Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу понять причины Д


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Наткнулась на Ваш сайт, очень много показалось интересным и грамотным.

Решила обратиться за советом.

1 Мне 29 лет, по словам окружающих выгляжу на 23, яркая внешность, ухоженая, модно одеваюсь. Была в браке 9,5 лет, разрыв семейных отношений год назад, длительный тяжёлый развод и раздел имущества. Сейчас не работаю, занимаюсь поисками, живу на съёмной квартире, жду когда закончится ремонт в моей. Психотип скорее всего Политичка(Напка).

Он 27 лет, самые длительные отношения полтора года, был сильно влюблён,зависим, вмешались друзья, родители. потом по несколько месяцев. Внешне не мой тип совершенно. Приехал в наш город недавно в годовую командировку, хороший профессионал в крупной компании. Живёт на съёмной квартире недалеко от меня. Психотип не определю, уверенный в себе, общительный, обходительный, чуткий и преданный друг, но блюдёт свои границы - вижу отношения с друзьями и окружающими.

2 Познакомились чуть больше месяца назад на сайте знакомств. Был фаст у меня дома после бара, где мы тусили сначало вдвоём, потом подъехали мои подруги и его друг.

Он почти всегда по работе на несколько дней уезжает из города. Небольшая, ненавязчивая смс переписка. В пятницу он приглашает меня на своё новоселье. Помимо нас был ещё друг, потом уехал. Общение лёгкое, секс хороший, много, физическое влечение с моей стороны по нарастающей и стало таким что начало удивлять саму. После супруга был секс с двумя мужчинами, я себя прям заставляла начинать общаться с противоположным полом, но ни кто не зацепил, хотя один был просто феерически хорош по всем показателям. Внимание ко мне со стороны мужского пола всегда есть, регулярно кто то влюбляется, хотя я ни с кем не флиртую и не играю. Так было и до замужества, как только кто-то влюбляется, а у меня нет взаимности, а её почти всегда не было, дальше я не могу с этим человеком даже дружить. Всегда считала это своим недостатком, что не могу ставить границы, не доводить парней до неадеквата, а держать общение на одном уровне взамной симпатии. Так вот именно с парнем о котором речь, всё от начала до прошлой недели было легко и само собой. У меня не было ни каких напрягов, я с удивлением прислушивалась к себе и понимала что мне всё нравится, я с удовольствием узнавала его как личность, новую и интересную для меня. Мы провели несколько выходных вместе, разговоры, алкоголь,кафе, ночной клуб, присоединялся его друг и мои подруги. По среди рабочей недели у меня куча дел с ремонтом, он в командировке, смс-переписка неактивная.

Всё было легко три недели, потом я поняла что начинаю привязываться, злилась что всю неделю он не пишет, в четверг написала смс, он радостно ответил, обменялись инфой о том кто чем занимается. В ту неделю к нему приехали друзья, у них были какие-то общие дела. Как оказалось всю неделю они серьёзно куражили, он даже не работал эти дни. В пятницу он с утра звонит, говорит что отправил друзей на самолёт, что хочет меня видеть, только ты и я. С хочу объятия, секс, рассказывает как они веселились. проскакивает что очень хотел позвонить мне. Позже начал что то говорить, потом прервался со словами что несёт всякую ерунду, это потому что его столько всего переполняет. Меня уже тоже прёт по нему, я очень нежна, глажу его постоянно, трогаю, прижимаюсь. Потом мне нужно было уехать на несколько часов на день рождение, напилась шампанского. Когда вернулась сразу почувствовала напряг с его стороны и тут же напряглась сама. Не вижу смысла описывать дальнейшее подробно.

3 На сегодняшний день больше недели не общаемся, он позвонил в прошлый вторник вечером узнать как дела и сообщил что уезжает на неопределённый срок. на следущий день перекинулись смс, я написала первой.

4 Цель ЛТР. но без быта, планов о семейной жизни не вынашиваю сейчас точно, наверное боюсь.

5 Думаю не звонить, не писать самой. Хотя уже злюсь и чувствую что если он не объявится в ближайшие дни, то придётся отправить его в ДОД, а мне этого совсем не хочется.

Ситуация осложняется тем, что у меня сейчас не самый лёгкий период в жизни, я ещё не полностью с ней справляюсь, не могу окончательно её наладить. Поэтому у меня постоянные эмоциональные качели, то начинает всё получатся, то опять какие то трудности. Три года назад у меня умер ребёнок, это в принципе и послужило основной причиной развода. Ему про эту часть своей биографии не говорила, не хочу использовать его в качестве спасателя, потому что это всё испортит, мне он интересен как мужчина. Но уже подсела на то что чувствую себя с ним в безопасности. А сейчас у меня ухудшились обстоятельства, впала в депрессию, с которой борюсь постоянно, сильно заболела, похудела за эту неделю, что для меня не хорошо.. и ко всему этому ещё и его Д. На прошлой неделе после его первых Д у меня был панический приступ страха потери, понимаю что это приобретённое после смерти сына, очень испугалась, отдаю себе отчёт что это полный неадекват. Не хочу стать зависимой. Боюсь что из-за этого страха откажусь вообще от общения с ним. Я могу быть достаточно резкой, часто отшиваю парней быстрее чем решу, для чего и зачем это делаю и нужно ли. Автоматом получается. Боюсь что и с ним может получится так же.

