Перейти к публикации
пикап.Форум

Она мой Продюссер


Рекомендованные сообщения

1. Я-23 года, ОЖП-25 года.У нее отношения часто бывали( чтото около "раз в год новый парень"),у меня ЛТР последнее было больше 2 лет назад.Оба холерики,она властная бизнес-леди(что не мешает ей наедине со мной или в постели быть маленькой девочкой).Соц статус: Я-инженер в международной компании,занимаюсь музыкой,имеется свой проект,имеющий поклонников,живу отдельно, ОЖП-старший менеджер в рекрутинговом агенстве,по совместительству менеджер моей группы,живет с родителями.

2. Вместе 2 месяца.4 месяца назад она начала заниматся нашей группой и добилась хороших результатов.Претензий в этом плане нет.Я был ею очень доволен.Через месяц мы начали иногда созваниватся не только по делу,стали гулять вместе.Мне она понравилась своим умом,начитаностью и знанием психологии.Начал процесс соблазнения.Он затянулся на 2 недели.Все это время она динамила и в открытую меня сливала,но непрямо,а как бы отговаривала.Ее ответы и предложения звучали так "Я не говорю да,но не говорю и нет".Потом она сдалась и сказала что хочет отношений со мной,к тому времени эта ситуация меня достала и я даже охладел к ней.Я начал отмораживатся,переводить все в стеб и что я еще не готов быть с одной и бла-бла-бла.Два дня она нависала на меня с просьбой все же согласится на отношения с ней.Я согласился скорее уже из интереса,но при условии, что если отношения не склеятся,то к группе отношение не поменяется.2 месяца все было прекрасно,я изначально был доминатором и на все ее проверки ложил и стебался.Но спустя месяц, вдия как она меня опекает и переживает и помогает,я немного расслабил попу(не стоило) и начал позволять прогибать себя(не очень тчоб сильно,но скажем изменения имиджа и запрет на прогулки с "подружками" она вытребовала,а также чтобы я занялся спортом).На то время мне казалось логичным такие предложения(старается сделать меня еще лучше).Около двух недель назад начала часто на меня орать без причины,утилизировал и стебал,вечером секс и все вроде нормально.Секс-любит когда я ее унижаю,когда я доминатор в сексе,сам секс любит до ужаса просто,трахались везде и всегда.Помимо непонятного ора на меня хоть раз в день ничего необычного не происходило.Несколько дней назад поинтересовалась что мне подарить на ДР,планировала ближайшее будущее.Позавчера была на встрече выпускников и приехала пьяная ночью ко мне,был секс,презерватив порвался,кончил в нее.Хотел накормить постинором,но у нее эрозия шейки матки(100 проц ходил с ней к врачу) и гинеколог наотрез запретила ей пить постинор,порекомендовала ждать.Мы посмотрели все "за" и против" залета.Шанс что мы будем родителями маленький,но есть.Решили ждать 2 недели до месчных.Вчера позвонила мне вечером и огласила список выступлений на месяц,гонорарры и тд.Потом разговор перетек в "треп ни о чем"(минут 5).Потом слышу звонок на второй телефон ей,она говорит "Да,узнала,сейчас перезвоню".мне сказала что звонит одноклассник со встречи и что перезвонит мне через 15 минут.Перезвонила через 2 часа извинившись что так долго.И начала говорить что часто стала на меня орать и что из-за этого чуствует себя монстром и что она стала доминатором в отношениях,а это плохо и что она вообще как мама меня опекает и ей это не нравится и что это уже не изменить.Я спросил так что ты хочешь сказать ближе к делу.Говорит не знаю нужны ли нам эти отношения,меня все это не устраивает.Я говорю "и?".Она: "И....Я неуверена что стоит продолжать встречатся...Давай оставим только дела."Я говорю ок и прощаюсь.Полночи не спал :rolleyes: ,переживал и думал.Сегодня она мне позвонила и попросила встретится,обменятся шмотками.Договорились на пятницу.Она выдержала паузу в конце разговора,ожидая видимо чегото от меня.Но я спокойно попрощался.Через 15 минут мне позвонил мой колегга по группе и сказал что только что с ней имел беседу,что она почему то в бешенстве(он не знал о наших отношениях),что хочет урвать себе кусок денег побольше,а нас кинуть и тд.Решили пока согласится на ее условия,но быть осторожными и искать пути отступления.

