Перейти к публикации
пикап.Форум

Как воспитать пикапера)?


Рекомендованные сообщения

Здра, драгие пикаперы)

Нужна ваша помощь,

Без лишних отступлений, начну рассказ

Я, 27лет , замужем, красивая стройная, выгляжу моложе своих лет, МЧ - 19 лет)) внешность обычная.

Знакомство

Думаю, что никогда бы и не обратила на него внимания, просто так получилось- подошёл на дискотеке , не дав опомнится, увёл танцевать. Мне понравилась такая наглость) Потанцевали , я оставила телефон, и поехала домой.

Он нашёл меня в одной из соц.сети, стали общаться. Показалось, интересно..спортсмен, учится работает..вызвало уважение. Он постоянно присылал какие-то стишки и песенки, было мило, через пару дней стали созваниваться, (я разрешала-он звонил) В конце недели встретились. Он с другом и я с подружкой. Посидели, попили пива, пообщались. Потом выйдя из бара, он сыграл на гитаре, оч здорово играет и поёт.Да, надо сказать, что живёт он за 100 км от моего города, приехал на машине ) Интерес мой после встречи стал выше. Продолжилось общение в соц.сети, постоянно с его стороны песни, скучаю, зайка-киска и тд, в конце недели поехали на дискотеку вместе(2ая встреча) , планировали поехать компанией, но получилось так, что только он и подруга моя. Вёл себя на диско спокойно, мы с подружкой выпили кокттейлчики, он - за рулём. Был - сама галантность, но в то же время, скован, постоянно лип ко мне, в танце - руки чуть ли не дрожали. Вобщем, такой был нежный ТФНчик) Я себя чувсвовала при этом не слишком комфортно,как будто бы кто-то держит меня под контролем. Возможно, потому что привыкла проводить время на дискотеке , в компании подруг, строя глазки, флирт, стёб. А тут этот мальчик со мной, влюблённый. После отвёз нас домой и поехал к себе,проделал путь , в общей сложности около 300 км.

После этой встречи он уже не вызывал во мне волнения..возможно я насладилась уже его этой милой влюблённостью и я начала его воспитывать по интернету, возможно какая-то проверка с моей стороны) Мне до тоски надоели все эти муси-пуси и какая-то его готовность, соответствовать моим требованиям. Общение стало каким-то искусственным, возможно он боялся, что я перестану с ним общаться, и боялся слово поперёк сказать.Хотя раньше он хоть и уделял внимание, но особо не тфенил, не перегружал, если я не отвечала, тоже молчал.Я уже послала его так сказать в ДОД, но он ,в конце концов, не знаю, под моим ли давлением или нет, он ответил разок по мужски) проявил твёрдость характера и даже сказал мол, не биби мозги из за мелочей)) Вобщем, решила с додом повременить

Последняя встреча -не хотел приезжать из-за финансев, но почуяв дод, приехал - просто сидели на лавочке, наслаждались весной, играли на гитаре, общались, обнимались, до секса дошло(почти ;) ) Вёл себя смело( мне понравилось) , небольшой стёб,что порадовало, вроде не безнадёжен)) Что вдруг стало очевидным - что он ещё ребёнок) Я это и раньше понимала, но как то в глаза не бросалось особо.А тут - рассказы об уличной жизни, престрелках каких-то, о том, что он чуть ли не главарь в их дружном кругу лучших друзей,к которому он относится чуть ли не с фанатизмом, любит подраться, любит славу.Вобщем, типичные признаки юного МЧ) Всё это слушать было немного смешно,(без цинизма) я не пыталась подколоть и думать что там правда, что нет, говорила , осторожно высказывая мнение своё, без восхищения, но и без сарказма.

Внимание, вопрос, - как повысить его значимость для себя и помочь ему повзрослеть? Возможно ли это? Стоит ли игра свеч, так сказать? Мальчик хороший, и влюблён в меня, хотелось бы попробовать как-то приблизить его к своему уровню, побольше адеквата, взрослого поведения..

