Перейти к публикации
пикап.Форум

[нужна консультация] стандартный случай


Рекомендованные сообщения

"вернуть нельзя забыть" - не хочу ставить после второго слова запятую!

О нас:

Мне 21, ей 25.(плевать на разницу в возрасте)

Жили вместе ровно год(познакомились 7 февраля, разбежались 15 февраля этого года).

я: сисадмин/программист, работаю в престижной фирме, живу один(своя квартира), полностью самодостаточный человек, родители в другом городе за 1000км, люблю концерты, посиделки с друзьями, иногда очень сильно погружаюсь в работу(фриланс) и могу засидеться за компом пару суток не вставая, стараюсь отдыхать активно(походы, поездки и тд), очень вспыльчивый человек но быстро отходчивый, есть дочь но живет не со мной.

она: один из лучших журналистов области, живет одна(снимает), полностью самодостаточный человек, родители в другом городе(поселок) за ~400км, любит концерты, очень гордая, любит активный отдых, путешествия, очень спокойный человек, готовит вкусно, заботливая, в отношениях до меня была не опытна.

краткая история наших отношений:

познакомились на концерте, в первую же ночь был секс на её квартире, после я стал жить у нее...первые пару месяцев было без единого пререкания, потом была первая ссора, уже не помню из за чего, но суть в том что чуть не разбежались, помирились взаимно, оба на встречу пошли.

Ну периодами ругались, я мог ночью уйти спать к себе домой(благо пешком до меня идти 20 минут).

Летом ездили на юг вместе, дикарями, спали в палатках...романтика, мне очень понравилось...

Строили планы на жизнь.

После одного из концертов под открытым небом в нашем городе, она мне призналась что хочет ребенка от меня, признавалась в любви. это все было настолько искренни что я поверил на все 100%, и сам понял что люблю её...разговаривали о свадьбе, думали после этого лета укрепить отношения.

Примерно в сентябре она переехала ко мне жить! сначала вроде все было хорошо...но потом начали пререкаться...ссоры каждую неделю...и учащались...

к новому году стало поспокойнее, подарил ей на НГ кольцо, она была безумно рада, ибо любит всякие украшения(как и все остальные девушки собственно).

после нового года у меня было много работы, я она меня часто отвлекала, я начинал огрызаться...опять начали ругаться часто...

были ссоры такие что я ей говорил чтобы искала квартиру и уезжала...но потом вроде мирились и любились.

вскоре она уехала на две недели в командировку, приехала 9 февраля, все было изумительно...

10 поругались, я как обычно вспылил. во общем. 15 числа она собрала вещи и переехала.

потом я как настоящий дурак начал её возвращать, пытался возвращать на протяжении ~40 дней.

она все говорила что ей нужно побыть одной.

потом я узнаю что у нее УЖЕ есть новый парень, у меня паника...звоню ей, говорю что через 25 минут заеду, вешаю трубку. собираю остатки её вещей в пакеты(она не все вещи забрала когда уехала изначально), приезжаю...высказываю ей что она мне врала.видно что слезы на глазах...все еще эта картина перед глазами.ухожу.

потом начинает мне полностью сносить крышу, проскакивают мысли о суициде и тд...понимаю что я люблю её...

пытаюсь через всякие контакты и тд писать ей любовные письма, дурак, знаю.

параллельно общаюсь с её мамой, она полностью за меня, я ей очень понравился и тд...

потом как то преутихло, я сменил(не по своей воле) номер мобилы, в ВК и аське она улетела в игнор.

то есть связи у нее со мной не было(было бы желание, нашла бы связь).

потом был у меня ДР, я ездил на него к матери, отдохнул...она меня так и не поздравила(если бы хотела, смогла бы выйти на контакт).

начало сносить крышу, но держался из за всех сил, не писал, не звонил.

потом не смог, попросил хорошую знакомую поработать доставкой цветов ей на работу, собрали большой букет, отправили, анонимно, но она 100% поняла что это от меня. это было где то после 25 апреля.

прошло примерно 2 недели, от нее не ответа.

я решил(мне помогли решить близкие мне люди) написать ей письмо с последними словами, типа "спасибо за все" и тд.

письмо она получила...нету ответа...неделю ответа не было.

вчера написала мне в ВК "ты как ? как здаровие, жизнь и тд".