3.не знаю как описать сенсорно свою проблему.

4.Я хочу ее вернуть,хочу также чтобы из-за нашего раставания она не драла с нас "3 шкуры" в обмен на копейки.

5.Предполагаю пока игнор.Но как его осуществить если она постоянно звонит по поводу нового материала,фотосьемок или выступлений???

Буду благодарен за любое мнение,господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, конечно самый главный косяк это точ что ты начал роман на работе, да еще и с человеком от которого ты на прямую зависишь!

но при условии, что если отношения не склеятся,то к группе отношение не поменяется

Ну а вот здесь ты сам то хоть понимаешь, что это невозможно!

В следствии чего

хочет урвать себе кусок денег побольше,а нас кинуть и тд
начитается такая ерунда!

Как мне кажется самое грамотное сейчас это вплоную заняться поиском нового продюссера, ибо с ней уже по рабочим моментам каши не сваришь, и всегда будет перехлестываться с личными взаимоотношениями!

После того как найдешь более достойного продюссера (и мой тебе совет, это должен быть мужчина) распишем следующие шаги.

На данный момент стань как айсберг в океане для нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(и мой тебе совет, это должен быть мужчина)

+1 Респект. Однозначно мужчина! Хоть по понятием можно в крайнем случай решить не решаемые вопросы.

Я хочу ее вернуть,хочу также чтобы из-за нашего раставания она не драла с нас "3 шкуры" в обмен на копейки.

Она при любом раскладе это будет делать ибо это ее природа. Повышенное внимание и забота о себе многие ученные отцы написали, ибо так же женский эгоцентризм тоже ее суть.

Не сделает и будет вкладывается только до той поры, когда ты будешь абсолютным ведущим и твой БЗ потянешь до 25 этажа. Но, все мы знаем ,что БЗ не статичен.

неуверена что стоит продолжать встречатся...

Ты ведь знаешь,что у девушек НИКОГДА на пустом месте такие разговоры не появляются? Или ты веришь в искренность ее чувств или ЛЮБОФФ до гроба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неуверена что стоит продолжать встречатся...

Ты ведь знаешь,что у девушек НИКОГДА на пустом месте такие разговоры не появляются? Или ты веришь в искренность ее чувств или ЛЮБОФФ до гроба?

Знаю что это пустой треп и причина глубже и другая.НО все произошло слишком резко и спонтанно.Хотелось бы разобратся более четко в сути проблемы,потому что теории я могу строить из-за чего все произошло,но вот добиться истины сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как найдешь более достойного продюссера (и мой тебе совет, это должен быть мужчина)
вы что, чуваки???? ему ж только 23, он ещё девок не щупал вдоволь, а вы его - под мужика кладёте? эх пацаны пацаны....за чтож вы так парня-то?
очу также чтобы из-за нашего раставания она не драла с нас "3 шкуры" в обмен на копейки.
он ещё и от своих люлей огребёт по полной, когда те узнают - с кем он трахался, а их не пригласил, и что теперь их трахать будут и бесплатно.
и причина глубже и другая
да всё как обычно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка по каким поводам начала на тебя орать? Первую истерику помнишь? Какие после темы переходили на крик?

Что будет, если ваша группа узнает про отношения?

До того, как стала вести вас где и кого вела (вопрос в плане - был коллектив сильнее, слабее)

Думаю, у девочки срыв по причине вне ваших отношений, что то вне столкнуло вас. Возможно подружки напели, что ты ее юзаешь в своих интересах, а она как кукла верит во все это.

Еще аспект не маловажный - возможный залет. Может просто бояться будущего, она то думала что просто секс, дела, красота, жизнь проста и беззаботна, а тут семья маячит, думаю не готова.

Действия: будь мужиком, веди спокойно, но достойно себя. Хочет забрать вещи - пусть забирает, но за руку у двери я бы придержал, предложил остаться. Уйдет, значит возвращение будет через признание ошибки, но ты сделал все и это в ее сознании отпечатается. Языком не трепи про отношения ни кому, глушить алкоголем смысла тоже нет.

