Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет в ЛТР, хочу перевести на новый уровень


Рекомендованные сообщения

1. Я - 25 лет, опыт в отношениях есть, самые длинные ЛТР 4 месяца. Спокойный, с чувством юмора, хорошо выгляжу, много увлечений. Проживаю в Америке, довольно неплохая работа, машина, снимаю квартиру.

Она - 28 лет, была замужем 9 лет, есть дочка. Ушла от него год назад, т.к. ее не устраивало отношение к ней и дочке. Спокойная, жизнерадостная, с чувством юмора. Работает барменом в клубе и учителем в школе. Снимает дом, живет с дочкой и последние 2 месяца с подругой и сыном подруги.

2. Я был в процессе Т10Д. Познакомились в караоке баре 3 месяца назад. Сразу показалась интерестной, веселой и отлично выглядела. Что-то мне сказала, я отшутился и пошло-поехало! Если бы сестра не забрала её, сделал бы фаст. Заинтересовалась, я был только за! Встретил её на следующий день в баре, где она работает, сумашедший секс в этоу ночь!

После, несколько крышесносов, секс еще лутше, у нее улетела крыша! Сначала хотел только секс онли, но в процессе общения начал видеть в ней очень хорошую женщину и мать! Всегда было интерестно с ней и ей тоже! Через месяц познакомила с дочкой, еще через пару недель с семьей! У нас много очень общих интересов и почти одинаковые взгляды на жизнь и другие вещи. Чем больше мы вместе, тем больше открываемся друг другу.

3. Проблема в том, что всем видом и её поведением и поступками я вижу, что ей хорошо со мной и она вкладываеся в отношения, но иногдда заводит разговоры о том что боится отношений и не хочет ответственности с кем либо сейчас! Я понимаю, что это все от очень неудачного опыта в браке. На прошлой неделе всплыл муж и она депрессировала и ушла в Д. Пока вроде дров не наломал, значимость правда взлетела прилично! В то же время моя значимость тоже не на низком уровне, звонит, пишет, приезжает сама, почти никогда не отказывается от встреч. Частота встреч 3-4 раза в неделю. Иногда можем видеться 3 дня подряд и не видеться неделю, вобщем зависит от графика нашей работы и настроения.

4. Конечная цель - семья и брак. На данный момент улутшить ЛТР и перевести в ЛТРсб

5. Прокачать доверие еще больше. Понизить значимость. Какое то время продолжать в том же ритме что и сейчас, давать больше положительных эмоций! Качественный секс, на который она подсела.

Вобщем пока так. Если нужны какие то детали, напишу, это я описал не вдаваясь в подробности!

Всем спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты себя уважаешь??? Ты хочешь воспитывать чужого ребенка? ты уверен?? Из Историй отношений увидел только : секс еще лутше , сумашедший секс , секс онли вас кроме него что нибудь еще связывало?

Распиши как ты с ней проводил время кроме секса,кто был инициатором встреч,как она вела себя на свиданиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя я уважаю! Дочку принять готов! Кроме секса занимались многими вещами - бег по пляжу, snowboarding, прогулки, однодневные походы, свидания, посещение театров и выставок, с дочкой и без! Похожие мысли о семье, работе и други вещах. Инициатором встреч может быть как она, так и я. Я наверно немного больше. На свиданиях вела себя открыто, весело, всегда хочет быть ближе ко мне, сама обнимает, целует. С деньгами никаких вопросов нет, сама за себя платит часто может сама заплатить, я плачу за нас тоже иногда. Нам вместе всегда интерестно даже без секса, возможно я это так выделил, потому что он тоже на высоте и я думаю это ее тоже зацепило. Я все понимаю и не готов броситься в мужья и отцы завтра! Это в перспективе, а на данный момент улутшить ЛТР и посмотреть что будет дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем, собственно, проблема-то?

Твоя цель сейчас -

...улутшить ЛТР и перевести в ЛТРсб...

именно этим ты сейчас и занимаешься.

Далее -

...Конечная цель - семья и брак...

Ну здесь, как говорится, поживем - увидим.

