Перейти к публикации
пикап.Форум

МЛТР 8 лет


Рекомендованные сообщения

Есть я, 32 года, гражданский брак, детей - нет. Отношения с женой очень ровные, практически никогда не ссоримся.Даже не могу определить, кто ведущий. а кто ведомый. Все направлено на долговременные отношения. Зависимости друг от друга в финансовом плане -нет.Я очень ровно к ней отношусь, она вроде как любит.

И она, 35 лет, двое детей, муж..В семье выполняет роль ведущего, хорошо зарабатывает, в отличии от мужа, но боится разрушить отношения. В момент нашей встречи их отношения были на грани развода, но по прошествии времени все резко изменилось.

Социальный статус на данный момент у меня выше, но в начале отношений она была удачным менеджером, а я просто водителем.

Все началось, в 2002 году, когда после случайного знакомства, на первом же свидании она меня поимела.

На тот момент, мне показалось, что я ничего не знал о сексе, вообще, хотя было около 5 девушек до этого, с достаточно длительными отношениями, не считая одноразовых встреч.

После пары лет бурных свиданий, отсутствием ее дома ночами, у меня окончательно снесло крышу, и я начал ставить условия, типа разводись, давай поженимся и прочую туфту..Короче, полный набор ТФНа. На тот момент для меня это было важно...

Она отморозилась от меня очень интересно.. ДОД и рождение второго ребенка..Как раз к этому моменту я познакомился со своей гражданской женой. Мне было не до нее, карьера, хобби, и тд.

Несколько лет мы общались как друзья, все мои намеки на секс встречались большими глазами, и вопросом: как ты мне такое можешь предлагать? У меня отличная семья, и меня все устраивает... И вот, пару лет назад звонит, и говорит: приезжай, я соскучилась... Был отличный секс, и в очередной раз, я был послан в ДОД. Я понизил ее значимость Т2Д.

Пол года назад, после очередной нашей встречи, я решил снова выйти из ДОДа. ТФН с цветами, секс, пару месяцев влюбленности, я как и раньше, помогаю ей материально, но в определенный момент понимаю, что меня используют не по назначению, т.е. как спонсора, но при этом уже не давая взамен секса. На мои возражения получаю опять ДОД. Понятно, что меня используют, но секс с этой барышней меня делает зависимым.

Как раз перед Новым годом натыкаюсь на этот сайт, мониторю ФАКи, и понимаю свои ошибки.. Посылаю ее в игнор на месяц, и после месяца инкубатора, вызваниваю. Ужин, веду себя нагло, постоянно трогая ее то за коленки, то за руки. Не сопротивляется, а наоборот. Итог: на след день уезжает с мужем на отдых, но по приезду договорились о свидании.

Цель: свести отношения с ней только к сексу, когда удобно мне, а не ей.

Вопрос: как вести себя на след свидании? понятно, что заняться сексом, а потом? Ведь она привыкла видеть во мне подчиненного ТФНа, хотя в отношениях с другими, обычно они уходят в ДОД.

Значимость и у меня и у нее средняя. Но, она посещает разные тренинги, и игру БД знает в совершенстве.

Пы сы, все сумбурно, если есть вопросы-задавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие она тренинги посещает?? Что-то мне не особо понятно.

Как сделать мужика подкаблучником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши подробнее про эти тренинги. Скажи как ты вообще узнал, что она на них ходит, при каких обстоятельствах. Какие у неё отношения с мужем, какие у тебя отношения с женой. Соц. статусы какие у вас. Почитай правила раздела и добавь материала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши подробнее про эти тренинги. Скажи как ты вообще узнал, что она на них ходит, при каких обстоятельствах. Какие у неё отношения с мужем, какие у тебя отношения с женой. Соц. статусы какие у вас. Почитай правила раздела и добавь материала.

Раньше я просто догадывался об этом, но пару месяцев назад она сама сказала про курсы, и даже денег у меня на них взяла, сославшись на временное отсутствие бабла.

Тренинг заключается в том, чтобы раскрыть в характере женщины несколько направлений6 девочки, любовницы, королевы и чего-то еще.

Те в зависимости от обстоятельств показывать себя с нужной стороны и не надоедать мужику.В том числе и в сексе. Короче, как стать успешной))

Про статус и отношения дополнил.

Вообще, мои отношения с женой строились изначально на том, чтобы перетерпеть внутреннюю обиду после первого разрыва с МЛТР. Но, прошло уже много лет, и отношения в сексе и так, пресные, стали просто скучными. Хотя, как жена она меня полностью устраивает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: как вести себя на след свидании?

рвать шаблон

понятно, что заняться сексом,

непонятно, см пункт выше - рвем шаблон...а то как мотылек на лампу летишь - тебе в 32 года больше трахнуть нет кого?

