Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я – 26 лет, работаю, живу отдельно, до нее было как несколько серьезных отношений, так и секс на один-два раза. Она – 23 года работает живет отдельно, до меня встречалась с парнем 4 года, жили с его семьей, разошлись год назад по её инициативе. Он её до сих пор забыть не может, звонит ей периодически.

Познакомились, мы с ней, в клубе осенью, было две свиданки, потом несколько месяцев не общались. В феврале вызвонил её вновь, и соблазнил за три свидания. Начались отношения, уже 1.5 месяца. Последние три недели живем попеременно то у меня, то у нее. Секс регулярный. Неделю назад она подняла тему, что почему бы нам окончательно не начать жить вместе, т.е. переехать к ней, т.к. удобнее и до работы добираться и до центра ближе. Рассказала обо мне всей своей семье: сестрам, маме, тете и т.д. и т.п.

Но периодически высказывает мне, что я плохо к ней отношусь, т.к. не говорю комплименты, не пишу смс, не делаю подарков и т.д. и т.п., а она, типа, не привыкла к такому отношению.

Теперь собственно проблема.

В пятницу утром просыпаемся у нее. Она спрашивает у меня: «Заберешь меня сегодня с работы?»

Я: «Не могу, т.к. мне необходимо решить домашние дела и подготовиться к экзамену»

Она: «Ты понимаешь, что это не причина, т.к. это все ты можешь сделать у меня»

Я: «Сегодня не смогу тебя забрать»

В общем отвез её на работу. Весь день ей не звонил, был занят своими делами. Звоню ей на следующий день, в субботу, вечером трубку не снимает. Перезваниваю через пять часов, около полуночи. В трубке шум, музыка.

Говорю: «Привет, чем занимаешься?»

Она: «Привет, едем в клуб»

Я: «Ладно, тогда потом созвонимся»

И вешаем трубки.

Через пол часа от неё смс: «(имя) у тебя все нормально?»

Я отвечаю: «У меня всё отлично»

Через час звонит, в трубке грохот, музыка, и говорит: «Я вообще не понимаю, что происходит»

Я: «Всё нормально, я еду домой»

Она: «Почему ты вчера вечером не позвонил»

Я: «Занят был»

Она: «Но ты бы мог позвонить»

Я: «В принципе, ты и сама могла бы взять и позвонить»

Она: «Так не пойдёт»

Вешает трубку.

Прошел день от неё ни звонка, ни смс, хотя вроде сегодня я должен был помочь ей перевезти вещи. Вообще она считает, что инициатива всегда должна исходить от мужчины, что она сама вообще не должна ни звонить, ни писать.

Теперь у меня ощущение, что из-за какой-то глупости нарастает большая х.йня. Каждый пошел на принцип, и фиг знает, как грамотно это утилизировать. Сама она умрет, но не позвонит. Я же готов ей позвонить, т.к. не хочу терять отношения из-за глупости.

Цель: ЛТР со совместным проживанием.

Изменено пользователем ЁКЛМН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

+ 1Выкладываю здесь небольшой рассказ (не мой):

Semal я твою эпическую тему, читала и переживала..но у тебя та же проблема что и у автора, вы всего боитесь, быть собой и расслабиться в том числе, как агенты под прикрытием..

Автор, пока не думай даже съезжаться.. Рано. Береги свою берлогу ) Девочка видимо еще не готова к серьезным отношениям и использует молодых людей как поставщиков ресурса.

Но периодически высказывает мне, что я плохо к ней отношусь, т.к. не говорю комплименты, не пишу смс, не делаю подарков и т.д. и т.п., а она, типа, не привыкла к такому отношению.

У меня такие фразы всегда вызывают умиление.

Мета ясна как Божий день - мозг ОЖП не может понять - как это ты не стал в ряд с толпой поклонников\ухажёров, которые осыпают её цветами и признаниями. Вот и злится :)

Но слишком не заигрывай. Надо знать когда похвалить, поощрить и сделать такой комплимент, чтобы сияла от счастья.

Вообще она считает, что инициатива всегда должна исходить от мужчины, что она сама вообще не должна ни звонить, ни писать.

Ну что поделать - видимо её всю жизнь окружали омеги, вот и приучили к такому пафосу. Советую помариновать ОЖП пару дней в игноре - пусть поймёт, что иногда и девушкам можно первым проявить инициативу на примирение.

Теперь у меня ощущение, что из-за какой-то глупости нарастает большая х.йня.

Да ну брось. ЭТо один из элементов БД - сейчас у вас обоюдное "Д".

Пару дней игнора, затем мини-Б, встреча, секс и вновь всё будет зашибись.

Такие вот мелкие ссоры тем и хороши, что за ними следует примирение, секс и слова твоей любимой девушки - "Какой же ты всё таки засранец..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду ничего советовать, просто хочу поделиться своим опытом. я забивал на все подобные заморочки со стороны девочек потому что мне не хочется никому ничего доказывать. то как я отношусь к ней должно быть видно из моего поведения - всё остальное херня.

я встретил девушку от которой ни одной претензии - только поддержка. мы звоним друг другу по очереди, почему кто то кому то когда то не позвонил вопросов не возникает. девушка не напрягает в том, что её надо забрать - отвезти. а начнёт напрягать я объясню ей , что когда я занят - я занят и не надо из этого делать проблему. не поймёт - будет послана. но она такая умница , что всё понимает. отношаюсь пока всего лишь несколько месяцев.

вообщем очень хорошая у меня девочка. желаю и тебе таких побольше а с остальными не заморачивайся.

Изменено пользователем Chosen one (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду ничего советовать, просто хочу поделиться своим опытом. я забивал на все подобные заморочки со стороны девочек потому что мне не хочется никому ничего доказывать. то как я отношусь к ней должно быть видно из моего поведения - всё остальное херня.

я встретил девушку от которой ни одной претензии - только поддержка. мы звоним друг другу по очереди, почему кто то кому то когда то не позвонил вопросов не возникает. девушка не напрягает в том, что её надо забрать - отвезти. а начнёт напрягать я объясню ей , что когда я занят - я занят и не надо из этого делать проблему. не поймёт - будет послана. но она такая умница , что всё понимает. отношаюсь пока всего лишь несколько месяцев.

вообщем очень хорошая у меня девочка. желаю и тебе таких побольше а с остальными не заморачивайся.

Отличные слова, придерживаюсь этого мнения, девочка должна видеть твоё отношение к ней и отсюда делать выводы, комплименты конечно тоже нужно делать, в меру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка пытается разорвать твой шаблон, который притягивает её к тебе еще больше... соответственно, нельзя этого допустить.

Старается поставить тебе фрейм ухажера, инициатора всего всего, - тут, видимо, сказалались прошлые ЛТР.

Сейчас тебе ни в коем случае не проявлять инициативу, - даешь ей игнорчик, калибруешь, БД и сексишь.

Далее, хотелось бы уточнить насчет места жительства для "ЛТР с совместным проживанием" - у тебя, или у неё?