Игнор не разумен - если вы работаете вместе, как можно е игнорировать? Личные темы да, не поднимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужоз, автор, что ты наделал!? :blink:

Потерял покой и сон на пустом месте.

Она бизнес - леди, привыкла что всё как она хочет, а ты

такой весь Альфа. Хотела тебя подмять, блефанула

по поводу окончания отношения, а ты как мужик ответил "ХОРОШО"

и положил трубку! :lol: ПОХВАЛЬНО! :lol:

Никаких тебе суси-муси-пуси розовых соплей, мужик! Глупый правда!

На кой чёрт трахать того, от кого напрямую зависят ваши гонорары!? :blink:

Пусть сучка знает своё место, пусть следит за базаром, нашлась тоже тут

королева: "Давай расстанемся, давай расстанемся!" - ДАВАЙ! Жму тебе руку :lol:

Но по факту я тебе не советую её возвращать. С такими как она

Альфа ужиться не сможет, она слишком властная для тебя. Ей

нужен мужик по - проще, чтоб под каблуком у неё сидел

и не вякал, а ты на такую роль не подходишь 100%.

Всё пошло не по её сценарию и теперь она будет рвать и метать.

Тебе тут правильно посоветовали, провоцировать

её будет не умно(вызывать ревность) да и обсуждать ваши отношения тоже

глупо. Веди себя по максимому нейтрально и дружелюбно, но как мне кажется,

ты приплыл в прямом смысле слова.

Из-за твоей глупости вы потеряете теперь кучу бабла и нервов,

да и группа твоя в восторге от твоих "похождений" не будет...

Рано или поздно все всё узнают и тогда держись.

Но пацаны на то и пацаны, поймут, пожурят и простят.

Все мы в каком - то смысле думаем Х*ЕМ :huh:

А вот манагера тебе нужно искать нового 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка по каким поводам начала на тебя орать? Первую истерику помнишь? Какие после темы переходили на крик?

Что будет, если ваша группа узнает про отношения?

До того, как стала вести вас где и кого вела (вопрос в плане - был коллектив сильнее, слабее)

Думаю, у девочки срыв по причине вне ваших отношений, что то вне столкнуло вас. Возможно подружки напели, что ты ее юзаешь в своих интересах, а она как кукла верит во все это.

Еще аспект не маловажный - возможный залет. Может просто бояться будущего, она то думала что просто секс, дела, красота, жизнь проста и беззаботна, а тут семья маячит, думаю не готова.

Действия: будь мужиком, веди спокойно, но достойно себя. Хочет забрать вещи - пусть забирает, но за руку у двери я бы придержал, предложил остаться. Уйдет, значит возвращение будет через признание ошибки, но ты сделал все и это в ее сознании отпечатается. Языком не трепи про отношения ни кому, глушить алкоголем смысла тоже нет.

Игнор не разумен - если вы работаете вместе, как можно е игнорировать? Личные темы да, не поднимай.

Первая истерика была на тему что я год сидел на жопе и ленился чтото делать,а она такая вся пришла и зделала за неделю.Типа лентяй,амбиций нет,как таким можно быть,женщинам нужны амбициозные и тд.Потом крики были на схожую тематику-лень и амбиции.Хотя лично я достаточно амбициозен и хоть и ленив но заставляю себя и рву жопу.Что ей и обьяснял спокойно и без крика=)Если моя группа узнает про наши отношения,то будет много проблем,это будет пипец просто,они скорее всего решатся,но гемора будет немеряно=)Вела несколько коллективов,но мы самые сильные!Поэтому и ушла к нам от тех кому еще работать и работать.

Возможно ты прав и причина не внутри,а снаружи.Но опять же можно только догадыватся.

Ужоз, автор, что ты наделал!?

Потерял покой и сон на пустом месте.

Она бизнес - леди, привыкла что всё как она хочет, а ты

такой весь Альфа. Хотела тебя подмять, блефанула

по поводу окончания отношения, а ты как мужик ответил "ХОРОШО"

и положил трубку! ПОХВАЛЬНО!

Никаких тебе суси-муси-пуси розовых соплей, мужик! Глупый правда!

На кой чёрт трахать того, от кого напрямую зависят ваши гонорары!?

