной" непонятки какие-то! Народ тут, в основном, считает, что парень использовал меня. Так что, вернется вряд-ли,как я понимаю. Готовлю себя к этому. А уж если такой и вернется, то ему будет по-фигу, какие тут кобели неподалеку бегали...Выбрали-то опять его, "любимого"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не скисать. Мы с тобой! Что за нюни?

За это -ПАСИБ ОГРОМЕННОЕ. Захожу сюда, и если есть ответ, то это сейчас, как воздуха для меня глоток.

Живу, нет, не в деревне. В большом городе, но не прыгать же из-за угла на мушшын) А нынче все как-то по норам, у компов сидят. Или в автомобилях)

автор - не ведись на его манипуляции. он тебя ещё продавливать будет и возможно нагло врать и лепить красивые слова, когда ему станет некомфортно от того, что рядом больше нет сисек , попы и готовой еды. принимай оончательное решение и держи оборону, а если будешь себе позволять отступать назад , то ничего конечно толком не выйдет. повториться то же самое, что и в пердыдущие пять его уходовquote

А вот тут для меня самое сложное и интересное. Чувствую, на этом этапе я и ошибаюсь все-время. Дожидаюсь его "Б", а дальше быстро прощаю. ПРОШУ РАЗЪЯСНЕНИЙ!!) Как могут выглядет продавливания? РАзве это уже не честное БЛИЖЕ? Сколко должно быть этих Ближе? И до каких пор держать оборону курской дуги?

Решение приняла. Ни шагу на встречу не сделаю. Не хочет-не надо.Начну жить заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитание 32-х летнего мужчины, который не боится сделать тебе больно-это самая бесполезная трата времени и сил,которую ты можешь себе придумать.

Повешу над кроватью.)

Ребенок, ковыряя в носу, сказал : А чего дядя Стас куртку не забрал? Я говорю- заберет чуть позже. А он(закатывая глаза) : Зачем? Все равно потом опять сойдетесь..." B)Он еще хочет срочно получить назад PSP, который оставил сыну моего МЧ во временное пользование. Как теперь его получить назад? Может решить ведь, что "нашла повод"...Как быть с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор - не ведись на его манипуляции. он тебя ещё продавливать будет и возможно нагло врать и лепить красивые слова, когда ему станет некомфортно от того, что рядом больше нет сисек , попы и готовой еды. принимай оончательное решение и держи оборону, а если будешь себе позволять отступать назад , то ничего конечно толком не выйдет. повториться то же самое, что и в пердыдущие пять его уходовquote

А вот тут для меня самое сложное и интересное. Чувствую, на этом этапе я и ошибаюсь все-время. Дожидаюсь его "Б", а дальше быстро прощаю. ПРОШУ РАЗЪЯСНЕНИЙ!!) Как могут выглядет продавливания? РАзве это уже не честное БЛИЖЕ? Сколко должно быть этих Ближе? И до каких пор держать оборону курской дуги?

Решение приняла. Ни шагу на встречу не сделаю. Не хочет-не надо.Начну жить заново.

Мне видится, что "продавливания" могут быть двух видов.

1 Псевдонегативный: он может вернуться с видом "ну, так и быть, я тебя простил" и попытаться сделать вид, что ничего не случилось.

2 Псевдопозитивный: он может начать уговаривать в стиле "ну, что ты, глупенькая, затеяла, я же тебя люблю, а уходы затеваю потому, что меня больно ранит твое недоверие/недовольство/еще какая-нить фигня". Как вариант псевдопозитива: "я много думал и понял, что не могу без тебя жить/ты мне нужна/давай начнем сначала" (я в него не верю, но чем черт не шутит).

При всех вариантах твоя реакция должна быть примерно одинаковой: "это был твой последний уход. В следующий раз, когда надумаешь исчезать, захвати свои вещички сразу, потому что иначе я их раздам бедным. И насчет презервативов тоже самое-в тот же день, когда я их найду, можешь собирать чемодан. Либо научись врать так, чтобы тебя не поймали, либо не берись."

Заучи это как мантру, и не позволяй ему себя сбить с этой мысли. На все его возражения и уговоры повторяй одно и то же:"Я тебя понимаю, я тебе сочувствую, но если ты не согласен с моими условиями, нам лучше не начинать все заново".