Я считаю, не стоит устраивать совместное проживание, - ни к чему хорошему это явно не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора темы явно все хорошо и деффочка плотно сидит на крючке ( пытаясь сам играть в Б-Д)))

Автор адекватен и имеет самоконтроль.

Проблемы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару дней игнора, затем мини-Б, встреча, секс и вновь всё будет зашибись.

Т.е. я игнорю её до где-то до среды (у неё как раз среда/четверг выходные), и если за это время от нее ничего, то сам звоню и как ни в чем не бывало и назначаю встречу.

вообщем очень хорошая у меня девочка. желаю и тебе таких побольше а с остальными не заморачивайся.

В принципе, она меня полностью устраивает, вижу как вкладывается, пытается готовить, хотя раньше этим никогда не занималась, посуду моет, раньше меня встает - завтрак готовит и т.д. и т.п. Напрягает только то, что периодически начинает капать на мозг, что я в нее не влюблен (что не соответствует действительности), плохо к ней отношусь, а с ней так нельзя. Она хочет видеть, что её любят и готовы ради неё на всё. Иногда намекает, что неплохо бы делать ей подарки.

Далее, хотелось бы уточнить насчет места жительства для "ЛТР с совместным проживанием" - у тебя, или у неё?

Лично мне безралично у кого жить у меня или у неё. Но она хочет у неё, т.к. это реально удобнее. По совместному проживанию, тоже необходимо, прежде, решить пару спорных вопросов, в частности с бюджетом. Т.к., по её мнению, мужчина должен полностью оплачивать ком. услуги, еду и прочие расходы. Я же за то, чтобы бюджет на бытовые расходы с обоих, а развлечения и пр. с меня.

у автора темы явно все хорошо и деффочка плотно сидит на крючке

Проблемы нет.

Меня волнует еще одна вещь. Ей нужно перевезти вещи до 7 апреля, я предложил ей помощь и сказал, что оптимально это будет сделать в воскр., т.к. она рано закаканчивает и в городе нет пробок. Вчера она не позвонила, вещи ей по-любому надо перевозить, сама она не сможет физически. Т.е. ей по-любому придется к кому-то обращаться или уже вчера обратилась, скорее всего к бывшему.

Следовательно:

1. либо я ставлю себя с не лучшей стороны.

2. либо она показывает свое принибрежение ко мне тем, что ей легче попросить не меня (хотя я уже согласился), а кого-то другого

Изменено пользователем ЁКЛМН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока не думай даже съезжаться.. Рано. Береги свою берлогу )

Девочка видимо еще не готова к серьезным отношениям и использует молодых людей как поставщиков ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если она тебя полностью устраивает , уважаемый автор, то это означает только одно - опыта в общении с женщинами у тебя мало. То есть мало ты хороших женщин видел. С таким же успехом может вполне устраивать старый Опель 87го года выпуска, пока не возьмёшь себя за жопу и не заработаешь на приличную тачку.

С одной стороны жрать готовит тебе. Более того, встаёт раньше тебя , чтобы завтрак сделать - замечательно. Это показатель на самом деле по моим скромным понятиям. С другой стороны ещё просвечивают осколки былой роскоши:

Она хочет видеть, что её любят и готовы ради неё на всё. Иногда намекает, что неплохо бы делать ей подарки.

Причём я так понял она говорит тебе это прямым текстом. Ну это конечно абзац дорогой автор. После некоторого положительного опыта в жизни, у меня лишь недоумение появляется на лице после таких заяв. Лично у меня такого не было, но если бы мне такое заявили , я бы просто сообщил ей, что говорить такое это просто блядская наглость и чтобы она не портила хорошее впечатление о себе.

Спусти её с небес. Может ещё к ней вернётся адекват. Хотя я в этом очень сомневаюсь. Автор ну ты сам подумай, её уже настолько избаловали какие то идиоты, что она в открытую заявляет, что поскольку она королева то ждёт подношений.

В обмен на завтрак ты можешь предложить ей свой член и помощь, когда ты свободен. Я надеюсь ты её совсем то уж не вымораживаешь? она же видишь старается для тебя всё таки.

по её мнению, мужчина должен полностью оплачивать ком. услуги, еду и прочие расходы.

Ага. А женщина что должна? Ты её спросил? Если нет, то спроси. У меня такое ощущение , что в этом списке будет какая нибудь белиберда типа: женщина должна хорошо выглядеть для своего мужчины. Понимаешь с одной стороны понятие о том, что мужчина должен женщину и своих детей всем обеспечивать это правильная установка. Но только если об этом говорит мужик. А если девушка открыто тебе заявляет, что ты ей что то должен, когда у вас отношения всего 1,5 месяца - это повод задуматься. Она ещё не заслужила того, что ты ей хоть что либо был бы должен. Более того, по моим меркам, она очки только теряет. Привыкла по ходу что перед ней только стелятся.

Предлагаю тебе 2 варианта : жёстко воспитать или слать нахер ,автор.

Причём рекомендую взять на вооружение следующий приём с такими девахами, которые тебе делают какие то предъявы.

Зачастую, мужики довольно мягко относятся к женским закидонам. Женщины в свою очередь могут легко выпалить вроди бы дорогому (в больше й или меньшей мере) человеку такие гадости, что только опешишь и будешь глазами хлопать от неожиданности. Так вот глазами хлопать не надо , как только ты чувствуешь, что тебе не нравится то, что она говорит: не хавай это, и не оставляй на потом. Сразу же скажи ей: "Извини, сладкая , мне послышалось , или ты действительно это мне только что сказала?" У тебя поводов для этого уже набралось дохера. И я так понял ставишь на место ты её не часто.

Вообщем успехов тебе. И почитай книжку : 99 признакомв женщин с котороыми не стоит знакомиться. Очень просветляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель: ЛТР со совместным проживанием.
неправильная цель ведущая Автора в баааальшую жопу
Познакомились, мы с ней, в клубе осенью, было две свиданки, потом несколько месяцев не общались. В феврале вызвонил её вновь, и соблазнил за три свидания. Начались отношения, уже 1.5 месяца.
вот это место поподробнее - как познакомились, почему вызвонил, что было в промежутке и что вообще у тебя с женщинами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомились, мы с ней, в клубе осенью, было две свиданки, потом несколько месяцев не общались. В феврале вызвонил её вновь, и соблазнил за три свидания. Начались отношения, уже 1.5 месяца.

вот это место поподробнее - как познакомились, почему вызвонил, что было в промежутке и что вообще у тебя с женщинами?

Познакомились обычно, разговорились взял телефон. Через пару дней вызвонил, засосал на первом свидании. До дома не проводил, она предъявила это мне на втором свидании. На что я ей ответил: "Мы не достаточно с тобой знакомы, чтобы я тебя провожал" На что она ответила: "Настоящие мужчины, так не поступают"

С вызвоном на третье свидание были проблемы, дважды отменила уже назначенное свидание, после чего я забил на неё. Общался/трахался с другими ОЖП, более сговорчивыми, но с "завидной" регулярностью вспоминал о ней. В результате через четыре месяца полного игнора решил попробывать вызвонить. Вызвонилась она на удивление легко, сразу согласилась встретиться, отмаз от нее больше никаких не было, соблазнил за три свидания.