На данный момент, после последней встречи послала его в небольшой игнор - чтобы подумать, что делать дальше, стоит, так сказать, дальше мутить или нет)

Здесь, коротко, его плюсы и минусы(как я вижу для себя)

плюсы

- влюблён и мог бы дать мне не только физичискую связь , но и эмоции (мне их не хватает в семейной жизни)

- не безнадёжен , в плане особо сильно не ТФН ит, есть характер

- внимателен, хорошо воспитан, довольно умён и рассудителен

минусы

- фанатизм по поводу дружбы и авторитетности( я не против дружбы, но против юношеского максимализма)

- если проблемы с финансами, говорит мне прямым текстом об этом))

- не выполняет обещанное ( напишу песню, поставлю фотки) мне, в принципе и особо не нужно чего-то там им обещанного просто думаю, пускает пыль в глаза - хочет понравится)

- иногда слишком прост (из цикла простота хуже воровства)

Вобщем,очаровал меня своей милой влюблённостью, но я не чувствую себя рядом с ним женщиной..

Быть или не быть? Что делать..?

Спасибо за уделённое мне время, жду с нетерпеним Ваших советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неправильном задаешь вопрос. НЕ ЧТО нам с ним делать. А ЧТО ТЫ хочешь сс ним делать. Хочешь стать воспитательницой для паренька, ну так стань. кто мешает, только как показала практика (основываюсь на личном опыте) людей невозможно переделать. Только жизнь и опыт их научит. Тем более воспитывать человека не спросив его разрешения это очень плохо.) А вообще понесло тебя на 19 летних. Что тебе замужней 27 летней даме не сидится на месте??? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Вобщем,очаровал меня своей милой влюблённостью, но я не чувствую себя рядом с ним женщиной..

Быть или не быть? Что делать..?

Спасибо за уделённое мне время, жду с нетерпеним Ваших советов.

Ты почувствуешь себя женщиной рядом с мужчиной, а рядом с ребенком (относительно твоего возраста) ты будешь чувствовать себя мамой, ставящей перед собой маловыполнимые задачи типа "воспитать", "помочь повзрослеть" и т.п.

И никак не могу взять в толк - в чем смысл? Просто тянет на "мальчиков"? Или он хорош собой как Аполлон? Или трахается как Рокко Сиффреди? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то никакой конкретной цели не увидел.

Ну да, что сказать девушка в возрасте 27 лет, и нет конкретных целей с этим мальчиком.Ничего удивительного.

Я что то не понял, кто из вас пикапер? Явно не этот мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неправильном задаешь вопрос. НЕ ЧТО нам с ним делать. А ЧТО ТЫ хочешь сс ним делать. Хочешь стать воспитательницой для паренька, ну так стань. кто мешает, только как показала практика (основываюсь на личном опыте) людей невозможно переделать. Только жизнь и опыт их научит. Тем более воспитывать человека не спросив его разрешения это очень плохо.) А вообще понесло тебя на 19 летних. Что тебе замужней 27 летней даме не сидится на месте??? О_о

Так не воспитать его хочется, а помочь повзрослеть)) Какие-то есть методы, окромя воспитания?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты почувствуешь себя женщиной рядом с мужчиной, а рядом с ребенком (относительно твоего возраста) ты будешь чувствовать себя мамой, ставящей перед собой маловыполнимые задачи типа "воспитать", "помочь повзрослеть" и т.п.

И никак не могу взять в толк - в чем смысл? Просто тянет на "мальчиков"? Или он хорош собой как Аполлон? Или трахается как Рокко Сиффреди? :)

Отнюдь :D На мальчиков не тянет) Смысл..ну клёво, когда тябя не только хотят, а ещё и любят) Привлекла его искренняя влюблённость..Вот и подумала, может стоит попробавть сделать из мальчика мужчину, в смысле человека) Только вот вопрос в том, возможно ли это вообще или только время потеряю и сделаю мальчику больно.. :(

Я что то не понял, кто из вас пикапер? Явно не этот мальчик.

Было бы неплохо сделать из мальчика пикапера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Смысл..ну клёво, когда тябя не только хотят, а ещё и любят) Привлекла его искренняя влюблённость..Вот и подумала, может стоит попробавть сделать из мальчика мужчину, в смысле человека) Только вот вопрос в том, возможно ли это вообще или только время потеряю и сделаю мальчику больно.. :(

Время потеряешь, больно сделаешь, взрослые мужчины тоже способны на проявление эмоций, вероятно, не столь наивно-открытых, зато с ними интереснее. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы неплохо сделать из мальчика пикапера)

купи ему все книжки Лесли и проследи что бы он выполнял все задания

заодно и сама поумнеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда муж смотрит)))

тут реально ничего не сделать)

можно его бросить и отправить сюда к нам на перевоспитание:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы неплохо сделать из мальчика пикапера)

купи ему все книжки Лесли и проследи что бы он выполнял все задания

заодно и сама поумнеешь

+1

Спасибо natrix109.