Пусть сучка знает своё место, пусть следит за базаром, нашлась тоже тут

королева: "Давай расстанемся, давай расстанемся!" - ДАВАЙ! Жму тебе руку

Но по факту я тебе не советую её возвращать. С такими как она

Альфа ужиться не сможет, она слишком властная для тебя. Ей

нужен мужик по - проще, чтоб под каблуком у неё сидел

и не вякал, а ты на такую роль не подходишь 100%.

Всё пошло не по её сценарию и теперь она будет рвать и метать.

Тебе тут правильно посоветовали, провоцировать

её будет не умно(вызывать ревность) да и обсуждать ваши отношения тоже

глупо. Веди себя по максимому нейтрально и дружелюбно, но как мне кажется,

ты приплыл в прямом смысле слова.

Из-за твоей глупости вы потеряете теперь кучу бабла и нервов,

да и группа твоя в восторге от твоих "похождений" не будет...

Рано или поздно все всё узнают и тогда держись.

Но пацаны на то и пацаны, поймут, пожурят и простят.

Все мы в каком - то смысле думаем Х*ЕМ

А вот манагера тебе нужно искать нового 100%.

То что манагер новый нужен я согласен.Зачем трахать того от кого зависят гонорары?Затем чтобы контролировать эти гонорары и все остальное.В постели она мне сдавала все!Соответсвенно из всего коллектива только я имел правильное представление о том что происходит на самом деле.

Я сначала даже и не думал особо паниковать,а почитал ваши ответы и только тогда дошло что же я все таки впорол.....

Что же мне делать дальше?Какие у Вас мысли по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем трахать того от кого зависят гонорары?Затем чтобы контролировать

эти гонорары и все остальное.В постели она мне сдавала все!Соответсвенно из всего коллектива только я имел правильное представление о том что происходит на самом деле.

Вот видишь, доконтролировался... Теперь она контролирует ваши гонорары "хочет спустить 3 шкуры".

Твоя фраза "она мне сдавала все" тоже не понятна, но про шоу - бизнес я не в теме.

Что же мне делать дальше?Какие у Вас мысли по этому поводу?

Я вижу 2 варианта:

1). Она хочет чтоб ты прогнулся - прогнуться под неё и на её условия. Нужно изобразить щенка,

который понял что напакостил и что готов искупить свою вину. Но это не твой случай, ты уже

послал её в Жопу, кросавец.

2). Идти до конца. Тут придётся признаться в группе, что ты трахал вашего продьюсера,

чистосердечно извиниться и пообещать стать умнее. Я думаю ребята поймут, я бы понял.

Ну и искать нового манагера. Хоть и с потерями по баблу но всёж, потому как мне кажется,

что жизни спокойной она вам не даст :lol:

Было бы не плохо услышать мнение наших мега-гуру, Да_В, Демоникса, Ромкафа и кто ещё

в онлайне :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти два варианта неприемлемы оба=)))Из первого я думаю ничего хорошего не выйдет,а вот за второй можно серьезно пострадать=)))Сегодня мне звонила!Минут 20 о делах говорили о делах,я вел себя очень позитивно,иногда даже стебался=))))Она говорила также,потом когда она начала тянуть одеяло на себя,типа мне все,вам пока копейки,но вы не ссыте,я начал спорить и гнуть свою линию.Поскольку у нас есть козырь в виде всем известной поп звезды с которой мы пишем следующую песню и который нам еще и друг,то она понимает что нельзя пока нас так просто послать,но и прогибатся не хочет.Разговор закончился ее воплями и я сказал,что она так смешно кипишует и попрощался,а она прям кипела.Непонятно только ее эмоции вызваны тем что мы не хотим ее условия принимать или тем что она меня хочет и ждала что я попытаюсь вернуть,а я забил?????

Ах,да.Еще вчера сделал Т1Д и....у меня через 10 минут пропала эрекция.... :unsure: Девочка попалась понимающая,сосала минут 30,я кончил но нормальной эрекции так и не получилось....Видимо из-за нервов....Придется пока с сексом подождать <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поточнее???