Хочу услышать Ваше мнение по поводу ситуации и советы, как не наломать дров. И вообще, как понимать его поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за хорошо сделанную тему

Потом мне нужно было уехать на несколько часов на день рождение, напилась шампанского. Когда вернулась сразу почувствовала напряг с его стороны и тут же напряглась сама. Не вижу смысла описывать дальнейшее подробно.
подробнее вот это место и что случилось дальше.
Я могу быть достаточно резкой, часто отшиваю парней быстрее чем решу, для чего и зачем это делаю и нужно ли. Автоматом получается. Боюсь что и с ним может получится так же.
почему ты так делаешь? чего ты боишься? и откуда у тебя это?
После супруга был секс с двумя мужчинами
за 3 года? ЛТР? а до него что было?

я

ни с кем не флиртую и не играю. Так было и до замужества, как только кто-то влюбляется, а у меня нет взаимности, а её почти всегда не было, дальше я не могу с этим человеком даже дружить. Всегда считала это своим недостатком, что не могу ставить границы,
а что у тебя было до замужества? и что вообще у тебя было?
отдаю себе отчёт что это полный неадекват. Не хочу стать зависимой
ты общалась со специалистом - психологом или психотерапевтом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Цель ЛТР. но без быта, планов о семейной жизни не вынашиваю сейчас точно, наверное боюсь."

Будет тяжело, после фаста.Я думаю ты сама понимаешь.Скорее всего описанному МЧ совершенно не нужны ЛТР и он просто хочет получать качественный секс.

"5 Думаю не звонить, не писать самой. Хотя уже злюсь и чувствую что если он не объявится в ближайшие дни, то придётся отправить его в ДОД, а мне этого совсем не хочется."

А вот это очень правильно.Хорошо бы ему дать игнор с недельку полнейший.

От депресняков и стрессов пей Глицин, ещё и нервную систему свою поправишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за хорошо сделанную тему

Потом мне нужно было уехать на несколько часов на день рождение, напилась шампанского. Когда вернулась сразу почувствовала напряг с его стороны и тут же напряглась сама. Не вижу смысла описывать дальнейшее подробно.
подробнее вот это место и что случилось дальше.

Мы поехали в кафе, где сидел его друг с беременной женой, собирались вроде как идти в кино. Но он себя плохо чувствовал после недельного куража и мы поехали домой. В кафе он сидел грознее тучи, даже друг отметил что он нехорош. А я только с вечеринки, под алкоголем, совсем на другой волне. Автоматом вытащила пачку сигарет, хотя естественно при беременной я бы не закурила ни в коем случае. Он резео мне сказал что мы здесь не курим, я в штыки, так же резко - Не нужно меня строить. У него дома тоже не понять как, я начала грузиться. Было мною проговорено, что шампанское это зло, что начинаю вести себя странно. Он говорит - как хорошо что ты это понимаешь, ещё накладывается что я тоже немного не в адеквате. Ещё пару напрягов было. Утром вызвала такси, не понравился его вопрос когда придёт машина, через два часа? Ты ни чего не забыла?

Я попыталась развеяться в тот день, укатила со знакомым на катер, но лучше не стало.

На следущий день хорошее настроение и погода, написала смс - Чудесная погода)Перезвонил через двадцать минут. Сказал что я забыла кольцо, спросила какое, на что очень не понравился ответ, Так это твоё кольцо? Я знала что когда они куражили, то тусило у них куча толпы и большая упаковка презервативов закончилась. На что я сказала после паузы засмеявшись - Даже не знаю что тебе на это ответить, ээ, если с цветочком то моё. Спросила увидимся ли сегодня...Короче в тот день я чувствовала себя полной дурой, накрыл приступ страха потери.

Потом была натянутая встреча днём, он позвонил когда освободился. Начал спрашивать что я делаю, говорю что собралась с подругами ехать в другой конец города, а что ты хочешь? - я ни чего не хочу, освободился и звоню тебе. договорились встретиться в центре. Потом он мне сказал - так ты что отменила из-за меня свои планы.. Я в ступор - ну типа я хотела с тобой увидеться и вообще мне нужно забрать своё кольцо, оно у тебя с собой? Он- ах, кольцо тебе нужно забрать, ну ясно. Немного прогулялись по городу, всё было тупо. Поехали на такси домой, таксист кинул такую фразу - почему иногородним достаются самые красивые девушки. На что он с жаром выдал - у некоторых иногородних, даже когда они не иногороднии всегда красивые девушки. Он тут же начал у меня спрашивать - ты нормально, что с тобой, всё в порядке? а я как сидела с самого начала в шоке от самой себя, так и сидела, не особо отреагировала на его тираду о том какой он офигенский ловелас.

