Перейти к публикации
пикап.Форум

Любит или нет?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Прошу разобраться в сложной ситуации...главная мой вопрос любит он меня или нет?

Мне 29 ему 26!Познакомились у него дома в кругу общих знакомых..В первый вечер был секс...утром он попросил мой номер телефона..первый звонок через неделю был от меня..инициатором дальнейших отношений стала я...он всегда соглашался на встречи...иногда звонил сам..я его безумно по любила..сама не пойму за что??лн курит травку и балуется алкоголем..мне было все равно-думала ситуация со временем изменится...наши отношения продолжаются около 5 месяцев..в основном все встречи проходят у него дома..вместе можем провести несколько дней...раньше встречи были не чаще 1 раза в неделю..сейчас стали проводить время гораздо чаще...пару недель назад признался мне в любви ...пригласил меня на корпоратив, познакомил с коллегами...предлагал жить вместе,говорил что хочет детей и видит меня матерью своих..познакомил с матерью..говорил что я ворвалась в его жизнь и душу...иногда меня его пьнки с друзьями выводили из себя...была ситуация при которой я не сдержалась и позволила себе рукоприкладство в его сторону на глазах его друзей..я его избила руками и ногами..довела его до грани..он сдержал себя и не тронул пальцем-выкинул за двери..инициатором примирения снова была я-мы попросили прощения друг у друга!!была иная ситуация когда он пошутил перед друзьми что проиграет меня в карты-я прижгла его сигаретой..он выводит меня на эмоции-я теряю над собой контроль..раньше такого не было в др моих отношениях..он меня может унижать-я могу это терпеть-потому что я его люблю...вместе с этим у нас были дни когда мы были счастливы-не возможно играть в него...я видела как он меня обнимал..какими глазами смотрел..мы могли вместе дурачиться-перевернуть весь дом, измазать друг друга зеленкой-мы могли веселиться вместе..мне с ним легко и просто...но я понимаю что оношения у нас странные-никак у нормальных людей...не было романтика..не было ухаживаний ..подарков..мне не нужно это...хочу просто быть рядом с ним...любить и быть любимой...пару дней назад была ужасная ночь в моей жизни-он сказал мне что у него проблемы с головой и что он понимает что сходит с ума...сказал что у меня вся жизнь впереди и что он не хочет мне ее портить...что он не может мне дать того,чего я хочу..что сейчас ему ничего не нужно..сказал что я для него никто и ничего он ко мне не чувствует..я не могла поверить его словам но он пытался убедить меня в этом...за пару дней размышления я поняла что не могу без него..мы встретились и провели 3 незабываемых дня...после чего он пропал на 2 дня..и вот вчера я ему позвонила с простым вопросом как дела? а он мне тут же выпалил я тебя не люблю!!!найди себе нормального парня с машиной и квартирой, мы попробывали у нас не получилось, давай останемся друзьями..а что не получилось я понять не могу!никогда не говорила ему о том что хочу и требую от него чего то большего!он то притягивает меня к себе то оттдаляет...хочу заметить что он увлекается психологией...я с ней не дружу...я не могу его понять..может я ослела от своей любви и кто-то здесь сможет мне прозреть?расстались мы на том что, он сказал что позвонит мне ,если я этого хочу..он не ставит точку в отношениях...я не знаю что мне делать..главное для себя хочу понять любит или нет? он меня убеждает словами в обратном..помогите разобраться..спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится здесь предварительно:

1. Не любовь со стороны Ланкиной, а банальный недотрах.

2. Подобные проблемы наверное лучше решать у врачей.

3. Нужно искать другого МЧ. Это при любом раскладе.

Ланкина, ты была замужем? Он? Живет один? Ты? Дети есть у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Мне 29 ему 26!..

Младше тебя на 3 года.

Бухает.

Употребляет легкие наркотики.

Крайне неуважителен к тебе.

Неадекватен.

Где ты живешь? Более достойного кандидата в мужья и отца ваших будущих детей не нашлось?

...найди себе нормального парня с машиной и квартирой, мы попробывали у нас не получилось, давай останемся друзьями...