Ведь она привыкла видеть во мне подчиненного ТФНа

потому чтоу тебя, как у ребенка на игрушку, сносит башку от слова секс. ты и есть подчиненный.

хотя в отношениях с другими, обычно они уходят в ДОД.

не понял - кто от кого?

Значимость и у меня и у нее средняя.

причем здесь значимость, когда ты ведомый на секс?

Но, она посещает разные тренинги,

спасибо, поржал))))

и игру БД знает в совершенстве.

опять поржал))))

Пы сы, все сумбурно, если есть вопросы-задавайте.

отказать ей в сексе, читать факи и форум, поставить мозг, изменить своей млтр и шуровать в поле...

удачи

ПС-

Раньше я просто догадывался об этом, но пару месяцев назад она сама сказала про курсы, и даже денег у меня на них взяла, сославшись на временное отсутствие бабла.

да ты просто клад для ОЖП - а еще и спонсировать можешь?, Автор,хотел бы ты быть мачо, чтобы тебя всегда ждала хорошая телка, которая готовила. стирала, давала и при этом и спонсировала когда тебе это надо будет? - вооо, видишь, в твоей истории телка это ты... - без обид...всего лишь субъективное имхо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В семье выполняет роль ведущего, хорошо зарабатывает,

что тебе надо? свести отношени с ней только к сексу, когда удобно мне, а не ей. не круто ты загнул?

В момент нашей встречи их отношения были на грани развода, но по прошествии времени все резко изменилось.
Потом на помощь пришёл ты и помог встать на ноги? Ну в знак благодарности она и дала..
Все началось, в 2002 году, когда после случайного знакомства, на первом же свидании она меня поимела.
И ты не смог за всё время перетянуть одеяло на себя? а сейчас то тебе это зачем? Удобства хочешь?
ДОД и рождение второго ребенка..
все мои намеки на секс встречались большими глазами, и вопросом: как ты мне такое можешь предлагать? У меня отличная семья, и меня все устраивает...
И вот, пару лет назад звонит, и говорит: приезжай, я соскучилась... Был отличный секс, и в очередной раз, я был послан в ДОД.
Я понизил ее значимость Т2Д.
Да, так совпало что трахнув 2 других волей случая ты попал под категоритю Т#Д   :rolleyes:. Это  вовсе не есть понизить значимость   :lol: ты ДОД во плоти. Поковыряйся в её тренингах.
Пол года назад, после очередной нашей встречи, я решил снова выйти из ДОДа. ТФН с цветами, секс, пару месяцев влюбленности, я как и раньше, помогаю ей материально, но в определенный момент понимаю, что меня используют не по назначению, т.е. как спонсора, но при этом уже не давая взамен секса.

А зачем? Лучший и единственный ресур который ты ей мог дать был секс. Ну и плюс если ОЖП в ухаживаниях за 2мя детками и один мужем не отрофировалась от тайного романтизма то сам можешь назвать это вторым ресурсом. Цветы это нифига не романтика, это прагматизм для матери 2ух деток   :rolleyes:   и результат для посетителя тренинга "Стань стервой за 1 месяц"

На мои возражения получаю опять ДОД. Понятно, что меня используют, но секс с этой барышней меня делает зависимым.
Вот отсюда сделай намеренные Т10Д.

 

натыкаюсь на этот сайт, мониторю ФАКи, и понимаю свои ошибки.. Посылаю ее в игнор на месяц, и после месяца инкубатора,
Понимаешь месяц а потом забываешь?
Ужин, веду себя нагло, постоянно трогая ее то за коленки, то за руки. Не сопротивляется, а наоборот

Неудачный выход из-за кулис в амплуа дерзкого самца? 

Вопрос: как вести себя на след свидании? понятно, что заняться сексом, а потом?
 
Ведь она привыкла видеть во мне подчиненного ТФНа, хотя в отношениях с другими, обычно они уходят в ДОД.
Даже став самым элитным и мега матёрым ТФНом ты не заставишь её быть удобной для тебя а наоборот. Вот Если ты понимашь что чёткий ТФН - и это путь к её манипуляциям тобой то делай наоборот

Не ТФНь - и это путь к твоим манипуляциям   :rolleyes:

Значимость и у меня и у нее средняя.
Сказав это в конце текста ты  завысил её значимость   :rolleyes:
Но, она посещает разные тренинги
Значит ты кроль на котором ставят эксперименты, помониторь её язык тела, слова и калибруй внимательно. Суть тренинга от встречи к встрече должна быть заметна. Она то ходит туда и из за тебя тоже
и игру БД знает в совершенстве.
с рождения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни...То что, веду себя как баба, спору нет, это я понимаю, поэтому, собственно, и завел эту тему, что бы посмотреть со стороны на все это.. Пойду других искать. :D

Но вот, еще вопросик: Позвонить ей через какое-то время, отперчить, исчезнуть, типа по делам, потом опять по новой это правильно или нет?