Ой как поржал :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато с ними интереснее. :P

плюс one :P

купи ему все книжки Лесли и проследи что бы он выполнял все задания

заодно и сама поумнеешь

я уже представила, как мы с ним в библиотеке)) сидим над книжками , "что такое любофффь" :lol:

тут реально ничего не сделать)

ааа..вот так всегда) мне отвечают здесь, что сделать уже ничё нельзя)) чё за облом сплошной)

И куда муж смотрит)))

муж смотрит в тарелку с обедом, на свои глаженные рубашки и моё красивое бельё..по очереди) а большего ему наверное и не нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя ребенок есть?

Судя по рассказу,как я понял нет.

Вот и используешь мальчика как домашние животное или он тебе заменят ребенка .Что ты именно хочешь от него? И качачестве каво для себя его представляешь НАучить не научишь, только парню плохо будет что с ним поигрались и бросили.А он потратил и время и ресурс и все в пустую.Пойми чем дольше будешь ему мозги компосировать тем хуже будет и тебе и ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже представила, как мы с ним в библиотеке)) сидим над книжками , "что такое любофффь"

ты не лыбся понопрасну, тебе серьезно посоветовали. не компосируй парню мозги, а то тебя на "старое-молодое" потянула, пока муж в тарелку смотрит. парнишка зацепился по-молодости, ты тоже типичная непонятная мамзель - на дискатеки водит, за ручку держит, три сотни верст ради тебя делает за день, а ты и рада. заведи трахаля нормального для траха. парнишке хочешь помочь, помоги стать на ноги, но сама повода не давай.

и книжки купи ему, это те не мыльные оперы и романы про любоффф))

тут наши дамы пока не писали, мозги тебе прочистят чисто "по-жески".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя ребенок есть?

Судя по рассказу,как я понял нет.

Вот и используешь мальчика как домашние животное или он тебе заменят ребенка .Что ты именно хочешь от него? И качачестве каво для себя его представляешь НАучить не научишь, только парню плохо будет что с ним поигрались и бросили.А он потратил и время и ресурс и все в пустую.Пойми чем дольше будешь ему мозги компосировать тем хуже будет и тебе и ему.

Есть у меня ребёнок. И не использую я никого и совсем даже не хочу использовать. Наоборот, стараюсь себя вести по человечески..не подавать лишних надежд, пока ничего не решила. Почему плохо..я получу свою романтику, он получит возможность стать взрослей, интересней, успешней. Плюс секс. Что в этом плохого? По-моему, тут он даже больше выиграет, чем я ..Вопрос в том, смогу ли я как-то на него повлиять или нет..на его личностный рост..?

Я не знаю, есть же тут у вас Факи по малолетним девушкам,жаль, что не приминимо к мальчикам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонятная мамзель

:) почему непонятная?

парнишке хочешь помочь, помоги стать на ноги, но сама повода не давай.

что это Вы...имели ввиду :unsure: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, может вообще у мальчика спермотоксикоз) А вы мне говорите, не терзай бедного) Тут как-то тема зашла про то, как он меня называет (придумывает разное там типа котик, зайчик,а мне не нравятся все эти милые животные) Так вот, на мой мороз по этому поводу он сказал что-то типа того, что любимой пока меня не называет, подождём ещё пару недель, говорит)))

На что я ответила, что я не настаиваю вовсе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня такая же как ты так же хотела воспитать притом психолог и два раза не получилось со временим раздражения будет у тебя возрастать да и финансовые вопросы будут все больше возникать за хочется детей и будешь тут спрашивать а как от него избавиться не хочу причинять боль ) а чтобы воспитать любовника купи ему книжку камасутры форум тут ненужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня такая же как ты так же хотела воспитать

и чем у вас всё это закончилось? если не секрет конечно ?

А ребёнок у меня уже есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему непонятная?

потому что цели у тебя нет

секас кстати был??

Почему плохо..я получу свою романтику, он получит возможность стать взрослей, интересней, успешней. Плюс секс. Что в этом плохого? По-моему, тут он даже больше выиграет, чем я .