Дома, он сказал что ему в аптеку нужно сходить, я подожду его или как..Сказала что подумаю. минут через двадцать он уточнил что я решила, когда сказала что подожду, он оживился, поцеловал меня. Потом всё по домашнему было, он приготовил ужин, мы валялись обнявшись. Осталась на ночь. Дело в том что он вызывает у меня просто животное желание, пришлось даже взять отдельную простынь что бы не касаться его. И последний раз он меня продинамил. я конечно понимаю что рано вставать, а время второй час ночи и что мы до этого пару раз. Но сказал он это не совсем корректно, добавив что он скоро начнёт боятся когда я буду звонить. Утром он проводил меня домой. Он мне раньше обещал помочь сделать чертёж, я дотянула до последнего и пришлось днём в смс попросить его зайти ко мне вечером.Потому что чертёж кровь из носа мне нужен был во вторник. Он живо откликнулся, типа без проблем, приду, я пообещала накормить его ужином. Чертёж дался трудно, он начал бухтеть, у меня испортилось настроение, он вроде как постарался одобряющие фразы вставить, но я уже скатилась в депру. у меня просто большие проблемы в жизни начались в этот момент, я не говорила ему про них, так поверхностные фразы. Расстались оба в подавленном состоянии.

На следущий день опять хорошее настроение и погода, скинула смс что чертёж чудесный, ещё раз спасибо, что наша идея очень удачная и что один момент на самом деле оказался совсем не таким страшным, как казался вчера, типа я поговорила со специалистами. Он отвелил - очень рад. Вот. а вечером позвонил и сказал что уезжает на неопределённый срок.

Очень устала всё это писать. Жаль что без подробностей не получается.

Я могу быть достаточно резкой, часто отшиваю парней быстрее чем решу, для чего и зачем это делаю и нужно ли. Автоматом получается. Боюсь что и с ним может получится так же.
почему ты так делаешь? чего ты боишься? и откуда у тебя это?

Это было всегда, думаю комплексы какие-то. Я вообще прямолинейная, импульсивная.

После супруга был секс с двумя мужчинами
за 3 года? ЛТР? а до него что было?

Нет, разорвали семейные отношения год назад, с бывшим мужем после разрыва секс был регулярный раз в неделю вплоть до недавнего времени, с парой перерывов может в месяц-полтора. развод был очень тяжёлым, очень много сильных эмоций друг к другу и любви в том числе. я еле пережила это, один раз пыталась уйти из жизни, откачали в больнице, это не было манипуляцией, муж узнал об этом спутя неделю.

я

ни с кем не флиртую и не играю. Так было и до замужества, как только кто-то влюбляется, а у меня нет взаимности, а её почти всегда не было, дальше я не могу с этим человеком даже дружить. Всегда считала это своим недостатком, что не могу ставить границы,
а что у тебя было до замужества? и что вообще у тебя было?

До замужества ни чего серьёзного, я нравилась, сама к себе не подпускала близко, он раз влюбилась, но прервала общение из-за того что знакомый открыл глаза на парня, что на меня уже пари заключали. Я до 18 лет была девственницей, в студенческой общаге за мной было прозвище - последняя девственница общежития. Хотя я вела очень активную жизнь, не была серой мышью, всегда в самом центре собятий. Первый мужчина, взял меня силой, через несколько дней нашёл меня и мы как бы стали встречаться, т.е. он таскал меня за собой везде как куклу, а ночью секс и претензии что я его не хочу и лежу бревном. Потом ещё несколько разовых партнёров. С будущим мужем две недели спали в одной постеле прежде чем я решилась на секс, но думаю что наверное это была больше проверка.

отдаю себе отчёт что это полный неадекват. Не хочу стать зависимой
ты общалась со специалистом - психологом или психотерапевтом?

С психотерапевтом тесно общалась почти сразу после смерти сына. сейчас меньше, наелась уже этим. Я знаю что мне скажут по этой ситуации, нужно отпустить прошлое и решиться на нового мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом мне нужно было уехать на несколько часов на день рождение, напилась шампанского. Когда вернулась сразу почувствовала напряг с его стороны и тут же напряглась сама. Не вижу смысла описывать дальнейшее подробно.

Странно что ты не видишь смысла в описании, по-видимому, ключевого и переломного момента в вашем общении..И что нет никаких идей почему он напрягся?

Хочу услышать Ваше мнение по поводу ситуации и советы, как не наломать дров. И вообще, как понимать его поведение.

Я думаю ты просто его стреножила, подопустила когда он был в романтическом настрое..типа все пошло не так и он сделал скоропалительный вывод.

