Перейти к публикации
пикап.Форум

Проконсультируйте плиз!


Рекомендованные сообщения

История следующая:

Мне 22, девушке 24! Встречаемся около 8 месяцев.

Отношения начались с того, что я поехал в командировку за границу, а она там отдыхала со своей подругой.

Там все завертелось, закрутилось. Я вернулся раньше, она через неделю, вот с того момента и начали встречаться.

По началу все было супер, любовь-морковь и все такое. Никаких проблем не наблюдалось. Потом по прошествии 4-5 месяцев начались проблемы, начался холод с ее стороны, отвратиельное настроение на все, что не предлагал, ничего не хотела. Вследствии чего после начала этого холодного отношения с ее стороны она сказала что больше ничего не хочет, хочет ходить в спортзал и никто из мужчин вообще ей не нужен, ну и отправила меня в ДОД. Естественно я переживал по этому поводу и решил немного подождать и сделать что-то красивое. За этот период я сделал с помощью своего товарища фотографа хорошие фотки, в тех местах в которые ассоциируются у нее со мной. Наложил на красивую музыку и передал через ее подругу это видео. Видео конечно получилось очень достойным и всем кому показывал пробивало слезу(собственно на что я и расчитывал:)) К моменту передачи видео прошло около 3 недель. В первую неделю она мне присылала на почту письма типа прости за все, ты хороший и т.п.

В следствии этого, ночью этого же дня, время 1 час ночи, у меня раздается телефонный звонок, звонит она и говорит, что она возле моего подъезда и чтобы я вышел. Ну естественно были слезы и типа прости, люблю не могу, была дурой.

Ну с того момента все опять наладилось. в течении 2 месяцев она была просто шелковой, смс по 10 раз на дню, звонки и все такое. Подружке все время говорила что я хороший и что очень меня любит. (С подружкой у меня очень доверительные отношения и она очень во многом со мной согласна, и почти всегда принимает мою сторону, она просто значительно старше моей.)

Но вот последний месяц-полтора я начал замечать что вся инициатива опять переходит в мои руки, что ей опять ничего не надо, только ходить в спортзал (она очень переживает, по поводу своей фигуры, но могу сказать что у нее очень достойня фигура и все впорядке, скорее всего это просто бзик)

Все что я предлагаю, она от всего отказывается, раньше общались с моими друзьями, хорошо находила общий язык, так вот теперь она их избегает.

В следствии определенных обстоятельств мне пришлось в последний месяц уйти с работы, и соответсвенно я много времени уделял ей. Она сама работает, очень достойно зарабатывает, и очень много проблем у нее на работе, из-за этого она частенько в плохом настроении.

В общем последнюю неделю я решил проверить, не звонить ей в течении дня, набирал только вечером, если не подходила сразу, то перезванивала потом, но сама первая в течении дня ни разу не звонила(к слову раньше созванивались по несколько раз на дню) Вчера вообще ни разу не звонил, и она тоже совершенно не думала набирать.

В эти дни общался с ее подругой, они работают вместе, она мне говорила что моя тоже ее достает, пытается всячески подколоть по любому поводу. Причем по жесткому, чтобы обидеть. Я прекрасно ее знаю, и могу сказать что она любит таким образом поиздеваться. Не раз на мне это испытывала, но я обычно за словом в карман не лезу, и отвечаю таким образом, чтобы была подъб**а она. Но последенее время мне это сделать все тяжелее и тяжелее.

Теперь она холодом отвечает на обнимание, на то чтобы целоваться, просто говорит "Не хочу!" Раньше все выходные проводили у меня дома, естественно был секс, а теперь не соглашается ехать ко мне, и повторяет свое вечное "не хочу"

Она мне раньше говорила что она не простой человек, и типа будет меня бесить, на что я говорил что ничего, справлюсь. Вот сегодня мне она опять заявила, типа может ты меня пошлешь навсегда. На что я сказал, что пока рано посылать, еще не заслужила. На что она сказала что потом еще будет хуже. Я сказал что как совсем взбесит тогда и пошлю(в шутку было сказано) Короче все начинается как в прошлый раз.

