Перейти к публикации
пикап.Форум

Тактически правильные ЛТР


Рекомендованные сообщения

Эта увлекательная история произошла со мной много-много.... эowww...(звук, типа зажевало плёнку) :D

Короче, рассказываю практический пример того, насколько полезно знание ЗБЗ для отношений. События изложены в форме дневника, чтобы уважаемым читателям было удобнее воспринимать её в хронологическом ключе. Кроме того, я приведу свой анализ использованных техник и вообще событий - с точки зрения теории пикапа.

День 1.

Знакомство.

Я возвращаюсь из другого города домой. Отсутствовал чуть больше месяца, и был совершенно не в курсе событий. Друзья зовут меня в какую-то новую тусовку, и я, разумеется, соглашаюсь. Когда парни по телефону договариваются с одной из девушек, и говорят, что будет Кай, она (знаете, в каждой компании есть эдакая заводила ;) ) спрашивает: "А кто это?"

Поскольку общение идёт по громкой связи, то я слышу вопрос и говорю потихоньку: "Просто скажи, что это такой клёвый парень, что ей понравится!", что разговаривающий и сообщает.

Приехали, отдыхаем, и я понимаю, что двое из наших ребят клеятся к этой девочке. Один ихз них ТФН "как оно есть", второй - весьма продуктивный натурал.

Тут самое время рассказать, что за девочка. 7 баллов, эпатажна, мила и у неё чертовски сексуальный голос. Вообще, у меня таких были десятки - но голос: мм-м..! :) Работает менеджером в одной компании, устраивающей всякие увеселительно-просветительские мероприятия.

Выхожу на улицу покурить, там она. Говорю:

- Привет, я - Кай.

- Я поняла уже.

- Да, но ещё мы не познакомились лично.

- <Имя>. Очень приятно!

- Я тоже очень рад.

- Слушай, а ты давно знаешь Сашку? (тот, который натурал)

- Несколько лет уже.

- М-м.. и что скажешь?

- Думаю, он милый (подмигиваю).

- А ещё?

- Что ещё?

- Что ещё расскажешь?

- А что ты хочешь узнать?

- Он спит со всему симпатичными девушками, с которыми знакомится?

- (если честно, то с непривычки я даже растерялся от такой прямоты) Это ты у него сама можешь спросить ;) .

В общем, поболтали немного, и вернулись к компании.

Сначала задал СП: компания, которой она рада, считает меня клёвым парнем. Потом в процессе общения скалибровал основную и контрольную рапрезентативные системы (аудиал и визуал, соответственно). Якорил на подмигивание всякие приятности и респектности, которые говорила или переживала она, или говорил я. Якорил на обнимание за плечи себя. Впоследствии планировал сколлапсировать эти якоря. Общая стратегия поведения: Альфа\Д&В (лидер, в меру упрям, чуть завышенное самомнение, активность, юмор, подколы, косвенная демонстрация силы и интеллекта, иногда элементы GM-flash, адаптированные под восприятие компанией) С точки зрения ЗБЗ: сначала игнор, в ответ на её "пробное" Б - ответное моё Б, большее по силе, потом обычный "маятник" малой интенсивности - присматриваемся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 2.

Засос.

Прихожу к ней на работу, у них там мероприятие какое-то было, совместное с нашим клубом. Поучаствовал, кой-чего помог по организации (благо, опыта хватает). После окончания, некоторый круг избранных остался на совместную пьянку. Общаясь то с одной, то с другой - короче, с каждой - из присутствующих девушек, шутя, подкалывая и трогая их, постепенно начинаю чуть больше внимания уделять "своей" (целевой) ОЖП. Уже родились какие-то свои "нутряки", понятные только нам двоим, выяснился круг общих интересов и т.д. Через какое-то время стало подходить к концу спиртное, и решили направить делегацию в круглосуточный магазин. Я предлагаю взять виски и колу, поскольку пили вечером преимущественно этот коктейль. Проблема в том, что после 23 часов у нас в стране крепкое спиртное продавать запрещено, а вискарь относится именно к этой категории. Фигня вопрос!

