Перейти к публикации
пикап.Форум

Банально. Из ДОДа выйти надо


Рекомендованные сообщения

1. Описание действующих лиц.

Я: 26 лет, замужем 5 лет, детей нет. Работаю, живу с мужем и его мамой.

Он (не муж): Мальчишка 21 год, студент, не женат. Подрабатывает в 2-х местах. Сейчас живет с отцом. Женским вниманием не обделен, сам называет себя бля…..

2. История развития отношений

Знакомы несколько лет, каждый год проходил у нас на работе практику. Дружелюбно общались, то он меня подвезет, то я. Отношения как таковые начались прошлым летом с переписки по аське … А осенью пришел к нам работать и понеслось … Постоянное внимание, взгляды, приглашения погулять … При этом уважительное общение на «Вы». Меня до поры до времени все прикалывало, я игралась, стебалась, делала БД. В общем, через пару месяцев доигралась до секса. Секс понравился очень. Осенью делали это часто и в разных местах. Причем у него была постоянная девушка, на которую были серьезные намерения, а у меня муж … Ой, че-то я заболталась. По существу.

Осень. Месяц регулярных встреч, секс. Пыталась раскрутить его на разговоры о себе, семье, прошлом – не крутился ни в какую. «Не помню» - и перевод на бла-бла-бла … Потом встречи стали реже (из-за его девушки). А перед новым годом и вовсе поругались. По рабочим вопросам. Я отправила его в игнор, не замечая на работе, не отвечая на телефон и т.д. Мальчик был занят по работе (он диджей, понимаете, что там перед праздниками творится). После н.г. немножко оттаяла, стала отвечать на звонки, болтали (причем начались его изливаловки души), катались на машине … секса не было. Я не лезла, он тоже.

Дальше началось его большое ближе. Его послала девушка и умирала мама. Обращался за помощью – то что-то поискать, то привезти, то просто с ним поговорить. Созванивались каждый день, встречались несколько раз в неделю, секс был. Да, кстати, вызвоны и инициатива была всегда от него.

Весна. Он устроился на новую постоянную работу. И общение со мной прекратилось. Говорит, приезжает поздно, сразу ложится спать. Целый месяц даже не виделись. Не поздравил меня с 8 марта, хотя купил подарок … и до сих пор никак не отдаст. С общими знакомыми тоже не общается. Не пришел ко мне на день рождения, хотя обещал. После чего я опять отправила его в игнор, не брала трубку, и на днях высказала все, что о нем думаю (по телефону, правда). Щас пытается найти предлог, чтоб увидеться.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – нет общения, хотя не ссорились, не ругались и объективных причин я не вижу

4. Цель – Секс онли, любовник мне нужен, но так, чтобы 1) по моим вызвонам, а не наоборот; 2) чтоб хоть какой-то ресурс вкладывал

Сейчас от него идет незначительное ближе, видно, что калибрует меня …. Но встречи не назначает, в гости не зовет … про секс и говорить нечего. Постоянной девушки нет.

Чего хочу от форума. ;) 5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

Че делать –то? Сближаться? Или послать в лес?

P.s. Знаю, что гулять от мужа плохо … не гуляла от него с самого момента знакомства до прошлой осени, и раньше со мной такого не было, даже если очень любила мужчину – всегда был кто-то третий. Причины – это отдельная тема, и обсуждать ее я не хочу. Ломать мальчишке жизнь тоже. Но уж очень зацепили все его игры. И в душу запал.

Не понимаю я его. Если я была просто спортивным интересом – зачем посвящать меня в личные проблемы? Если нет – почему общаться перестал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь секс онли, то хорош морозится,делай сама ближе, получай секс,БЗ перекошен в твою сторону. Получишь секс, качай маятник получай секс,секс,секс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любовник мне нужен, но так, чтобы 1) по моим вызвонам, а не наоборот; 2) чтоб хоть какой-то ресурс вкладывал

«Воротись, поклонися рыбке:

Не хочу быть столбовою дворянкой,

А хочу быть вольною царицей».

Испугался старик, взмолился:

«Что ты, баба, белены объелась? ....

мозги на место поставь....хочу такое всё белое, чтоб чёрным было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь секс онли, то хорош морозится,делай сама ближе, получай секс,БЗ перекошен в твою сторону. Получишь секс, качай маятник получай секс,секс,секс...

Да все не совсем просто. Когда я сама звоню и что-то предлагаю, он, идет на встречу ... но всем своим видом показывает, что делает мне одолжение. Кстати, перед н.г. и поругались мы именно в такой день.

Как-то надо вернуть его интерес ко мне.

мозги на место поставь....хочу такое всё белое, чтоб чёрным было...

А что плохого в том, что я, вкладываясь в отношения хочу того же от него?

И можно поконкретнее, что же я такое белое в черном свете получить хочу ... Не догоняю ((((

Почему написала "по моим вызвонам" потому как бывают моменты когда я с легкостью могу прогулять всю ночь и дома моего отсутствия не заметят. А сделать этого не могу, т.к. читай ответ выше - он может и согласится ...но толку с этого будет 0. Вместо К++ получк К-- и буду отходить неделю. Уже проходили.

И в отношения с ним я реально вкладываюсь, потому как и помогаю ему, и мыслей у меня много что бы такого интересного сделать, чтоб ему было хорошо. А в ответ - тишина. Писала уже - даже с праздниками толком не поздравил. Обидно, и по-моему это не правильно.

К тому же мальчик не совсем простой. Иначе б я тут не сидела. В своем поведении он неосознано пользуется пикаперскими техниками. От природы дар, что ли ... И говорит то, что от него ждут, и неприятные для себя темы с легкостью утилизирует. Да и периодически общается с девочками только чтобы трахнуть, как сам говорит "простой спортивный интерес".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Цель – Секс онли, любовник мне нужен, но так, чтобы 1) по моим вызвонам, а не наоборот; 2) чтоб хоть какой-то ресурс вкладывал

и на х*й сесть и конфетку съесть.

