Перейти к публикации
пикап.Форум

высокая обувь


Bruklen

Рекомендованные сообщения

народ помогите выбрать обувь..сейчас все начнет таять воды будет ппц..в чем то надо ходить..посоветуйте какие-нить примеры высоких ботинок,полуботинок или сапогов мб.чтоб не промокали и смотрелись хорошо..

з.ы. желательно с фото,местом где купить можно и доступный ценовой диапазон..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно ботинки?

Челси с норм колодкой:

jw-chelsea.jpg

Chukka:

alden_chukka-4.jpg

Ну и Chukka Desert Boots:

clarks-wallabee-dessert-boot-grey.jpg

Ну и еще что то типа бутсов, которые можно носить языком наружу с развязаными шнурками:

Не такие большие как милитари... аккуратнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс..не,не обязательно ботинки..можно еще примеров)?

а в каких магазинах поискать можно??

з.ы. к джинсам,свитер,кофты и тп..не к классике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дезерты здесь не катят однозначно, ему же на слякоть, на грязь, зачем замшу убивать этой погодой?

Дезерты, когда всё высохнет ништяк, а пока не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет еще примеров)??

а как на счет того чтобы ходить в резиновых сапогах)??

сейчас очень много ожп на улице в них ходят..а как на счет мч??видел но не много..возможно как вариант??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. У меня была мысль насчёт одной конкретной модели, но мой размер быстро разобрали :(

Но, конечно, "чёткие пацаны" тебя осудят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну я конечно не четкий , но мужикам ходить в этих цветных резиновых сапогах - это уже перебор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел резиновые сапоги цвета navy (подошва белая) - вот они мне понравились :)

А остальные и правда все чересчур цветастые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня тоже интересует такой вопрос!На днях искал такое, что не боится грязи, но почему то натыкался на непонятные марки за непонятные деньги а те же мартинсы были больших размеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из какого города? Если Москва/Питер, то высокие ботинки много где есть - zara/bershka/p'n'b, в rockport есть клоны дезертов. Очень сейчас в тренде dr.martens, но на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был в заре,пуле и еще куча где них не нашел))зашел в какой-то магаз с немецкими туфлями и увидел одни просто ах*ительные..но не высокие..еще и скидка 40% решил-пох хоть босой ща отхожу но зато в конце весны буду доволен..но не там то было только 45 остался размер..я в трауре=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из какого города? Если Москва/Питер, то высокие ботинки много где есть - zara/bershka/p'n'b, в rockport есть клоны дезертов. Очень сейчас в тренде dr.martens, но на любителя.

вот тоже задумался видел Мартинсы мой размер стоит 55$ думаю взять не взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...