Да, и по поводу цели тоже погорячился - скорее просто оставить отношения на уровне "только секс", тк мне на данный момент это очень удобно и интересно, тк вижу ее зависимость от меня.

Пы сы С другими не интересно, нет в сексе такого задора, да и времени на это много уходит. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все началось, в 2002 году, когда после случайного знакомства, на первом же свидании она меня поимела.
И ты не смог за всё время перетянуть одеяло на себя? а сейчас то тебе это зачем? Удобства хочешь?

Хочу, и в принципе, имею.. Времени мало, все занимает работа и хобби. а здесь все на тарелочке и идеально в плане секеса.

На мои возражения получаю опять ДОД. Понятно, что меня используют, но секс с этой барышней меня делает зависимым.
Вот отсюда сделай намеренные Т10Д.

Сейчас в процессе. осталось отзачётить..

 

Ужин, веду себя нагло, постоянно трогая ее то за коленки, то за руки. Не сопротивляется, а наоборот

Неудачный выход из-за кулис в амплуа дерзкого самца?

 

Во всяком случае она сама предложила след. встречу. Такого в последнее время не припомню))

Вопрос: как вести себя на след свидании? понятно, что заняться сексом, а потом?
 
Ведь она привыкла видеть во мне подчиненного ТФНа, хотя в отношениях с другими, обычно они уходят в ДОД.
Даже став самым элитным и мега матёрым ТФНом ты не заставишь её быть удобной для тебя а наоборот. Вот Если ты понимашь что чёткий ТФН - и это путь к её манипуляциям тобой то делай наоборот

Не ТФНь - и это путь к твоим манипуляциям   :rolleyes:

То, что не ТФНить, это я понимаю.. Вопрос рвать шаблон или нет?

и игру БД знает в совершенстве.
с рождения

Эт. точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигней страдаешь, молодой человек, это если в общем...

А если желаешь конкретики, то и тут все просто. Она секондари, вот и веди себя с ней, как с секондари. Т.е. хочешь потрахаться, звони ей, приглашай в место, где секс возможен и трахайся. Если отказывается, делай соответствующие выводы для себя, отправляй в игнор и трахай кого-нибудь другого. Вернее, другую :)

Все эти телодвижения с выгулами, ресторанами, ужинами и прочими твоими попытками произвести на нее впечатление в данном случае совершенно лишние. Особенно, если она тебя в результате записывает в спонсоры-поклунники, который у любой нормальной девки крутится на орбите немерянно? Оно тебе надо? Ты в свое время перешел из этой категории в другую, совершив простой поступок - занялся с ней сексом. Вот и не надо возвращаться обратно в додики. Обозначь свой интерес в этих отношениях, четко и однозначно. Она тебе дала достаточно намеков на то, что то, что ты время от времени будешь приезжать, трахать ее и исчезать на неопределенный период, ее вполне устраивает. Если ты намеки не понял правильно или ее цели изменились - тоже не самая большая трагедия. Просто шлешь ее на йух и пеключаешься на другую мадам, с которой интересы у вас совпадут больше. А она рано или поздно снова придет к "проверенному" *барю, т.е. к тебе, раз уж ты 8 лет трахаешь ее с различной переодичностью и интенсивностью.

По поводу всех этих Б,Д, всевозможных пройденных ей треннингов не заморачивайся особо. Все эти фишки работают вне зависимости от того, знает она о них или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигней страдаешь, молодой человек, это если в общем...

А если желаешь конкретики, то и тут все просто. Она секондари, вот и веди себя с ней, как с секондари. Т.е. хочешь потрахаться, звони ей, приглашай в место, где секс возможен и трахайся. Если отказывается, делай соответствующие выводы для себя, отправляй в игнор и трахай кого-нибудь другого. Вернее, другую :)

Все эти телодвижения с выгулами, ресторанами, ужинами и прочими твоими попытками произвести на нее впечатление в данном случае совершенно лишние. Особенно, если она тебя в результате записывает в спонсоры-поклунники, который у любой нормальной девки крутится на орбите немерянно? Оно тебе надо? Ты в свое время перешел из этой категории в другую, совершив простой поступок - занялся с ней сексом. Вот и не надо возвращаться обратно в додики. Обозначь свой интерес в этих отношениях, четко и однозначно. Она тебе дала достаточно намеков на то, что то, что ты время от времени будешь приезжать, трахать ее и исчезать на неопределенный период, ее вполне устраивает. Если ты намеки не понял правильно или ее цели изменились - тоже не самая большая трагедия. Просто шлешь ее на йух и пеключаешься на другую мадам, с которой интересы у вас совпадут больше. А она рано или поздно снова придет к "проверенному" *барю, т.е. к тебе, раз уж ты 8 лет трахаешь ее с различной переодичностью и интенсивностью.