Если не смущает воспитание чужого ребенка, если вы принимаете друг друга, я вообще пока что не вижу никаких проблем.

Не гони и не кипишуй, развивай отношения, раппорт углубляй и т.д. и т.п.

P.S. Единственное, что смущает меня - разница в возрасте. :ph34r:

А в чем проблему видишь ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты все правильно делаешь, судя по твоему рассказу, у вас все реально гуд и именно так, как ты это видишь. Тебе сейчас нужно лишь не завышать значимость ее по отношению к тебе. И плюс она должна видеть в тебе не только классного секс партнера, но и мужика, уверенного в себе и надежного. А ребенок от первого брака - не слушай даже, что тебе пишут. Готов ее принять с ребенком - молодец, уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что, в разговоре она говорила про то как не готова к новым отношениям т.к. не хочет обязанностей, не видит меня "на всю жизнь" и в том же духе. Хотя по её поведению, реакции и поступкам я вижу и чувствую что её все устраивает! Я думаю, она еще не отошла окончательно то развода и это её защитная реакция на то что может быть тоже самое в следующий раз. Проблема в том что, нормально ли это что она говорит об этом и её поступки противоречат словам в хорошем смысле. Т.к. сейчас её значимость завышена я не знаю как правильно реагировать на это! Разговор на эту тему не особо поддерживаю, стараюсь не заваливать вниманием и быть лучшим во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в разговоре она говорила про то как не готова к новым отношениям т.к. не хочет обязанностей, не видит меня "на всю жизнь" и в том же духе

Автор, что это? Если она тебе такое заявляет, надо было ей сказать: "Не видишь на всю жизнь? Ну тогда Адиос!, пойду искать ту, которая видит!" Развернуться и уйти! Вот тогда бы она точно отошла от развода и забыла про все защитные реакции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что, в разговоре она говорила про то как не готова к новым отношениям т.к. не хочет обязанностей, не видит меня "на всю жизнь" и в том же духе. Хотя по её поведению, реакции и поступкам я вижу и чувствую что её все устраивает! Я думаю, она еще не отошла окончательно то развода и это её защитная реакция на то что может быть тоже самое в следующий раз. Проблема в том что, нормально ли это что она говорит об этом и её поступки противоречат словам в хорошем смысле. Т.к. сейчас её значимость завышена я не знаю как правильно реагировать на это! Разговор на эту тему не особо поддерживаю, стараюсь не заваливать вниманием и быть лучшим во всем!

Не видит тебя на всю жизнь - пусть звонит, как увидит...развернулся и ушел, она этими высказываниями проверяет твою реакцию, ничего не сделал, значит слабый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, немного уточню ситуацию. Все время до этого она говорила что, каждый раз как мы вместе, я нравлюсь все больше и больше. Всегда поддерживает меня, но неделю назад была ситуация с мужем. Она очень переживала из за дочки и плакала несколько дней! В это момент она стала ближе и стада рассказывать многие вещи, которые, я думаю, не открыла бы просто другу или парню секс онли! И в ситуации когда у нее депрессия и она потеряна сказала это. И я должен был развернутся и уйти в тот момент, когда ей нужна поддержка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LugaMan, ты знаешь, встречался я с девочкой, все было хорошо, 8 месяцев как сказка, потом как обычно это бывает начало все угасать, и у нее тоже промелькнула фраза "не вижу тебя в качестве будущего супруга и человека с которым хотела бы провести всю жизнь", причем это тоже было сказано не на самых позитивных эмоциях и без улыбок на лицах. :rolleyes:

После общения со старшим братом и рассказав ему об этой ситуации он мне сказал: "У тебя есть хоть капелька уважения к себе? Она сказала что не видит тебя в качестве мужа, тогда нах.. она тебе вообще нужна! Ищи ту, которая скажет в точности наоборот! Так ты еще и переживаешь! Умей уважать себя!"

сорри за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую ситуацию уже нельзя спускать на тормозах. Оч яркое проявление неуважения к своему партнеру со стороны женщины. Реакция должна быть адекватной.

Я немного не понял - она встретилась с мужем, расстроилась из-за ребенка (как это связано? ребенок же живет вместе с ней) и перестала видеть тебя в качестве своего будущего?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень хороший писатель, но попробую изложить нашу ситуацию как можно подробней!