Добавлю в связи с дополнениями..видимо он из мужчин избалованных сексом, глубоко романтичных внутри и уставших от стандартных распущенных мадам, из тех, для кого курящая и выпивающая девушка - это приговор. В его голове совершенно конкретный образ чистой и романтической девы, а ты в эти рамки не укладываешься..Вы как два настороженных дикобраза вперед иголками, тебе надо немного раскрыться и сделать ближе (он это вряд ли будет делать первым) и показать себя с др стороны, т.е. с той, которую он хочет видеть..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eXplosiVe спасибо за участие и совет на счёт глицина.

На счёт Фаста, я не заморачиваюсь, я взрослая женщина, а он взрослый мужчина. правда сейчас я скатилась в маленькую девочку.

Mirta, по поводу моих мыслей о причине его напряга..с одной стороны может быть что он сам испугался когда ляпнул мне что хотел мне очень позвонить, что ерунду всякую несёт, что всякие чувства переполняют. Тем более что у него был опыт зависимости, тяжёлого разрыва, а потом так и не было толком нормальных длительных отношений. И мне кажется что он опытный соблазнитель. Во первых он очень гладко развёл меня на встречу, просто виртуозно совпало всё, моё настроение, его слова и само предложение выглядело ненавязчиво и безопасно. Хотя я дерзила, но через час уже написала ему смс. У меня такое впервые, за полгода общения на сайте знакомств я встретилась только с семью мужчинами, а секс был с двумя, один из них мариновал меня несколько месяцев по аське ежедневно, и не смотря на то что общение давно было переведено в дружеское, он всё равно сделал попытку перевести общение в другое русло, после большого количества алкоголя это стало возможным, на том и закончилось, по аське дружим до сих пор.

Когда разговаривали, то проскальзывало у него, что когда он хотел на девушку произвести впечатление, то приглашал её в театр или музей. Плюс эта реакция на слова таксиста, что у него всегда красивые девушки. Мне вот например внешность, как оказалось не совсем важна..он не мой типаж, я предпочитаю высоких, подтянутых, смуглых, брюнетов, а он противоположность, ещё и девки надо мной прикалываются, что на каблуках выше его. С моей сторны я несколько раз упоминала что пришлось перестать общаться с таким-то или другим человеком потому что он в меня влюбился, что очень грустно,но пришлось отказаться от такой замечательной дружбы. Потом когда не в уме уже была, с чего то решила рассказать о том с какими сложностями я столкнулась лишившись статуса замужней женщины. Типа пожаловалась, как сейчас сталкиваюсь с хамскими сексуальными домогательствами от представителей власти и заигрываниями разнорабочих-ремонтников.

Ну и второй вариант, он понял что я запала на него и\или играет сейчас со мной или вообще ему такое не нужно...по типу как у меня реакция раньше была, обрубание общения.

На тему курения и алкоголя. вообще когда мы только познакомились, я можно сказать с его участием сорвалась опять на курение. До этого месяц не курила, поправилась в нужных местах и чувствовала себя превосходно. он курит когда только выпивает, а я теперь опять постоянно. С алкоголем проблемы у него, а не у меня, мы на эту тему говорили, он в курсе что я месяцами прекрасно могу жить без капли во рту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mirta, по поводу моих мыслей о причине его напряга..с одной стороны может быть что он сам испугался когда ляпнул мне что хотел мне очень позвонить, что ерунду всякую несёт, что всякие чувства переполняют. Тем более что у него был опыт зависимости, тяжёлого разрыва

Наверное так и есть, у него как и у тебя постравматический эффект, а ты еще и напугала его..

Потому что:

Потом он мне сказал - так ты что отменила из-за меня свои планы.. Я в ступор - ну типа я хотела с тобой увидеться и вообще мне нужно забрать своё кольцо, оно у тебя с собой? Он- ах, кольцо тебе нужно забрать, ну ясно.

ррразз

Немного прогулялись по городу, всё было тупо. Поехали на такси домой, таксист кинул такую фразу - почему иногородним достаются самые красивые девушки. На что он с жаром выдал - у некоторых иногородних, даже когда они не иногороднии всегда красивые девушки. Он тут же начал у меня спрашивать - ты нормально, что с тобой, всё в порядке?

двасс фрустрированная реакция, рисовка.

ну и напоследок ты совсем раздавила его уверенность показав свою востребованность и вероятность того что ты можешь причинить ему боль.

