Перейти к публикации
пикап.Форум

Расставание c ОЖП


Рекомендованные сообщения

Привет форумчане. Требуется трезвый взгляд со стороны, так же нужны ваши комментарии и советы для разбора сложившейся ситуации.

Описание действующих лиц:

Я - 25 лет, опыт в отношениях слабый, максимум 6 мес., высшее образование, средний уровень дохода, в настоящее время проживание с родителями. Соц. тип - Робиспьер.

Она - 27 лет, опыт в отношениях ЛТР 4 года собиралась за муж, получает заочное высшее, средний уровень дохода, проживание у родственников. Открытая, общительная. Соц. тип определить немогу.

История развития отношений:

Работаем в одной компании, но разные подразделения, разные помещения, на работе практически не пересекаемся, общение по icq и прочей виртуал по минимуму.

До декабря месяца не особо обращал на нее внимание, так как были другие ЛТР и прочие мимолетные отношения.

В начале декабря предыдущие ЛТР полностью изжили себя, разошлись спокойно, без воплей. С бывшей с тех пор не общался, не виделся.

Так же в начале декабря на каком-то из корпоративов заметил данную ОЖП, подошел, завел беседу, познакомился и взял номер. Через некоторое время вызвонил, 1 свидание, гуляли, сидели пили чай, общались, узнавали друг друга лучше. Кинестетика была, на прощание засос.

В таком ключе проходит еще 2 или 3 встречи, далее на 3 - 4 свидании небольшой крышеснос и секс, сопротивления практически небыло, все понравилось.

Далее встречи продолжаются с регулярностью 1 - 2 иногда 3 раза в неделю. С сексом некоторый сложности, так как не всегда получалось с местом. Но в общем все ок.

Далее дело идет НГ, отмечаем в разных компаниях, так как уже все было у обоих спланировано. Закидывал удочку на совместное празднование, отказалась, так как, по ее словам, уже все спланировано и отказываться неудобно. В общем, не сильно по этому поводу расстроился. 31го встреча, взаимные поздравления, секс. Разезжаемся уже сильно опаздывая. На праздниках не видимся, так как уезжаю в Египет нырять, она тоже куда-то едет с друзьями.

После праздников встречаемся, рада видеть, буря эмоций, совместный крышеснос, едем покупаем билеты в другой город, бронируем там гостиницу, через день уезжаем на выходные.

В поездке практически не выходим из номера, с ее стороны простоянная кинестетика, приживается, обнимается, идти если не за ручку, то под ручку, признание в любви.

По приезду обратно отношения продолжают развиваться в таком же ключе.

Со своей стороны периодическое легкие раскачивание БД, выравнивание БЗ в ее сторону, с помощью крышесносов с последующей утилизацией сексом. С сексом все в норме, говорит, что мне тебя постоянно мало и после того что я с ней сделал жениться на ней самое малое искупление моих выходок.

Разговоры о ее бывшем не виду. Моя позиция - я тебе верю, но если что, мы расстанемся незамедлительно.

С ее стороны всяческие вербальные подтверждения что мне опасаться нечего.

Хотя несколько раз проболталась, что с ним пересекалась. Пару раз озвучивал свою позицию по этому вопросу прямолинейно.

Ничто не предвещало беды.

Как-то все гладко проходит, начинаю думать, что все прекрасно и отношения могут получится долгими и интересными. Приближается 14е февраля, придумываю какой-нибудь приятный сюрприз. договариваемся 14го встретиться.

13го от нее призходит смс ниочем, перезваниваю через несколько часов, сообщить где и когда ее жду. К телефону не подошла, перезванивает еще часа через полтора, время к 23м. Выясняется, что она с кем-то там в боулинге, поэтому и телефон не слышит. Встретиться со мной завтра она может, но в очень жестких временных рамках, чуть-ли не на пару часов, так как у нее родственники «болеют просят ее пораньше быть дома». ближе к часу ночи от нее смс «Хочу тебя завтра увидеть». Смс игнорю, встречу сливаю, так как такой подход меня совершенно не устраивает. На следующий день, от общих знакомых, как бы между прочим, узнаю что данная ОЖП 14го встречалась со своим бывшем, поэтому и мне были озвучены жесткие временные рамки. На той встрече бывший делает ей предложение, ОЖП соглашается, т.е. они решили пожениться.