Великолепный совет. А вот останемся друзьями - увольте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится здесь предварительно:

1. Не любовь со стороны Ланкиной, а банальный недотрах.

2. Подобные проблемы наверное лучше решать у врачей.

3. Нужно искать другого МЧ. Это при любом раскладе.

Ланкина, ты была замужем? Он? Живет один? Ты? Дети есть у тебя?

1.Найти мужчину для секса это не проблема..но хочется занимать любовью только с ним..думать о нем ..создать семью при условии ,что что он бросит вредные привычки..мозгом я понимаю ,что не о таком мужчине я мечтала...пыталась встречаться с др мужчинами..но при встречи все мысли мои были с ним..

2.Я понимаю что у нас больные отношения..

3.Я это знаю , но при мысли что его не увижу слезы катятся ручьем..

Я и он никогда не состояли в браке и не имели детей..он живет один я с родителями..это информация меняет что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Мне 29 ему 26!..

Младше тебя на 3 года.

Бухает.

Употребляет легкие наркотики.

Крайне неуважителен к тебе.

Неадекватен.

Где ты живешь? Более достойного кандидата в мужья и отца ваших будущих детей не нашлось?

...найди себе нормального парня с машиной и квартирой, мы попробывали у нас не получилось, давай останемся друзьями...

Великолепный совет. А вот останемся друзьями - увольте.

Я все это понимаю...но каждый раз ищу оправдание ему, его поступкам..потому что люблю..люблю не за ЧТО, а ВОПРЕКИ!

Живу я в Москве!нормальные парни с машинами и квартирами встречаются-но душа не лежит...не хочу ни денег ни машин..хочу образумить его!!были ситуации-уходила от него, садилась в машину к другому,принимала цветы и думала когда я его увижу снова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а от нас-то что ты хочешь? Получить успокоительные уведомления о том, что все хорошо, а будет все еще лучше, он любит тебя больше своей жизни, а его слова только слова?..

Х** там! :angry: Все уже очень плохо, а будет еще хуже, если оставишь свое решение быть с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиди плачь пока он другую тр*хает. Каждый человек уникален по своему, а ты в муд*ка влюбилась и не можешь его отпустить.

Если действительно проблем нет в поисках другого МЧ (раз у тебя проблем нет в поисках партнёра для секса), то ищи.

По моему образумить 26 летнего дяденьку уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что-то мне подсказывает,что ты сама отнюдь не подарок.А ситуация действительно хреновая, и при любом раскладе ты еще намучеешся..  В любом случае решать тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а от нас-то что ты хочешь? Получить успокоительные уведомления о том, что все хорошо, а будет все еще лучше, он любит тебя больше своей жизни, а его слова только слова?..

Х** там! :angry: Все уже очень плохо, а будет еще хуже, если оставишь свое решение быть с ним.

От вас хочу услышать мнение и взгляд со стороны на наши отношения...если бы я была уверенна на 100% ,что у него нет чувст ко мне- я бы не стала предпринимать попыток вернуть его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ты посоветовала мужчине, который рассказал бы тебе о любимой женщине, которая постоянно бухает, курит траву, старше его на три года, глупо стебется над ним со своими подругами, куда-то там пропадает на несколько дней, говорит ему о том, что он ей не нужен и она его не любит, советует найти другую бабу умнее и моложе, а?..

Какой совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиди плачь пока он другую тр*хает. Каждый человек уникален по своему, а ты в муд*ка влюбилась и не можешь его отпустить.

Если действительно проблем нет в поисках другого МЧ (раз у тебя проблем нет в поисках партнёра для секса), то ищи.

По моему образумить 26 летнего дяденьку уже поздно.

Никого он не трахает..в этом я уверенна на 200%!!!у меня проблема в дргом-алкоголь и трава!!

Неужели, вы никогда не любили?? когда любишь человека, даже общение с другими мужчинами не вызывает интереса..не говорю уже о сексе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого он не трахает..в этом я уверенна на 200%!!!у меня проблема в дргом-алкоголь и трава!!