По поводу всех этих Б,Д, всевозможных пройденных ей треннингов не заморачивайся особо. Все эти фишки работают вне зависимости от того, знает она о них или нет.

Спасибо, дружище.. :rolleyes:

Именно к этому выводу и пришел, прочитав ответы выше. А тут еще и ты озвучил...

Если есть у кого еще мысли, с удовольствием выслушаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

Прошло уже почти пол года с момента обсуждения этой темы...

Вот, решил поделиться результатом изучения ФАК и и ваших советов.

Не думал, на самом деле, что все так работает... Результат ошеломляющий, но как и предвиделось вами, БЗ "немного изменился"))

Теперь, вот, подумываю, как бы ее слить аккуратненько? Решил обратиться к вам за помощью снова.

В результате моего поведения все проверочки ее были на корню проигнорины, чего раньше со мной не случалось))). Сейчас она практически готова уйти от мужа, но мне это уже не нужно!

Практически каждый вечер и выходные проводим вместе-секса очень много, даже похудели оба на несколько кг.))

От своей постоянной я ушел и снимаю квартиру-казалось бы, это то, о чем я мечтал несколько месяцев назад, но как то потянуло обратно - там было как-то спокойней, чтоли? Короче, такое чувство, что меня больше к этой женщине не тянет как раньше. Это нормально? Или просто нужно БЗ опять чуть подвинуть в другую сторону?

Буду рад выслушать ваши вопросы и комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад выслушать ваши вопросы и комментарии.

Это конечно отлично, что ты проштудировал ФАКи и прокачиваешь БД.

Но в 32 надо знать чего ты хочешь от жизни и с кем ты хочешь к этому идти.

Поэтому я бы посоветовал тебе поразмыслить над смыслом жизни, а не о забавной игре БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад выслушать ваши вопросы и комментарии.

Это конечно отлично, что ты проштудировал ФАКи и прокачиваешь БД.

Но в 32 надо знать чего ты хочешь от жизни и с кем ты хочешь к этому идти.

Поэтому я бы посоветовал тебе поразмыслить над смыслом жизни, а не о забавной игре БД

Над смыслом жизни рассуждаю постоянно))

Дело не в этом.

Дело в женщине, которая со мной в данный момент-она меня не устраивает, как оказалось, для дальнейшего сожительства.

Каждый день как на вулкане-постоянные обиды, придирки. В финансовом плане это вообще отдельная тема.

Просто очки розовые снял и увидел все в другом свете-одним сексом рад не будешь.

Короче, вопрос: как помягче с ней перейти либо обратно к МЛТР, либо вообще отправить в ДОД, как она это сделала со мной в своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над смыслом жизни рассуждаю постоянно))

Дело не в этом.

Дело в женщине, которая со мной в данный момент-она меня не устраивает, как оказалось, для дальнейшего сожительства.

Каждый день как на вулкане-постоянные обиды, придирки. В финансовом плане это вообще отдельная тема.

Просто очки розовые снял и увидел все в другом свете-одним сексом рад не будешь.

Короче, вопрос: как помягче с ней перейти либо обратно к МЛТР, либо вообще отправить в ДОД, как она это сделала со мной в своё время.

Да нет. Все как раз таки именно в смысле жизни.

Ты когда ее "заполучить" пытался думал, что женишься на ней, а ее двое детей будут заботой соседа?

Теперь, естесственно, всплыли материальные проблемы, ее неуверенность в тебе, как в отце и муже, и вытекающие из этого нервотрепки. С двумя детьми, она, конечно, нуждается в мужчине, который готов взять ответственность и за нее и за детей. А выбор (с двумя детьми) увы, невелик. Так что тебя будут строить в любом случае, а ты будешь дергаться, так как тебе кроме секаса все пох.

И ты уже думаешь о возврате бывшей гражданской, т.к. с ней было ровно - она ничего не требовала. Но вернувшись к ней ты вряд ли вернешься к прошлым отношениям. Дважды в одну воду... и далее по тексту.

Экологии никакой у тебя все равно не выйдет. Наворотил ты уже... Додуматься мамашку двоих детей из семьи уводить...

Подумай серьезно, чего ты вообще от жизни-то хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ухх..

Прошло стех пор еще полтора года..

А хеппи энд все не выходит.)

За это время много всего произошло-семья ее жила в другой стране и мы, вроде как попритерлись друг к другу. Было несколько ссор, инициатором был я - не хотелось ее делить с мужем. Но взаимный таксикоз нас сводил вместе...