Честное Ближе-это когда он готов сделать так, чтобы вам обоим было хорошо. Если он делает Ближе для того, чтобы вернуть все как было-это манипуляция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Проявился мой "парень"...(((Как реагировать и реагировать ли вообще?

Сегодня на "Мой мир" пришло сообщение от него:

Хотел договорится когда можно будет забрать колеса от пассата, они на балконе, я просто про них забыл и еще я по ошибке забрал не только свою но и (имя моего сына) зарядку от ноутбука.

Слать жестко,отдавать(уйдя из дома на это время),или вообще ничео не писАть? (резина вообще-то летняя-что за срочность?) <_< довольно тяжело перживать его "проходку" с вещами к дверям каждый раз заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у тебя на фронтах? Есть ли какие-нибудь позитивные тенденции?

довольно тяжело перживать его "проходку" с вещами к дверям каждый раз заново.

Скажи ему - "забирай."

А сама сваливай из дому. Но главное - до его прихода.

УДАЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у тебя на фронтах? Есть ли какие-нибудь позитивные тенденции?

Периодически хожу на СЗ, один раз было свидание, прицепился один - еле отшила, неделю звонил и требовал "продолжения банкета". Но, парень хоть и симпатичный, а с явным "ку-ку" в голове. Вообще, народ интересуется, назначают встречи на эти выходные.На "М.Мире" завелся виртуальный поклонник-шлет цветы-подарки(тоже виртуальные).Конкретных мужчин с конкретными предложениями (скажем, прогуляться до постели)), пока, нет.

Занимаюсь сыном, работаю, планирую мартовский отпуск. Есть ощущение,что если бы встретился адекватный мужчина и стал бы "ухаживать"(мало-мальский ритуал: встречи-цветы-совместно приготовленное чахохбили на его кухне)-то повелась бы.

"Прижимает" по поводу бывшего перед сном.((

---------------------------------------------------------------------

Почему Вы считаете, что лучшим будет отдать вещи?

Ведь за первым же моим ответом последует куча вопросов по инету (кстати, сам факт,что человек не на телефон позвонил,отправил смс итп, а "бросил" свою фразу невзначай мне, без "здрасьте" даже в "М.мире" не есть-уважительно). Начнется-когда,где, почему, моя куртка, халат итп (что за жлобство?) У меня тоже есть его вещь, я же забыла о них, чтобы с ним не встречаться. И потом, уводить ребенка из-за того, что он будет катать по квартире колеса-я не буду,зима на дворе,надоело бегать), а дите тоже жалко-сколько можно,ему это не очень приятно, хоть и виду не подает. А вдруг он сына моего как-нибудь обидит словом?(навряд ли конечно, но его месяц не было-может он забил на меня и ему вообще пох на чувства нашего семейства). Попасть сам в квартиру МЧ не может(ключи-то отдал мне уже-бросил в почтовый ящик прошлый раз забирая вещи),значит, кто-то должен открыть ему дверь....

Объясните, пожалуйста, разве это не те самые "пинги", которые надо вообще игнорировать? Очень жду ваших ответов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец!

Очень радуют твои рассуждения. Адекватнее многих брошенных мужиков.

Всё зависит от того, какая у тебя цель. Если в твои планы этот человек больше не входит, то игнорируй. Колеса потом можешь продать кому-нибудь :lol:

Правильно рассуждаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь за первым же моим ответом последует куча вопросов по инету (кстати, сам факт,что человек не на телефон позвонил,отправил смс итп, а "бросил" свою фразу невзначай мне, без "здрасьте" даже в "М.мире" не есть-уважительно). Начнется-когда,где, почему, моя куртка, халат итп (что за жлобство?) У меня тоже есть его вещь, я же забыла о них, чтобы с ним не встречаться. И потом, уводить ребенка из-за того, что он будет катать по квартире колеса-я не буду,зима на дворе,надоело бегать), а дите тоже жалко-сколько можно,ему это не очень приятно, хоть и виду не подает. А вдруг он сына моего как-нибудь обидит словом?(навряд ли конечно, но его месяц не было-может он забил на меня и ему вообще пох на чувства нашего семейства). Попасть сам в квартиру МЧ не может(ключи-то отдал мне уже-бросил в почтовый ящик прошлый раз забирая вещи),значит, кто-то должен открыть ему дверь....