Но до сих пор вспоминает мне те осенние свидания, что типа я вел себя неадекватно на них, т.е. её не провожал, знаков внимания достаточных не оказывал и т.д. Мне-то на это пох.

Она хочет видеть, что её любят и готовы ради неё на всё. Иногда намекает, что неплохо бы делать ей подарки.

Причём я так понял она говорит тебе это прямым текстом. Ну это конечно абзац дорогой автор. После некоторого положительного опыта в жизни, у меня лишь недоумение появляется на лице после таких заяв. Лично у меня такого не было, но если бы мне такое заявили , я бы просто сообщил ей, что говорить такое это просто блядская наглость и чтобы она не портила хорошее впечатление о себе.

Я ответил ей, что не стоит мерить глубину чувств - масштабом и количеством подарков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель: ЛТР со совместным проживанием.

неправильная цель ведущая Автора в баааальшую жопу

Что значит неправильная? Неправильная конкретно в моей ситуации, или ты в принципе не приемлишь ЛТРсб/брак/семью, считая - все это полной жопой и ущемлением свобод? Все же рано или поздно заканчивается.

На данный момент, мне хотелось бы утилизировать ситуацию, которая сложилась между нами. Когда прошло уже три дня и никто ни кому не звонит, каждый пошел на принцип. Надулись словно два индюка, но если ей можно оставаться в позе обиженной, она же - телка, то я для меня - это сомнительно. Т.о. образом думаю брать инициативу в свои руки, через пару дней позвонить, договориться о встречи и трахнуть.

Предлагаю тебе 2 варианта : жёстко воспитать или слать нахер ,автор

Воспитывать, опасное занятие. Можно очень сильный негатив на себе заякорить.

автор, а насчет денег, для тебя тяжело материально оплатить коммунальные услуги и еду, или это просто принципиальная позиция?

Еду мне не сложно оплачивать. Но платежи за её квартиру не считаю нужным, т.к. у меня своя квартира есть за которую тоже надо платить. А на хера мне за две платить?

Изменено пользователем ЁКЛМН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит неправильная? Неправильная конкретно в моей ситуации
то и значит - неправильная постановка цели. Я конечно понимаю что каждая команда даже высшей лиги мечтает взять кубок Чемпионов, но для этого она сначала должна взять хотя бы чемпионат своей страны.

Вот и тебе - не надо оглашать свои латентные фантазии и мечты, причём никак не связанные с конкретной девушкой, пока не начнёшь адекватно смотреть на себя и на окружающий мир.

или ты в принципе не приемлишь ЛТРсб/брак/семью, считая - все это полной жопой и ущемлением свобод?
Шарик, ты балбес (С)

и если ты в приницпе не приемлишь "пикапа" и с предубеждением и негативом относишься к нашим советам - то тебе тогда бесполезно что-то советовать

Надулись словно два индюка, но если ей можно оставаться в позе обиженной, она же - телка, то я для меня - это сомнительно
более глупой, тфнской "прессупозиции" я давно не слышал
брать инициативу в свои руки, через пару дней позвонить, договориться о встречи и
оказаться в ДОДе ))
23 года работает живет отдельно, до меня встречалась с парнем 4 года, жили с его семьей, разошлись год назад по её инициативе. Он её до сих пор забыть не может, звонит ей периодически.
и вот это подробнее пожалуйста - кто она, кем она, почему и как, и какого х...я
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошел день от неё ни звонка, ни смс, хотя вроде сегодня я должен был помочь ей перевезти вещи. Вообще она считает, что инициатива всегда должна исходить от мужчины, что она сама вообще не должна ни звонить, ни писать.

Как мне бесят такие выпендрежи. Надо резко и твердо поставить на место и автор вдруг решишь из своей позы индюка выйти и делать Б, то на свет появится еще одна прекрасная СТЕРВА. В дальнейшем, уверяю ты не справишься с ней. А по твоему что означает подкаблучник? Это тот который в доме посуды моет, пол подмытает или утром кофе в постель? НЕТ, совсем нет.Подкаблучник это тот который на такие вот выпендрежи делает Б.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте не будем нагнетать. Если посмотреть более спокойно на ситуацию, то это СТАНДАРТ. Полтора месяца знакомства.. Чуть поутихли чувства и девочка начала задумываться о всех прелестях "замужнего" положения. Она тихо начинает его строить. А так все вполне обычно. И давайте не будем ввязываться в споры кто за что и чем должен платить. Взрослым людям это ясно и у Автора думаю вопросов не вызывает именно этот пункт обсуждения. Да, девочка начинает присаживаться на шею. Адекватное Дальше исправит ситуацию. Мега-косяков здесь еще не успело произойти.

По ситуации, которая вызвала "конфликт".. Значит девочка позвонила из клуба..наверняка чуть датая..разбираться почему ты ей не позвонил ВЧЕРА? Гхм. И чтобы решить ЭТО ты хочешь делать Ближе?? За это наказать слегка можно, чтобы не зарывалась в след. раз..

Автор, так почему она рассталась с бывшим? Просто для информации.

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как не оказаться в ДОДе, Дим?
быть адекватным и конгруэнтным, чего не наблюдается у Автора
имхо, в ДОДе легко может оказаться человек с средней/высокой для девушки значимостью, если она видит свою среднюю/низкую значимость для него. а он - уже забивал на нее после осени (чет не получилось - ну и пох, пошел трахать других), сейчас свои планы даже по мелочам для него приоритет, оплатить квартплату - проблема. не всех женщин заводит, когда к ним относятся так.
так если ты обратишь внимание - мой вектор направлен в ту же сторону, что и твои слова.

Я вижу основную проблему Автора в том, что он следуя своим латентным желаниям, торопит события, не установив раппорта с девушкой, и не выйдя на нормальный уровень отношений.

1,5 месяца они шпилли-вилли друг друга и решили съезжаться. Зачем? они что - так хорошо узнали друг друга? нет. А уже в ЛТРсб полезли оба. зачем? чтобы до работы было удобнее добираться)))

и я так и не понял - кто к кому переезжает - он должен помочь ей перевезти вещи, хотя она хотела чтобы он переехал к ней...

А в остальном Ромка уже сказал всё - девочка пингует и калибрует Автора. Грань между её хотелками и нормальными желаниями - очень тонкая, но то что она сказала - это ОСь, которую нужно калибровать и утилить хотелки и делать подстройку под желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, в отличие от мужчин, не увидела пока чего-то ужасного в ее поведении. мне кажется, значимость автора для нее высока - именно поэтому такие разговоры после того, как он вечером не позвонил.

она вроде вкладывается в отношения. я не оч понимаю комментарии мальчиков.

автор вроде влюблен (да??), хотя и не особо это видно. ей хочется это видеть. сейчас игнор до среды/ четверга - не лучший способ показать, что она для тебя что-то значит. твоя значимость и так высока, так зачем доводить девушку?

автор, а насчет денег, для тебя тяжело материально оплатить коммунальные услуги и еду, или это просто принципиальная позиция?