А санки кто повезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cougar, считаю цель хорошей

и очень хорошо, что тему оформила в соответствии с правилами (что в этой конференции редкость). И в теме ты, чувствуется. Молодец.

Твой диагноз типичен - перекос БЗ. В особо жёсткой форме это называется "защемление яичка"

Ну так и вот. Игра типична - БД

Плюс надо снижать его значимость. Для этого больше удели внимания мужу и другим мужчинам

Сейчас бз на твоей стороне - хочет извиниться. Пользуйся этим

P.S. ну и ходить налево от мужа тоже конечно нехорошо. Сама всё понимаешь )

но в цели тебя поддерживаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха читайте ДОДики, чем больше кладешь болт тем больше любят, Пушкин твою мать))

Не поздравил меня с 8 марта
С общими знакомыми тоже не общается.
Не пришел ко мне на день рождения, хотя обещал.

А в ответ кричат

Но уж очень зацепили все его игры. И в душу запал.

Догнали? )))

Авторше, ты должна ждать его Б, будет Б не морозись, делай ответный Б и секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Цель – Секс онли, любовник мне нужен, но так, чтобы 1) по моим вызвонам, а не наоборот; 2) чтоб хоть какой-то ресурс вкладывал

1. Сделать секс идеальным для него.

2. Интересоваться им как человеком, быть ему другом.

3. Не вывалить свой быт. Быть загадочной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно откуда это значимость Автор высокая для МЧ? Автор на хрен не нужен МЧ, потрахал и хорош, потрахаю и хорошо. Не вижу причин, для его какого-либо вложения.

А от тебя автор, не вижу никаких собственных вложений, тупо требуешь отдачи от надуманного тобой ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ Автора пикапер, что она признает и сама. Он получает что хочет и когда хочет.

любовник мне нужен, но так, чтобы 1) по моим вызвонам, а не наоборот; 2) чтоб хоть какой-то ресурс вкладывал

Тоже улыбнуло, типичный женский закидон. Хочу, чтобы он мне звонил и звал на встречу, когда я сама захотела. :)

Согласен с предыдущими высказываниями, качай БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартную таблетку Т10М не советую, но для понижения значимости измени и ему и мужу. (Можно с вибратором :rolleyes: ) Соррии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что помогаете мне вправить мозги ))

Отдельное спасибо DevilDevil за понимание. Защемление я чувствую … но вида не показываю ))) Ибо сижу молчу и первой на контакты не иду.

Теперь обо всем остальном.

МЧ не пикапер в классическом понимании, т.е. теории он не знает (пыталась ловить на терминах). Но цели и техники те же. Для него нет недосягаемых ОЖП. Есть одна общая знакомая, которая нужна ему «как спортивный интерес». Цель – трахнуть. Да и за мной ходил несколько месяцев с той же самой целью. Он реально получает «что хочет и когда хочет» и не только от меня. Ну не знаю, как это объяснить по-существу … И еще заметила, что не об одной из своих бывших ЛТР не сказал ни слова плохого. Со всеми общается, более того они периодически признаются ему в вечной любви.

Интересно откуда это значимость Автор высокая для МЧ? Автор на хрен не нужен МЧ, потрахал и хорош, потрахаю и хорошо. Не вижу причин, для его какого-либо вложения.

А от тебя автор, не вижу никаких собственных вложений, тупо требуешь отдачи от надуманного тобой ресурса.

Ой, ну не знаю высокая – не высокая … но что ни хрена ему не нужна – не соглашусь. Ибо вот уже во второй раз пытается сделать Б на мой игнор. И общаться со мной, в ответ на мое «мне не нужны такие отношения». А трахать ему и без меня есть кого.

Правильно, sha_d …. «классика жанра». Ибо пробегав за мной и прогнув-таки (подняв свою значимость с 0 до неведомых высот), по той же самой классике мы должны поменяться местами …. И уже я должна за ним бегать, как делают другие его подружки с криками «аааааа, я тебя люблю, хочу быть с тобой, вернись я все прощу». Я этого не буду делать, потому что так не хочу. Это путь в никуда. Я хочу вернуть то время когда отношения нужны были ему. За тем и пришла на форум.

А собственные вложения были. Я ему и сувенирчики дарила и с праздниками поздравляла. Может и ни стоило … но исходила из принципа «мне все равно, а ему приятно». Да, может и не делаю я первый шаг, но на его Б от меня всегда шло БББ. И в помощи я ему ни разу не отказывала. Уже больше месяца пользуется одной моей вещью.

1. Сделать секс идеальным для него.

Хм … с удовольствием, конечно … но идеальный секс – весьма философский вопрос …. Кстати, на этом форме встречаются фразы «секс с другой лучше, но хочу быть с этой»… В сексе с МЧ у меня практически не было запретов … Хотя, думаю, это мой косяк, т.к. отдавалась фактически ничего не требуя.

2. Интересоваться им как человеком, быть ему другом.

Интересуюсь. Даже за эти 1,5 месяца редкого телефонного общения он появлялся, с рассказом о своих проблемах. Да и про его маму зимой очень мало, кто из общих знакомых знал. Т.е. я ему друг.

3. Не вывалить свой быт. Быть загадочной.

Не вываливаю. С загадками же сложней. Ибо я с рождения человек открытый и прямой. А тут тренировка требуется )

Вот такого и ищи, только другого...

Да не нужен мне другой …. Мне и этот то не особо нужен был …. Я до него на мужчин моложе себя даже на год внимания не обращала вообще … А с ним тупо все понравилось. Я, кстати, очень хотела именно твой взгляд на свою тему услышать …. Второй, третий, пятый – это путь никуда. А точнее в загул. Правильно, Старый солдат, Т10М ни к чему. Есть готовое решение, которое может дать мне то, что нужно. Немножко только подкорректировать его …. А это уже отточенные техники, за которыми я здесь ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чую накосячу ща.....