Пол года назад зашел вопрос с ее стороны о женитьбе(с моей он априори был открыт), на что я не упал в обморок, и не побежал за кольцом, а спокойным голосом предложил обсудить финансовые вопросы с ее мужем. Хотелось, чтобы инициатива принадлежала мне. Оказалось, муж не в курсе, и все это время она раз в месяц, пока гостила у них, спала с ним преспокойно.

Короче, развода не состоялось.))Очередная ссора. После этого она в очередной раз отчалила, и вроде, все успокоилось.

Осенью привезла сюда мужа с дочкой, а сынуля остался учиться там. Так и не общались мы до марта. С дуру, дернуло поздравить с чудным праздником... Поздравил. Все завертелось снова-говорит, люблю, жить без тебя не могу, но от мужа не уйду. Договорились просто пожить, наслаждаясь взаимностью, но типа с мужем ни-ни. Но меня-то распирает-дай. думаю, аккуратненько поинтересуюсь, как там он поживает.. Оказалось, все хорошо-пользуется женой, как и полагается...

Скандал, бла-бла-бла...

В конце -концов услышал от нее фразу, очень спокойным, рамерянным голосом-у меня есть семья, и дочке 6 лет, сейчас я не готова что-то менять. Но тебя люблю до безумия, вах..)

Я пригрозил все рассказать мужу. На что она сорвалась в слезы, и сказала, что этим я точно ничего не добьюсь.. Ну и хрен бы с ней...

Неделю от нее ни слуху-ни духу..

Сегодня звонит... Я хотела тебе сказать, что можешь на меня, если что положиться.. Типа мы могли бы быть окуенными друзьями. На что было сказано, что в ее дружбе не нуждаюсь.

Короче, как быть с этой ситуацией, понятия не имею.... Если мы расстаемся, в моей жизни появляется какая-нибудь постоянная ОЖП, то она тут, как тут... И опять все по новой.. Но от мужа не уходит. Может, и впрямь, ему рассказать? Не могу больше в неопределенности.

Какое ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло уже больше 2-х лет с начала темы, тебе уже 34(35) лет, у тебя нет ни своей семьи, ни своих детей, а ты все грезишь и грезишь непонятно чем, женщиной которой скоро уже почти сороковник, а у неё всё это есть и живет она в свой кайф, и радуется королева что есть еще на свете такие как ты. А ты как был 8 лет назад - так там же и остался, завис... От мужа она не уйдет, ей смысла нету к тебе уходить, а сольешься ты - будет другой, а может и таких как ты у нее еще пара-тройка. Какой же ты наивный - "но типа с мужем ни-ни" :). А мужу можешь и рассказать - глядишь на общем совете шведскую семью организуете, и будете жить - в одной комнате муж, в другой ты, а в третьей дети, и расписание для неё: понедельник - муж, вторник - ты , среда - дети, а четверг и пятница, извини, - вася с петей. Попробуй, расскажешь как прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharicoff, ты не тролль случаем? Накой она тебе сдалась? Может уже пора свою жизнь устраивать, а эту бл*дующую бабу послать на 3 буковки и забыть про нее? Как думаешь, пора уже, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, только не пойму, почему ей ко мне уходить не резон?

Зарабатываю я в разы больше, хаты есть, машины тоже...

Женская часть форума, скажите, почему не резон?

Только это теперь хочу понять. Остальное по полочкам.)

пы.сы. не троль я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю таких ожп, страстно еб*лвые, интересные и всё прочее.. ) Цепляют плотно и надолго.. Пользуясь своей исключительностью.. Интеллектом, и хитростью )) Она играет чувствами и эмоциями, так что от этого дух захватывает, и приходит эйфория ))

Посмотрите на нашего товарища ) Как плотно он на ней залип )) И сколь он бессилен..

Ты ничего не сделаешь, пока ты такой какой есть, пока в твоей жизни ничего лучшего и более значимого чем то что ты от неё получаешь нет.. ) И всё, точка )

Будь благодарным бро, стань способным подарить ей ту игру и те чувства и ту страть что она тебе давала )) Узнай её лучше и себя )) и тогда, может быть, вы вместе ещё испытаете величайшее чудо этого мира - любовь ))

З.ы - мужу говорить - бред )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, цель на данный момент какая?

Если хочешь, чтобы она к тебе ушла, ответь себе и форуму хотя-бы на эти вопросы:

1) Ты готов содержать её и детей? С детьми отношения как строить будешь?

2) С мужем её как поступишь? Он же будет к детям приходить и с ней общаться.

3) Доверие будет к ней у тебя? После всего что ты про нее знаешь.