Та же фигня, кстати. :) Я тоже не увидел ничего критичного.

Ситуация стандарт - Автор-ведущий, девушка-ведомая. Автор плохо понимает, что надо делать в роли ведущего, девушку не устраивает роль ведомой (что вполне норм) в результате чего она пытается своими способами исправить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто поднимал панику? никтоне поднимал, всё спокойно.

автор будешь читать факи, разберёшься в том , что такое Баланс значимости и Ближе-Дальше и тогда у тебя отлетят всяческие соображения по поводу того, что типа "парвым выйти на контакт это по мужски".

херня это всё. по мужски это дать ей понять, что если она не перестанет капризничать то, как бы тебе ни было жаль - будет послана в свободное плаванье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и тебе - не надо оглашать свои латентные фантазии и мечты, причём никак не связанные с конкретной девушкой, пока не начнёшь адекватно смотреть на себя и на окружающий мир.

Если более конкретно, то на данном этапе - это гармоничные, комфортные отношения, с перспективой развития в большое. Вот с комфортом-то и доверием пока есть проблемы. Мне не очень приятна ситуация, когда я не смог/не захотел позвонить, а через день она уже в клуб свинтила. В жизни еще 10000 таких ситуаций может быть, когда я не смогу позвонить/забрать. Хотя я не против её походов в клуб, о чем ей не однократно говорил. Но хотелось бы об этом знать заранее.

и если ты в приницпе не приемлишь "пикапа" и с предубеждением и негативом относишься к нашим советам - то тебе тогда бесполезно что-то советовать

как раз я, в принципе, приемлю пикап. и его основные принципы мне близки

23 года работает живет отдельно, до меня встречалась с парнем 4 года, жили с его семьей, разошлись год назад по её инициативе. Он её до сих пор забыть не может, звонит ей периодически.
и вот это подробнее пожалуйста - кто она, кем она, почему и как, и какого х...я

особо не интересовался её прошлыми отношениями. Но из того что она расказала узнал, что парень её ровестник. Жили у его семьи, мама его ревновала к ней. Потом она поняла, что чувства остыли, и ушла от него. Он до сих пор забыть её не может. После этого год жила со своими родителями, но теперь захотелось самостоятельности сняла квартиру живет одна, благо финансы ей позволяют.

Автор, отвлекаясь от текущих проблем, не слишком ли вы быстро решили съехаться?

уточни плз, на какие подарки она намекала и как?

Быстро-медлено понятия относительные, для кого то и семь лет не срок. А если есть обоюдное желание то почему бы и нет?

А с подарками к примеру была след. ситуация: она душится духами перед выходом и говорт: "обрати внимание у меня заканчиваются духи"

Я всё мимо ушей пропустил.

За это наказать слегка можно, чтобы не зарывалась в след. раз..

Вот в этом вся и суть! Как правильно повести себя сейчас, чтобы в след. раз не возникло подобной ситуации. Но и обид затаенных тоже не остовалось, т.е. необходимо всё сделать экологично.

я так и не понял - кто к кому переезжает - он должен помочь ей перевезти вещи, хотя она хотела чтобы он переехал к ней

Вещи вообще с переездом не связаны. Ей тетя какую то бытовую технику отдала, и ей надо вывезти всё это до седьмого. Я согласился помочь, ориентировочно воскр., т.е. вчера, но день прошел от неё сигналов не поступало. Скорее всего обратилась к кому-то другому, м.б. бывшему, тем более он сам периодически звонит и педлагает помощь по разным вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по её мнению, мужчина должен полностью оплачивать ком. услуги, еду и прочие расходы.

Ага. А женщина что должна? Ты её спросил? Если нет, то спроси.

+ 1

Выкладываю здесь небольшой рассказ (не мой):

Пили мы в кабаке, пили виски и в больших количествах. Я разведен, а Сеня

не женат и посреди встречи явилась кандидатка в его гелфренд. Я сразу

оскалился, поскольку за километр почувствовал "золотую молодежь". И не

прогадал. Девицу звали Ольга и с ходу разговор уперся в бутичные тряпки.

Потом пошли доходы бойфрендов и Сенины 1200 баксов в месяц оказались не

деньгами, а 9 не машиной. Сеня был уже пьян в дупель и мало соображал,

что несет его половинка. Я же завелся и если бы на ее месте был мужик,

то собрал бы зубы с пола. Бухать за чужой счет (коктельчики по 300 р.

между прочим) и гнать на хозяина стола (а еще и его кошель критиковать!)

это хамство. Я сразу вспомнил случай...

Когда-то мы бухали с Сеней в Царицино, в парке, на безнике нашего друга

Кота. Пиво было из баклажек, а сосиски из палатки у метро, мы еще не

работали. Никакого кабака и виски. И левый чел, который погнал на Кота,

хозяина стола, был бит не смотря на крупные габариты. Есть вещи, которых

делать нельзя!

А Ольга гонит и гонит. Дальше:

Я. А ты кем вообще трудишься?

О. (гордо) Я финансовый консультант. (кто не знает фин. Консы. люди,

дающие советы по бизнесу. В России это люди, продающие понт! Но так же

называют еще и девочек из бухгалтерии, которые вообще ничего из себя не

представляют)

Я. А вот мы почему все о деньгах...

О. - Ну... Это объективно! Финансы отражение жизни! Самое реальное!

Я. и человеческих отношений?.. А вот люди говорят...

О. (язвительно) Да, я слышала! Только это почему то бедные люди обычно!

Я мог привести фразу Роштильда "Брильянты нельзя есть!", мог рассказать

о семье Онасис, богатство которой довело до самоубийств всех молодых ее

членов и еще десяток таких примеров. Но преимущество таких людей в том,

что они не думают. Они принимают понятия, которые крутятся в их среде, а

самостоятельно думать не умеют. Им нужна шоковая терапия.

Я. Слушай, а сколько нужно тебе в месяц для спокойствия от твоего

бойфренда. Если реально, а не белый мерседес и остров на Гаваях.

О. Ну... на карман баксов 700

Я. (беру салфетку и ручку, засаживаю 150 виски чистого. До этого мы

мешали с колой) - Ну давай проведем финансовый анализ.

Итак:

Прямые издержки 700 баксов

Косвенные издержки:

О.- это какие? (Фин. Конс не различающих прямых и косвенных издержек это

как панк, не знающий, кто такой Сид Вишез)

Я. Ну как? Твоя мобила, бензин твоей машины (Глаза О. Мечтательно

затуманиваются. Так и хочется грубо спросить "Что, на тачку еще не

насосала? Не отчаивайся, все впереди!", но сдерживаюсь), Дорогая шмотка,

выходящая за лимит 700, квартплата, еда..

О. Ну еще сотни три

Я.

Итак:

Прямые издержки 700 баксов

Косвенные издержки: 300

Итого 1000 у е. в месяц.

Цена 1000

Что бойфренд получит за эти деньги.

О. (кокетливо приосаниваясь) Меня...

Я (еще 150) Это не рыночная формулировка, ты же Финансовый Консультант!

Что конкретно!