Короче должны сегодня встретиться ... я сказала, что хочу с ним поговорить. Подразумевала, что хочу расставить точки и выяснить-таки отношения.

С легкостью он согласился, но тон его ... мне не понравился. Пятой точкой чую, что необъявленный мне ДОД сменится объявленным ... Ээх...

Может не ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женщины то лохушки, ведутся на мальчиковые рассказы с целью повышения СП:

сам называет себя бля…
нужна ему «как спортивный интерес». Цель – трахнуть
более того они периодически признаются ему в вечной любви

Женщины, ау! У вас что, весенний недоебит или как? Повелись на первого встречного, трах, а потом на пьедестал его и пыль сдувать! Уже 3 или 4 поста в этом разделе и все как под копирку: Ах он это, ах он то! Неужели вы себя нисколько не уважаете? Автор! Шли мальчика в ДОД! Иначе он пошлет тебя и ты будешь о себе еще хуже мнения, чем сейчас! На тебя никто не смотрит больше? Чего ты кинулась на него, как голодная собака на кость. Приведи себя в порядок и вперед, кружи головы всем встречным-поперечным! Повышай свой скилл!

Может не ходить?

Сходи обязательно, раз уж сама вызвонила его.

Только на встрече САМА объяви ему ДОД и двигайся уже дальше, Автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только на встрече САМА объяви ему ДОД и двигайся уже дальше, Автор!

Представляю...

"привет! вот тебе ДОД!"

"нет! стой! вот ТЕБЕ ДОД!"

Подразумевала, что хочу расставить точки и выяснить-таки отношения.

Что ты собралась с ним выяснять? Ему 21 год. Он иногда трахает взрослую замужнюю даму. Самооценку свою повышает.

А что делаешь ты со своей? Она все ниже и ниже.

Может не ходить?

Именно так. Остужай голову. Возьми паузу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОБОТА, еще чуть-чуть .. и на пьедестал я возведу тебя!!! Все так, все до последней запятой!!! А еще больше про меня то, что ты написал вчера у damapik!!!

эквити, выяснять собралась, есть ли у меня любовник. Если так - пусть себе потрахивает и самоутверждается. Если нет - пусть идет в лес и не пудрит мне мозги своей дружбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эквити, выяснять собралась, есть ли у меня любовник. Если так - пусть себе потрахивает и самоутверждается. Если нет - пусть идет в лес и не пудрит мне мозги своей дружбой.

"я звоню сказать тебе, что я больше не позвоню" - мило!

идет в лес и не пудрит мне мозги

Прямо сейчас. без всякой встречи и выяснений. И говоришь это не ему, а себе. Его - в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я его в игнор прям щас. У него моя вещь, которая мне самой нужна. Это во-первых. А во вторых придется встречаться по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. Знаю, что гулять от мужа плохо … не гуляла от него с самого момента знакомства до прошлой осени, и раньше со мной такого не было

вот как появилось желание идти налево, надо сразу расставаться с мужем и жить отдельно, так как муж, если он адекват, не станет терпеть измен и сам уйдет рано или поздно, к тому же, изменяя, его значимость явно не высока для тебя стала...это я о том как было бы проще для тебя в дальнейшем.

по существу, была у меня похожая ситуация(мне было - 19 лет, ей - 27), тогда я девушку в ДОД отправил по причини как раз таки не желания ломать её отношения с её парнем, ныне мужем, правда в ответ на это получил уйму грязи, выноса мозга, все мои подруги были оповещены о том какой я гад, о том что девушки мне только для секса нужны и прочий обиженный бред...хочу заметить девушка мне очень нравилась, но в меру возраста и понимания, что ей семью захочется в дальнейшем, устроил ДОД...возможно любовник твой как раз понимал это и оставить вашу молодую семью в покое, вы об этом не думали?

что тебе делать? да все просто...

- если хочешь встречаться с парнем 21 года - бросаешь мужа и пытаешься с ним построить отношения - но мне кажется не вариант, парень испугается и сорвется рано или поздно.

- если хочешь с мужем остаться и дашь себе воздушное слово никогда не с кем - обманешь себя, так как рано или поздно появится новый молодой человек, который так же понравится и снова налево пойдешь.

оптимальный вариант - развод с мужем, да и с мальчиком этим, тебе надо мозг в порядок привести, развить самоуважение, без него никуда.

что касается онли секс - то, думаю, здесь проблем оставить это - нет, разве только, будет ли тебе в дальнейшем этого хватать?

что советую, так это:

- расставаться с мальчиком, он боится дальнейшего развития.

- как и с мужем тоже расставаться, он уже третий лишний какой то.

- работа, работа, работа над собой.

Не могу я его в игнор прям щас. У него моя вещь, которая мне самой нужна. Это во-первых. А во вторых придется встречаться по работе.

а что, один раз встретится, забрать мифическую вещь и не общаться на работе, как буто его нет, общаясь только по рабочим делам, если придется, Будда мешает или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из оптимальных вариантов - это оставить пока мужа при себе для статуса, мальчика для тонуса .... а параллельно искать кого-то серьезного для новых ЛТР и возможного дальнейшего замужества )))))

xellos, вещь не мифическая ... она ему по работе очень нужна. Воспитание у меня дурацкое ... жалко мне всех ;-). А по работе - можно не замечать, проходили ... будет глазки строить и подкатывать постоянно ...

Из отговорок .... млин ... ну неприятно как-то осознавать, что проиграла .... причем кому ... малолетке!!! Самолюбие мое задето ...