А не уходит она к тебе, потому что её и так всё устраивает. Не суди по словам, которые она тебе говорит, суди по действиям. Любила бы тебя - давно бы ушла, прецеденты есть, и дети бы не помешали это сделать. Ей комфортно в семье, тихо и спокойно. И ты есть, для остроты ощущений и "романтИка". Тебя просто используют и все. И муж её жарит не хуже, чем ты, скорее всего :)

Так что автор, тебе прописано: найти уже нормальную девочку, замутить с ней отличный секс. Повторить неоднократно до полного излечения. Открой глаза - куда ты идёшь. Добьешься своего - пожалеешь. Уверен.

Не могу больше в неопределенности.

Какое ваше мнение?

Мнение тут одно ИМХО, встречаешься с ней в очередной раз и говоришь: "Милая, нам было хорошо вместе, но я вижу, что у тебя есть семья, дети и любящий муж. Поэтому я принял решение: закончить наши с тобой отношения раз и навсегда. Желаю удачи в дальнейшей жизни." А потом проходишь полноценный санчас для избавления от зависимости от этой особи, так сказать, женского полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нравится тебе её трахать - продолжай, нравятся эмоции, которые она вызывает, - замечательно, потребляй.

Я бы так и поступал.

Но зачем мозготрах, ссоры и выяснения этих неотношений? :blink:

И при чём здесь твой доход? Ты на самом деле ради секса с нею готов делить его на себя и ОЖП с двумя детями?

Конкретные цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог твоих действий за 8 лет:

1)Тебе под 40,ты до сих пор один.

2)Ты-простой любовник.С ее точки зрения-было ошибкой,что мы встретились.

3)Ты разрушил семью,оставил двух детей без родителей,т.к. они разбираются с тобой и с собой.Детская психология при этом очень страдает.

4)Тебя периодически отправляют в ДОД

Твои действия:

-определись чего ты хочешь от этой жизни

-вбей себе в голову,что тебе уже 35

-найди НОРМАЛЬНУЮ девушку

-забудь ее и оставь ее семью в покое

Ты уже взрослый мальчик,расставь с ней все точки над i

Зачем ты хочешь сказать ее мужу?Он и так все знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла что-то советовать,прошло столько времени,а ничего не изменилось.....Автор как был ни кем в ее жизни,так и есть!!!Запомни!!Женщина уходит сразу или не уходит никогда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, цель на данный момент какая?

Если хочешь, чтобы она к тебе ушла, ответь себе и форуму хотя-бы на эти вопросы:

1) Ты готов содержать её и детей? С детьми отношения как строить будешь?

Готов, с детьми уже есть отношения-периодически гуляем с мелкой.

2) С мужем её как поступишь? Он же будет к детям приходить и с ней общаться.

Придет-в репу.)) А если серьезно, не смогу общаться.

3) Доверие будет к ней у тебя? После всего что ты про нее знаешь.

Доверия и сейчас нет-отсюда выяснение отношений с моей стороны.

Мнение тут одно ИМХО, встречаешься с ней в очередной раз и говоришь: "Милая, нам было хорошо вместе, но я вижу, что у тебя есть семья, дети и любящий муж. Поэтому я принял решение: закончить наши с тобой отношения раз и навсегда. Желаю удачи в дальнейшей жизни." А потом проходишь полноценный санчас для избавления от зависимости от этой особи, так сказать, женского полу.

Было такое не раз за эти 2 года. Потом она появлятся, вертит хвостом, и все по новой. Сам виноват, не спорю. Думал, что все с начала начинается.

Цель на вчерашний день была поробовать еще разок.)) Сказать мужу и посмотреть, как она себя поведет.

Сегодня-вычеркнуть эту особу из своей жизни.

Спасибо, что не игнорите. Очень помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну неужели ты всё это время так мечтаешь оказаться на месте её мужа? Что, теперь у нас почетно иметь в женах - бля*ь? Я тоже был такой наивный когда-то. И думал, что со мной будет всё по-другому. Ан нет, ошибался. И ты так же сейчас заблуждаешься, лелея мысли о том, как вам будет хорошо вместе.

При отсутствии доверия между вами, даже если вы будете вместе - это будут не отношения, а секс друг другу в мозг, инфа 100%.

Поэтому не парь мозги ни себе, ни форуму, шли эту помойку лесом и начинай новую нормальную жизнь с человеком, который по настоящему тебя будет любить и ценить, а не использовать для получения недостающих с мужем эмоций.

P.S. в принципе, если не противно самому, можешь оставаться Васей. Но такое развитие событий возможно только если у тебя нет никаких чувств. По написанному тобой - это не твой случай.

P.P.S. и не вздумай всё рассказывать мужу. Если он не идиот, он в курсе того, что у жены есть и другие мужчины. А раз он это терпит, то твой рассказ приведет лишь к тому, что он попортит нервы и себе, и ей, и тебе может достаться. Но кардинально ничего не изменится, она навешает ему лапши, что "всё кончено", он благополучно в это поверит и простит её. Глаза ты ему не откроешь, пока он сам этого не захочет. А ты будешь выглядеть маленьким ребенком, которого обидели, и он от обиды сделал пакость, т.к. других вариантов у него не осталось.