О. (еще кокетлевее) Секс..

Я. (еще 100) Сколько раз?

О. (удивленно) сколько сможет!

Я. Т. е. голова у тебя не болит, не в настроении ты не бываешь, и. п.

О. (наконец то почуствовала подвох. Поздно, девочка моя! Я то фин.

консов на завтрак ем!) - нуу...

Я. (решительно) значит в среднем 15 раз, учитывая разные обстоятельства.

Стирать, готовить, хату убирать?

О. Я что, на колхозницу похожа! Домработницу найдет!

(по хорошему, домработницу нужно вносить в издержки, но она себя уже

загнала в капкан, я не стал напрягаться.)

Я. - Итого: 15 раз. За 1000 баксов. Условия эксплуатации совместное

проживание.

Прайс понятен. Теперь оценим ситуацию на рынке. 2 часа работы

проститутки стоят 60 долларов.

О. Я что, на уровне СРЕДНЕЙ ПРОСТИТУТКИ!?

Я. А ты как думала? Это только кажется что проститутке платят за

внешность. На самом деле платят за спектр услуг. Это же сервисный рынок!

Рост цены определяется широтой набора услуг при примерно равном качестве

всех участников рынка (жутко перевранная фраза из какого-то учебника.

Ничего, ей хватило!). Ты готова к анальному сексу, лесбострипу,

садомазо, ролевым играм? Не веришь, залезь на любой сайт и зацени что

можно получить за 150, а что за 300. Цены там несколько завышены, но

общая картины довольно точна.

Так что конкуренция тебя УЖЕ СЪЕЛА! За 900 долларов в среднем, твой

бойфренд получит те же 15 раз, но с разными женщинами. Ему не нужно

поселять их с собой, прислушиваться к их настроению, терпеть их глюки...

Не нужно их развлекать, они просто сделают свое дело и уедут... Так что

извини, Оленька, ты просто не соответствуешь рынку. Тебе еще предстоит

поиск своей ценовой ниши. Я думал, что сейчас огребу пощечину. И уже

решил, что поймаю руку и сдавлю посильнее, чтоб неповадно было. Не я

начал это разговор, и не я начал опускать собеседников. Но вместо этого

она скуксилась и решила заплакать. Увидев эти приготовления, я решил,

что в этом случае не все потеряно.

Я. (комкая салфетку и поджигая ее в пепельнице) Так что запомни,

девочка, раз и насовсем! Когда отношения людей меряют деньгами и ТОЛЬКО

деньгами, то получается как сейчас. Грязно и обломно! Лекция окончена!

Ольга повсхлипывала минутку, потом решительно собрала Сеню в кучу и они

отчалили. Я топал домой и гнал от себя надежду, что хоть кому-то вправил

мозги. Вряд ли... Но так хочется верить в хорошее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По самой ситуации - особенного ничего не вижу.

ОЖП борется за перетаскивание БЗ в свою сторону.

Нужно относится к этому как к рядовому явлению.

В данном случае я бы первый проявил инициативу (через пару дней)

Уверен, что она бы повела себя после небольшой "воспитательной" паузы - правильно.

И именно это поведение нужно скалибровать и уже далее выстраивать линию поведения исходя из этого момента.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое видение:

О ситуации с советами форумчан

Парень, тебе про Фому-а ты про Ерему :)

Почитай, что тебе говорят люди

Уважай себя в первую очередь.

тебе говорят о мужском поведении.

Настоящий мужчина не парится "о боже, я не перевез ее вещи, я теперь наверное моральный урод, ведь все бегают как собачки перед девочками и возят их вещи по 3 раза на дню" метасообщение (о боже, за ней бегает другой)

Заметь ты уже сам прогибаешься! Потому что не уважаешь себя.

Не перевез, ну и не парься. Перевез кто еще-отлично.

И, кстати, попробуй представь что она ушла:) безвозвратно.

представляй 1 раз в день по 5 минут.

Общаться будет легче.

Ну и читай что говорят опытные. У тебя в теме вся их тусовка собралась:)

Фак по отношениям от Дав (поймешь о чем тебе говорят)

2Sage4

Красиво загнул.

запомню:)

спасибо

Изменено пользователем val (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все понял, прочитал ЗБЗ.

И вчера вечером от нее пришла смс: "у меня болит зуб. я очень соскучилась по тебе"

До сих пор ничего не ответил. Думаю еще поигнорить, а затем просто вызвонить, как ни в чем не бывало.

2Sage4

оличный рассказ. перечитал пару раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вчера вечером от нее пришла смс: "у меня болит зуб. я очень соскучилась по тебе"

- это прямое Б в твой адрес.

Ты должен был ответить (твое Ближе)

Не знаешь что делать - отзеркаливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, после ночной СМС позвонил ей на след. день около 15, сразу взяла трубку. Я сказал только: "Привет, до скольки работаешь?" Потом сказал, что заеду заберу. Вечером встретил её, как ни в чем не бывало. Она же сама начала выспрашивать, почему не звонил, соскучился ли я и т.д. и т.п. Сама сказала, что она себе места не находила, очень соскучилась, и всем рассказала о своих переживаниях (сестрам, маме, подругам).

На её вопрос: "позвонил бы я сам, если бы она не написала смс"

ответил, что это мы уже никогда не узнаем, т.к. ситуация сложилась по-другому.

Потом начала рассказывать о том, как ходила в клуб, что познакомилась там с мальчиком, что типа он ей помог перевезти вещи. Я на это никак не среагировал, как итог она сама сказала, что на самом деле он ей не помогал, о помог парень сестры. Потом спросила: "почему я не ревную", на что я оветил: "как я тебя могу ревновать к какому-то мальчику, если ты сама серьезно к нему не относишься"

Затем завевела разговор про вещи, что мы договаривались, а не помог. На что я ответил: "да, мы договаривались, и я не отказывался. но ты предпочла обратиться к другим за помощью"

Потом вечером призналась: не думала, что ей будет так плохо без меня. И добавила загодочную фразу: "мне кажется, что наши отношения перешли на новый уровень"

А ночью естественно секс))

Так что, пока все нормально.

Изменено пользователем ЁКЛМН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо. Была атака проверок, прошёл на 4+ :) Добавляй больше стёба.

Потом спросила: "почему я не ревную", на что я оветил: "как я тебя могу ревновать к какому-то мальчику, если ты сама серьезно к нему не относишься"

Та дал бы девочке потешиться, сказал бы что ревнуешь с улыбкой))

Теперь её слова снизь до уровня просто слов. А своё внимание давай дозировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*дь! Не успело все нормализоваться, как сегодня вечером произошла ху*ня.