Что мне посоветуете, дорогие форумчане! Очень люблю эту девочку и очень не хочу ее терять. Согласен что характер у нее не фантан, но новерное это я в ней и люблю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что общался с ее подругой, она мне рассказал что говорила с ней по телефону, моя ей сказала что она сама не знает, что от меня хочет, что не видит меня в качестве своего мужа и не видит что я буду за ней ухаживать и т.п. Как мне себя вести, чтобы и не вестись у нее на пооду, но и не обделять вниманием..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано много, а ни о чем одновременно.

О таком чудесном слове "секс" вообще молчок.

И сразу пройди тест на измены:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай пикапить классных девушек и все само собой нормлизуется. Она чувствует, что ты боишся ее потерять и ее это отталкивает, у меня такая же ситуация была, теперь все суппер, моя новая девушка реально более ценная. Спустя какоето время ты удивишся услышав телефонный звонок с ее телефона, но тебя будут окружать очаровательные леди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам написал, что уже была подобная проблема...

...ну и отправила меня в ДОД. Естественно я переживал по этому поводу и решил немного подождать и сделать что-то красивое. За этот период я сделал с помощью своего товарища фотографа хорошие фотки, в тех местах в которые ассоциируются у нее со мной.

И ты ее разрулил. Молодец =)

Просто девочке нужно много внимания, возможно хочет видеть в тебе серьезные намерения, в перспективе - мужа.

Слушай! что она говорит, и дай ей эмоции, которые она хочет, НО только это имеет смысл, когда она сама даст тебе в ответ такой же ресурс, такие же эмоции - Закон Баланса Значимости!

Ну и БД, куда же без него.

пример:

Теперь она холодом отвечает на обнимание, на то чтобы целоваться, просто говорит "Не хочу!" Раньше все выходные проводили у меня дома, естественно был секс, а теперь не соглашается ехать ко мне, и повторяет свое вечное "не хочу"

Ты говоришь спокойно: Не хочешь, так что я здесь делаю с тобой? Видимо, наши взгляды на отношения не совпадают. Всего хорошего. *Уходишь...

Далее смотришь, как среагирует - если уйдет сразу, твои дела хреновые.. не позвонит первая - аналогично хреново. Ты главное уходи и не тормози.

А если что-нибудь скажет тебе в ответ, опять же, фиксируй для себя что ей не хватает, но придерживайся плана сделать Дальше, пока сама не сделает Ближе =))

В общем у тебя все нормуль пока, ничего проблематично серьезного лично я не вижу. Все получится, только не бойся порой ее нагибать при случае ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сегодня мне она опять заявила, типа может ты меня пошлешь навсегда. На что я сказал, что пока рано посылать, еще не заслужила. На что она сказала что потом еще будет хуже. Я сказал что как совсем взбесит тогда и пошлю(в шутку было сказано) Короче все начинается как в прошлый раз.

Я думаю тебе стоит встретиться с ней и сказать, что вы не подходите друг другу и объявить ей ДоД. Вот тогда если тебя хоть капельку ценит - зашевелится. А то совсем, извини за выражение, о..ела.

Cutx, какие эмоции, блин. Автор ей последний месяц эмоции дает. Только бегает и прыгает за ней. Делать ДАЛЬШЕ или же объявить первым ДоД. Вариантов больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым сделать ДОД будет трудно, если автор так сильно ее любит.

Подобная ситуэйшн была у моего друга. Вот она ему так же отжигала. И в один прекрасный момент он ей ответил: Я люблю тебя, но я понял, что мы разные. Ты не хочешь полноценных отношений, и больше ты мне не нужна. Когда он развернулся и уходил, рассказывал, как всего трясет, но ушел не оборачиваясь...

А результат - через 10 минут от ОЖП звонок, а ночью уже спали вместе и отношения продолжились. К слову, ее значимость очень упала для него =)) Но это другая история...)

Так что, раз уж автор так сильно ее любит, еще можно все изменить в лучшую сторону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой пост лишь добавил мой. Ты описал реальный результат действености ДоДа. ДоД советуют сделать не для того, чтобы кинуть девушку и мучаться ходить в муках, а для того, чтобы сместить баланс значимости и если девушка реально ценит парня, то она после этого прибежит и будет шелковой и покорной.