А на встречу 95%, что пойду. 5% оставлю на непредсказуемость женской логики ... и может всеж передумаю. Пойду, ибо ничего не теряю. Отношений и так уже 1,5 месяца как нет никаких. Так хоть на следующей неделе буду спокойно смотреть ему в глаза, без несбыточных мечт о том, что было бы, если ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него моя вещь, которая мне самой нужна

На работу занесет, это же не шкаф...

она ему по работе очень нужна

Думаю - это степлер. Тогда Автор права, действительно нужная...

все мои подруги были оповещены о том какой я гад

Уязвленная женщина - страшная сила!

оптимальный вариант - развод с мужем

Не нада Автору морали читать, она еще нам мужчинам пригодится! Автор, не слушай его!

можно не замечать, проходили ... будет глазки строить и подкатывать постоянно ...

и

ну неприятно как-то осознавать, что проиграла .... причем кому ... малолетке!!! Самолюбие мое задето ...

Тебе же советовали - сделай бАльшое Дальше! И самолюбие заденет у него.

Пойду, ибо ничего не теряю.

И правда, что еще терять женщине, кроме девственности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего вы этим тогда добьетесь.

Из отговорок .... млин ... ну неприятно как-то осознавать, что проиграла .... причем кому ... малолетке!!! Самолюбие мое задето ...

- парень все так же будет поднимать свой статус. видно ДОД делать ему ты побоишься.

мужа при себе для статуса,

- мужа, просто жалко, из-за вашей глупости и тупых утех, иначе не назовешь.

xellos, вещь не мифическая ... она ему по работе очень нужна. Воспитание у меня дурацкое ... жалко мне всех ;-). А по работе - можно не замечать, проходили ... будет глазки строить и подкатывать постоянно ...

- воспитание - это ваша новая отговорка. если действительно было желание, можно даже не обратить внимание как он из-за вас ручки на себя наложит.

Так хоть на следующей неделе буду спокойно смотреть ему в глаза, без несбыточных мечт о том, что было бы, если ...

- что же изменилось за полтора месяца, вы не изменились, он не изменился, все как стояло на ровном месте, так и стоит

самое обидное, все что советовали вам вы с успехом профильтровали, тогда какая цель была писать на форум? удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки разными мы с вами мозгами мыслим, Мужчины .....

самое обидное, все что советовали вам вы с успехом профильтровали

курю тему ....

1)

хорош морозится,делай сама ближе

2)

Сейчас бз на твоей стороне - хочет извиниться. Пользуйся этим

3)

Авторше, ты должна ждать его Б, будет Б не морозись, делай ответный Б и секс.

4)

Сходи обязательно, раз уж сама вызвонила его.

А вот откуда это? .... так и не поняла?

Тебе же советовали - сделай бАльшое Дальше! И самолюбие заденет у него.

Ну да ладно .....

Короче сходила ....Прям так и заявила ... или мы с тобой спим или иди в лес, ибо знать и общаться с тобой не желаю.

Отмазывался, что нет на это времени, что как пчелка трудится и день и ночь и прочее. Как могла отмазки утилизировала. Бодренько предлагал мне ДОД, общение по телефону, аське.... Короче до чего договорились, правда, я так и не поняла.

И, блин, про навигатор забыла и не забрала. А он мне во вторник очень нужен.(((

Думаю дальше делать ДДД .... на звонки и аську не отвечать. На работе не замечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки разными мы с вами мозгами мыслим, Мужчины .....

самое обидное, все что советовали вам вы с успехом профильтровали

курю тему ....

1)

хорош морозится,делай сама ближе

2)

Сейчас бз на твоей стороне - хочет извиниться. Пользуйся этим

3)

Авторше, ты должна ждать его Б, будет Б не морозись, делай ответный Б и секс.

4)

Сходи обязательно, раз уж сама вызвонила его.

А вот откуда это? .... так и не поняла?

Тебе же советовали - сделай бАльшое Дальше! И самолюбие заденет у него.

Ну да ладно .....

Короче сходила ....Прям так и заявила ... или мы с тобой спим или иди в лес, ибо знать и общаться с тобой не желаю.

Отмазывался, что нет на это времени, что как пчелка трудится и день и ночь и прочее. Как могла отмазки утилизировала. Бодренько предлагал мне ДОД, общение по телефону, аське.... Короче до чего договорились, правда, я так и не поняла.

И, блин, про навигатор забыла и не забрала. А он мне во вторник очень нужен.(((

Думаю дальше делать ДДД .... на звонки и аську не отвечать. На работе не замечать.

Ага. И МЧ посимпатичней заведи и демонстрируй его почаще. Ищщо как заденет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто по разному думает?

Авторше, ты должна ждать его Б, будет Б не морозись, делай ответный Б и секс.

Ну и доперлась ))

Думаю дальше делать ДДД .... на звонки и аську не отвечать. На работе не замечать.

А по твоему есть разница в твоей ситуации ждать его Б (аська, смс- это пинги) или делать Д ? Нету, и я был прав! Нафига пошла на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по твоему есть разница в твоей ситуации ждать его Б (аська, смс- это пинги) или делать Д ? Нету, и я был прав! Нафига пошла на встречу?

Млин ... смотрю в книгу - вижу ... только до меня дошло, что пинги и Б - это разные вещи ...

Кстати, на встречу я не совсем вызванивала. Мы переписывались в асе (я спросила почему он опять в депресняке, дальше разговоры о делах), после чего он позвонил и среди прочих бла-бла-бла я сказала, что хочу поговорить, он предложил подъехать. Дальше - ситуация изнутри (из моей головы т.е.);). Согласилась и поняла, что приедет только для того, чтоб сказать ДОД и на 100% оказалась права. Чтоб не допустить такого - отморозилась про любовников.

Х.з. зачем пошла. Думала поговорим - и со спокойной совестью пойду искать другого. Только вот ... как обычно ... столько всего хотела сказать ... а проговорив про себя пару раз все то, что хотела ... перегорела .. и сказала только главное.