ага, вы потрахаетесь, он потратит на тебя кучу ресурса, забьет на остальных сверстниц, в лице друзей будет конечно героем выглядеть. замужнюю тетку имеет)) а дальше что. как ты ему скажешь волшебные слова "давай останемся друзьями"?? экологичность твоих мыслей где??

что это Вы...имели ввиду

давай на ты, поди не такие старые.

мальчик у те ТФН, и весьма вероятно что ты у его буш первойнах. будет неплохо, если ты с ним переспишь и исчезнешь из его жизни. сразу и не задерживаясь. потому что пожже он скажет я те ЛЮ и понеслась моча по трубам. ты его пошлешь, у его откат на полгода-год. где будет его развитие, ему ниче не захочется.

космофорум прям развела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой путь начать делать из него пикапера - оплатить ему тренинг ;)

А если хочешь помочь ему повзрослеть - в ДОД отправляешь и все. Помучается, но, возможно, левел ап сделает таки.

космофорум прям развела

+100 :)

А лучше из мужа пикапера сделай. Авось научится нормальные ЛТР строить и ЗБЗ подтягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что цели у тебя нет

секас кстати был??

как такового, не было)

цели нет, согласна..если бы была уверена, что смогла бы дать ему что-то положительное, окромя секеса,и получить отдачу, то цель была бы лтр) Но тутА, блин, народ говорит руки прочь ни йух=а не получится с воспитанием)

"давай останемся друзьями"?? экологичность твоих мыслей где??

Ну так это каждый должен пережить, экологичность форева..я ему кстати уже намекала про это пару раз,что мол может быть забьём на всё это.Так от таких разговоров он начинает активизироваться ещё больше...

давай на ты, поди не такие старые.

мальчик у те ТФН, и весьма вероятно что ты у его буш первойнах. будет неплохо, если ты с ним переспишь и исчезнешь из его жизни. сразу и не задерживаясь. потому что пожже он скажет я те ЛЮ и понеслась моча по трубам. ты его пошлешь, у его откат на полгода-год. где будет его развитие, ему ниче не захочется.

Первойнах не буду по его словам)

Ну ты прям такую драму тут нарисовал)) А может он поумнеет, расцветёт и сам уйдёт от меня, сказав "спасибо"(или не сказав)) ау меня будет откат?

Блин..может и правы вы все тут) Ещё и сама вдруг привяжусь..Не знаю..он всё время убеждает, что стоит попробовать ..хотя понимаю, что лучше было бы отправить его в ДОД..либо просто оставить на "иногда встретится потусоваться "..как вам такой вариант?

Космофорум? :unsure: а ЧаГо етА? :blink:

Добер Уан) после стольких лет уже наврятли чё-то подтянешь, я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, не нагулялась что-ли в молодости? Зацепило ее... воспитать решила. Ну скажи, вот чем виноват твой муж перед тобой? Ладно бы у тебя был просто МЧ, но у тебя семья, ребенок, а тебе "интересно". Вот у вас всегда так - сначала вам интересно, "ну если я схожу на одну встречу, ничего же не будет", а потом "он был так неотразим, я не смогла ему отказать". Зачем ты хочешь разрушить то хорошее, что у тебя есть? Чем ты думаешь вообще?

Первое правило пикаперов гласит - не разрушай семьи. Кто еще это помнит, кроме меня?

А мальчику и без тебя девушки больно сделают, не переживай. Это мы тебе тут не фантазии описываем про откаты на полгода-год, некоторые вообще не восстанавливаются потом, кто-то восстанавливается быстрее.

И что в твоем понимании "воспитать пикапера"? Чтобы умел снимать девок? Да снять вас обычно никакой проблемы не составляет, а вот ЛТР нормальные получить в результате - задача очень непростая.

Ты не думаешь, что он на тебя потратит свои первые серьезные чувства, те, которые еще светлые, чистые, неиспорченные? Да, после тебя у него еще будут девушки, но только к ним он будет подходить с опаской, не хотеть открываться, чтобы не было опять больно.

Курсы, тренинги, ссылки на ФАКи ему помогут лучше, чем твое такое участие. Я врагу не пожелаю, чтобы на мне помогли так, как ты хочешь помочь. Мне в принципе так же почти и "помогли", отхожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, не нагулялась что-ли в молодости? Зацепило ее... воспитать решила. Ну скажи, вот чем виноват твой муж перед тобой? Ладно бы у тебя был просто МЧ, но у тебя семья, ребенок, а тебе "интересно". Вот у вас всегда так - сначала вам интересно, "ну если я схожу на одну встречу, ничего же не будет", а потом "он был так неотразим, я не смогла ему отказать". Зачем ты хочешь разрушить то хорошее, что у тебя есть? Чем ты думаешь вообще?