Предлагаю "своей" ОЖП прогуляться. Она соглашается, и мы идём искать сговорчивого продавца. К слову, зачастую проблема с крепкими напитками после 23-00 решается простым округлением цены в пользу продавца, на несколько сотен рублей.

И вот мы, уже в обнимку, идём по улице. Она что-то трещит мне в ухо, смеёмся. Резко останавливаюсь, беру её за плечи и смотрю в глаза пару секунд. Опускает взгляд, потом снова возвращает. Подмигиваю и засасываю.

Нагулявшись, возвращаемся к компании. Там как раз всё кончилось, и мы пришли вовремя. Обращаю внимание, что Саша (натурал, который тоже её клеит, помните?) периодически играет кинестетикой в "паука", трогает и т.п. В общем, не спит, вроде бы. Ладно, это ничего не меняет! ;)

Технически: альфовал, поднимал СП, самую капельку "посорил деньгами", семантически создал общее пространство; из кинестетики: сначала "Паук", потом альфовое проявление права трогать как и когда хочу. Перед засосом сколлапсировал якоря "Я" и "милый, хороший, клёвый", КГ с подтекстом доминирования. Разумеется, алкоголь помог неслабо... ;)

Тактически: альфа; обращение с ней так, как будто она уже моя девушка и у меня есть какое-то право собственности на неё. С точки зрения ЗБЗ, пока что шел обычный "маятник", когда на каждое Б отвечал равным Б, и на каждое Д - равным Д. Интенсивность "маятника" небольшая, что объясняется умеренной значимостью с обеих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дни 3-6.

Решение.

Третий день был похож на второй как две капли коньяка. Только добавилось одно открытие. В принципе, это было ожидаемо, логично и закономерно, но всё равно расстроило. Бедная девочка не может никак определиться. Когда я рядом, она ведёт себя так, как будто у нас с ней ЛТР, причём всем давно известные и "официальные". Но стоит мне исчезнуть ненадолго, как её уже видят сосущейся с Сашкой (см. День 1.). Потом случается такая ситуация, когда она остаётся ночевать у него, только распрощавшись со мной... Я подумал, что нехорошо это как-то, надо бы подтолкнуть её к выбору.

На следующий день выбираю клёвый сундук, плюшевого медведя (она говорила, что обожает плюшевых мишек) и открытку с мишкой. Подписываю, упаковываю, закрываю - и дарю ни с того, ни с сего. Причём на глазах у всех. Конечно, море радости и восторга получил, отлично повеселились, вечер закончился петтингом и жутко романтичным любованием рассветом...

Наутро я не звоню, не пишу и вообще исчезаю. Вечером (я на работе, увидеться не можем) звоню, и недовольно-задумчивым голосом намекаю, что нужен серьёзный разговор. Ночью она звонит и говорит:

- Привет, как дела?

- Нормально.

- Я соскучилась...

- Ты уверена?

- Ну... не знаю..

- Ну вот когда узнаешь - тогда и поговорим.

И вешаю трубку. Общий тон беседы - у неё это было похоже на пинги, так заискивающе-осторожно; у меня - грубо-недовольно.

Потом ещё день игнора, не отвечаю на звонки и смс, в аське тоже игнор. Потом снова звонок посреди ночи:

- Привет.

- Ну здравствуй.

- Ты на меня не обижаешься?

- Я на людей не обижаюсь.

- А чего тогда не отвечаешь?

- Занят был. Ты где?

- У Саши... (время - около 3-30 ночи)

- Ну спокойной ночи вам. Только поосторожнее там, предохраняйтесь, что ли...

- Спасибо за заботу!

Вешаю трубку. Перезванивает:

- Хочешь, я сейчас домой поеду?

- Ты девочка взрослая, можешь сама решать, чего и кого ты хочешь. Спокойной ночи.

Вешаю трубку.

Самое интересное: через 20 минут смс от Саши: "Тебе <Имя> звонила только что?"