Значимость его в моей голове, вроде падает, что не может не радовать.

Сегодня в асе написал "привет". Сразу как туда вошел. Я молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в асе написал "привет". Сразу как туда вошел. Я молчу.

А чего молчишь? Напиши в ответ: Привет!

Терять то нечего уже, какой пришла на форум, такой и уйдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в асе написал "привет". Сразу как туда вошел. Я молчу.

А чего молчишь? Напиши в ответ: Привет!

Терять то нечего уже, какой пришла на форум, такой и уйдешь...

Это стеб? Или руководство к действию?

Молчу, потому как по моему разумению, после всего, что наговорила - ответить в вирте - будет прогибом ... А для мальчишки очередным повышением своей значимости. Типа - ты говори, говори, я всегда зеваю, когда мне интересно ... Больше чем уверена, что он и дальше планирует меня пользовать не давая ничего взамен.

ЗЛОБОТА, чего на мне крест-то ставить? Я ХОЧУ делать так, как ВЫ говорите ... иначе сидела на каком-нить womanЕ или космополитане ...

Не я первая это говорю ... но сложно делать так как нужно вопреки тому, как хочется ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А весна, между тем берет свое ....

Сегодня один знакомый активно и серьезно предлагал мне вернуть блеск в глазах и поехать с ним в лес через аптеку. А ведь у мужичка жена молодая ...

Меня все это жутко рассмешило, причем на целый день. Только вот ... маленький нюанс .... кладет он мне руку на ногу ... а у меня это кроме смеха никаких эмоций не вызывает ... в то время как от мальчика ээхх... даже вспоминать боюсь.

Что все-таки мне делать дальше? Забирать навигатор с концами - пусть крутится как может? А ведь это не плохой якорь. Он сам говорил, что вспоминает меня хорошим словом каждый раз когда он ему помогает.

И еще. На неделе по работе в Москву на целый день ... он тоже едет. И едет на машине. Если будет звать с ним - соглашаться? Или воротить нос и ехать на электричке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил сегодня для 5-и минутной встречи - усадил в машину, до магазина доехать ... а в итоге оказались в гостях у общей знакомой.

Мило говорили ни о чем ... никаких попыток пристать ни с моей ни с его стороны.

Не понимаю я чего ему надо! Это что, изощренная форма самоутверждения что ли?

Ну не нужен тебе человек - не общайся. Никто ж не неволит ... а нужен, зачем делать больно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....вопрос для начала,зачем тебе муж тогда?!

Можешь трахать и при разводе.....никогда не уважал и не уважаю бл*дство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ну да, конечно, для мужчины выход в поле, МЛТР, Т10Д и прочее - это конечно не

бл*дство!

- это гордым словом ПИКАП называется ....

А если девушка за много лет 1 раз изменила, причем сознательно и не причиняя никому боль - это надо назвать самыми последними словами, обкидать камнями и ... чего там еще с такими в исламе делают!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, ну да, конечно, для мужчины выход в поле, МЛТР, Т10Д и прочее - это конечно не

бл*дство!

- это гордым словом ПИКАП называется ....

А если девушка за много лет 1 раз изменила, причем сознательно и не причиняя никому боль - это надо назвать самыми последними словами, обкидать камнями и ... чего там еще с такими в исламе делают!?

девушка, не путайте понятия, вам совсем о другом говорят и то что делаете вы ПИКАПОМ не называется

во-первых - мы тут не все мусульмани.

во-вторых - вам говорят о том, что ваше поведение по отношению мужу не то что не правильно, оно не понятно, ради какой такой цели держать мужика, тра*ая кого то у него за спиной и не испытывая к нему ничего, как сами сказали "ради статуса", если конечно он не идиот, которому нравится когда его супруга имеет половые связи с посторонними молодыми людьми.

в-третех - "выход в поле, МЛТР, Т10Д и прочее", это не бл*дство, вот еслиб скажем вы динамили жену, то тогда это именно оно и есть, но для мужчины это свойственно, природа так постаралась, мы не виноваты в том, что срок годности мужчины и количество половых связей в жизни, больше, чем у женщины :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не назвала то, что я делаю пикапом, хотя бы потому, что "ПИКАП - наука и искусство эффективного знакомства, соблазнения и общения с женщинами". Простите, но природа постаралась и я принадлежу к той части человечества, которой это НЕ свойственно!

Я пришла на форум с конкретным вопросом, который не имеет никакого отношения к моему мужу. Если я изменила - значит так было нужно. На все в этой жизни свои причины.

Причины – это отдельная тема, и обсуждать ее я не хочу.

С кем бы то ни было.

Спасибо всем за советы. Мозги на место встают. По крайней мере причины-действия-следствия разложились по полочкам. Осталось еще привести в порядок эмоции и делать то, что нужно, а не то, что хочется.

Господа, наверное на этом стоит поставить точку и закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то моралистов развелось на форуме выше крыши. Не хотите советовать - не советуйте, зачем Автора унижать? :angry:

Мило говорили ни о чем ... никаких попыток пристать ни с моей ни с его стороны.

Не понимаю я чего ему надо! Это что, изощренная форма самоутверждения что ли?

Да он хотел, чтобы ты на него сама напрыгнула. Твой МЧ сопляк еще тот.

Что все-таки мне делать дальше? Забирать навигатор с концами - пусть крутится как может?

Забери и с концами, пусть сам крутится... Или давай навигатор в обмен на секс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась, ибо пойти больше не к кому. Только к вам.

Отношения без изменений. До пятницы ежедневно пинговал меня - то позвонит, то в асю напишет.

А в пятницу в асе вот такой вот диалог. Ответила, т.к. настроение хорошее было. Да к тому же сидела дома одна, подумалось ... а вдруг позовет куда

Целью же общения в тот день был рассказ о том как он провел ночь.

Он: А я вчера по ночной москве катался.