Первое правило пикаперов гласит - не разрушай семьи. Кто еще это помнит, кроме меня?

А мальчику и без тебя девушки больно сделают, не переживай. Это мы тебе тут не фантазии описываем про откаты на полгода-год, некоторые вообще не восстанавливаются потом, кто-то восстанавливается быстрее.

И что в твоем понимании "воспитать пикапера"? Чтобы умел снимать девок? Да снять вас обычно никакой проблемы не составляет, а вот ЛТР нормальные получить в результате - задача очень непростая.

Ты не думаешь, что он на тебя потратит свои первые серьезные чувства, те, которые еще светлые, чистые, неиспорченные? Да, после тебя у него еще будут девушки, но только к ним он будет подходить с опаской, не хотеть открываться, чтобы не было опять больно.

Курсы, тренинги, ссылки на ФАКи ему помогут лучше, чем твое такое участие. Я врагу не пожелаю, чтобы на мне помогли так, как ты хочешь помочь. Мне в принципе так же почти и "помогли", отхожу...

Ну во-первых, семью никто не разрушает. Во-вторых, руссо студенто, облико морале..не надо мне читать. Я и сама всё знаю про нравственность и семью, только всё это не так просто, как кажется на 1 взгляд..А мальчику я совсем не хочу делать больно.Всё таки он как-никак гомасапиенс и тоже понимает, на что идёт, как и каждый человек. Я от него ни своё замужество, ни свой возраст не скрывала.Остаться с ним не обещала. Играть на его чувствах не собиралась. Я сюда поэтому и написала, тк нахожусь в сомнениях..продолжать всё это или нет. А первые светлые чувства у него уже были до меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добер Уан) после стольких лет уже наврятли чё-то подтянешь, я думаю

Да ладно? Я тебе могу пример привести, люди жили в браке 25 лет - и успешно поменяли) Зависит от желания. Захочешь - сделаешь. Т.к. муж у тебя далеко не пикапер, похоже)

Народ, да что вы мораль читаете? Как будто авторша сама не знает, что плохо, а что хорошо. Люди взрослые, правозащитники и моралисты на нас не смотрят и законы тут не пишут, смею думать.

Процитирую свой пост

если хочешь помочь ему повзрослеть - в ДОД отправляешь и все. Помучается, но, возможно, левел ап сделает таки.

Ему это будет только на пользу, для развития. Так как будущего конкретно с тобой у него нет и не будет (не тупо потрахаться, а будущего). Поэтому наилучший выход тебе - поэкологичнее сливаешь его и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
облико морале..не надо мне читать

Пришла на форум за мнениями - сиди и слушай, даже если тебе не все из того что говорят нравится.

Я и сама всё знаю про нравственность и семью, только всё это не так просто, как кажется на 1 взгляд.

Нравственность - это просто. Она либо есть, либо ее нет. Нельзя быть наполовину беременным.

А мальчику я совсем не хочу делать больно.

Не хочешь, а сделаешь.

Всё таки он как-никак гомасапиенс и тоже понимает, на что идёт, как и каждый человек.

Откуда ты знаешь, что он понимает, а что нет? "Не играйте в любовь - так и влюбиться можно."

А первые светлые чувства у него уже были до меня.

Есть светлые детские, есть светлые взрослые. Я про второе.

Я сюда поэтому и написала, тк нахожусь в сомнениях..продолжать всё это или нет.

А сама-то как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему это будет только на пользу, для развития. Так как будущего конкретно с тобой у него нет и не будет (не тупо потрахаться, а будущего). Поэтому наилучший выход тебе - поэкологичнее сливаешь его и все)

Ты прав наверное ..ну а как же..мол, разочарование рождает разочарование во всех девушках. Его 1 любовь была безответной..ну и в принципе, ничто не вечно под луной..

Считаешь, я не смогу научить его видеть жизнь ярче, шире..по-другому.Страданье пройдёт, опыт останется..Или нет?