И ещё... что-то кажется мне, что в нее ещё кто-то вставляет помимо вас двоих, вот не удивлюсь, если так оно и окажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и начинай новую нормальную жизнь с человеком, который по настоящему тебя будет любить и ценить

Вот интересно, почему он этого ещё не сделал? ))) Почему те кто в твоем понимании любят и ценят, так хорошо не трахают как те кто не любит и не ценит? )))) И что же такое тогда любовь? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему те кто в твоем понимании любят и ценят, так хорошо не трахают как те кто не любит и не ценит? )))) И что же такое тогда любовь? )))

Философствовать я не хочу, а насчёт хорошего траха, одну причину точно назову. Кто любит и ценит - обычно находится в категории "хороших девочек", у которых кол-во сексуальных партнеров было небольшое.

А с девочками из другой категории, действительно, в постели "сладко", по причине их высокой квалификации. Мастерство не пропьешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, на меня автор не прозвёл впечатление совсем уж идиота, которому не из чего выбирать )) И тут дело не думаю что только в трахе, но ещё и в общении - думаю она интересный человек, не скучный и не глупый.. ))

А ты, может ещё не встречал таких редких женщин, одарённых, способных.. потому не можешь понять его.. )

Эти твои хорошие девочки - они не любят и не ценят, они на это неспособны... они подкупают своей слабостью и покорностью, псевдозаботой, чтобы ты взял их.. только и всего.. и не факт при этом, что они без большого пробега.. Помнишь видео эдди мерфи, про салатик? )) В этой жизни всё не так просто, не чёрно-белое всё, не 2+2 ))

Не есть да такие "хорошие" девочки, несчастные создания скованные моралью, которых ещё больше истязают их глупые недалёкие мужчины.. там тоже любви нет.. ))

Вот как-то так оно бывает чаще всего )))

29737315d82b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня послал ее, вежливо сказав, что нам не попути... Пожелал счастья в личной жизни, как выше советовали.

Долго не хотела вылезать из машины, даже слезу пустила. сука... Но сегодня я решительно настроен..))

Посмотрим, что будет через месяц..

Да, еще вчера познакомился с сисястой, молоденькой... Глядишь, вштырит..

Пы.сы. По поводу того, кто лучше трахает.... Вспоминаю я одну из моей молодости. Так вот, ей тогда было около 20 лет-пробега большого точно не было, во всяком случае, поменьше, чем у 30ти летних тихонь, так трахалась она с таким чувством.. Мне кажется это от природы-либо нравится, либо фригидна в какой-то степени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы повторить вопрос к женской части форума...

Почему она не уходит от мужа?

ДоД от нее последние два года не было, кроме тех случаев, когда я сам ее игнорил-типа хоть так со вмной общаться хотела.

Сейчас все порвано. обратно возвращаться к таким отношениям не хочу.

Просто хочется понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну держись, сам напросился.

1) потому что мужа любит. только немного другой любовью, которой у вас с ней нет. потому что жить с человеком так долго времени без любви - невозможно. даже щадит его чувства. и т.п.

2) потому что за это время были моменты, когда она примерялась насчет тебя всерьез. и во все эти моменты ты отмораживался и тебя переставало к ней тянуть. она неглупая женщина и откалибровала, что как только треугольник замкнется на вашей паре - твой интерес мигом пропадет.

тебе интересно оттягивать ее к себе из ее семьи. тебе не интерсна семья и ее строительство как таковые. семья для тебя не главная ценность. а у них с мужем - может быть имеено семья - главная ценность.

за 10 лет у тебя даже не взыграл отцовский инстинкт заделать ей ребенка. за 10 лет!!

также и у нее за все это время не возникло желания иметь от тебя ребенка. - вот по этому факту можешь судить чего стоят ее слова о любви к тебе.

3) потому что дочери 6 лет. ей нужно еще лет 10 постоянного отцовского внимания, и ничего отцовского в тебе она не видит. а трахаться можно и за границами семьи.

4) и еще один аргумент в пользу любви к мужу (ну или к кому-то еще) - именно то, что ты находишь секс с ней классным. "Парадокс страсти". Чем больше ведущий отстраняется, тем больше ведомый его сексуально хочет.

а женщины устроена так, что она может отстраняться от мужчины только если у нее есть на первом месте другой мужчина. это природа, женская психика такова. не думаю, что твоя дама - исключение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) потому что мужа любит. только немного другой любовью, которой у вас с ней нет. потому что жить с человеком так долго времени без любви - невозможно. даже щадит его чувства. и т.п.

