Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите удержать девушку!


Рекомендованные сообщения

Расскажу немного о наших отношениях.Мне 19 лет,ей 22.Встречаемся 2 месяца, месяц до этого знакомились.Она мне говорит,что это у неё лучшие отношения из всех которые были у неё раньше,что всё замечательно,ей всё нравится,во многих вещах у неё со мной впервые что-то происходило. Первая призналась мне в своих чувтсвах , оказалось что они очень даже сильные. На тот момент в начале когда она призналась я дал косяк,что был не уверен если я хочу чего-то серьёзного и она это заметила.Но потом втюрился по уши и тоже во всём ей признавался.Всё идёт серьёзно,я знаком с её семьёй, она с моей,говорит что я первый с кем она чувствует что это действительно серьёзно и что я первый с кем она представляла как мы будем вместе жить. Проблема исходит из того что она у меня первая , а я у неё как я понял по всем её рассказам восьмой(пять из них были серьёзными).Самый долгий её период,что она была с парнем состовляет 9 месяцев.Всё между нами было замечательно , пока пару дней назад я не почуствовал холод в свою сторону. Вот вчера она мне решила рассказать в чём проблема...По её словам , она начала чувствовать, что в отношениях продвигаюсь только я и только я испытываю всё время что-то новое.А она стоит на месте и ничего нового не испытывает.Ей это не нравится , сказала что с её этим ощущением я поделать ничего не могу и что у неё это или пройдёт или останется.Говорит,что из-за опыта мы не равны,что всегда будет это неравенство и будет всплывать это ощущение... Подскажите мне что делать!

До этого она мне ещё говорила, что хочет долгих и серьёзных отношений и не хочет ни в чём меня обязывать и думает,что из-за того что она у меня первая,то рано или поздно я подумаю что могу достичь чего-то лучшего и брошу её(этого она боялась).Ещё она мне говорила, что иногда чувствует что мы как будто меняемся ролями,типо мужчина она,а я девчонка,сказала что это тоже не хорошо,с этим я тоже точно не знаю,что делать...

Короче люди подскажите мне как себя вести в такой ситуации правильно и что делать чтобы она так чувствовать прекратила! Вроде бы важное всё написал,если что спрашивайте буду дописывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была схожая история, по началу инициатива с её стороны, признания, звонки, у неё опыт отношений, 2+2+1 год, у меня максимум 1,5 месяца... различие было только в том что она со мной не говорила о проблемах и в один прекрасный момент я оказался в ДОДе (через 2 месяца). Возможно сыграла роль сравнения или ожидания чего-то исходя из прошлых отношений, хотела больше эмоций. Буду следить за твоей темой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что она хотела тебе сказать всем этим бредом можно уместить в пару слов:"Будь мужиком"

Набери в поиске что значит быть мужиком,Самцовость,Альфа может и ошибки найдёшь свои.

Как по мне она несёт бред от сюда два вывода:

1)Она просто тупая девушка начитавшаяся космо и думающая что она умная.

2)Тебя сливают,потому что ты ей не устраиваешь.

Хочешь её удержать меняйся

Ps кстати да где слово секс?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит тебя сливают по причинам мною описанным выше,хотя есть третий вариант:Появился другой,который круче,богаче,более мужественный да и трахает её лучше.(Поэтому и тебе притензии высказывает).Но впрочем это относится к пункту 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,собери свои розовые сопли как можно быстрее и прояви в себе мужские качества.Возьми хоть раз,неожиданно для нее,и трахни хорошенько.Но сильно не увлекайся,что бы было куда расти :lol: неужели такие простые вещи стоит обьяснять?Будь более решителен,и продемонстрируй ей свои намерения.Она тебе уже открытым текстом говорит чего хочет от тебя,а ты бежишь за советами на форум.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор найди в инете и прочитай книгу Росса Джеффриса (псевдоним – Грегори Медисон)"КАК затащить в постель женщину СВОЕЙ МЕЧТЫ" это займет у тебя всего пару часов. Как раз для тебя книжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, всё от неопытности. Tomas LC говорит, что серьёзные отношения стоит строить только после того, как в твоём арсенале было хотя бы 30 девушек. Начинай Т10Д (имея ЛТР) и больше самцовости.

И да. Скоро тебя сольют, как найдут мужика с яйцами. Ты не виноват - всё с опытом. Но опыт надо наработать. Нарабатывай. Девочку ты потеряешь и это хорошо. У тебя появится невъ*бенный стимул для роста и мы примем тебя в свои ряды ) ряды соблазнителей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про быть мужиком я понял , а что делать с тем , что она чувствует что из-за неравенства опыта она стоит на месте и не чувствует чего-то нового ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kadabra, вносить новизну

можешь вместе записать на оригами, танцы, тренажёрный зал, вместе кататься на лошадях, теплоходе, вместе ходить в кино и театр, новизну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про быть мужиком я понял , а что делать с тем , что она чувствует что из-за неравенства опыта она стоит на месте и не чувствует чего-то нового ?!

Бл888яяя... парень??? Что делать? Сам не можешь догадться? Брать себя за яйца и развиваться, если хочешь женщину с опытом, то имеей в арсенали то что она не видела. Ты хочешь нахаляву с неё черпать опыт??? Девочка не дура и правильно делает, что тебя сливает. Читай книги, смотри по сторонам, накапливай опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...