Да ладно? Я тебе могу пример привести, люди жили в браке 25 лет - и успешно поменяли)

приводи! Я с удовольствием послушаю) Трудно поверить, знаешь ли..) Была бы рада такому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем это вообще?Он сын что ли тебе?Нет. Так нахрена парить себе мозг и заниматься онанизмом с этим парнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафемашине.. ;) Красиво сыплешь цитатами , только жизнь бывает и нелогичной иногда..Чё за злой и пессимистичный настрой? кофе будет горьким)) Давай ты будешь выражать мысли немножко по-вежливей и по-позитивней?)) Глядишь, я тебя и послушаю. :)

Я вообще та склонна с вами всеми тут согласится..Но он так красиво убеждает меня в обратном) Поэтому начинаю прокручивать варианты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему это будет только на пользу, для развития. Так как будущего конкретно с тобой у него нет и не будет (не тупо потрахаться, а будущего). Поэтому наилучший выход тебе - поэкологичнее сливаешь его и все)

Ты прав наверное ..ну а как же..мол, разочарование рождает разочарование во всех девушках. Его 1 любовь была безответной..ну и в принципе, ничто не вечно под луной..

Понимаешь ли, твои с ним отношения - это толчение воды в ступе. Ни к чему не приведут, ничего не дадут + в конечном итоге ДОД (с его или с твоей стороны - неважно).

Тебя, как первую любовь, России сердце не забудет, бла бла бла))) А ты уверена, что ты - первая любовь?

Уверяю тебя, помучившись неделю-две-три он наконец то опомнится, проветрит голову и решит развиваться дальше. Заведет нормальные отношения. Будет жить с планами на будущее. А с тобой у него не планы (читай - жизнь), а так, что-то вроде киселя в тумане.

Считаешь, я не смогу научить его видеть жизнь ярче, шире..по-другому.Страданье пройдёт, опыт останется..Или нет?

А оно ему нужно? И к чему ему такой опыт?

Мое мнение: бросаешь его - он развивается, растет. Оставляешь его - он становится своеобразным "болотцем", которое только тухнет и ничего нового родить не способно, кроме тины (читай - перспективы).

А что до опыта - набивая опыт своим трудом и получая шишки, человек взрослеет неминуемо, а опыт получает в ускоренном режиме ;)

Решать тебе, Авторша! В конце концов, зная о пикапе, захочешь - вернешь потом. Для секса, ну или посмотреть, во что вырос твой мальчик))

Но он так красиво убеждает меня в обратном) Поэтому начинаю прокручивать варианты..

ага, наркоман слезно убеждает, умоляет, уговаривает мед. работника:

- Что вы, что вы!!! Героин лечит меня, он делает меня сильнее! ОН улучшает мое здоровье, да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сожалеть от том что сделано, чем о том что не сделано.

И для него отношения с более опытной женщиной - уже рост, как минимум как любовника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добер, ты добЕр..) :rolleyes:

Играть жалко..так бы поиграла наверное..Правильно всё сказал, респект и уважуха) ;)

В принципе, я и сама склонна к такому мнению..

Вопрос - как поэкологичней разорвать..для обоих.Тк я всё же слегка подсела на ресурс..который так нарисовался в моей жизни красиво) и без усилий с моей стороны.

На данный мУмент игнорю, тк не знала, как быть. Он раз высказал свой псих, мол чё за фигня и тоже молчит. Статус замутил только, чё то в стиле что кто достоин твоей печали, то не заставит тебя печалится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше сожалеть от том что сделано, чем о том что не сделано.

И для него отношения с более опытной женщиной - уже рост, как минимум как любовника.

тоже правильно.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла темы не вижу !! Автор выложила всё, и спросила совета!! Ей дают вполне адекватные советы, подтверждают советы логикой, но что же делает автор? Ей класть на наши советы, она гнёт свою линию как подросток или ребёнок "Хочу и всё !!!"

Вопрос поставлен некорректо "Как воспитать пикапера?)" Если действительно воспитаешь пикапера хотя вероятность составит 1 на милион, то ты сама плакать будешь от его выходок)) ПОтому что он пошлёт тебя в дод, и будет с переодичность 1 раз в неделю звонить и рассказывать о его похождениях и какой он класстный.

Вопспитывать его не надо, его мальчишеская дурь сама уйдёт, просто самое ценное что ты ему можешь дать это Опыт в постеле, и он если не наивен то понимает это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сожалеть от том что сделано, чем о том что не сделано.

И для него отношения с более опытной женщиной - уже рост, как минимум как любовника.

согласен.

пробуй Автор.