С моей сторны я несколько раз упоминала что пришлось перестать общаться с таким-то или другим человеком потому что он в меня влюбился, что очень грустно,но пришлось отказаться от такой замечательной дружбы. Потом когда не в уме уже была, с чего то решила рассказать о том с какими сложностями я столкнулась лишившись статуса замужней женщины. Типа пожаловалась как сейчас сталкиваюсь с хамскими сексуальными домогательствами от представителей власти и заигрываниями разнорабочих-ремонтников.
триссс..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С моей сторны я несколько раз упоминала что пришлось перестать общаться с таким-то или другим человеком потому что он в меня влюбился, что очень грустно,но пришлось отказаться от такой замечательной дружбы. Потом когда не в уме уже была, с чего то решила рассказать о том с какими сложностями я столкнулась лишившись статуса замужней женщины. Типа пожаловалась как сейчас сталкиваюсь с хамскими сексуальными домогательствами от представителей власти и заигрываниями разнорабочих-ремонтников.

А мирта права.

По себе знаю, если человек нравится или тем более начинаешь влюбляться, то каждое подобное

высказывание воспринимается не очень адыкватно... Действительно чувствуешь, что не стоит

ввязываться в проект, что может причинить боль, и что лучше даже не пробовать.

У меня девушка на свиданиях говорила следующее:

"А мой бывший парень говорит мне, что я лучше что было у него в жизни и хочет всё вернуть!",

"У меня очень крепкое здоровье, я никогда не болею", "Интересная машина! У меня у друга

такой Range Rover, я на нём каталась на его даче", "А смог бы ты сказать девушке ДоД? Мне

часто приходилось говорить такое парням!", "Я всегда хожу с подругами раз в неделю в клуб,

чтоб почувствовать, что очень нравлюсь мужчинам!", "если я полюблю МЧ, то брошу мужа и детей!".

Собстно, после такого грех было не забить на неё :lol:

Хотя с другой стороны, ты же показывала ему что он тебе нужен. Звонила ему,

сексилась с ним, проводила с ним время... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось все с секс-онли...переросло в незначительный секс в мозг.

Классика женских тем. "Стреноживают" рано.

Прекращать секс в мозг.

Возвращаться к секс-онли.

Без фантазий и страхов о будущем наслаждаться настоящим моментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось все с секс-онли...переросло в незначительный секс в мозг.

Классика женских тем. "Стреноживают" рано.

Прекращать секс в мозг.

Возвращаться к секс-онли.

Без фантазий и страхов о будущем наслаждаться настоящим моментом.

Переросло в незначительный секс в мозг, как мне показалось с его подачи, я уже в ответ начала неадекватом реагировать.

Что значит "стреноживают"?

Каким образом прекращать секс в мозг, если он уже начался и сейчас с его стороны Д? Подождать его Б или самой пойти на встречу?

чувствую себя сейчас пятнадцатилетней девочкой.

понимаю что сложилась уже куча недомолвок, которые стоило бы разъяснить с обеих сторон. Но для секс-онли, откровенность такая мне кажется излишне. Я сама бы вернулась именно к тому что было, такой вариант сейчас мне больше всего подходит, но думаю что врят ли получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не работаю, занимаюсь поисками, живу на съёмной квартире, жду когда закончится ремонт в моей.

На что ты живешь, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переросло в незначительный секс в мозг, как мне показалось с его подачи, я уже в ответ начала неадекватом реагировать.

Спокойней реагируй...цени то, что есть. Тем более если то что есть не так уж и плохо.

Что значит "стреноживают"?

Это значит: жил мужик жил, трахал с сайтов знакомств дев - часть не подходили по параметрическим признакам, часть по статусу, у некоторых детей 7 по лавкам, аборты и разводы...но мужику от этого не жарко не холодно было - сливал также как и ТЫ при первых косяках, тк говна он и мозгоепства наелся и хотелось мужику спокойного времяпрепровождения (пусть и без особых обязательств но и без секса в мозг). Тут на сцену выходишь ТЫ - все понра, параметры в норме...мозг не ипешь...почему бы и не продолжить - может что и выйдет (а мы мужики тоже не особо любим прыгать с вагины на вагину - и в где-то внутри наших незагаженных суками местах душ еще остались маленькие уголки надежды на ЛТР))) хотя мы особо и не горим, НО и не против.

И в какой то прекрасный момент безоблачных сексов и радостного досуга мы ТОЖЕ понимаем, что человек рядом с нами адекватный, что идти с ним дальше можно. Да не просто можно, а хочется))).

Но часто девы "стреноживают" мужиков: инициативой, параноей, навязчивостью, "я тебя люблю", дележом шкуры неубитого медведя и пр. ДО момента "хочется"

И более ли менее опытный мужчина сразу же уходит в глухую оборону.

Каким образом прекращать секс в мозг, если он уже начался и сейчас с его стороны Д?

Я бы поговорил с ним нормально - выяснил что случилось. Причина его Д может быть банальной занятостью на работе, или тупой обидой на мелочь, или может у него дед умер ттт конечно. ХЗ. Мы не экстрасенсы. Скорее всего мое ИМХО серьезных планов на твой счет не было, НО ты и не отталкивала как другие - так что в принципе если будешь держать себя в руках - все возможно

Подождать его Б или самой пойти на встречу?