Оказывается, за это время они успели "поговорить серьёзно", и Саше был тактично объявлен ДоД. Она уехала домой. И секса у них не было 100% - из-за активной фазы проявления циклических процессов женского организма. ;)

На следующий день, как ни в чём не бывало, я прихожу на мероприятие, которое организовывала её контора. Настроение - позитив, жизнь прекрасна, в её сторону - мягкий игнор. В конце концов, она вытаскивает меня на "беседу". Объясняемся, она рассказывает мне про ДоД Саши, сообщает о принятом решении остановить свой выбор на мне. Мне, чёрт возьми, приятно! :)

С этого разговора позиционируем друг друга как пара.

Исполненный манёвр - это авторская версия старой доброй "Иглы", с той лишь разницей, что сначала было сделано мощное Б, а только после получения реакции на Б, я сделал мощное Д, на пике этой реакции. В процессе Д я закинул несколько формулировок, которые должны были дать ей понять, с чем связано это Д. Когда дождался достаточно сильного Б с её стороны (публичный игнор в последний описанный здесь день вынудил её первой сделать шаги навстречу), сделал ответное Б (разговор "по душам", который вылился в страстные объятия и поцелуи, трогательность момента и т.п.) и зафиксировал это состояние якорем (на психологическом уровне) и резким введением в речь оборотов типа "моя девушка", "милая" и т.п. (на социальном уровне - как бы официально объявили смену статусов относительно друг друга).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 7.

Страх.

На седьмой день возникла ещё одна проблема.

Интимного опыта у девочки мало, что, я полагаю, и вызывало страх начинать с новым МЧ, то есть со мной. Грубо прожимать я не хотел (напомню, цель - серьёзные ЛТР!), но и ждать полгода неизвестно чего - тоже не айс. Так что остался только один выход: убирать страх. Я для неё так и назвал его: "таракан" ;)

В процессе нежной беседы на тему её и моего прошлого, я вспомнил, что она до визга боится пауков. Ну, бывает такое, что поделать! Значит, надо использовать один (безвредный) страх, чтобы искоренить другой (весьма вредоносный, заметьте!). И "таракан" быстро превратился в "паучка"... такого мелкого мохнатого паука на длинных тонких лапках, с восемью уродливыми глазками по всей голове... он так сидит в её голове и подтягивает крючочками на лапах нити паутины, сковывает разум, обливает её липким страхом...

Короче, после очередного: "Фуу! Прекрати!!!", резко меняю голос с проникновенно-страшного на громкий задорно-боевой:

- Ну так выкинь его из головы! - и как бы щелбаном сбиваю что-то у неё с темечка. После этого резко меняю тему разговора.

Через какое-то время поцелуи и объятия снова переходят в петтинг, потом в откровенные ласки... и снова ступор!

Спрашиваю:

- Что, снова мерзкий паучок не даёт расслабиться и получать удовольствие? Так прибей его тапком! - и снова щелбаном сбрасываю с темечка воображаемое насекомое, - вот так, а то лазит всякая фигня в голове!

- К+ :)

Когда снова она упоминает свой первый раз, апеллирует к своей неопытности или шутит, что она "бревно в постели" - каждый раз с задорным воплем: "Тапком его!" повторяю всё тот же жест. И в процессе поцелуев или ласк поглаживаю по голове, нежно так, как котёнка...

В конце вечера, когда ласкаемся, в тексте "шаловливого шёпота" упоминаю слово "СЕКС", выделяя его проникновенным голосом... и в этот момент меняю интонацию на всё тот же задор: "Опять ты это подумала?!?!?! Тапком его!!" Замахиваюсь, как в начале жеста со сбиванием паука, но опускаю руку и поглаживаю девочку по голове. Когда она расслабляется (инстинктивная реакция на замах - сжаться), засасываю долго-долго.

Гипотетически, страх побеждён.