Объясните, пожалуйста, разве это не те самые "пинги", которые надо вообще игнорировать? Очень жду ваших ответов!!

Ты все делаешь правильно. Всякие смс, "М.миры" и прочие пинги игнорируй - надо в конец себя не уважать, чтобы отвечать на подобное. Только телефонный звонок, и то, с переносом времени, когда удобно тебе, а не ему, и только в том случае, если ты имеешь на него планы. Если ты считаешь, что вам с ним больше не по пути, не начинай санта-барбару снова - подумай о себе и ребенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор хватит предположения уже строить. просто отдай ему все его вещи в пакете, чтобы он за ними больше не возвращался. ты не можешь элементарную вещь сделать - покрышки отдать. а как по твоему люди разводяться? это наверное вообще для тебя представляется чем то из области фантастики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор хватит предположения уже строить. просто отдай ему все его вещи в пакете, чтобы он за ними больше не возвращался. ты не можешь элементарную вещь сделать - покрышки отдать. а как по твоему люди разводяться? это наверное вообще для тебя представляется чем то из области фантастики?

Так уж отдавала все- бери не хочу. Он не забрал все -некоторые вещи оставил. Или покрышки, это "святое"? Мне его вещи не нужны, это же очевидно. Я разводилась, увы. И знаю, как это делают цивилизованные люди. Муж,уходя, оставил квартиру и мебель и одну из машин.Дело не в покрышках, а в причине для возвращения. Он мне предоставляет "доступ к телу", чтобы я уговорила его остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь. :unsure: Прошло больше месяца с тех пор,как он ушел.

Вчера в шесть вечера пришло смс

"Можно вопрос? Я хотел забрать колеса, если это в принципе невозможно, можно сказать об этом прямо, ведь нам обоим понятно, что это просто возможность увидеть тебя, может последний раз!"

Я увидела спустя 4 часа-ответила-

" Не пиши и не звони сюда. У меня больше нет твоих вещей".

Он : А где они?

Я: не ответила.

Тогда он стал звонить. Я отключила телефон. Была в гостях у сотрудницы-не хотелось продолжать разборки.

Через 1.5 часа включила-там былы звонки от него, потом он опять позвонил. Я вышла в другую комнату поговорить с ним. Ответила на звонок.Диалог был примерно следующим:

Он: Не клади трубку, пожалуйста.

я: Не буду, я специально её подняла, чтобы поговорить.

ОН: После паузы. Выходи за меня замуж? :blink:

Я: (после паузы,спокойно) Нет, мы не подходим друг-другу. Мы по-разному понимаем семью. Мне нужен другой человек, а тебе другая женщина.Вещи, конечно, целы, заберешь их ближе к лету, сейчас я не хочу встречаться.

Он: Мне никто не нужен,кроме тебя. Я тебя люблю и без тебя не могу. Если ты все решила, скажи мне это в лицо. Я хочу увидеться.Что мне, у подъезда тебя караулить? Я буду караулить!

Я: Нет, извини. (положила трубку)

Потом было еще 2 смс с просьбой встретиться. Сегодня тоже пришло : "Я схожу с ума..Спаси меня..."

В общем, только я стала успокаиваться. Как всё началось по-новой. Спать,конечно, не смогла вообще. А возвращалась из гостей на такси - думала, он меня ждет у подъезда, поговорим. Но там никого не было. Писем в эл.ящике тоже. Что это за новый способ предложения руки и сердца по телефону? Или я безнадежно отстала от жизни? <_<

Конечно, я люблю его до сих пор. Трясёт со вчерашнего дня.

Можно ли всерьез относиться к таким заявлениям? По сути дела, ведь создается ощущение действий с ео стороны. Но на деле-то, действий никаких. Как капризный ребенок,"хочу потерявшуюся игрушку", а потом надоест опять, можно будет пнуть. Только теперь я мучаюсь, оттого, что ему плохо. Что была жестока с ним.Такие слова просто так не выкинуть из головы.

Я права, что дожидаюсь действий? Или у меня уже ум за разум зашел, и я беспричинно причиняю человеку боль?... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход к выходи замуж очень резкий... сдержит ли слово... вот в чем вопрос. Я бы к этим словам, особенно если действия не последуют - очень осторожно относился.

Понимаю ваше состояние, по апу темы видно что вы эмоционально очень напряжены. Сходите примите контрастный душ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...