Без разницы. Вы же взрослые люди. Можно кофе попить сходить куда-нить поболтать.

чувствую себя сейчас пятнадцатилетней девочкой.

понимаю что сложилась уже куча недомолвок, которые стоило бы разъяснить с обеих сторон. Но для секс-онли, откровенность такая мне кажется излишне. Я сама бы вернулась именно к тому что было, такой вариант сейчас мне больше всего подходит, но думаю что врят ли получится.

Будущее зачастую иллюзорно. Важен только настоящий момент. Пляши от того что есть. И не заморачивайся о том чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не работаю, занимаюсь поисками, живу на съёмной квартире, жду когда закончится ремонт в моей.

На что ты живешь, если не секрет?

Я поняла в чём дело...именно в этом вопросе...После раздела имущества я купила квартиру, остались деньги на ремонт и на жизнь, плюс весной были небольшие подработки. Квартиру которую я снимаю с подругой по договорённости со знакомыми очень хорошая, но мы платим небольшие деньги. Во время брака я имела возможность покупать хорошую, брендовую одежду, обувь, сумки, косметику. естественно я сейчас всё это донашиваю, всё актуальное и хорошо выглядит. плюс ко всему дорогие часы известной швейчарской марки и ювелирка, лаконичная, без пафоса, но с бриллиантами. Ещё обсуждая автомобили, у меня большой стаж вождения, я упоминала что ездила на разных моделях от спортивок до джипов и кроссоверов, естественно называя какие именно машины, некоторые из них были достаточно дорогие. Ну и так вечно трещала, что-нибудь рассказывая то друг бывший директор сети кинотеатров, то какой классный звук в ауди, колонка на всей передней панели.

Последний раз в постели, как раз до того как он меня продинамил, я не хотела отвечать на его вопросы какие-то, отмалчивалась, когда он начал настаивать, я сказала что я профессиональная динамо, что если не хочу чего то, то хрен меня продавишь, съеду всё равно. А буквально до написания этого текста я в словаре терминов прочитала что Динамо это тёлки разводящие на бабки.

А меня так давно девчёнки называли ещё в студенчестве, вкладывая совсем другой смысл, ну что просто не давала ни кому. Ну и сейчас так же получалось или фаст или динамила до последнего, что сами отваливались..Я совсем открыто сказать что не хочу общаться, когда не было ни чего, не могу, только когда вижу что парень совсем неадекватным становится, а мне ответить не чем.... один только терпением своим взял и то я секс с ним воспринимала как дань уважения ему.

Короче, я думаю что он подумал что я содержантка и рассматриваю его в качестве финансового ресурса..

wykoff,

Я бы поговорил с ним нормально - выяснил что случилось. Причина его Д может быть банальной занятостью на работе, или тупой обидой на мелочь, или может у него дед умер ттт конечно. ХЗ. Мы не экстрасенсы. Скорее всего мое ИМХО серьезных планов на твой счет не было, НО ты и не отталкивала как другие - так что в принципе если будешь держать себя в руках - все возможно

Блин, да я реально сама не хочу ни каких серьёзных отношений, даже думать о них не хочу, мне нужна лёгкость и ни каких обязательств и регулярный секс с одним партнёром, учитывая что ко мне ключик подобрать единицы могут, желания встречаться с другими мужчинами, выбирать и ждать вдруг кто нормальный попадётся, просто нет.

Подождать его Б или самой пойти на встречу?

Без разницы. Вы же взрослые люди. Можно кофе попить сходить куда-нить поболтать.

Я подожду несколько дней, если он не выйдет на связь, и ему и мне понятно что это всё намеренно, лёгкости уже нет. И что мне после всего этого ему тогда написать - Привет, как дела? Давай встретимся?

А если он не ответит? у меня же мозг взорвётся тогда)))))))) Ужас какой, валяюсь под столом от своей писанины....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, я думаю что он подумал что я содержантка и рассматриваю его в качестве финансового ресурса..

Какие милые подробности ))) А ты уверена в обратном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, у тебя мозг всегда так хаотично работает???

Такое ощущение что по муравейнику пнули и мысли забегали забегали :rolleyes:

Что есть дак это 3 недели секса причем не особо высокая интенсивность встреч.

Мужики от секса не отказываются чаще всего. Так что хоть кто позвонит - потрахаться то вы потрахаетесь в любом случае...

Только смс этих тупецких не надо. Позвони спроси куда пропал, что случилось? Скажи что немножко начала волноваться - и даже запостила на пикапе тему.

Если будет рад тебя слышать по голосу поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет рад тебя слышать по голосу поймешь.

Учитывая разговорчивость Авторши (а я думаю и поведение не отстает от тем разговора) у парня наверное самооценка ниже плинтуса. Раньше был мультик о нереализованных желаниях - чел идет на крышу и говорит про себя "Я не купил БМВ пятой серии...". Так же и тут "у меня нет друзей-директоров, я не ездил в ауди, черт возьми, в чем смысл жизни??"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие милые подробности ))) А ты уверена в обратном?

