Перейти к публикации
пикап.Форум

Меньше думать.


Рекомендованные сообщения

Проблемка, провстречался с девушкой около месяца, наступил "первый раз", и подстава, член упал. Причем когда я ее раздевал все было впорядке, когда разделся сам, начал опадать, пытался сконцетрироватся, ничего не получилось. Проблем с эрекцией никогда не было, но вот с лета началась какая то фигня, что в постеле начинаю слишком много думать не по теме, из-за этого и наверное пропадает эрекция.

Посоветуйте чего нибудь.

п.с. в последний свой раз, пытался вспомнить формулу циклоалкана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в последний свой раз, пытался вспомнить формулу циклоалкана.

убило...как вообще можно думать о чём то в такие моменты кроме секса?!

P.S. Девственник????

Изменено пользователем TomFarr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. в последний свой раз, пытался вспомнить формулу циклоалкана.

:lol::lol::lol: - молодец насмешил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. в последний свой раз, пытался вспомнить формулу циклоалкана.

CnH2n

Теперь, надеюсь, у тебя все нормально будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем когда я ее раздевал все было впорядке, когда разделся сам, начал опадать

Расстегнул штаны, дал ей член в руку и поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не стеб это.

И как-то думать только о сексе не получатеся, я думаю сразу о 4х вещах. О ней, музыка играет, формула циклоалкана, и еще че то там вспоминал, ну не очень хорошо.

з.ы. не девственник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зацикливайся. Времени побольше. Обстановка спокойная. Никуда не спешите. Выпейте немного. Сразу к сексу не переходите. Пусть она инициативу проявит. Поласкает, минет и все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в твоих тараканах в голове, ты слишком о многом думаешь. ты скован, хоть и не подаешь вида, т.к. скован внутренне..

думай только о девочке, как ты ее хочешь.. подсознательно УБИРАЙ всё из головы, и тогда не придется вспоминать "формулу циклоалкана".. до слёз, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а то я не пытался все делать медленно, или в спокойной обстановке.

А все убирать никак не получается, вот я и думаю как этих тараканов затравить. Думаю может выпить, что бы было "хорошо", по идее ничего и не должно в голову лезть.

Проблема в том что не получется сконцентрироваться только на девушке, незнаю почему. Может к психологу сходить? : \

Изменено пользователем d1mkalol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начну баны раздавать за нечитание правил. Тема есть в ФАКе, куча подобных тем в поиске. Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

ты бы еще начал уравнивать неорганическое уравнение. Проблема (да и вовсе не проблема), связана с твоим отношением, точнее с излишней эмоциональным перевозбуждением. Из-за этого, твой головной мозг, не может нормально подать сигналы в спинный мозг, который осуществляет возможность эректильной функции. Выход прост, таблетка виагры за час до секса, и не думай про проблему, будет стоять, и сконцентрируйся на доставлении удовольствии девушке, это поможет получить удовольствие тебе, и не думай про то что было раньше, пару раз проделаешь и пройдет.

в фак http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=33847&view=findpost&p=1454652

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...