Перейти к публикации
пикап.Форум

Верность девушки


Рекомендованные сообщения

И так есть отношения с девушкой ( 34 г работает прикмахером график 2 через 2). Встречаемся 2 рза в неделю, по схеме кафешка(каток, кино) потом секс на моей территории. Всё по классике соблазнения, на третьем свидании развёл на минет в подъезде на 4-ом полноценный секс. Отношениям чуть меньше месяца, в секск меня полгостью устраивает. Мне 24 года ей 34 отношения не равные и поэтому скорее всего просуществуют до того момента как кто-нибудь один найдёт равного партнёра , мы оба это понимаем но не озвучиваем.

Сейчас девушка собираеться уезжать в египет на неделю, аргументирует тем что обещала подруге, до того как познакомилась со мной и даже вроде бы деньги за путёвку уплачены, раньше. В ходе разговора на эту тему была обрадована тем, что я кней серьёзно отношусь и даже как то рада моей ревности. Я здорово ревную т.к две подруги на корорте в Египте = 99% секс с кем-то ещё. Высказал ей свои опасения и предложил вариант поехать в мае в Турцию вдвоём - ждать не хочет, и отказывает. Обещала хранить верность и писать смс каждый день, но это же фуфло.

Ну не верю я ей, свободые отношения не для меня. В принципе говорила, что у неё никогда небыло сразу двух парней и изменять не будет, хотя могла бы простить измену. Может мне всё-таки повезёт и она вне сезона никого не встреит. Сказала мудрую фразу, о том что если она захочет изменить мне, или найти кого другог то может это сделать не уезжая в Египет (звучит убедительно) Уедет гдето через неделю поэтому времени исправить очень мало. Весь разговор происходил в постели и закончился сексом.

Но значит ли такое поведение что она не ценит, и не уважает меня?

Понимаю что требовать от неё - откажись от друзей и живи ради меня" пребор но всё таки. Как мне реагировать на такую ситуацию? Помогите разобраться.

Это мой превый ЛТР поэтому косячу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но значит ли такое поведение что она не ценит, и не уважает меня?
Нет. Это значит что ты - ревнивый неадекват, неуважающий других, ограничивающий чужую свободу и требующий чтобы ради тебя меняли свои планы, так как ты боишься и не доверяешь ей, не имея на то никаких оснований и более того - даже морального права, так как вашим отношениями менее месяца.

ты сам сейчас своим поведением херишь ваши отношения, так как у тебя отсутствует с ней раппорт.

Взрослеть надо....24 года и такой детсад как у прыщавого школяра-девственника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься, пока ее не будет развлекись сам как следует. Не пытайся ее контролировать там. Ты сказал, что измены не простишь, все. Пусть сама голову себе забивает тем, как ты, что ты без нее делаешь. Отлично проводи время до отъезда с ней. А после отъезда, еще лучше без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты так трясешься-то за нее?

Ты продемонстрировал ей (и нам) свою неуверенность в себе.

У тебя низкая самооценка.

И поверь - это тебя должно волновать больше, чем вероятность ее измены.

Читай ФАКи. Меняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за помощь, хоть и жёстко но мозги вправили.

Значит так до её отъезда - отношения в стиле: в вызвон встреча - секс.

После возвращения всё то же самое. Я правильно всё понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую.

В остальном стратегия верная?

Дело не в стратегии. Дело в том, как ты к этому относишься, и что твоя личность из себя представляет. Когда ты делаешь Т10Д, то повышается самооценка в разы. Ты становишься более раскрепощенным, уверенным в себе, и независимым.

Начинаешь себя любить. А соответственно и девочки начинают к тебе тянуться. У тебя уже не будет такой ревности потому, что ты будешь уверен в том, что для своей девушки ты самый лучший. И она тебе изменять не захочет.

И уже не так важна будет стратегия... Стратегия - это лишь внешнее проявление. А тебе нужно меняться внутри. Тогда и о стратегии думать не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую.

В остальном стратегия верная?

Дело не в стратегии. Дело в том, как ты к этому относишься, и что твоя личность из себя представляет. Когда ты делаешь Т10Д, то повышается самооценка в разы. Ты становишься более раскрепощенным, уверенным в себе, и независимым.

Начинаешь себя любить. А соответственно и девочки начинают к тебе тянуться. У тебя уже не будет такой ревности потому, что ты будешь уверен в том, что для своей девушки ты самый лучший. И она тебе изменять не захочет.

И уже не так важна будет стратегия... Стратегия - это лишь внешнее проявление. А тебе нужно меняться внутри. Тогда и о стратегии думать не придется.

Он говорит, но говорит не о том. Баба на 2-е неделели поехала жахаца не с тобой. Че ты ваще тут слушать собрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит, но говорит не о том. Баба на 2-е неделели поехала жахаца не с тобой. Че ты ваще тут слушать собрался?

То что моя девушка уезжает потрахацо меня и беспокоит - я был уверен, что мне посоветуют - сказать ей " Прощай" и найти себе новую.

Очень неожиданно, было слышать что я - ограничиваю её свободу, и я "ревнивый неадекват" переваливающий свои проблемы на девушку. (хотя доля правды в этом есть).То что нашим отношениям меньше месяца, разве имеет какое-то значение? Значит ли такое поведение что отношения начаты неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 тебе и 34 ей - это не отношения, это именно на sex-only смахивает... так к чему тебе ее верность? Главное чтобы не наградила чем-нибудь по приезду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 24 года ей 34 отношения не равные и поэтому скорее всего просуществуют до того момента как кто-нибудь один найдёт равного партнёра , мы оба это понимаем но не озвучиваем.

и вообще, грамотно проведешь эту неделю, и те будет на нее пофиг;) хотя неделя это конечно маловато))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...