Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите добавить эмоции


Рекомендованные сообщения

действующие лица - я(18лет, 7) и лтр(21г, внешне 6 статус 8)

Срок отношений около 2 месяцев

Начиналось все как-то невинно, вызвонил знакомую фотографшу пофоткать профессионально, и пошло поехало. Начал рвать шаблон, вел себя крайне уверенно, ненавязчиво, граммотно прожимал. Такое редко случается, чтобы прошло больше 2х свиданок без секса и я не забивал. Просто она смогла заинтересовать, каждая свиданка давала новые эмоции, каждый раз радовался. Итог - лишил невинности на 7й свиданке, на пятой и шестой не выходило из-за сильной боли у нее при моих попытках. Да, сейчас за короткий промежуток времени мы сильно притерлись друг другу, секс реально охуенен и регулярен, значимость взаимно очень высокая. Она пытается прокачивать меня по стобальной, подпинывает к повышению статуса, однако с ней уж очень комфортно.

Единственное что заботит - после секса все изменилось. Если раньше этот долгий прожим давал много эмоций, кружил голову, то сейчас все стало максимально комфортно, классно, но вот самого ощущения нового и полета нету. Такое ощущение что уже давно семью создали что ли

Вместе мы чувствуем привязанность, и это мне нравится.

Вот вопрос - как мне начать извлекать из этого эмоции, подскажите. Или хотябы отправьте почитать что-нибудь интересное.

ЗЫ Думал уходить в игнор, не хватило силы воли на более чем один день

варн за мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда =))) Когда всё хреново пишем на форум, и когда всё ах...но пишем на форум))))))))

Эмоции, жмоции, найди новые увлечения, экстрим, парашют, ролики, байдарки, ребёнка заведи в конце концов))) там тебе эмоций на 10 лет вперёд))))

Поэксперементируй в постеле, ролевые игры, да малоли чем можно себя развлеч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не очень понятна.... "У меня все хорошо. Что мне делать?" Подозреваю, что надо этим наслаждаться, а не высасывать проблему из пальца. Разнообразить свою жизнь возможно не только сменой сексуальных партнерш, есть масса других развлечений. Конечно можно и в игнор её отправить. Вопрос лишь: "Не станет ли жаль эти отношения как только их пох*ришь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Артемке

в конце концов, даже в идеальном лтр мы начинаем искать проблемы)

не останавливайтесь на достигнутом, пробуйте новое, вариантов море)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала - варн за мат

хотябы отправьте почитать что-нибудь интересное.
факи
Вот вопрос - как мне начать извлекать из этого эмоции, подскажите.
развиваться
Она пытается прокачивать меня по стобальной, подпинывает к повышению статуса, однако с ней уж очень комфортно.
дод ждёт тебя)))

странная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень .

проблема не в отношениях с ней.Отношения вы создаете вместе..и по твоим словам они у вас есть.И 2 месяца поверь мне это фигня..даже ЛТР не назвать.6 месяцев это только интервью друг с другом + секс.Провстречаетесь 2 года..тогда еще как никак ЛТР.Но там свои проблемы..не будем уходить далеко.

Проблема в тебе самом.Ты не был готов к таким отношениям..с этого и скачи.Ты еще без опыта.

Эмоции..ты че девчонка? Артемка правильно все сказал..присоеденяюсь.

Я так понял она старше тебя..два варианта развития событий..

1.Ты станешь круче чем она..и она начнет тобой восхищаться.

Стать круче это то что она в тебе прокачивает.Чтобы показать подругам или маме или кому то еще:)) кароче взрослей.пусть разница небольшая в возросте...но поверь она все же есть.

2.Она поймет что ты Ее временное увлечение..

пожалуй все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера реально подумал и понял если вдруг я случайно ступлю, остановлюсь на одном месте, это гарантированно уведет в ДОД. И так же понял, что именно этого и боюсь. Отсюда и начало что-то угнетать. Спасибо D31M0$, подтолкнул) буду стараться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...