Перейти к публикации
пикап.Форум

сложная ситуация ?


Рекомендованные сообщения

1.Описание действующих лиц

Мне 22 года,. Опыт в отношениях есть, только не с такой разницей в возрасте..

Отношения длились не более года.. несколько раз .. наскучивало .. разрыв по моей инициативе. Соц. Статус: владелиц строительной компании, строю себе дом… на данный момент пока строю, живу с родителями.

Ей 30 лет. У нее 7 лет совместной жизни… потом еще 1.5 года совместной жизни. Разрывы всегда по ее инициативе. Профессия Бухгалтер, какой-то сферы.. в крупной компании. Живет с сестрой, и сдают 1ну комнату из 3х.. С сестрой постоянные конфликты. Родных больше нет.

P.S. живем в одном подъезде

2.История развития отношений

Мы всегда просто здоровались и все .. я как бы даже и не думал что бы ее соблазнять..

но прошло время и она все хорошела и хорошела ..

В общем завести разговор и вытащить ее на свиданку не составило труда ..

свидания проводил интересные .. рутины, игры, метафоры, смена обстановки, нестандартное времяпровождение..

На 3м свидании секс в машине .. и с тех пор мы проводили каждый день в 2м после работы.. нам очень комфортно вместе.. и смотримся отлично.. у нас даже типа традиции сложилось .. перед сном я ей рассказываю историю какую-нибудь.. или погружаемся в вирт. реальность.. она после этого сразу засыпала *)

Всегда куданить ездим, чемнить занимаемся интересным.. легкие планы на будущее (допустим на месяц вперед).

и так вместе мы провели почти 2 месяца. (секс был на регулярной основе почти каждый день по 2 раза утром и вечером).

Она мне уже тапочки себе домой купила и зубную щетку.. все мои незначительные подарки типа розочки из салфетки и валентинка (на 14ое февраля устраивал сюрприз с ведром мороженного, а на дне валентинка + подарок из кармана) она хранит на столике.

У нее на работе закрытие месяца и ей сказали выйти к 6 30 утра.. она попросила меня уйти вечером домой .. чтобы она выспалась .. я конечно пожелал спок ночи и ушел.. она еще позвонила перед тем как лечь. Сказала, что завтра обязательно увидимся..

Завтра .. Тут все и началось …

3. Сенсорное описание текущей проблемы

Резкое изменение отношения ко мне.. Весь день игнорировала.. Вечером написала смску что не увидимся.. и опять игнор. Утром след. дня подождал пока она выйдет из подъезда на работу.. Как увидела меня сразу занервничала, и обратно в подъезд … на всяческие вопросы типа : что случилось она ничего не говорила … только чтобы в данный момент ее оставил в покое… накручивались слезы на глаза у нее.. Пожелал приятного дня и ушел .

Откуда вызвалось такое состояние и неприязнь ко мне.. не понятно.

4. Цель

Девушка очень нравится. С ней очень легко и комфортно. Она считает абсолютно так же, или считала? Удовлетворяем друг друга во всем..

Хочется продолжить наше с ней общение в этом же русле.

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы

Наверное, игнор на какое то время, она врятли будет проявлять инициативу.. мне так кажется, почему то (может, ошибаюсь, конечно).

Потом попробую вызвонить.

Одна проблема.. как я уже говорил, живем в 1м подъезде. И видимся очень часто..

Мозолить друг другу глаза я думаю это не очень хорошо…

Ваши советы?

P.S. исправил правильно? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут практически гадание на кофейной гуще...что у нее случилось...

я ей это объясняю и говорю, что если ты хочешь прекратить наше общение, то только скажи.. а она опять оставь меня в покое.. я говорю : сейчас тебя оставить или на совсем… она говорит что сейчас.. у самой на глазах слезы.. я пожелал приятного дня и ушел домой...

Сделай как она просит...Отпусти ее.

Хотя бы дней на 10. Пусть человек разбереться в своих проблемах. Если в ее жизни есть место для тебя, то попробуй через пару недель возобновить общение...

Если же реакция будет такой же...то начинай думать о замене. И не надо навязывать себя--это тупиковый путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем жду советов...
не позорить приставку ВИП подобными темами с грифом "Сложная ситуация"
Virlad, Грек, Один в поле воин, Элазар, Теймур Abucci...
ты вероятно очень давно не был на форуме?))

Правила раздела прочти и поправь тему. Отсутсвие анализа ситуации, целей и действий - это тфнство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная и душетрепещущая история. Но на данный момент я поддреживаю димоникса.

Возьми свои яйца и голову, засунь в морозильник. после прочитай еще раз тему, что бы явно увидеть в чем ты касячишь. Так как тут наблюдается просто куча косякво в твоем поведении..

Я так понял на тренинге не дают основы отношений. А по всей видимости это твои первые серьезные отношения.

В ФАКИ, хоть ты и вип....

Сначала поправь тему, после будет тебе критика... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо. Ей 30 лет, тебе 22. В качестве будующего мужа она тебя не видит. А замуж уже горит. Вот корень проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо. Ей 30 лет, тебе 22. В качестве будующего мужа она тебя не видит. А замуж уже горит. Вот корень проблемы
мой + 1. А столько букоф понаписано было))))

Добавлю -

Странно что Автор видит её в качестве будующей жены)))) что-то аналогичное теме Витька - девочка хладнокровно юзает онли-секс, а ты одев розовые очки прыгаешь вокруг неё с защемлёнными яйками

детсад какой-то....влез в разборки с другим факером, хотя тебя жёстко слили, жрёшь лапшу что она тебе развесила на твои уши - "она его боится...она была замужем... пока она не хочет этого.. и детей пока не хочет ... " - бугага

проблемы, охренеть просто.... <_<

Засунь руку в трусы, найди член, зажми его и скажи - некст!

Деву в игнор, Когда она Ближанет - отвечаешь бе, трахаешь и потом сразу технично переводишь в онли-секс

сам выходи в поле с целенаправленным поиском соответсвующей категории девушек на ЛТР - что отвечает твоим изменившимся ценностям текущего этапа жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...