З.Ы : И, автор, похоже твоя девушка нашла тебе замену.. в очередной раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) Точно, дополнил в смысле ДОДа ради продолжения отношений, но, автор, не ради расставания!

А насчет измены..не исключено, что за спиной автора есть какой-то соперник. Но насчет измены в прямом смысле, хмм... не стоит париться, пока это не очевидно. ФАК поможет

Кстати, я говорю не только об эмоциях, вызывающих положительную реакцию, вроде крышесноса, но и отрицательные. Как сказала одна из моих бывших: "Я хочу, чтобы мой МЧ создавал для меня условия, когда я сама буду его постоянно добиваться=)"! А тут без отрицательных эмоций не обойтись)) Нагибай ее, автор, нагибай! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Cutx, дал ценный совет!

Мне кажется что действительно надо поступить так, чтобы она мужика увидела. Полность соласен что прогибался под нее все последнее время. Что конечно же делать не стоило. После того первого пируэта она вообще шелковой была, я полностью рулил всей ситуацией, а вот сейчас все переключилось и она стала ведущей. Прям все как в ФАКах говорится, что делал все для нее, даже если мне самому этого и не хотелось.

Здесь проблема вот еще в чем. Я планировал сходить с ней в театр в воскресение, и об этом ей говорил, как мне кажется, что сейчас вообще не надо ей никаких звонков и объяснений. Вообще не звонить, пока сама не наберет, а если позвонит и спросит почему типа не звонил, сказать что какой смысл, если тебе вообще ничего не хочется...

По поводу ДОДа однозначно нет, так как если ей его объявить, то однозначно уже не предпримет обратных шагов, будет очень переживать, но не предипримет однозначно. ДОД это точно конец всем отношениям.

По поводу измены точно всю исключено. У нее толком возможности с кем-то пересечься, да и я знаю примерно где она и как в течении дня, хотя бы с помощью подруги. У нее и толком компании своей нет, у нее есть подруга на работе, и еще одна в ее доме живет, так что вообще нигде, кроме как со мной не тусуется. Меня кстати тоже это немного настораживало, то что нет круга общения. Она даже про своих подружек в их отсутствие не всегда лестными словами отзывается.

Что посоветуете по поводу театра, как поступить. Просто не звонить и продинамить с ним, если сама не позвонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДОД настраивайся, как на смену баланса значимости. Ты говоришь: "я не хочу быть с тобой", она думает: "он что, совсем абалдел? Я же вся такая афигенная, а он меня хочет кинуть. Ну-ка я сейчас ему докажу, что меня нельзя бросать, засосу как щас..., еще НЕ ХОЧЕТ, а, гавнюк какой..."

Так зови ее в театр, назначай время, дату.. все на позитиве. Приукрась, как вы весело проведете время и всего делов. А звони ей пореже, ссылайся на занятость. Только ничего не объясняй и не оправдывайся! Пусть сама додумывает, чем ты там занят...

После театра провожаешь ее, смотришь на реакцию. Как уже сказали - БД обязательно и без исключений. Продумай назубок все ее действия, чтобы быть готовым. Если будет опять "НЕ ХОЧУ" свои говорить, там по ситуации смотри, все же ДОД - логичный вариант, особенно после хорошего вечера. Если ты для нее что-то значишь, вечером будет названивать! Снимешь трубу после третьего звонка.

Отпишешься потом как и что..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cutx, а как мне тогда поступать, созваниваться ли с ней завтра и в субботу?

Просто я предполагаю что она тоже ответит отказом на театр.

Она мне сама тоже не звонит последнее время, я писал об этом в первом посту.

Если я ей звонить не буду, она и тоже не будет.

И потом если я буду навязываться, и навяжусь на театр, все мысли в театре будут об этом, что навязал, а у нее настроение говно, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, если она не пойдет с тобой в театр и мотивирует это тем, что жизнь плоха, настроение гавно, работа запарила и т .д. , тогда уж тут три варианта:

1. У нее, как ты рассказал, проблемы на работе. Предлагаешь развеиться и в воскресение забить на работу, иначе придется забить друг на друга (шутка)). Ведь ты все понимаешь, ей тяжело, и ты хочешь ей помочь. Так вот культурный отдых - лучшая помощ.. для начала =) Соглашается - все по плану выше...