Я: Классно, вечно ты мои мечты угадываешь.

Он: Не особо.

Я: Что ж так?

Он: Даже умудрился просто так проститутку снять и у нее цепочку золотую забыть.

Я: Что денег не хватило расплатиться? Оправдывайся теперь.

Он: Нет, деньги были, желание пропало ...

Я: оправдывайся, оправдывайся

Он: да ни в коем случае

Вот объясните мне, зачем мне это рассказывать? Что крутого в том, чтобы снять проститутку?

Не вылазиет он у меня из головы. Дела делать надо, а я об этом мальчишке думаю.

Чего ему от меня надо-то!? Я уже как никогда близка к истерике.

Цель - все таже. Вернуть его интерес, и регулярные (раз в 1,2 недели) встречи секс онли.

Действия. Тотально игнорить у меня не получается, т.к. все равно прорвется или по работе встретимся.

Хочу завтра в аське поставить сердце со словами благодарности за вечер. Может ревностью взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я перечитал твою тему.

Смотрим:

Вот объясните мне, зачем мне это рассказывать? Что крутого в том, чтобы снять проститутку?

Повышает свою значимость. Способ кажется тупым, но ведь работает!

Что мы видим:

Не вылазиет он у меня из головы. Дела делать надо, а я об этом мальчишке думаю.

Чего ему от меня надо-то!? Я уже как никогда близка к истерике.

Никакой он у тебя не мега-соблазнитель, он обычный мальчик, рядом с которым есть ОЖП, а как ее трахать он не знает. Отсюда и все его действия.

Вывод:

Если ты хочешь секс, то вызванивай и получай с ним секс.

Ничего не поделать, инициатива будет только твоя.

Статусы в аськи, сердечки - в топку.

Ресурс начнет вкладывать, если ты дашь ему секс несколько раз, а потом в жесткий игнор без дрочева в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот объясните мне, зачем мне это рассказывать? Что крутого в том, чтобы снять проститутку?

- ты слишком близко к этому относишься, глупо

- он пытается пропинговать твои чувства к нему

Не вылазиет он у меня из головы. Дела делать надо, а я об этом мальчишке думаю.

тетенька, занимайтесь своими делами, поверьте, они важнее, чем ваши "зажатые яички".

Цель - все таже. Вернуть его интерес, и регулярные (раз в 1,2 недели) встречи секс онли.

а в чем проблема, если крендель сам вам пишет?

Хочу завтра в аське поставить сердце со словами благодарности за вечер. Может ревностью взять?

не, это не интересно, поставь в контакте/одноклассниках семейное положение "за мужем", а да, рейтинг себе +500 сделай, сходи в лес и вены на руках вскрой...извеняюсь...все ещё под впечатлением...

какой нахрен статус, вы там все об стену ушибленные? какая ася? какая ревность???

делай все проще, ты взрослая тетенька, по сути он на тебя так и смотрит, позвони и пригласи погулять, раз забить ты не в силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель - все таже. Вернуть его интерес, и регулярные (раз в 1,2 недели) встречи секс онли.

Что-то я не верю тебе.

Судя по:

Вернулась, ибо пойти больше не к кому. Только к вам.
Не вылазиет он у меня из головы. Дела делать надо, а я об этом мальчишке думаю.

Чего ему от меня надо-то!? Я уже как никогда близка к истерике.

очу завтра в аське поставить сердце со словами благодарности за вечер. Может ревностью взять?

тебя не устроят секс-онли. Ты подсела на него. По непонятным совершенно причинам. Берет он тебя только тем, что постоянно сливает. Это бьет по твоей самооценке и самолюбию. Это плохо. И я очень сомневаюсь что он делает это сознательно. Ему 21 год. Он просто трахает замужнюю женщину в перерывах между малолетками.

Строить с тобой какие-либо отношения ему вообще в голову не приходит. Все что ты можешь сделать - это просто ждать, когда он в следующий раз захочет тебя. А может следующего раза уже вообще не будет. Может ты ему уже надоела.

Проблема у тебя намного глубже, чем пацан 21 года.

У тебя брак разваливается. Будучи в браке 5 лет, у тебя нет детей. Ты изменяешь мужу с малолетним пацаном, который на тебя кладет. Не мне судить конечно, но это не просто так. Тебя, как женщину, это спопудов волнует. И косвенно, все эти несрастосы выливаются вот в такой вот трэш на 2-х страницах.

Ты решаешь проблему не с той стороны. Ситуация с этим парнем - это следствие. Следствие твоей неуверенности в себе и отсутсвия внутреннего комфорта. По сути, у тебя сейчас в жизни - бардак. Ты считаешь, что наладив с ним секс-онли, у тебя все станет отлично?

Ты врешь сама себе. И просишь людям помочь тебе врать более искусно.

"не нае**и себя" (с)

Задумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Очередная порция треша …. Классика так сказать ... изнутри ....

Захотелось мне сегодня выпить … Да не просто, а с мальчишкой, что б послушать, что там в жизни его происходит ….

Позвонила, 1 раз, второй, третий – абонент вне зоны действия …

Почти забила – перезванивает, но уже я занята … в общем пересеклись-таки в телефоне … и после обмена любезностями ….

Я: Что делаешь вечером?

Он: Работаю \\\\ напомню, он диджей и работает до 1 ночи

Я: замечательно, а потом?

Он: Сплю, а что, есть предложения?

Я: Да так … выпить с тобой хочу, настроение не понятное … не то грустно, не то весело – шампанского хочется.

Он: Ты ж знаешь, я не пью

Я: Так я тоже не пью… просто хочется

Он: Так в чем проблема? Пойди в магазин, купи шампанского и пей.

Я: Никаких проблем – спи на здоровье.

Он продолжил разговор и я еще пару раз повторила последнюю фразу.

Положила трубку, а на глаза слезы ….