сильный - выплывет, слабый - не *алко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кафемашине.. Красиво сыплешь цитатами , только жизнь бывает и нелогичной иногда..Чё за злой и пессимистичный настрой?

Учительница хорошая попалась... Как говорит известный здесь товарищ Акимус, теперь я член клуба сволочей.

Давай ты будешь выражать мысли немножко по-вежливей и по-позитивней?))

Это ни к чему.

Тк я всё же слегка подсела на ресурс..который так нарисовался в моей жизни красиво) и без усилий с моей стороны.

Подсела на ресурс - подсядешь еще больше. И он подсядет. И настанет момент, когда ты или он или даже оба перестанете это разумом контроливать. А вот из этого уже ничего хорошего не выйдет. Да и не знаешь ты, что творится в голове у автора. Мы тут лишь можем предполагать.

Считаешь, я не смогу научить его видеть жизнь ярче, шире..по-другому.Страданье пройдёт, опыт останется..Или нет?

Я опять позволю себе изобразить некое подобие цитаты. Опыт останется, шрамы тоже. Без них как-то лучше.

Да, вот еще какая мысль пришла в голову. Мальчик, зная что ты замужем, рискует разочароваться в девушках по поводу того, что они бывают верные, как бы у вас все хорошо не сложилось. И не факт, что его потом в этом смогут разубедить даже самые лучшие отношения. Есть такое понятие, как точка невозврата. Один раз переступив через нее, человек уже не будет мыслить так, как мыслил прежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт, что расстанутся вообще - в жизни всякое бывает. абсолютно разные истории складываются. У подруги отчим женился на её маме, будучи младше на 10 лет, а у неё уже было 2-е детей. Родили общего ребенка, живут уже вместе 19 лет. Никто не верил, практически все родственники отвернулись - а семья получилась счастливая.Ему было 20, ей - 30 на момент свадьбы.

Если готова осознанно понимать и принимать тот факт, что ты в этих отношениях на какой-то период (или всегда) будешь рулевой - действуй. Только воспитывать нужно не ребенка, а мужчину, то есть не принижать его как маленького своими воспитательными мерами, а понимая, что рядом мужчина, пусть пока и недостаточно взрослый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс у вас был?

В мозги, ага ))

Ту авторша

Добер, ты добЕр..) :rolleyes:

Играть жалко..так бы поиграла наверное..Правильно всё сказал, респект и уважуха) ;)

В принципе, я и сама склонна к такому мнению..

Вопрос - как поэкологичней разорвать..для обоих.Тк я всё же слегка подсела на ресурс..который так нарисовался в моей жизни красиво) и без усилий с моей стороны.

На данный мУмент игнорю, тк не знала, как быть. Он раз высказал свой псих, мол чё за фигня и тоже молчит. Статус замутил только, чё то в стиле что кто достоин твоей печали, то не заставит тебя печалится..

Как быть?

Виртуальное общение разорвать. Также тебе надо стать очень скучной, неинтересной. В поцелуях, сексе и даже объятиях - отказывай. Стань абсолютно безынициативной. В конце концов он сам тебя сольет)) Ну это если поэкологичней.

Звонит - общаешься. Приезжает - общаешься. Смс, Вконтакте итп - не общаешься. Все просто ;) Сразу рвать контакты и в полный игнор - не экологично. Нужно делать все постепенно.

Насчет тебя - найди любовника с опытом, да и встречайся с ним почаще) Уверяю, ресурс, тебе необходимый, он даст. А то и больший, так как что может дать тебе мальчик в 19 лет? Иллюзию чувств, самодовольство - как это, и в 19 лет на меня западают! (хотя ты и не старая ;) )

К тому же ты станешь более равнодушной к этому мальчику, он это почувствует и еще более подстегнется, возможно даже в ДОД тебя отправит. Раза 2-3 приедет к тебе и все, надоест)

Действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ддя всех, кто не совсем понял, скажу ещё раз) Не собираюсь над мальчиком издеваться)Что за драматичные картины вы тут рисуете, господа?) (Мальчик, между прочим, игнор переносит оч хорошо, спросил пару раз где пропала и всё, не тфнит, молодец) Пришла сюда узнать, можно ли как то его подтянуть к своему уровню, тк и сама была не уверена возможно ли это вообще сделать.Встречатся я с ним долго не смогу,даже если и буду, уже просто потому что мне сейчас уже стало с ним не очень интересно общаться,а на очарованиии его влюблённостью далеко всё равно не уедешь. Так что не переживайте уж так за мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
виртуальное общение разорвать. Также тебе надо стать очень скучной, неинтересной. В поцелуях, сексе и даже объятиях - отказывай. Стань абсолютно безынициативной. В конце концов он сам тебя сольет)) Ну это если поэкологичней.