У Автора кончились на сегодня сообщения, из ЛС:

конечно уверенна, я половину стажа в браке зарабатывала на равне с супругом, а возможность зарабатывать большие деньги появилась у него при моём участии - в бизнес его взял мой друг детства. Практически все вещи я покупала на свои деньги, конечно мне не приходилось потом тратиться на большую часть расходов, но всё же. За десять лет муж мне не купил ни одной верхней одежды, ни дублёнки, ни шубы. Поэтому к содержанткам себя точно не отношу. А часы мне подарил его иностранный бизнес партнёр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сложилось впечатление, что парень напрягся из-за твоей крутизны и ждет от тебя подвоха в любой момент.

Нет рапорта абсолютно у вас.

Других проблем проблем не увидел.

Потом была натянутая встреча днём, он позвонил когда освободился. Начал спрашивать что я делаю, говорю что собралась с подругами ехать в другой конец города, а что ты хочешь? - я ни чего не хочу, освободился и звоню тебе. договорились встретиться в центре. Потом он мне сказал - так ты что отменила из-за меня свои планы.. Я в ступор - ну типа я хотела с тобой увидеться и вообще мне нужно забрать своё кольцо, оно у тебя с собой? Он- ах, кольцо тебе нужно забрать, ну ясно.

Парень калибрует тебя. Пытался понять это было твое Ближе или боязнь за кольцо.

Не знаю как лучше, как он будет реагировать, может он нервный довольно и неустойчивый. С одной стороны, конечно, лучше ему твое отношение к себе и знать. Я имею в виду, что ты не динамщица (это для мужчин особенно неприемлимо) и твоя крутизна - не помеха и что ты действительно делаешь Ближе, а не пользуешься им в сугубо корыстных целях.

С другой стороны, когда он это узнает - он успокоится и эмоции будут меньше.

Но нужно узнать его жизн. ценности, которые особенно болезненны для него и подстроиться под них.

Обычно мужчины существа довольно простые - если на ларчике есть замок, то они пробуют открыть его. Если он не отрывается - они пробуют еще несколько раз. Если опять неудача - они переключаются на следующий. Т.е. они не будут разгадывать головоломку слишком долго. Сами додумают и вывод сделают, зачастую ошибочный.

Лучшее, как всегда, наверно, будет золотая середина. Чтоб он насквозь тебя не видел, но, чтоб и не сомневался в тебе по важным для него моментам.

Что ты о нем можешь еще рассказать? инфы почти никакой нет о нем.

Как он всел себя на свидании первом, кто кого трахнул? smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, у тебя мозг всегда так хаотично работает???

Такое ощущение что по муравейнику пнули и мысли забегали забегали :rolleyes:

Нет, не всегда, но иногда бывает, так уж устроена моя психика.

Я поняла причину, сейчас (точнее вторую неделю как) я вместо того что бы решать свои дела, впала в ступор, ни чего не делаю кроме,

как гоняю в голове свою личную жизнь, проблемы в которой лишь следствие моего выпадения из реальности.

А как известно, внутренний неадекват всё равно отзеркалится миром.

Можно сказать так - мысли о личной жизни прикрывают истинную причину невроза, отвлекающий манёвр-ну не хочу я думать о своих проблемах..это

отодвигание момента в который нужно приложить усилия по принятию ответственности за свою жизнь, принять решения и начать шевелиться.

Отлично снялась значимость всей этой ситуации, итог беготни мыслей - конструктивный))

wykoff - респект, ты меня вывел туда куда нужно. спасибо за дельные советы, воспользуюсь))

Только мне хочется бы что бы он сам вышел на связь, так будет достойнее для меня.

Кстати, про запостила тему на пикапе - зачётно))) долго смеялась.

Если будет рад тебя слышать по голосу поймешь.

Учитывая разговорчивость Авторши (а я думаю и поведение не отстает от тем разговора) у парня наверное самооценка ниже плинтуса. Раньше был мультик о нереализованных желаниях - чел идет на крышу и говорит про себя "Я не купил БМВ пятой серии...". Так же и тут "у меня нет друзей-директоров, я не ездил в ауди, черт возьми, в чем смысл жизни??"

С самооценкой у него всё в порядке, он уверенный в себе и адекватный. Темы разговоров разные были, то что я привела выше, всего лишь фразы которые проскакивали совсем в другом контексте. И он болтал не меньше меня. А вот то, что он мог подумать про меня, как про содержантку, может иметь место быть.

Что ты о нем можешь еще рассказать? инфы почти никакой нет о нем.

Как он всел себя на свидании первом, кто кого трахнул?