Ее значимость для меня была чуть выше средней, понижал путем заведения новых знакомств с ОЖП, но дальше дело сознательно не заводил, так как на тот момент считал себя в отношениях с данной ОЖП.

Моя значимость для нее, наверное тоже средняя или выше, иногда инициировала встречи, всегда соглашалась на мои предложения. На всех встречах кинестетика, засосы.

Оплата счетов всегда поровну, + например гостиницы оплачивал я.

Сенсорное описание проблемы:

Понятно, что меня слили.

Цели:

Хочу для себя понять где я допустил косяки в данных отношениях.

Мысли на этот счет следующие:

Я где-то что-то жестко пропустил

Я изначально планировался на роль запасного аэродрома

ОЖП лет уже достаточно. Время семью, детей. Кто первый позвал, за того и пошла.

Планируемые действия:

Сейчас ОЖП в Игнор. На звонки не отвечаю, смс игнорирую. меня нет.

Избавится то всего что напоминает ее (ее подарки и прочая фотографии)

Понятно, что возвращения быть не может, так как меня просто предали. Поэтому планирую переключиться на новых ОЖП.

Личностный рост. Купил абонемент в бассейн, подворачивается интересная дальняя поездка понырять, вписываюсь в нее.

Есть вопрос:

Стоит ли в данной ситуации связываться или встречаться с данной ОЖП и озвучивать причины моего исчезновения? (Ее теперешнее поведение: постоянные виртуальные пинги + предложения встретиться)

От вас жду детального разбора полетов и указаний допущенных косяков. Советов, как их избежать в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день, от общих знакомых, как бы между прочим, узнаю что данная ОЖП 14го встречалась со своим бывшем, поэтому и мне были озвучены жесткие временные рамки. На той встрече бывший делает ей предложение, ОЖП соглашается, т.е. они решили пожениться.

Целиком полагаться на мнение других людей неразумно. Они могли неправильно понять, неверно итерпретировать. Имхо лучше встреться с ОЖП, по ее поведению и словам скалибруешь что и как. При встрече ВС нужно иметь соответственное, чтобы не начать пускать сопли как последний ТФН.

Сенсорное описание проблемы:

Понятно, что меня слили.

Не торопись с выводами. Встреться с ней, там скалибруешь.

Я изначально планировался на роль запасного аэродрома

Возможно. Что тебе мешать использовать ее в дальнейшем как секс онли?

ОЖП лет уже достаточно. Время семью, детей. Кто первый позвал, за того и пошла.

Ошибаешся, 27 лет еще не возраст для таких выходок. Если твои знакомые все верно поняли и тебе передали, то девочка просто решила развеяться. На приключения ее потянуло. Тебя она изначально серьезно не рассматривала.

Планируемые действия:

Сейчас ОЖП в Игнор. На звонки не отвечаю, смс игнорирую. меня нет.

Избавится то всего что напоминает ее (ее подарки и прочая фотографии)

Понятно, что возвращения быть не может, так как меня просто предали. Поэтому планирую переключиться на новых ОЖП.

Личностный рост. Купил абонемент в бассейн, подворачивается интересная дальняя поездка понырять, вписываюсь в нее.

По теории все верно. Но лучше встретиться с ней, что-бы скалибровать ситуацию. Возможно ты ошибаешься.

Стоит ли в данной ситуации связываться или встречаться с данной ОЖП и озвучивать причины моего исчезновения? (Ее теперешнее поведение: постоянные виртуальные пинги + предложения встретиться)

Встреться. Про себя ничего не объясняй. Был сильно занят и все. Цель встречи - правильно скалибровать ОЖП.

От вас жду детального разбора полетов и указаний допущенных косяков. Советов, как их избежать в дальнейшем.

По написанному, вроде особых косяков не увидел. Главное не принимай скоропалительных решений на эмоциях. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Красиво расписал.. думаю не стоит. Лучше сделать вид, что она не видима, а когда видима, то у тебя нет на неё времени) я бы так поступил... приходящее/уходящее надо уметь различать... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо неразумно не выслушать ОЖП. Может друзья обманули, может тебе хотят объявить ДОД, может она давала ему последний шанс и хочет поиграть с ним. Если увидишь, что тебя сливают делай ДОД самостоятельно. Можешь заявить типа сп*здила тебе и встречалась с бывшим, чёзан*х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История интересная, :rolleyes: но знакомая. Не спеши с выводами. Сначала встреться, скалибруй, а потом уже делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...