Звонит - общаешься. Приезжает - общаешься. Смс, Вконтакте итп - не общаешься. Все просто ;) Сразу рвать контакты и в полный игнор - не экологично. Нужно делать все постепенно.

Насчет тебя - найди любовника с опытом, да и встречайся с ним почаще) Уверяю, ресурс, тебе необходимый, он даст. А то и больший, так как что может дать тебе мальчик в 19 лет? Иллюзию чувств, самодовольство - как это, и в 19 лет на меня западают! (хотя ты и не старая ;) )

К тому же ты станешь более равнодушной к этому мальчику, он это почувствует и еще более подстегнется, возможно даже в ДОД тебя отправит. Раза 2-3 приедет к тебе и все, надоест)

Действуй!

Всё правильно, будем пробовать экологично ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учительница хорошая попалась... Как говорит известный здесь товарищ Акимус, теперь я член клуба сволочей.

а как насчёт бревна в собственном глазу.. ;) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учительница хорошая попалась... Как говорит известный здесь товарищ Акимус, теперь я член клуба сволочей.

а как насчёт бревна в собственном глазу.. ;) ?

ждемс результатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как насчёт бревна в собственном глазу.. ?

Бревно как бревно, из хорошего дуба. Калиброванное. Такое в любом хозяйстве сгодится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то ОЖП тут делали исключение по поводу наличия секса...можно и оставить.

Я вообще то крайне удивлен - откуда тут морализаторов понабежало? еще недавно рассматривали подобные темы и нормально оценивали и давали советы и к нашему сообществу присоединились крайне интересные дамы.

Тут что, филиал космофорума или вумен.сру?

По теме, к автору. Прошу уточнить тему - сделать из юноши пикапера или он уже таковым является или что-то другое?

полу-офф...лично я весьма благодарен, что у меня в юном возрасте была подобная ситуация. Надо отметить, что лапши про любовь и романтику не вешала, нашла баланс между сексом и другим интересным времяпровождением, благо были пересекающиеся моменты. Так что когда все само собой потухло, как то незаметно разошлись и раз в год поздравляем друг друга с НГ вот уже второй десяток лет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме, к автору. Прошу уточнить тему - сделать из юноши пикапера или он уже таковым является или что-то другое?

Ну, собственно, да..сделать пикапера..не обьязательно прямо таки пикапера..просто найти такой стиль общения, возможно приёмы какие-то, чтобы он стал взрослей, интересней.. дотянуть его до своего уровня и замутить симпатичный роман) Меня, правда, уже убедили здесь, что это мало того,что невозможно, ещё и неэкологично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная история...если чесно лично я не вижу ничего плохого в том что альтависта научит парня взрослой жизни:) Но при этом нужно ему объяснять чтобы ни на что серьёзное не рассчитывал и планы не строил аля *если хочешь мы можем классно проводить время,нам будет весело,интересно,но у меня семья,ребёнок и их бросать я не буду...когда ктото из нас решит что наши развлечения стоит прекратить то мы это сделаем без слёз и соплей...если устраивает то....ПОЕХАЛИ!:) * ......Я вот в своё время может быть и был бы рад если б меня к взрослой жизни приучила женщина которая имеет опыт в отношениях,которая мне нравится,которая не будет е*ать мозг как мне это делали и делают малолетки и ровесницы...а просто покажет что *любовь* не так прекрасна как её расписывают...вот когда бы я всё это понял всё это осознал я бы поблагодарил её за то что открыла мне глаза мудро...а не малолетскими закидонами,на которых только нервы человек тратит да думает как бы тут в БД не проиграть...И расстались бы мы на весёлой ноте и жили бы потом каждый своей жизнью долго и счастливо:))))

Сказку придумал наверное:)))У меня на данный момент единственная надежда что девушки постарше уже когда немного позрослеют не такие ебан*тые как ровесницы:) Возможно я поэтому так и пишу:) А возможно просто не встречал и не встретил нормальных ровесниц с которыми можно по человечески окунуться в ЛТР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...