Рано утром проснулись вместе, все отлично: поцелуи, обнимания и прочая сентиментальная лабуда. Отвез её на стрижку, а сам поехал по своим делам. Звоню ей в 19, договариваюсь приехать к ней. Приезжаю к ней в 21, в первые минуты всё отлично. Затем выдаёт: "Пока стриглась, общалась со своим мастером по поводу мужчин. И мы пришли к выводу, что с таким отношением к женщинам, как у тебя, таких полно." Я спросил со стебом: "и что же это за отношение такое?" На что она принибрижительно махая рукой отвечает: "я не буду тебе ничего рассказывать, сам прекрасно понимаешь"

После отого появилось напряжение в воздухе. Я лег на кровать, и просто лежал. Она начала рассказывать про шмотки, которые сегодня купила после стрижки, со своей подругой. Затем говорит: "если ты хочешь есть, то ты знаешь, где кухня." Тут я уже насторожился и ответил: "я лучше просто попью чаю." На что она ответила: "иди тогда сам ставь чайник." А это уже было неожиданно слышать от неё, учитывая, что утром она поднялась раньше, чтобы приготовить завтрак.

Дальше - больше, явно пытаясь проверить мою реакцию, начала говорить о том, что на завтра её приглашают подруги либо в кино, либо в клуб, а она не знает, куда пойти. Я ей отвечаю: "иди лучше в клуб, т.к. в кино всегда успеете сходить." Она: "Ну да."

И после этого она заявляет мне: "я не знаю, что с тобой делать. ты вообще не приспособлен для жизни. у нас с тобою абсолютно разные взгляды на отношения. Меняться ты не хочешь, потому может будем просто дружить?"

Я, понимая, что наступает пизд*ц, поднимаюсь с кровати и спокойным тоном говорю: "ок, будем дружить. А меняться под каждую женщину не вижу смысла, т.к. это буду уже не я", ухожу на кухню, и там сажусь на стул.

Она входить за мной и удивленно спрашивает: "как так дружить. Т.е. ты смог бы жить без меня?" Отвечаю: "какое это имеет значение при данном разговоре"

Она: "В общем надо идти в клуб и познакомиться там с нормальным мужиком, чтобы заботился обо мне и любил меня"

Я: "Ну да, сходи, познакомся. Но только ты, понимаешь, что своими разговорами напрягаешь отношения?"

Она: "Да понимаю, но поделать ничего не могу, т.к. постоянно думаю об этом. Я хочу нормальных отношений, когда мужчина ради своей женщины готов на многое. А с тобой же, как с подружкой, говорю тебе о мужиках, а ты не реагируешь, так что будем дружить."

Я: "естественно не реагирую, ты стебешься, и я в ответ. А дружба мне не нужна"

Она (холодно и с насмешкой): "неужели ты в самом деле настолько уверен в себе? я говорю, сейчас, всё - серьезно. Как и ты не хочешь меняться, так и я. А понизить планку соответствия я не готова"

Я (встаю со стула): "(ИМЯ), мне надоело слушать всю эту х*йню от тебя. ходи куда хочешь. удачи" Одеваюсь и спокойно ухожу, в догонку от неё фраза : "а мне надоело х*евое отношение к себе"

Сажусь в машину. уезжаю. Через 10 мин от неё звонок, трубку не снял.

Теперь сижу дома и думаю, что терять её не хочу, но и меняться под её стандарты тоже.

Добавлю, что она мне далёко не безразлична, можно сказать что влюблен, но по характеру я не ревнивый, не вспыльчивый, интроверт, не выражаю ярко эмоции, так что возможно поэтому и создаётся впечатление, что она мне безразлична.

По сути, если бы я был ведомым, а она ведущий, то при таком раскладе мы должны были поменяться ролями. А т.к. я был ведущим, а она ведомой, то я сделал очень большое ДДДД.

И как теперь грамотно выйти из этого Д?

Изменено пользователем ЁКЛМН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая обычная глупая курица. дорогой автор. мы все как то к тебе тут прониклись несмотря на то, что твоя тема 0 банальнее некуда. ну послушай ты нас.

не стоит она твоимх моральных терзаний. имей терпение, и когда посредством отсева ты наконец найдёшь свой кусочек золота - ты будешь вспоминать эту свою подругу , как страшный сон. несколько месяцев отношений и уже такой гемор. с этой дерой ты никогда не будешь счастлив.

я конечно понимаю, что тебе не до разговоров в момент когда ты закипаешь, но я бы на твоём месте на последок рассказал ей о том, что такое потребительское отношение к взаимоотношениям двух людей это натуральное блядство. но это скорее всего всё равно не поможет. у неё есть два варианта развития. она или найдёт себе спонсора , который будет лизать ей зад. или жизнь её научит и скинет с её воздушного трона. в первом варианте спонсор ей всё равно надоест и в конце концов она превратится в унылую стерву. во втором - всё итак понятно.

забей и найди адекватную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брррррррр, как я бешусь от таких девиц!!!!! Автор РЕСПЕКТ достойно сдержался, я бы ТААААК послал пипец.

Короче как хочешь,чем хочешь вбывай в свою голову,что если хоть 0,0000001 процентов прогнешься, читай сделаешь Б раньше времени , то в такой ЖО*Е окажешься, мало не покажется. Твердость твой единственный вариант держать ее.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забей и найди адекватную девушку.
мой +1

можно много говорить - как тебе надо было бы поступить, что сказать.....но это не имеет никакого смысла - у неё в башке дерьмо.

оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затем выдаёт: "Пока стриглась, общалась со своим мастером по поводу мужчин.
- это ей промыли мозги (Антипикап).

Это временно, поскольку это не ее мысли.

Скоро у нее будет откат обратно.

Ты поступил абсолютно верно.

(ЧМБСЛ: Можно было еще раньше уйти, а не идти пить чай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та девка раскачалась ещё до разговора с мастером, жучок грыз мозг ещё до стрижки, явно она и спровоцировала эту болтавню. Ты не довал ей того бабского процесса сосания ресурса, её жажда постоянно выводила на вопрос: - как это так, почему я не получаю то что хочу?

Это тупорылое, примитивное убеждение которое развили какие-нибудь безотказные мажоры или подобные стервы и есть её проблема №1. Поэтому её надо просто "П..ЗДИТЬ", выбивать из неё то пафосное дерьмо.

Если готов ещё "посражаться", то сразу готовься к будущему посылу её нах, сразу иди в поля и ищи ей "замену". Единственный выход который я вижу, это раскачивать её на эмоции. Твой интроверт тебе в помощь, будешь холодно её "воспитывать". Такие моменты как - Я спросил со стебом: "и что же это за отношение такое?" На что она принибрижительно махая рукой отвечает: "я не буду тебе ничего рассказывать, сам прекрасно понимаешь" - не упускай, не уходи падать на кровать, а жёстко развивай тему, дави её аргументами, расширяй ей карту. Не забывай и мёду поддавать, давая ей понять что готов ей кое-что давать, но разумеется не всё. Косвенным образом выводя её на "правильное" поведение, где её вклад в отношения будет выходить далеко за уровень дешёвой проститутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забей и найди адекватную девушку.

звучит-то просто, словно мусорное ведро вынести, а в жизни всё сложнее

Короче как хочешь,чем хочешь вбывай в свою голову,что если хоть 0,0000001 процентов прогнешься, читай сделаешь Б раньше времени , то в такой ЖО*Е окажешься, мало не покажется. Твердость твой единственный вариант держать ее.
Это временно, поскольку это не ее мысли.

