Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруга моей девушки полощит ей мозг


Рекомендованные сообщения

Итак!С чего бы начать?Постараюсь покороче...

Встречаюсь с девушкой 5 месяцев. Мне 25, ей 28.

С недавнего времени ее подруга стала полоскать ей мозг. Это у них называется поговорить по душам...Ну и обсуждают они мужиков конечно во всех прелестях. И все бы ничего, НО, это влияет на отношение моей девушки ко мне и проявляется в идиотских претензиях, обидах на ровном месте.

Со слов девушки подруга меня описывает так:

Ленивый, бесперспективный, не богатый, а когда разбогатею - фик че дам, у меня одни девки на уме и т.д...

Все это ее подруга мотивирует как просто предупреждение, мол, если так и будет, ты не удивляйся.

Эту фигню я стал чувствовать на себе после их разговоров по душам. Последний раз мне была выставлена претензия, что я до того, как не стал общаться с американкой(чтобы выучить язык), я в асе не сидел, а теперь постоянно и статус у меня видили-те "занят"(американка типо важнее меня).

Пришлось доходчиво объяснить что общаюсь я с американкой по скайпу, а статус "занят" в асе появляется в следствии активного приложения, в данном случае игры))

Я пока придумал способ нейтрализации мнения подруги путем принижения ее авторитета в глазах моей девушки и одновременного повышения своего.

Кто еще может подсказать способы убрать этот негатив?Желательно проверенный на себе.

P.S: Подругу убивать не буду, ссориться ни с кем не хочу. Хочу выйти из ситуации победителем, а подругу хочу видеть посрамленной в глазах девушки. План минимум - чтобы девушке стало просто стыдно, что она так плохо обо мне думала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор отредактируй тему в соответствии с правилами раздела, иначе модераторы её закроют.

И ещё по поводу подруги, прочти мою тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=104130 там подруга отморозила девушку настолько, что та слила меня без объяснений. Так что мой тебе совет не затевай никаких споров с подругой, как можно нейтральней действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор отредактируй тему в соответствии с правилами раздела, иначе модераторы её закроют.

И ещё по поводу подруги, прочти мою тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=104130 там подруга отморозила девушку настолько, что та слила меня без объяснений. Так что мой тебе совет не затевай никаких споров с подругой, как можно нейтральней действуй.

Правила жестковаты, я тут не инструкцию пишу. Суть вопроса отражена в теле сообщения.

Если не соответствует, разрешаю удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы дать тебе советы, касающиеся твоей значимости, которая в свою очередь идёт от момента начала отношений - нужно знать те самые вещи что отражены в правилах, а не только тот факт что ты 5 месяцев её трахаешь.

Суть вопроса отражена в теле сообщения
суть вопроса отражает твой эмоциональный подход к решению проблемы, тяжесть которой и последствия - ты недооцениваешь, и именно поэтому ты так легко отказываешься продолжать тему.

твоя жизнь - твоё дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость...Значимость...Значимость понятие субъективное. Критериев оценки, кроме как на глаз я не знаю.

Нам хорошо вместе, у нас много общего и мы легко понимаем друг-друга. Других парней у нее нет. Она дорожит мной и ревнует (хотя старается делать вид что нет)

Суть вопроса в том, что подруга говорит изо всех сил - "этот парень не для тебя, ищи лучше другого".

А девушка моя так не считает, я ей дорог, и она говорит мне, что не хочет меня терять.

В следствии этого моя девушка разрывается между своими положительными желаниями и чувствами по отношению ко мне и негативными предположениями(которые нельзя опровергнуть сиюминутно). Подруга своими высказываниями говорит буквально следующее: "Все равно расстанетесь, так зачем тянуть?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам хорошо вместе, у нас много общего и мы легко понимаем друг-друга. Других парней у нее нет. Она дорожит мной и ревнует
каждый ДОДик начинает тему с таких же слов :lol:

твоя значимость и твой авторитет стали рушится и достаточно стремительно - вот твоя проблема....Вотоночё михалыч....и то что балабольство какой-то подруги оказывает такое влияние на ЭТО - говорит об одном - что твоя значимость изначально слабая и не выдержала первой же проверки.

Кроме того -

подруга говорит изо всех сил - "этот парень не для тебя
задумайся - а почему она это говорит? её мотивация? а может она права - почему ты не можешь опровергнуть её слова? выходит что она попала в точку?

вот в этом то и дело. А убрать подругу - дело десятое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги есть МЧ, они собираются через пару месяцев пожениться. Подруга не любит своего МЧ, причина свадьбы - деньги и желание МЧ создать семью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги есть МЧ, они собираются через пару месяцев пожениться. Подруга не любит своего МЧ, причина свадьбы - деньги и желание МЧ создать семью...

Вот и пляши от этого. Простебай девушку после очередного "наезда" после "разговора по душам" на тему "твоей подруге просто завидно, что у нас любовь, а она за денежный мешок замуж выходит". И многозначительно закончи "а такая ли она тебе хорошая подруга, что из зависти твое счастье рушит?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценочной фрейм

У Лесли в книге "Угнать за 60 секунд" написано про то, как "убрать лидера"

читай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если подумать, то да. Девушке моей 28. Все ей твердят (знаю точно про бабушку и подругу), что пора подумать о семье, о замужестве...В общем и целом стереотипы общества на нее давят. С ее слов она пока сама не хочет никаких детей и жениться. Я, тоже, не гарантирую ей этого. Да и вообще, кто дает такие гарантии?Обычно люди сначала живут вместе, а потом решают тоже вместе.

Я могу оградить ее от этих общественных нападок, укрепить свое собственное мнение. Кстати подруга моей девушки в паре является лидером.

Сейчас не лучший момент моей жизни в плане денег. С работой перебои, но это энерциальный процесс, и решить вопрос за месяц-два не так просто.

chuchundra прав и я уже акцентировал внимание девушки на брак подруги за деньги.

Как повысить значимость?Доказывать своей девушке я ничего не собираюсь.Подруга "искренне" желает моей девушке лучшего парня. Так в чем проблема?Либо стать лучшим(лучше), либо предоставить право выбора. У моей девушки проблем с мужским вниманием нет. В т.ч у мужчин весьма обеспеченных и старше меня. Но со мной - то она потому что я лучше остальных, дело не в бабле. Подруга ее собблазняет, говорит - "выбери богаче", успешней.Твой парень (т.е я) пока раскрутится пройдет лет 5....А ты уже сейчас заживешь....

Ща почитаю Лесли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак!С чего бы начать?Постараюсь покороче...

Может, с постановки конкретной цели в отношении этой девушки? Полтора года регистрации и никакой конкретики при оформлении темы.

По теме могу сказать то, что если в начале отношений 28-летняя (!) женщина с подачи подруги начинает предъявлять какие-то претензии, то можно расслабиться и начинать поиски новых отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...