Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех,начну по порядку.Живу с девушкой почти пол года мне 21 ей 23,секс регулярный.Все наченалось отлично я был ведушим мало нежностей мало теплых слов,спустя некоторое время начел ей доверять и открылся ей,конечно не цветов каждый день не стихов и серенад на ночь я не пел,но чуствую что расклеился стал более нежным ласковым чтоли.В итоге когда у нас возникают проблемы я остаюсь почти постоянно крайним,я думаю изза того что боюсь ее потерять.В итоге стал ведомым.Прошу совета,хочется долгих и стабильных отношений.И ещё не разу сама мне не сказала что любит меня,я пару раз спрашивал сам она говарила что любит,а не говорит мне этого потому что полностью не уверена в крепости наших отношений,но говорит что чуствует это.-Буду блогодарен спасибо-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе привет, кулинарычь В)

тыб, кулинарычь, читал правила раздела, да да, они наверху В)

а ещё, кулинарычь, читай ФАКи по ЛТР, прежде чем уникальную ситуацию расписывать, а именно - нет ситуации - нет разглагольствований и советов по теме.В)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной ленивец.

почитать успею,я хочу услышать мнения людей по этой проблеме

что в твоем понимании проблема?

как думаешь, мнение людей по твоей "проблеме" будет разным и будет ли вообще это мнение, если ты не удосужился поводить пальцами и расписать эту самую "проблему".

дальше интереснее - мнение на форуме в большинстве случаев базируются именно на ФАКах, так что, прежде чем создавать тему не о чем, почитай соседние такие же уникальные проблемы и почитай ФАКи, где пишется как можно выйти из жопы, в которой ты сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитать успею,я хочу услышать мнения людей по этой проблеме
по какой? - у тебя в теме нет ни одного вопроса.

я помогу тебя - закрою тему. чтобы у тебя было время почитать форум и факи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...