Она вышла замуж в 19 лет в колледже за бразильца, он был баскетболист. На тот момент она была счастлива и думала что девушка должна быть выбрана парнем. После свадьбы его карьера пошла резко вверх и он стал играть в NBA появилось очень много денег. Родилась дочка. И как она говорит, в тот момент она почувствовала его отношение к ней изменилось. Его карьера пошла не так как он хотел. Не мог отделить работу от дома, всю злость и негатив приносил домой и вымещал на ней с дочкой. В то же время она пыталась ему угодить и думала что она делает неправильно. Последние 2 года с ним стала пить и пыталась отстраниться от всего этого. Говорит что, была слепа и верила во все что он ей говорит. Он ей говорил - зачем ты мне нужна, если все что ты делаешь я могу купить. Около года назад узнает что кто-то от него ждет ребенка. После етого она уехала от него с дочкой домой в родной город к родителям (развод в процессе, летом закончится). Стала работать и жить для себя и для дочки. Он обещал звонить, писать, помогать дочке, но так ничего и не делал. При попытке дочки поговорить с ним на праздники, заблокоровал все контакты с ними. На данный момент она работает на двух работах и обеспечивает себя и дочку.

Момент нашего с ней знакомства: Познакомились в баре, где я был с другом на этапе Т10Д. Увидел ее заинтересованность, серьезно не воспринимал, кинестетил, шутил. Выглядит она на 7, веселая с чувством юмора, открытая и жизнерадостная! Вобщем сделал зачет на следующий день. И постепенно начиная узнавать ее больше, стал замечать похожие взгляды на жизнь, куча общих интересов, ее отношение к семье и дочке. Зацепил ее ресурсом который ей был нужен с самого начала, как я думаю. Говорит что - с каждым днем ей со мной все лутше.

Ситуация с мужем: на прошлой неделе стал ей звонить и просить поговорить с дочкой. Хочет сообщить ей о том, что у нее теперь сестра! ОЖП в панике и немного отстраняется. Вобщем через несколько дней разговор состоялся, дочка плакала, у всех депрессия! Сейчас вроде все нормализовалось.

Вот некоторые мои мысли на это счет:

-подпустила бы она меня настолько близко к дочке и семье при отношении секс онли?

-стала делиться своими проблемами

-часто говорит что я самый лутший

-все время тянется ко мне и показывает заинтересованность

-проверились вдвоем на ЗППП чтобы был секс без презерватива

-не хочет показывать наши чувства при дочке (и я ето понимаю)

-мне кажется ей более важна семья и внутреннее спокойствие (что я ей и пытаюсь дать) и на ее месте многие остались бы с миллионами замужем и нашли кого-то на стороне

-ее дрержит страх навредить дочке и что все может повториться опять

Мой план действий: прокачивать доверие, калибровать, смотреть изменения в ее отношении ко мне, не заваливать вниманием, немного понизить значимость, не бояться потерять

Буду рад выслушать мысли на это счет! Если нужны детали спрашивайте!

Всем спасибо за мнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумный план действий.

Единственная поправка - в случае появления этого дуракаваляния типа "не вижу тебя в долгой перспективе и блаблабла" воспринимать это как сильное Дальше и действовать адекватно.

А так, в принципе, совершенно разумный и взрослый взгляд на ситуацию.

P.S. А ее дочь с отцом не видится, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я не любитель говорить про отношения, но раз такая тема с ней возникла и мы вприципе открыты друг другу, мы поговорили. Небыло с обоих сторон ответа "да" или "нет", но оба поняли, что пока будем продолжать в том же духе и не думать "а что, если?", а время само покажет!

Я хочу знать, показатель ли то что она делает, а не то что однажды сказала под влиянием стресса? Т.к. меня это задело и адекватно воспринять и оценить ситуацию при завышенной значимости я не могу! Надеюсь она поняла, но вдруг станет продолжать, как адекватно реагировать?