С этим пунктом я не соглашусь!!!Не о какой любви не может быть и речи к мужу,занимаясь сексом с другим.....также не согласен с последним 4 пунктом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) потому что мужа любит. только немного другой любовью, которой у вас с ней нет. потому что жить с человеком так долго времени без любви - невозможно. даже щадит его чувства. и т.п.

С этим пунктом я не соглашусь!!!Не о какой любви не может быть и речи к мужу,занимаясь сексом с другим.....также не согласен с последним 4 пунктом

а с 4-то почему?))

ну в высоком духовном смысле это конечно никакая не любовь. но в смысле более менее максимума чувств доступных для данного персонажа - почему бы нет? почитай темы про МЛТР - половина дам пишут мужа люблю, но от мальчика не откажусь. с мужем многое связывает, он отец детей, долние годы, признательность - женщины такую гамму чувств тоже называют любовью. родственной скажем. потому что когда не любят - тогда находится рядом противно, заботится о человеке неохота, гуляют в открытую и думают о том как развестись и имущества побольше оттяпать.

а так, ей с ним комфортно. а это уже немало. только малолетки бегают за мальчиками Сказал-Отрезал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) потому что мужа любит. только немного другой любовью, которой у вас с ней нет. потому что жить с человеком так долго времени без любви - невозможно. даже щадит его чувства. и т.п.

С этим пунктом я не соглашусь!!!Не о какой любви не может быть и речи к мужу,занимаясь сексом с другим.....также не согласен с последним 4 пунктом

ну в высоком духовном смысле это конечно никакая не любовь. но в смысле более менее максимума чувств доступных для данного персонажа - почему бы нет? почитай темы про МЛТР - половина дам пишут мужа люблю, но от мальчика не откажусь. с мужем многое связывает, он отец детей, долние годы, признательность - женщины такую гамму чувств тоже называют любовью. родственной скажем. потому что когда не любят - тогда находится рядом противно, заботится о человеке неохота, гуляют в открытую и думают о том как развестись и имущества побольше оттяпать.

а так, ей с ним комфортно. а это уже немало. только малолетки бегают за мальчиками Сказал-Отрезал.

Я не буду давать моральную оценку таким женщинам,это их дело!!А то что ей комфортно,это уже другое дело!!Тем более,что если есть ребенок!!Почему обязательно должно быть так,что не любят,можно относиться нейтрально к мужу,ну есть он и есть,как мебель!!

Ну а про 4 пункт,тут героиня автора просто хочет сидеть на двух стульях одновременно!!!И тоже еще одно доказательство не любви к мужу!!Ну как-то так!У меня в голове не укладывается,ну как можно "любить мужа" и заниматься сексом с другим и еще испытывать какие-то чувства!!!Ни разу не пойму!!!

Отвечаю автору:А почему она должна от него уходить,у нее есть семья,ее все устраивает,а ты так,для развлечения.Муж имеет больший вес,чем ты.Ничего личного!!ИМХО!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну держись, сам напросился.

2) потому что за это время были моменты, когда она примерялась насчет тебя всерьез. и во все эти моменты ты отмораживался и тебя переставало к ней тянуть. она неглупая женщина и откалибровала, что как только треугольник замкнется на вашей паре - твой интерес мигом пропадет.

тебе интересно оттягивать ее к себе из ее семьи. тебе не интерсна семья и ее строительство как таковые. семья для тебя не главная ценность. а у них с мужем - может быть имеено семья - главная ценность.

за 10 лет у тебя даже не взыграл отцовский инстинкт заделать ей ребенка. за 10 лет!!

также и у нее за все это время не возникло желания иметь от тебя ребенка. - вот по этому факту можешь судить чего стоят ее слова о любви к тебе.

Отмораживался-было такое. Но только в виду финансового положения на тот момент. Не готов был я содержать ее мужа, живущего на море с двумя детьми.

Семья для меня очень важна, она это прекрасно знает.

Другое дело, что я не смог бы терпеть ее отсутствие ночами дома... Типа корпоративы с ночевкой и все такое..

С ребенком пришлось бы заниматься вместе со мной, а не тупо отдавать его мужу.

Муж в ее семье = домохозяйка, которая по хозяйству шуршит, а мадам гуляет, как кошка-сама по себе. С редкими заходами на посадку домой.

По поводу заделать детей-девочка, возможно, от меня-по срокам все сходится.

И год назад был выкидыш-много нервничала тогда, да и перелеты не способствовали здоровому развитию.

Короче, таксикоз подкатывает от всего этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, почему ты такой уе**н? У телки ресурс уже к концу подходит а ты аэвсе бегаешь за ней. А у нее муж которого она за 8 лет ЛТР не бросила, и не бросит. Вобщем баба нашла себе 2х ТФНов - молодец. А вы 2 му€€€.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...