У меня плохо стоял,потому что я сильно переживаю и нервничаю.поэтому для начала думаю надо бы успокоится,погулять просто с девочками,а потом переходить к сексуА, то так можно и еще раз облажатся,а это уже не будет гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нравится мне эта тема! Хоть что то не "у меня уникальный случай" )))

... Разговор закончился ее воплями и я сказал,что она так смешно кипишует и попрощался,а она прям кипела.Непонятно только ее эмоции вызваны тем что мы не хотим ее условия принимать или тем что она меня хочет и ждала что я попытаюсь вернуть,а я забил?????

Ах,да.Еще вчера сделал Т1Д и....у меня через 10 минут пропала эрекция.... :unsure: Девочка попалась понимающая,сосала минут 30,я кончил но нормальной эрекции так и не получилось....Видимо из-за нервов....Придется пока с сексом подождать <_<

Разговор закончился в твою пользу, чем больше она будет негодовать после него, тем сильнее к тебе привяжется! Только не используй это постоянно, может легко просечь. Можешь как нить на веселой ноте закончить, а другой раз не очень, главное на пике эмоций. Так и качай БД без обсуждения ваших взаимоотношений.

По какому поводу переживешь? Разделяй и властвуй (с), главное не дай возможности продюссеру узнать про это, может начать мстить, но если она будет что то подозревать будет очень прикольно. Но, нет фактов неи преступления )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я так делаю,качаю БД.Вчера она еще раз звонила и второй раз я говорила на позитиве.От нее даже фраза была "Брачо,у меня такое чуство,что я говорю с самым счастливым человеком на земле"=))))))Вообщем поговорил по делам группы,вроде все позитивно решили,она адекватно поняла.Потом она попыталась начать разговор про отношения "Я ст тобой расталась,потому что ты не амбициозный,я вижу с собой рядом амбициозного мужчину,а с тебя я пыталась его слепить,но ты другой".Я сказал что не хочу об этом говорить и вообще проехали.поговорили еще о всяком бреде минут 5 я начал прощатся,а она пригласила меня через неделю в кино на премьеру "пиратов 4"=)))))))))))))))К чему бы это?Сходить или нет?И если да то как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом она попыталась начать разговор про отношения "Я ст тобой расталась,потому что ты не амбициозный,я вижу с собой рядом амбициозного мужчину,а с тебя я пыталась его слепить,но ты другой".Я сказал что не хочу об этом говорить и вообще проехали.

Молодца, ушёл от конфликта, сохранил нервы и возможность нормально общаться.

поговорили еще о всяком бреде минут 5 я начал прощатся,а она пригласила меня через неделю в кино на премьеру "пиратов 4"=)))))))))))))))К чему бы это?Сходить или нет?И если да то как себя вести?
Опять будет трахать тебе мозг тем что ты не амбициозный. Потом будет

пробовать тебя прогнуть, тебе оно нада? :lol: Я бы принципиально не пошёл бы после её фразы:

"Давай расстанемся", но ты думай сам. Если пойдёшь, то так же с улыбкой и со стёбом, от прямых

разговоров уходи шутками, отношения ни в коем случае не выясняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потом она попыталась начать разговор про отношения "Я ст тобой расталась,потому что ты не амбициозный,я вижу с собой рядом амбициозного мужчину,а с тебя я пыталась его слепить,но ты другой".Я сказал что не хочу об этом говорить и вообще проехали.поговорили еще о всяком бреде минут 5 я начал прощатся,а она пригласила меня через неделю в кино на премьеру "пиратов 4"=)))))))))))))))К чему бы это?Сходить или нет?И если да то как себя вести?

Ты пока еще не понял на чем погорел? Есть золотое правило. Если женщина пытается переделать мужчину и что-то из него слепить по своему образу и подобию - на этом все и заканчивается. Такие попытки должны не отмалчиваться, а жестко присекаться. А в твоей ситуации было очевидно что она начнет из тебя что-то там лепить, так как это вообще ее профессия. Поэтому тебе надо было быть особым жесткачем в этом плане. А ты только отмалчивался либо слабо огрызался.