я ответил что пытаюсь её забыть всеми силами и тд,но это не удается, а в остальном все замечательно, похвастался успехами в работе и тд.(в одном сообщении).

она ответила что очень за меня переживает, но типа уже все кончено и ничего не вернуть, нужно забывать...мне стало очень херова от её этих слов, но я не поддался эмоциям и просто ответил "хорошо......", тут-же удалил всю переписку, чтобы лишний раз себя не травмировать...

за время пока мы были порознь был секс и не с одной девушкой, а также просто очень много общался с девушками, особенно которые находятся в статусе хороших друзей, все меня очень сильно поддерживали...

и после всего этого я с каждым днем понимаю что все же я люблю её, и я какой то хренов однолюб. меня другие девушки привлекают только в плане общения, но не болие, я не в ком из них не вижу матерей для своих детей, только в ней.

за 3 месяца без нее понял - что я люблю её...

она всем показывает что я для нее не безразличен, что беспокоиться за меня...

посоветуйте как вернуть её, факи читал, не раз.

прошу дать консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ответил что пытаюсь её забыть всеми силами и тд,но это не удается, а в остальном все замечательно

Ну и что толку что ты факи читал ? Ты их обдумывать пытался ? Она тебе кинула галимый пинг и ты полностью провалил проверку, на что получил:

она ответила что очень за меня переживает, но типа уже все кончено и ничего не вернуть, нужно забывать

Кстати, переписку зря удалил... Через некоторое время негатив забудется, тебя накроет, а так перед глазами у тебя всегда был бы пример её отношения к тебе, чтоб иллюзий не строил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История стара как мир.

После одного из концертов под открытым небом в нашем городе, она мне призналась что хочет ребенка от меня,

столько проверок, которые ты прое..л. так как нет опыта отношений с девушками.

Автор, она старше, умнее и знает чего хочет.

Ты маленький мальчик, эмоционально и гармонально зависимый. Какой суицид млять, ты мозги собираешься включить? из-за кого?

я какой то хренов однолюб.

ты хренов лентяй, а не однолюб...и придурок

я не в ком из них не вижу матерей для своих детей

чтобы делать выводы, нужно знать с чем сравнивать. Черное ты увидишь на фоне белого и наоборот, а у тебя

меня другие девушки привлекают только в плане общения, но не болие,

Автор, ФАКи, Форум. ставить мозг на место, потому что

за 3 месяца без нее понял

что топчешься на месте, нет развимтия, првращаешься в овощ и киселеподобное существо.

прошу дать консультацию.

взрослеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких историй я всегда задаю один и тот же вопрос: "Нах те девушка, которая не хочет быть с тобой? И тебе предпочла другого о чем сказала прямо." Ответ получаю : "Но я же её люблю.....". Мое мнение, любить реального человека и свои фантазии на её/его счет это все же разные вещи. "Консультация" - проветри мозг, взгляни на ситуацию объективно!

Автор, успехов вам! А, да, суициднуть вы всегда успеете, если захотите, но подумайте сколько всего интересного можно пропустить в жизни из-за потакания своей депрессии . Рекомендую разнообразить свой досуг, чтоб не было лишнего времени обжевывать ситуацию в мозгу! Все проходит - и это пройдет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ получаю : "Но я же её люблю.....".
угу....я её люблю, я готов на всё для неё, я готов целовать песок на который она ходила.....и при этом им насрать на мнение и желание человека, которого они так обожают

чёртовы самовлюблённые эгоисты, страдающие нарциссизмом

любить реального человека и свои фантазии на её/его счет
точнее не фантазии - а свои эмоции

тема Гречки - аналогичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАКи и Т10Д.

На угнетенное состояние не ведись- это от недостатка витаминов, а не из-за большой и неразделенной любви, больше общений с девушками, качай ВС(и прекрати отмазываться "Меня другие интересуют только в плане общения"- что за мысли? Ты ж не импотент :o ). Я думаю она тебе давно изменяла, просто появился на горизонте тот кто по её представлениям лучше удовлетворит потребности ну или взболтнувший типа "Останься до завтра"- ну понятно чем обычно такие разговоры заканчиваются ну или хотя бы больше подходящий по возрасту(ей кто нибудь мозг промыл, она повелась).

Как художник художнику: Ты рисовать умеешь? :lol:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785- что б всё прочитал B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...