И уже позже … в асе увидела его статус – сердце …Это после того, как месяца 3 был статус депрессия … Тут меня в очередной раз накрыло …. И я написала

Я: Все понятно. Мог бы и сообщить

Он (сразу): В смысле?

Я: статус. Желаю счастья

После чего, позанимавшись минут 10-15 своими делами и не дождавшись ответа – вышла.

Головой я все понимаю. Понимаю, что ничего он мне не должен … но … так погано на душе.

Я понимаю, что все, что для него было сделано, делалось по моему желанию, потому что я так хотела. И я никогда ничего у него не просила. Просто отдавала. И все.

Все что я сейчас хочу – это человеческого ко мне отношения. Ну появилась у тебя девушка – это естественно, ты скажи. Я что, чужой человек?

Ну не нужна я тебе … просто уйди, исчезни, не прерывай мой игнор, не пингуй и не звони … Но ведь нет …. Будем трахать мозг ….

Самое обидное … грубо … но … но … я глотаю твою сперму … и что, даже не имею права знать, что там в твоей жизни происходит? Ну не хочешь ты со мной общаться – не общайся совсем … зачем было несколько раз прекращать мои отморозы – и вызванивать, давать надежду? Я ж его не неволю … Я не звоню ежедневно, не извожу ревностью, не возникаю в самый неподходящий момент заставляя ревновать его баб … я никогда ничего от него не требовала … у меня в мыслях нет выскочить за него замуж …. Чего меня бояться?

Обидно - до слез ....

Я уже не знаю, чего хочу …. Растоптать и забыть … или продолжать, ожидая, что все вернется – и я получу-таки те эмоции которыми он меня привязал …..

Реально-ли все вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захотелось мне сегодня выпить … Да не просто, а с мальчишкой, что б послушать, что там в жизни его происходит ….

Автор, а до этого у тебя с МЧ только разговор про проститутку был? Или было 100500 звонков, смс и виртуального дрочева?

А может ты таки выдержала игнор целых 2 недели? :)

И уже позже … в асе увидела его статус – сердце …Это после того, как месяца 3 был статус депрессия … Тут меня в очередной раз накрыло …

Я могу в аське смайлик супермена поставить, но летать от этого не буду. Нахера это нужно, Автор?

Дальше не читал, сплошные эмоции разведенные в алкоголе.

Вот скажи, почему ты решила, что у него есть ОЖП? Из-за статуса "сердечко" в аське?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захотелось мне сегодня выпить … Да не просто, а с мальчишкой, что б послушать, что там в жизни его происходит …

ну что за бабская привычка, закой вы собирать сплетни любите, а потом трахать мозг, придет он, скажет "я тут девушку нашел" и начнешь мозг теребить и себе и ему.

Я: Что делаешь вечером?

Он: Работаю \\\\ напомню, он диджей и работает до 1 ночи

Я: замечательно, а потом?

Он: Сплю, а что, есть предложения?

Я: Да так … выпить с тобой хочу, настроение не понятное … не то грустно, не то весело – шампанского хочется.

Он: Ты ж знаешь, я не пью

Я: Так я тоже не пью… просто хочется

Он: Так в чем проблема? Пойди в магазин, купи шампанского и пей.

Я: Никаких проблем – спи на здоровье.

Положила трубку, а на глаза слезы ….

а если бы встретились, ты сама прикинь что тогда было бы?

И уже позже … в асе увидела его статус – сердце …Это после того, как месяца 3 был статус депрессия … Тут меня в очередной раз накрыло …. И я написала

Я: Все понятно. Мог бы и сообщить

Он (сразу): В смысле?

Я: статус. Желаю счастья

злобота тут прав

бросай ты следить по асям/контактам/однокласникам что там в личной жизни у человека происходит, пока сама не видела его с другой, ты не в праве утверждать это, в противном случае, накинувшись на него с "статус. Желаю счастья" ты будешь походить на неадекватную эмоциональную дуру, с заниженной самооценкой.

После чего, позанимавшись минут 10-15 своими делами и не дождавшись ответа – вышла.

Головой я все понимаю. Понимаю, что ничего он мне не должен … но … так погано на душе.

у тебя яйца зажало.

Я понимаю, что все, что для него было сделано, делалось по моему желанию, потому что я так хотела. И я никогда ничего у него не просила. Просто отдавала. И все.

Все что я сейчас хочу – это человеческого ко мне отношения. Ну появилась у тебя девушка – это естественно, ты скажи. Я что, чужой человек?

Ну не нужна я тебе … просто уйди, исчезни, не прерывай мой игнор, не пингуй и не звони … Но ведь нет …. Будем трахать мозг ….

Самое обидное … грубо … но … но … я глотаю твою сперму … и что, даже не имею права знать, что там в твоей жизни происходит? Ну не хочешь ты со мной общаться – не общайся совсем … зачем было несколько раз прекращать мои отморозы – и вызванивать, давать надежду? Я ж его не неволю … Я не звоню ежедневно, не извожу ревностью, не возникаю в самый неподходящий момент заставляя ревновать его баб … я никогда ничего от него не требовала … у меня в мыслях нет выскочить за него замуж …. Чего меня бояться?

Обидно - до слез ....

самобичеванием себе ты не поможешь, у тебя есть друзья? позвони им, соберитесь компанией, сходите там не знаю на природу, либо на аттракционы.

девонька, дорогая, ты сейчас в собственном соку варишься, подумай а стоит унижаться, и поможет ли это унижение в достижении твоей цели?

Я уже не знаю, чего хочу …. Растоптать и забыть … или продолжать, ожидая, что все вернется – и я получу-таки те эмоции которыми он меня привязал …..

Реально-ли все вернуть?

вернуть всегда реально, даже если человек жениться/замуж выйдет, либо детей заведет, всегда можно все вернуть, а как - путем изменения себя, осмысления прошлых ошибок, попробуй подумать над его плюсами минусами, над его поведением, пережди годик-два, потом уже от желания возвращать все зависит.