Отец, полный мудак! Обещал звонить и помогать дочке, но пропал! На попытки дочки поговорить пару раз ответил пьяный! Самое худшее, это то, что все это он обещал самой дочке и она ждет и надеется! Живет он Бразилии, очень далеко от них. ОЖП говорит, вряд ли когда-нибудь дочка его увидит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация. В штатах довольно трудно уйти от алиментов. И если бывший муж является гражданином сша (что скорее всего раз играл за нба), то с него все снимут хочет он этого или нет. Впрочем единственный вариант, что он уехал в Бразилию с концами. Хотя тоже не факт. Учитывая его сферу деятельности и развод скорее всего будет возращаться. Так что скорее всего ожп что то недоговаривает или наоборот преувеличивает.

Плюс я полагаю дама все еще надеется на воссоединение. Ты для нее являешься хорошим вариантом для проветривания, дружбы, дружеского секса. Своей фразой о том, что она не видит с тобой совместного будущего, она пыталась перевести отношения во фрейм секс онли, чтоб ты ни на что не надеялся и мог строить свою личную жизнь, а с ней иногда хорошо проводить время. ИМХО конечно..

А как долго у них длится уже развод? Бывший супруг все еще хорошо обеспечен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. он в Бразилии уже больше двух лет и никогда не вернется, правительство США никак не может снять принудительно деньги с его зарплаты. Обеспечен - это мягко сказано:) ОЖП на воссоединение не надеется и не хочет этого. По бумагам развод должен закончится в середине лета, длится уже около года. Возвращатся он врядли будет, живет с новой ОЖП и в США у него совсем ничего нет сейчас.

Она видит, что на меня многие обращаю внимание и я спокойно могу найти кого-нибудь без ребенка и ее проблем. Показывает ревность немного, хочет что бы я был только с ней! Не думаю что при ее отношении секс онли, подпустила бы меня так близко к дочке и семье. В какой то теме обсуждали, что если ОЖП хочет проверится с партнером на ЗППП, то у нее серьезные планы.

На нее я никак не давлю, продолжать отношения буду в том же ритме, а со временем все будет видно!

Всем спасибо, появилась стратегия на ближайшее время и мозг немного на место стал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем ситуация такая, за прошедшую неделю ОЖП подуспокоилась от случившегося. На неделе звонил пару раз, в конце недели она делает БББ, на встрече все хорошо, никаких намеков на разговор об отношениях и чувствах. Сегодня опять звонил ей муж, показывал дочку по скайпу! Крыша улетела у нее опять! Завтра хотели с ее семьей провести праздник, после разговора с мужем сказала что, хочет провести время завтра с семьей и ей будет комфортней если меня не будет там. Я сказал -ок, я понимаю и проведу время с друзьями. Она долго извенялась после этого.

Не знаю как поступить лутше сейчас! Пока делаю Д, пусть побудет с семьей и успокоится. Хотя хочется сделать Б и поддержать!

На выходных вышел в поле, познакомился с несколькими ОЖП, взял 2 телефона. Не уверен в необходимости Т10Д сейчас, могу без проблем, но нужно ли? Вобщем стало немного легче после выхода в поле!

Привязался я к ней тут без семьи!

Хочется услышать Ваши мысли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Завтра хотели с ее семьей провести праздник, после разговора с мужем сказала что, хочет провести время завтра с семьей и ей будет комфортней если меня не будет там...

Это Дальше. Причем нормальное такое... нехилое. Так что твоя реакция абсолютно оправданна. Держи Д до ее Б, причем Б должно по силе быть мощнее, чем этот поступок, которым она показывает свое отношение к тебе и к вашим отношениям в целом.

Твои действия адекватны и разумны. Я бы не привязывался на твоем месте к ней. Ну, по крайней мере, до тех пор, пока она не привяжется к тебе.

Могу сказать, что на данный момент лично у меня самые лучшие отношения получились из отношений, которые начинались в формате "секс-онли". Никто никого не напрягал, никто никому ничего не обещал, никто никому ничего не был должен, никто ни о чем не говорил ( мне не понра тот "разговор", который у тебя недавно состоялся - в чем был его смысл?). Нам просто было оч хорошо друг с другом. Почти также как сейчас. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...