Скоро у нее будет откат обратно.

Ты поступил абсолютно верно.

Т.е сейчас я вообще не предпринимаю ни каких действий и жду от неё какого либо Б? Но если от неё тоже не будет ни какого Б, то что тогда? Или если наоборот позвонит/напишет смс отвечать ей или морозить её? В идеале хорошо бы, чтобы она приняла мои условия и перестала периодически тр*хать нам мозг.

можно много говорить - как тебе надо было бы поступить, что сказать.....но это не имеет никакого смысла - у неё в башке дерьмо.

оно тебе надо?

естественно надо, я же написал - не хочу её терять.

И хотелось бы узнать, как следовало поступить, т.к. это имеет смысл длы опыта, на будущее.

Если готов ещё "посражаться", то сразу готовься к будущему посылу её нах, сразу иди в поля и ищи ей "замену". Единственный выход который я вижу, это раскачивать её на эмоции.

сражаться готов, отпускать та просто не хочу. все же хочу надеться, что она придёт в адекват. Если раскачивать на эмоции, то какие следующие мои шаги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хватит ныть!

Но если от неё тоже не будет ни какого Б, то что тогда?

Ты что ребенок?

Это ты УЖЕ написал один раз

и если за это время от нее ничего, то сам звоню и как ни в чем не бывало и назначаю встречу.

а потом случилось

И вчера вечером от нее пришла смс: "у меня болит зуб. я очень соскучилась по тебе"

Последовательность замечаешь?

Или если наоборот позвонит/напишет смс отвечать ей или морозить её?

Действуй только тогда, когда будет Б.Твои шаги- на ее Б,отвечаешь Б,потом секс и игнор, пока сама снова Б,так пару раз повторяешь, она придет в адекват.

В идеале хорошо бы, чтобы она приняла мои условия и перестала периодически тр*хать нам мозг.

Убей ее,только так она перестанет тра*ать мозг :D

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же написал - не хочу её терять

Предпосылки на тему в 20 страниц)))

это имеет смысл длы опыта, на будущее

Стандартный ответ ведомого, прятание слабости за спину знаний

Т.е сейчас я вообще не предпринимаю ни каких действий и жду от неё какого либо Б? Но если от неё тоже не будет ни какого Б, то что тогда? Или если наоборот позвонит/напишет смс отвечать ей или морозить её? В идеале хорошо бы, чтобы она приняла мои условия и перестала периодически тр*хать нам мозг

Ууууу, давай завязывай с такой значимостью, рано тебе ещё "расклеиватьтся"

сражаться готов, отпускать та просто не хочу. все же хочу надеться, что она придёт в адекват. Если раскачивать на эмоции, то какие следующие мои шаги?

Судя по этим предложениям, тебе лучше оставить её на время и ВВП, Т10Д. Видно рано тебе "сражаться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие заскоки иногда бывают (после разговора с "опытными" подругами)

Но поскольку это не ее личное убеждение - со временем все вернется к исходной позиции.

(Если такой эгоцентризм не будет подпитываться ТФНами со стороны

Но на такое формирование взгляда на отношения с МЧ нужно время)

Мой прогноз:

Пройдет полнедельки.

Она уже забудет о разговоре в парикмахерской и на нее будет давить тот факт, что она как дура осталась одна по собственной инициативе.

Начнет искать косяки в своем поведении.

ТОгда и получишь от нее Ближе.

А сейчас вообще ничего не стоит делать.

Твоих косяков нет.

Вот пусть у нее и болит голова о том, как снова восстановить отношения.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та девка раскачалась ещё до разговора с мастером, жучок грыз мозг ещё до стрижки, явно она и спровоцировала эту болтавню. Ты не довал ей того бабского процесса сосания ресурса, её жажда постоянно выводила на вопрос: - как это так, почему я не получаю то что хочу?

То что жучок грыз ещё до стрижки - это 100% Т.к. от нее приходилось переодически слышать вещи, что я, типа, плохо к ней отношусь, не люблю её, а она так не может. Выдала такую мысль, что она хочет видеть, как её любят и заботятся о ней и только тогда, она сможет расслабиться и полюбить в ответ. Походу, на самом деле, привыкла к повышенному вниманию со стороны м/ч.

Но поскольку это не ее личное убеждение - со временем все вернется к исходной позиции.

отчасти это и её убеждение, и она всячески пытается найти этому поддержку в кругу подруг. Плюс, вероятно, еще сказываются и прошлые отношения.

Искринне сверит в то, что мужчина должен любить женщину сильнее, чем женщина мужчину. И что женщина должна быть смыслом жизни мужчины.

Выбить бы всю эту чушь из её головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что женщина должна быть смыслом жизни мужчины.

Меня аж передёрнуло :lol:

Она хочет ТФНа, как им быть? - думаю понимаешь на автомате, вопрос - хочешь ли ты им быть?

Сиди пока в Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искринне сверит в то, что мужчина должен любить женщину сильнее, чем женщина мужчину. И что женщина должна быть смыслом жизни мужчины.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Она тебя пытается прогнуть по полной.Молодец что не ведешься.

Сейчас сиди в далеком Д.Пускай сидит дома у окошка и маринуется.А как спесь пройдет сделает тебе Б.Но ты не вздумай срываться как песик.Поиграй с ней в ту же игру.Потом сексани ее и сам в Д.

Прогиб=смерть.А то потом, так выть от нее будешь ,что все собаки на городской свалке будут слышать тебя)))

забей и найди адекватную девушку.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя прошла тотального игнора, с её стороны за это время никаких пингов, звонков и т.д.

Мысли не хорошие в голову лезут, может надо было просто молча уйти, без слов, а то получилось, что я вроде, как сжег все мосты. Наверняка, она еще думает о том, что один раз она уже написала первая смс, то теперь проявить инициативу с её стороны - это значит принять мои правила, вот и молчит. Либо может, она видя, что от меня никаких действий, решила, что нах.. такой мч, который не заинтересован в ней. Может неделя игнора многова-то, отношениям же всего 1,5 месяца? а если дальше игнорить...то рискую больше её не увидеть...

Может ей интригу кинуть или пингануть? Тем более у меня остались её духи, а у неё моя книга, так что формально повод есть. Или просто ночью к ней приехать? Как-то же люди не зная всех этих техник ссорятся, мирятся и ничего живут вместе, и счастливы.

Вообще думаю, что излишне с ней жестковат был, можно было и комплименты говорить и чувства не скрывать, и более внимательным быть. Хотя она тоже должна думать прежде, чем говорить.

Терять её не хочу, так что надо что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебя откат накрыл. Держись

Никаких Б в ее сторону. Сиди дальше в игноре. А чтобы веселее было найди себе занятие интересное. А лучше всего ВВП.

Давно замечено - как в поле вышел, так от ОЖП сразу пинги идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких Б в ее сторону. Сиди дальше в игноре. А чтобы веселее было найди себе занятие интересное. А лучше всего ВВП.