Неужели, вы никогда не любили?? когда любишь человека, даже общение с другими мужчинами не вызывает интереса..не говорю уже о сексе..

Да да да. У меня друг с подругой 3 года встречаются, каждый день встречаются, безумно любят друг друга, но он как-то умудряется других девушек потр*хивать.

Видимо такие мужчины тебе попадались, что интереса не было к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда меня его пьнки с друзьями выводили из себя...

была ситуация при которой я не сдержалась и позволила себе рукоприкладство в его сторону на глазах его друзей..

я его избила руками и ногами..

...я прижгла его сигаретой..

он выводит меня на эмоции-я теряю над собой контроль..

раньше такого не было в др моих отношениях..

он меня может унижать-я могу это терпеть-потому что я его люблю...

но я понимаю что оношения у нас странные-никак у нормальных людей...

это не любовь, это нездоровое состояние психики

тебя держат сильные эмоции (от них крутой секс), которые он в тебе вызывает, но они негативные, и разрушают твою личность

из таких отношений очень сложно выходить, либо с помощью психолога (согласна с Romkaf-ом), либо постепенно пресытишься им и "прозреешь" (если повезет, не успеешь "наломать дров")

учитывая, что тебе 29 - я бы посоветовала психолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько продолжаются отношения?

В любом случае, любовь рано или поздно заканчивается. Потом остается что-то другое. В каждых отношениях это "что-то другое" свое, в зависимости от людей. Что останется у вас? Что может дать он тебе, когда не будет Любви?

Благородно надеяться на то, что тебе удастся его изменить. Проблема лишь в том, что невозможно изменить (помочь) человеку, если его устраивает его жизнь. Если он захочет менять свою жизнь, то найдет людей способных ему помочь, возможно это будешь ты. По-моему сейчас он хочет оставить все как есть, хочет тусоваться и кайфовать от этого...

Для тебя вопрос стоит в следующем: "Что ты хочешь от ваших отношений? Нужен ли он тебе при условии, что никогда не измениться?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае, любовь рано или поздно заканчивается.

не путайте влюбленность и любовь

как раз таки влюбленность проходит, а дальше какие чувства там у вас любовь или нет сами думайте.

Неужели, вы никогда не любили?? когда любишь человека, даже общение с другими мужчинами не вызывает интереса..не говорю уже о сексе..

тут все когда то, в кого то, были влюблены, потом читали ФАКи и понимали, а ведь влюблены были только мы, вторая половина лишь пользовалась нашими соплями и ТФНством.

Я это знаю , но при мысли что его не увижу слезы катятся ручьем.

девушка у вас сейчас эмоциональный загруз, вам нравится тот факт, что этот парень выделяется на фоне остальных своим пофигизмом по отношению к вам, ведет себя как последнее чмо и периодически потрахивает вас, своего рода плохишь. Отсюда вы ставите цель, как мать Тереза, направить его на путь истинный, сделать из него человека.

смею вас огорчить - это понапрасну потраченный ресурс, в человека которому это не нужно, лучше потратить этот ресурс на себя.

к слову, вам надо:

- обратится к врачу, агрессия - не есть хорошо, умейте сдерживаться

- успокоиться на эмоциях, на них у вас крышу сносить будет и не раз

- почитайте ФАКи по ЛТР, просто для интереса.

вы взрослая барышня, голова то своя на плечах должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимал, зачем люди САМИ СЕБЕ создают проблемы, а потом сами же пытаются их решить.

Lankinaдавайте я в ас на кофе приглашу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай его девочка. Он тебя не любит.

Но по сути тебе должно быть пофигу что у него к тебе. Ты его любишь. Он тебе нужен. Но этот человек не измениться и все лучшее у вас уже позади. Он как наркотик для тебя. И если ты не хочешь запоганить в корень свою жизнь, скажи себе твердое НЕТ и завяжи с ним. Ни каких отношений, н и любви, ни дружбы, ни даже узнавания через знакомых "как там он". Он для тебя умер.