Олег, спасибо за участие. Ни кто ни кого не трахнул)))) мы взрослые люди и занимались сексом, а не траханьем друг друга. А вёл он себя так, как нужно для меня. Про него больше не буду ни чего рассказывать, я нашла ответы на свои вопросы и поняла что делать дальше.

Всем спасибо кто откликнулся, потратил своё время и энергию, участвовал в этом мозговом штурме..интересно и полезно было услышать комментарии

с других точек зрения, с вашей помощью я наконец-то вернулась в ум. Что прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Отличный ресурс. Раньше у меня было больше негативное отношение к пикапу, сложилось мнение что это сплошные манипуляции.

Сейчас думаю что это больше Добро чем Зло, не смотря на то, что конечно многие будут использовать систему с не очень чистыми помыслами и даже намеренно с нечистыми. Но как говорится, у каждого своя судьба и путь взросления, всё что происходит в жизни имеет смысл - это я про жертв нечистоплотных пикаперов. В общем очень нужная система, ведь нам женщинам так хочется, что бы было побольше уверенных в себе мужчин, понимающих свою ответственность и желающих строить гармоничные отношения. Так классно когда делают крышесносы, ведь жизнь одна и хочется что бы было побольше счастливых моментов, которые ведь мы сами можем сделать своему партнёру и себе. Культуру нужно повышать межполового общения.

Почему в школе нет таких предметов?

Резюме - поднимим наш народ с колен. Даёшь адекватных мужчин и женщин! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Чем дальше тем больше я не понимаю :angry:

Позвонила сама в субботу, начали разговаривать, у него было очень шумно, связь прервалась. он не перезвонил. Через пол часа отправила смс - Внеси ясность, это связь прервалась или мы не общаемся? я немного не понимаю ситуацию.

Ответил быстро, много подробностей. Написал что на рыбалке, возвращаются к берегу, шумит сильно мотор. ещё кое-что. спросил как я. по скриптому с чего бы мне не общаться с тобой.

Я долго отвечала, разговаривала по телефону. он за это время прислал смс - почему молчишь? Ещё несколько развёрнутых смс с обеих сторон. Написал что всё это время был в командировке, прилетели друзья и сейчас у них культурная программа, но уже сам хочет просто побыть дома. Ночью набирал мой номер, я не слышала. Днём позвонил, что хочет видеть и всё такое. Я была на базе отдыха далеко от города, договорились что когда буду подъезжать, то наберу его.

В итоге, набрала раз - не ответил, через час уже дома ещё раз позвонила - не ответил. Сегодня среда - так и не перезвонил....

Я удалила его номер и страницу на сайте, там он правда не появлялся с начала нашего знакомства..

Вот ни чего не понимаю, может кто что дельное скажет, так, для опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ни чего не понимаю, может кто что дельное скажет, так, для опыта.

В командировках он был. И на рыбалке. Мотор у него шумел и некогда (да и незачем) было разговаривать. Поэтому вышло все так несуразно.

Потом ты на базу отдыха, аналогичная ситуация. Будете дома - созвонитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(да и незачем) было разговаривать.

В каком смысле? ))

Поэтому вышло все так несуразно.

Потом ты на базу отдыха, аналогичная ситуация. Будете дома - созвонитесь.

Да в том то и дело что договорились созвониться, я набирала его два раза, он не ответил и три дня не перезванивает.

Это уже или отсутствие воспитания, проявление неуважения ко мне или игры или вообще отсутствие интереса... Вот это понять не могу :blink:

В любом случае больше сама выйти на связь я уже физически не смогу, а если он объявится, то не знаю, как себя правильно вести, такое пропускать мимо ушей нельзя. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сама в субботу, начали разговаривать, у него было очень шумно, связь прервалась. он не перезвонил. Через пол часа отправила смс - Внеси ясность, это связь прервалась или мы не общаемся? ЯВНО ЛИШНЯЯ ФРАЗА (я бы сказал потеряла кучу очков благодаря ей - а очков у тебя итак не особо много было(

В итоге, набрала раз - не ответил, через час уже дома ещё раз позвонила - не ответил. Сегодня среда - так и не перезвонил....

Я удалила его номер и страницу на сайте, там он правда не появлялся с начала нашего знакомства..

ЗРЯ - что за реакция аффективная...надо быть мудрее и научиться держать себя в руках.

Вот ни чего не понимаю, может кто что дельное скажет, так, для опыта.

Можно предположить 2 варианта:

1) 80% - трахал кого-нить и не до тебя было...ничего мега кричаще странного в этом нет - нормальное дело. Вы же на СЗ познакомились - никаких иллюзий.

2) 20% - его задела твоя турбаза и он решил тебя помариновать еще немного и самому позвонить...ну не нра нам когда девы звонят и лезут и планируют наш с ними секс...мы сами любим порулить.

Позвонит сам когда захочет. Это удобный для него формат отношений. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Будешь мудрой не будешь делать глупых ошибок и инициативничать - все будет так как ты хочешь со временем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...