2. Говорит, что хотела бы пойти, но не сможет, однако предложит другой вариант или день. Ты говоришь, ладненько, билеты куплены, пойду с кем-нибудь еще... дальше не звони недельку... там отпишешь, посмотрим что делать.

3.Категорически отказывается, не объясняя причин. Друг, или у тебя внатуре рога уже, или ты ее запарил. Тут даже не ДОД. Просто прощаешся и желаешь всего хорошего, до новой встречи. А там уже как-то нужно будет встретиться и улыбаясь ей объяснить, что она права, показывая своим поведением разницу между вами и вашими ценностями. Вот так, кратко и спокойно. Только учти, что здесь придется на нее забить точно не меньше, чем на недели две-месяц. Но этот вариант самый пздц. И маловероятен исходя из твоих описаний.

Звони как звонил, пока в театр не пригласишь. Ты главное в голове у себя установку дай что у тебя все получится и все разрулишь. Разрулил же впервый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про театр я ей уже говорил еще во вторник, типа что идем.

Предполагаю что окажется 3 вариант, что типа никого и ничего не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты уже назначил дату, она согласилась или что? Подробней.

Не предполагай.... установка есть. ВПЕРЕД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я ранше говорил что пойдем на этот мюзикл, что типа приглашения должны разрулить. Ну вот во вторник и сказал, что типа в воскресение идем в театр. От нее в ответ было только молчание. Ни да, ни нет она не сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емана, автор, хватит сопли жевать. Если в ответ было молчание - значит не хочет и не пойдет. Врубай игнор, у тебя все хорошо, у тебя все отлично. Сама наберет, а она это сделает, будь на позитиве... ни в коем случае не начинай разговор про её похуистичное отношение - ты только себя поставишь обиженным мальчиком. Как только сама наберет - будь на позитиве. У тебя все хорошо, у тебя все отлично. На вопрос куда пропал - отвечаешь, что дел много. Про театр ни слова. Если спросит про театр - скажи, что либо решил не ходить - либо пошел с другом. Если будет предъява - почему её не взял - скажи, что ты задал внятный вопрос, но не получил внятного ответа - все это на позитиве. Прощаешься первым, мол, занят, созвонимся позже - и опять в игнор. Если заговорит про встречу - говори, что как будет время - ТЫ САМ ЕЙ НАБЕРЕШЬ и договоришься. После этого опять в игнор. Во время игнора старайся общаться с другими девушками и остужать голову. НЕ НАДО КЛЯНЧИТЬ У НЕЕ ПОХОД В ТЕАТР. Не дала сразу вразумительного ответа - пусть идет В САД. Хватит стелиться перед ней. Пока всё.

З.Ы : И еще. Хватит мусолить с её подругой!! Это ЕЁ подруга! Всю инфу о тебе она сливает ей. БУДЬ В ЭТОМ УВЕРЕН. Завязывай триндеть с подругой про ваши отношений с твоей ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет проблемы, которую невозможно решить. Ну промолчала и Х с ней. Конечно не напрашивайся с ней в театр. Но вы пока еще не расстались, так что позвони-ка ей, поболтай на позитиве и предложи конкретно, твердым, но позитивным МУЖСКИМ голосом сходить в воскресенье в мхат, во второй половине дня, на представление... все! Ничего страшного не будет, если предложишь. А то что значит промолчала, молчание вообще согласие, а точнее внутренняя борьба!) Я бы позвонил... а дальше смотри мой пост №14, а учитывай все остальные посты сапортов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле решил вообще пока ей ни писать не звонить. Думаю что если не позвонит, прокачу с театром. Мне кажется что пора включить мужика, и не напрашиваться ни на что. Вчера сама сказала что не хочет ничего. Ну раз не хочет, какие ко мне вопросы.

Просто обычные с ней ссоры я сглаживал путем поднятия ей настроения, и все нормализовалось. А теперь я думаю что хватит. Нет - ну и суда нет. Очень конечно люблю ее, но если не хочет, силой то ее не возьмешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...