Первое время будет жуткая ломка. Переплачь, переболей, отдепрессуй. Дальше будет легче, но переодически будут наваливаться откаты, со временем все реже и реже. А там жизнь наладится. Будет все и еще и лучше, чем было.

А сейчас на карантин, месяца на 2-3-6, как получится, через силу не встречайся с другими, это только углубит твое перекошенное мировосприятие твоего бывшего как уникального мужчины твоей жизни. Просто забей на личную жизнь и пережди.

Это всем помогает и тебе поможет 100%.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вас хочу услышать мнение и взгляд со стороны на наши отношения...

Отношений нет. Ты ему дала, а потом навязалась. Ему было в лом искать другую идиотку. Уверен, "мужчина мечты" он только для тебя, учитывая разогнанное состояние твоей воспаленной психики.

у меня проблема в дргом-алкоголь и трава!!

Подвязывай с этим. С алкоголем и травой. Читал твой бред - про драку, про прижигание сигаретой, про зеленку - тебе точно 29? не 19?

Была похожая тема на форуме, не помню Авторшу, к сожалению. Он какой-то музыкант-неформал (ессно "мужчина-мечта"), а она с головой раздружилась. Исстрадалась вся, по моему он еще он секса отказывался. Мож кто из коллег вспомнит, ссылку кинет.

Кста, Ланкина, Агатку, похоже слушаешь? "Любит, любит, любит или нет? Секрет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша ждет, пока кто-нибудь скажет, что любовь есть и она сразу сломя голову побежит. Не нужны никакие вразумительные советы и объяснения. Неужели не видно? Ответы "нет" даже не расматриваются.

Авторша, он тебя любит и всегда любил. Ну ка бегом, чтобы пяточки сверкали. Все у вас будет хорошо. Лоб разобьешь на своих ошибках, может поумнеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще учитывая склонность Ланкиной к агрессии я предполагаю, что ценность данного кадра (МЧ) в том, что с ним можно эту склонность удовлетворять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....я его избила руками и ногами....

....я прижгла его сигаретой....

Девушка вы его точно любите? Мне даже дурно стало от этих ваших действий как представила! Я один раз в жизни в соре шлепнула (он даже улыбнулся) ладошкой своего парня по руке, так у меня сразу так сердце защемило! А вы сигаретой и ногами! Других людей, которых вы любите и могут тоже сильно достать и вывести, вы тоже ногами? Что-то у вас не то к нему! Подумайте! И если вы хотите вместе семью, он у вас калекой станет при такой семейной жизни. Я про молодого человека ничего не хочу писать. Проанализируйте сначала свое поведение и отношение к нему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда меня его пьнки с друзьями выводили из себя...

была ситуация при которой я не сдержалась и позволила себе рукоприкладство в его сторону на глазах его друзей.. я его избила руками и ногами.. я прижгла его сигаретой..

он выводит меня на эмоции-я теряю над собой контроль..

Автор, ты неадыкватная, психически неуравновешенная и чёкнутая баба.

Которая остаток мозга прокурила дурью и пропила алкоголем.

Вопрос про любит, задавать не стоит. Стоит подумать как тебе вообще жить дальше.

Как бы парень тебя не любил, он тебя бросит, это

всего - лишь вопрос времени. Рукоприкладство в отношениях не прощается никогда,

и будет грызть его червячком изнутри до тех пор, пока он тебя возненавидит.

П.С. Я бы тебе по роже надавал и эту сигарету кое куда засунул бы... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Что за непонятная утилизация отношений со стороны МЧ

он сказал мне что у него проблемы с головой и что он понимает что сходит с ума..
впервые такое слышу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

у меня такая ситуация сложилась с девушкой, помогите разобраться.

Встречаюсь с девушкой уже почти полгода, и вот заметил что что то не так у нас с ней. Погоаворили-говорит потеряла ко мне интерес, не знает любит ли меня, говорит однообразно у нас все. Я не знаю че делать, вперые столкнулся с такой ситуацией, посоветуйте че делать?

Что делать? Не писать о своих проблемах в чужой теме. Форум почитай, он разрывается от подобных ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...