Смысл дальше игнорить. У меня цель не её забыть и найти другую, а именно с ней построить гармоничные отношения. Следовательно, если от нее никаких зацепок не будет, мне придеться самому выходить из игнора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл дальше игнорить. У меня цель не её забыть и найти другую, а именно с ней построить гармоничные отношения. Следовательно, если от нее никаких зацепок не будет, мне придеться самому выходить из игнора.

Неделя игнора это небольшой срок. Прогнешься, приползешь к ней - все свои правильные действия погубишь. И никаких отношений с ней не построишь.

Не дай ей почувствовать что ты на крючке. Пусть помаринуется. Пусть у нее брожение в мозгах пойдет. Вот тогда она готова будет.

А вообще автор, я что-то непойму, что-ты вцепился в эту не совсем адекватную ОЖП.

Оглянись вокруг - ИХ МНОГО, ТЫ ОДИН. Их больше чем нас, даже по статистике.

Если эта ОЖП не может строить нормальные отношения с таким классным парнем как ты, то пусть идет дремучим лесом.

Думаю, другая более адекватная и красивая ОЖП уже ждет тебя (в перспективе конечно).

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выдала такую мысль, что она хочет видеть, как её любят и заботятся о ней и только тогда, она сможет расслабиться и полюбить в ответ. Походу, на самом деле, привыкла к повышенному вниманию со стороны м/ч.

Да с рояля такая мысль упала? Может в прошлых отношениях она не привыкла к вниманию, может и баблом ее никто не баловал? То что бывший звонит до сих пор – это не показатель! Тут все на форуме пишут: «ее значимость была ниже половой тряпки, но тут она мне объявила ДОД и я понял какой я лох, а она ЗОЛОТО». Может она поняла, что вела себя раньше не правильно, и если она не хочет всю жизнь сосать за копейки, то ей нужно менять ситуацию.

Наверняка, она еще думает о том, что один раз она уже написала первая смс, то теперь проявить инициативу с её стороны - это значит принять мои правила, вот и молчит. Либо может, она видя, что от меня никаких действий, решила, что нах.. такой мч, который не заинтересован в ней. Может неделя игнора многова-то, отношениям же всего 1,5 месяца? а если дальше игнорить...то рискую больше её не увидеть...

Конечно твоя ОЖП загоняется, но я после трех лет ЛТР и не такие закидоны слышал, и не думаю, что ее надо теперь смешать с гавном, а после этого подумать: "а зачем она мне такая говном обмазанная"? Если говорить про БЗ, то она сделала первый щаг, ты сделал, она, ты и т.д. Отношения - это уважение друг к другу. А то, что ОЖП сказала, хочу больше комплиментов и МЧ должен содержать семью, так эти скрижали при рождении девочкам еще в роддоме выдают.

Все советы сводятся к тому, что послать девочку в эротическое пешее путешествие, а если Автор не хочет? Она ему нравится? Я вижу ситуацию, что Автор нисколько не ведет себя как ТФН, не задаривает ее подарками и вниманием, мне видится, что он ваще ее просто е*ет, а совместное проживание сделает это еще удобней.

ХЗ, Автор, сам тоже мозг включи, зачем тебе ЛТР с этой ОЖП? Для чего она вообще нужна тебе?

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, излишне перегнул я с уходом. Я сам не показывал ей ,что она мне особо нужна, а теперь от неё жду Б. Короче всё это могло быть, и игнор мог бы сработать, если бы в отношениях с ней я был более инициативным, чувственным и т.д., т.е. если бы она чувствовала, что она мне нужна. А в результате сложилась такая ситуация, что я и в отношениях был холодноват, да и ещё спокойно ушёл.

Так что ей какой смысл теперь делать Б? Она же не враг сама себе и прекрасно понимает, что дальше всё может продолжаться в том же духе. Тем более она уже пару раз заводила разговор о том, что её не устраивает мое отношение к ней.

Все же я мужчина, мне и действовать, а не перекладывать свои обязанности на девушку, потому может позвонить, договориться о встрече и всё спокойно обсудить, выяснить, найти взаимные компромисы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же я мужчина, мне и действовать, а не перекладывать свои обязанности на девушку, потому может позвонить, договориться о встрече и всё спокойно обсудить, выяснить, найти взаимные компромисы?

Ты мужчина, поэтому не должен прощать ей такое. Игнорь ее дальше. Позвонит - вот увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же я мужчина, мне и действовать, а не перекладывать свои обязанности на девушку, потому может позвонить, договориться о встрече и всё спокойно обсудить, выяснить, найти взаимные компромисы?

Это называется трах в мозг.! Автор для всего остального , есть игнор Б и Д.

Если ты думаешь,что можешь спокойно договорится и найти решение с малолетной девушкой,то глубоко ошибаешься.

Взаимные компромиссы? Ты о чем? Она свои компромиссы будет трактовать что ты на крючке,стоит ей делать маленький компромисс и ты готов, а твои компромиссы посчитает как поклонение королеве.

И что важно она тебе выставит таким козлом,что захочешь повесится. Ты жестокий,гнилой,бесчувственный, бессердечный и не стоящий ее любви мудак,который игнорировал бедную нежную,ласковую нивчем не винную девушку .А так же она скажет тебе- и вообще то я еще обижена на тебя, делай для меня что то хорошее.

Автор ты готов к такому разговору?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, излишне перегнул я с уходом. Я сам не показывал ей ,что она мне особо нужна, а теперь от неё жду Б. Короче всё это могло быть, и игнор мог бы сработать, если бы в отношениях с ней я был более инициативным, чувственным и т.д., т.е. если бы она чувствовала, что она мне нужна. А в результате сложилась такая ситуация, что я и в отношениях был холодноват, да и ещё спокойно ушёл.

Так что ей какой смысл теперь делать Б? Она же не враг сама себе и прекрасно понимает, что дальше всё может продолжаться в том же духе. Тем более она уже пару раз заводила разговор о том, что её не устраивает мое отношение к ней.

Все же я мужчина, мне и действовать, а не перекладывать свои обязанности на девушку, потому может позвонить, договориться о встрече и всё спокойно обсудить, выяснить, найти взаимные компромисы?

Какие нах компромисы? Встретитесь и что ты узнаешь - что ты всё похерил, а она королева,

будет "думать" что с тобой дальше делать...

Этим самым "узаконишь" все её бредовые претензии, про подарки, внимания, оплату жилья... и прочие заё*ы

Ковыряешь свой мозг, ищешь ошибки в себе, гнобишь себя на ровном месте. Позвонит... не позвонит. Не позвонит - значит

ты нах ей не нужен был и радуйся, что всего 1,5 месяца на неё потратил..

Ты бы лучше загрузил свой мозг тем, кого ты будешь тискать в выходные. А то совсем так загнёшься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись, братуля! Тебе парни всё верно советуют. Не вздумай срываться из игнора. Откаты у всех бывают. ТЕРПИ! Если ты ей нужен, она позвонит, потому что всё сама запорола. Ты был красавчиком, всё четко растусовал. Не прогибаешься - она бесится. Жди Ближе. Всё получится. А вообще больше в тренажерке занимайся и бегай. Гантельки и бег дурные мысли очень хорошо убивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...