сейчас своим напором ты вряд ли можешь доказать свою любовь, вполне возможно сам вскоре позвонит тебе, не переживай и разбирайся в себе.

а и не занимайся самобичеванием, он тут виноват так же, как и ты.

тебе 26 лет, ещё молодая девушка, че ты вцепилась в одного парня, не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОБОТА, после разговора про проститутку он меня активненько пригласил в гости .... где я собственно и получила секс. Сама получила. Не могу сказать, что это доставило мне несказанное удовольствие ... но как обычно эмоции возобладали.

Злобота, да нету у нас "100500 звонков, смс и виртуального дрочева" и никогда не было.

После той встречи и нескольких дней молчания он звонил - я не ответила. Затем я звонила, просила достать билетики на один концерт. Обещал, жду пока.

Еще за эти 2 недели 1 раз пересеклись в городе по делам, ну и мой вчерашний вызвон.

xellos, че я в него вцепилась? Просто во мне проснулась Женщина ….

Но она попала в собственную ловушку, первую же улыбку и оценку со стороны 21 летнего мальчика она восприняла как оценку женственности и не стала дальше заморачиваться, она стала зависимой от этой первой оценки.

Самое интересное, что я его никогда всерьез не воспринимала, считала сладко-приторным дамским угодником. Это не мой тип мужчин, я на таких никогда падкой не была … А тут, как в книжках «женщина может влюбиться в кого угодно, если создать у нее иллюзию, что она любима и желанна» - попалась мышка ….

Мало того попалась, так еще и выплеснула на него те эмоции, которые сидели глубоко во мне, пока жила с мужем. Плюс он меня постоянно о помощи просил. Вот результат.

Самое противное, что сам позвонит. Не звонил бы давно б уже забыла. А тут только успокоюсь, а он появляется со своими улыбочками и песенками. Не могу я рядом с ним спокойно находиться. В моей блондинистой голове сразу всякие картинки эротического содержания рисуются … Ну ни к кому никогда такого влечения не было. И при этом, как ни странно, совершенно нет желания жить с ним или быть с ним ежедневно и в горе и в радости и умереть в один день.

Я пытаюсь развлекаться. Вчера, например, напилась-таки шампанского.

В на следующей неделе мы с подружками собрались на концерт.

И вообще, пока пассивно, в голове, перебираю варианты и ищу кандидата, для завоевания. )))

ОЖП у мальчишки должна быть, в его возрасте это естественно!

Бесит меня не факт ее наличия, а то, что я об этом не знаю. А раз не говорит, значит не считает меня достаточно близким человеком. Раньше говорил. Следовательно значимость моя для него все ниже и ниже. Это-то и бесит.

Скатываюсь во фрейм девочки по вызову. А скорее всего уже там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не делаешь ничего, дабы изменить свою нынешнюю позицию

Скатываюсь во фрейм девочки по вызову. А скорее всего уже там.

так ты сама и скатилась, обратного отката и не пыталась сделать.

ОЖП у мальчишки должна быть, в его возрасте это естественно!

ну мало ли что ещё у него должно быть, самолет и яхта, ещё он умеет летать, стрелять взглядом и прочее.

пока нет факта, не тарахай мозг себе.

че я в него вцепилась? Просто во мне проснулась Женщина ….

ага, окей, женщина, так вот, а что кроме него парней нет, это такая же отговорка, как буд то он последний парень на земле который может быть хорошим самцом во всех отношениях. и вобще интересно, женщины ведут себя как малолетки все?

вобще, пока сама изменить не захочешь себя, так и будешь кушать гавно своего "сладко-приторного дамского угодника", ему захочется - ты побежишь, ему не хочется - бьешься головой об стену, думая "у него есть ОЖП, точно есть, мне так кажется".

тебе тут помочь никто не в силах, мы не можем решить проблемы твои, так как ты сама хочешь оставить все как есть, если бы не хотела, делала бы полный ДОД ему, секса хочет - тогда пусть думает об ЛТР, ты не маленькая девочка, чтоб тобой играли, а ведешь себя как 14-ти летняя целка, влюбившаяся в мальчика за соседней партой, хочешь быть женщиной, знай цену себе, а из постов ты только и делаешь, что выносишь мозг себе, винишь только себя, строишь пустые, обоснованные на хрень в асе,догадки.

ну не хочет с тобой мальчик быть - найди другого, будь с ним женщиной, пусть твой юноша кусает себе локти тогда, тебе 26 лет, ну в чем проблемы то?

Бесит меня не факт ее наличия, а то, что я об этом не знаю. А раз не говорит, значит не считает меня достаточно близким человеком. Раньше говорил.
во-первых - он не обязан говорить обо всем

во-вторых - а что если её нет, тебе это просто кажется? ты видела её? нет! так и сиди и не насилуй мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесит меня не факт ее наличия, а то, что я об этом не знаю. А раз не говорит, значит не считает меня достаточно близким человеком. Раньше говорил.

Самой не смешно? Если я буду рассказывать девочке о своих похождениях это будет значить для меня одно - ее значимость для меня нулевая. Советую как и раньше - забей на него полностью.

А есть у него реально ОЖП, нет ее - тебе должно быть на это пофиг, как должно быть пофиг на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое противное, что сам позвонит. Не звонил бы давно б уже забыла. А тут только успокоюсь, а он появляется со своими улыбочками и песенками.

Скажи, чтоб не звонил, что у тебя ЗППП или сибирская язва, скажи, что можешь заразить его потелефону :)

Прекращай этот мозготрах.

Он диджей, ты у него одна из немногих и далеко не в верхнем списке. Еще и замужем.

Пошли в его в глубокий игнор. Потом, как тебя попустит - пинганешь его.

Только уже самой не захочется в этот геммор залазить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...