Перейти к публикации
пикап.Форум

Привязать к себе.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,камрады! Возникла такая проблема...хотя даже не проблема,а пока вопрос. Значит, по порядку.

Я - студент,19 лет,квартира своя,живу за счет родителей. Вниманием со стороны женского пола не обделен,есть ряд девушек,которые в меня влюблены,Она об этом знает.

Она - 21 год,7-ка объективно,для меня 8-ка(внешность в масть,полностью соответствует моему идеалу), на курс меня старше в том же ВУЗе,живет с родителями. Поклонников естесственно хоть одбавляй.

Собсно,сама история:

В девушку влюбился практически с первого момента нашего знакомства. Долго добивался. Поначалу она с радостью откликнулась на мое предложение погулять. Но потом после первого свидания, на котором дальше легкой кинестетики дело не дошло,начались и первые проблемы. Она в течение месяца отказывается от трех встреч со мной,причины вроде резонные, хотя вКонтакте мило общаемся,но понимаю,что этого херня всё. Не будь ТФНом,делаю ей Д. На неделю исчезаю из нета,ни звонков,ни смс - ничего. Спустя неделю появляется сама,вся такая радостная от нашей "случайной" встречи,явно ею подстроенной... Затем приглашаю на свидание - соглашается.Потом другое,третье...дело в плане сближения продвигалось очень долго,даже поцеловать удалось далеко не сразу... В течение всего это периода(около 2 месяцев) постоянные переписки в нете,задушевные послеполуночные беседы и т.д. Она восхищается мною,говорит всякие комплименты, короче показывала свою заинтересованность. Ну в общем я потихоньку начинаю готовиться к зачОту,но тут начинаю понимать,что она как-то охладела ко мне. В течение где-то двух недель постоянные перепады настроения,начались опять отказы от встреч под разными предлогами,какие-то переодические "забывания" телефона дома и т.д. Кароч,после того как мы с ней не виделись около недели,я её кое-как вытянул погулять,а она не то что рада была меня видеть,а наоборот создала впечатление,что сделала одолжения,выйдя со мной прогуляться, ну я и не выдержал. Вытянул её на откровенную беседу,в ходе которой выяснилось,что она "хочет со мной быть,но не готова к серьезным отношениям бла-бла..." я понимая сложившуюся ситуацию предлагаю расстаться,хотя бы на время...она не хочет расставания,но всё же соглашается. Далее я забиваю на нее,общаюсь с другими девчонками,она знает об этом,ревнует очень сильно. Период расставания длился три недели,за всё это время с её стороны было больше Б,чем за все предыдущие месяцы вместе взятые! Видно поняла девочка,что может потерять меня:) Понимаю,что тянуть больше не вариант,вытаскиваю "просто погулять,поболтать",прекрасно понимая,что надо ловить на её на этих эмцоиях... Веду домой,делаю зачОт. Всё как по маслу,как-будто и не было этой паузы. С этого времени вот уже больше недели всё хорошо вроде,говорит что я ей очень дорог,что не представляет жизни без меня,но... на тему отношений говорит что-то вроде того,что и хочет со мной чего-то серьезного,но в тоже время привыкла быть одна,боится ответственности, и т.д. и т.п. Вот такая вот петрушка.

В общем мне нужно как следует её к себе привязать,влюбить в себя что ли по-настоящему. Вот и задаю вам вопрос,как лучше это сделать? крышесносы? БД? Ещё что-нить?

Если мало инфы - задавайте вопросы - отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зная психологию людей,что б привязать человека,не нужно делать то,что ты захотел...крышесносы и т.д!!!

Почему люди привязуются?!

Ответ прост,сделай так,что т был для нее всем...для начала узнай про ее хобби интересы,стиль общения и то о чем она мечтает...все инфу про нее собери!

Тогда,когда ты всем это сможешь обладать,действуй....говори так как она хочет,делай то что ей будет приятно и интересно,будь на шаг вперед,и убери всех ее подруг и друзей!!!Начинай манипулировать ей,дави на слабые места ее,тогда она к тебе привяжется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем мне нужно как следует её к себе привязать,влюбить в себя что ли по-настоящему. Вот и задаю вам вопрос,как лучше это сделать? крышесносы?

трахай хорошо, до зубной боли, тело а не моск,

что говорит не слушай, пробуй чувствовать ее, найди общие ценности и стань призом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на тему отношений говорит что-то вроде того,что и хочет со мной чего-то серьезного,но в тоже время привыкла быть одна,боится ответственности

ты её правда спрашивал "а может отношения сделаем"?

девонька просто привыкла быть свободной, не ограничивая себя рамками отношений, скорее всего у неё есть кто то, а своими отношениями ты ставишь её в положение выбора, либо я, либо её свобода.

как привязать...ну берешь веревку и вперед...

если серьезно, само развитие, курение форума, прекращай писать смс, перепись в контакте, только вызвоны на встречу - максимум...

но прежде вопрос - секс был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...