Сходи с ней на пиратов. Она обязательно заведет разговор об отношениях. ты должен перехватить у нее инициативу. Скажи ей что ее главная ошибка состоит в том что она пыталась ваши рабочие взаимоотношения перевести на личные. Что она пыталась стать твоим продюсором в личной жизни тоже и начать из тебя что-то лепить. Ни один нормальный мужчина этого не потерпит. Это целиком и полностью ее косяк и если она этого не понимает, то тем хуже для нее, а тебе это похер. Если она заинтересованна продолжать с тобой какие-то личные отношения, любого уровня близости, то она обязана относится к тебе уважительно, а не считать что ты пластелиновый и из тебя можно что-то слепить. Если она еще раз заикнется о лепке, то ты ее пошлешь нахуй открытым текстом и у вас останутся исключительно холодные деловые отношения........ Когда до нее дойдет что ты очень серьезно настроен в этом плане, то можно сделать Ближе, начать ее соблазнять и потом трахнуть.

На будущее. НИКОГДА не позволяй женщине даже думать о том что можно лепить мужчину, а не то что даже пытаться это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть золотое правило. Если женщина пытается переделать мужчину и что-то из него слепить по своему образу и подобию - на этом все и заканчивается. Такие попытки должны не отмалчиваться, а жестко присекаться.

Инстинкт женщины - гнездовать мужчину. Чуть нажмут - прогнулся, нажмут сильнее. Ей самой такие проблемы

не нужны, но генетика берёт своё. Позволил прогнуть хоть чуток, прогибает сильнее и сильнее до тех

пор, пока не станешь половой тряпкой :unsure:

С точки зрения генетики становишься послушным М, который сидит в гнезде и делает всё что хочет Ж,

интрига потеряна и всё предсказуемо. Ж идёт на встречу новым приключениям, порабощать нового М,

а тебя держит на поводке как запасной аэродром :unsure:А ты что, посмел отбиться!? :blink:

Очень нравиться читать Da_V.

И , в принципе, Da_V объясняет, что просто нужно быть реальным мужчиной...

Который не позволяет наездов не по теме :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок!Всем спасибо!Все вышесказаное прочитал и учел!Тперь буду выполнять.По мере выполнения будут проблемы-буду сюда писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я так делаю,качаю БД.Вчера она еще раз звонила и второй раз я говорила на позитиве.От нее даже фраза была "Брачо,у меня такое чуство,что я говорю с самым счастливым человеком на земле"=))))))Вообщем поговорил по делам группы,вроде все позитивно решили,она адекватно поняла.Потом она попыталась начать разговор про отношения "Я ст тобой расталась,потому что ты не амбициозный,я вижу с собой рядом амбициозного мужчину,а с тебя я пыталась его слепить,но ты другой".Я сказал что не хочу об этом говорить и вообще проехали.поговорили еще о всяком бреде минут 5 я начал прощатся,а она пригласила меня через неделю в кино на премьеру "пиратов 4"=)))))))))))))))К чему бы это?Сходить или нет?И если да то как себя вести?

Сходи, сходи! Только накануне перенеси поход на денек позже, чем она запланировала, а сам в тот вечер посиди в кабаке с группой своей, просто так надо :)

А на счет "ты не амбициозный" - забей, меня так тоже подломили в прошлом. А на самом деле все просто - каждый видит то, что желает видить, а я могу и облажаться - я живой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вообщем...20 дней спустя=))Она залупнулась в плане денег.Хочет чтобы мы вообще бесплатно работали.Сказано это было мягко говоря нецензурно и на повышеных тонах.Была послана моим коллегой на юг и на этом наше сотрудничество с ней прекратилось.Ищем нового манагера.С ней никуда так и не пошел.Но на днях она писала мне вконтакт "привет,как дела",а вечером еще и позвонила.Не ответил и трубку не взял=)))Перезвонил поздно вечером,спросил что хотела,она уже спала и сонным голосом сообщила, что просто хотела поговорить.Ответил, что она спит,поговорим в другой раз и повесил трубку.К чему эти ее Ближе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, это пинги. Перезвонит сама и будет предлогать встречу - это ближе.

А может работу хочет востановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Опять были эти пинги.Снова вконтакте.Написала не нашли ли у меня чего,когда я проверялся на венерические(это было как раз перед ДОДом).Я уже стреманулся,что у нее чтото наши и мне опять сдавать анализы.оказалось,так она хотела узнать как дела.Может вообще игнорить эти пинги???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 12

      Как познакомиться

    4. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...