Здесь я заякорил страх первого раза с новым МЧ на арахнофобию, боязнь пауков - на жест и фразу, а приятные ощущения от ласк - на поглаживание по голове. Сначала соединил первые два якоря, чтобы страх первого раза завязался на жест и фразу про тапок. Затем, в момент максимального эмоционального накала (пик ласк) я сколлапсировал вторые два якоря. Таким образом, возникла ситуация, когда вместо страха какой-то ситуации возникает замешательство. И в момент замешательства даю дозу сексуально окрашенного позитива (засос).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 8.

Секс.

Пришло время развивать отношения. Ибо, как мы все помним, ЛТР до секса не существует, а я двигаюсь именно к этой цели. ;)

Итак, собрались мы киношку посмотреть. А тут ей подруга как раз скинула топ 20 лучших фильмов на её (подруги) вкус. Девочка моя решила непременно посмотреть что-то из этого списка, и я с радостью слышу, как она интересуется у меня: "А ты "9 1/2 недель" смотрел? Что скажешь, стоит посмотреть?"

Ооо! Кто знает, тот поймёт - этот фильм нужно смотреть обязательно вдвоём. Обязательно! ;)

Разумеется, я отвечаю, что это идеальный выбор. И вот лежим мы на огромном удобном мягком диване, на стене через проектор крутится культовый для всех соблазнителей фильм, распивается нежный сливочный ликёр и ведутся речи, настраивающие на интим. Дело доходит до ласк... и тут звонит долбанный телефон!!! :angry:

Начинать заново по той же схеме - не комильфо, поэтому, когда она вскользь жалуется на то, как устала за день спина, я предлагаю массаж. Она, разумеется, соглашается. :)

Ещё одно "итак": она топлесс, я массирую спину, на экране Микки успешно клеит и развращает Ким... Массаж, кстати, я всегда заканчиваю поцелуем между лопаток. Это фишечка такая - от неё все тащатся ;) . Ложусь рядом, целуемся. Переворачиваю её на спину, интенсивный петтинг, ласки - всё под руками и губами: лицо и губы, грудь и животик...

И в самый ответственный момент она отмораживается!!! Причина - всё та же. У неё есть в голове модель, и, видимо, шаг влево-вправо карается расстрелом. Активирую вчерашний якорь с поглаживанием - расслабляется. Снова доходит до точки сборки - отмораживается.

Ладно, думаю. Мы пойдём другим путём! Ухожу, якобы в туалет, отсутствую минут 10, раздеваюсь и возвращаюсь к ней совершенно голый. При этом веду себя как ни в чём ни бывало. Она, разумеется, удивлена. А я просто обнимаю её и смотрю кино. И по голове поглаживаю, нежно так. И не только по голове. И не только поглаживаю...

В общем, засос - активирую все позитивные якоря, которые навешал на неё за всё это время - засос - играю пальцами с её киской - секс. И ещё секс.

А потом прогулка на крышу - смотреть рассвет и обниматься. :)

Нужно было прожимать - но крайне мягко. Поэтому я использовал все позитивные якоря, соответствующее кино, немного алкоголя, массаж, эффект "Голого мужика", много интимной кинестетики; создавал семантическое поле вопросами из разряда: "Как тебе очень нравится, чтобы тебя ласкали?", "Что тебе нравится в сексе?", "Какие позы ты любишь?", "Каким был твой самый необычный секс?" и т.п. Таким образом, я сначала прожал её в её же голове, и реализовать это всё телесно не составило большого труда.

С точки зрения Б/Д: на её отмораживания всегда следовала моя реакция Д (отстранялся смотреть кино, выходил покурить, просто смотрел время на телефоне на несколько секунд дольше, чем нужно и т.д.), так чтобы каждый раз новый "штурм" она сама санкционировала своим Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дни 9 и последующие.

ЛТР.

Сейчас я занимаюсь стабилизацией БЗ. На мой взгляд, идеально было бы, чтобы моя значимость была чуть выше её, поскольку лидерскую позицию в паре я отвёл себе.

Для этого качаем "маятник БД" с уклоном в зону моего комфорта. Например, перекладываю её резинку для волос из сумочки на свой стол - она её забывает, естественно - а потом звонит:

- Не у тебя ли моя резинка для волос?

- У меня. Ты её забыла забрать.

- Она в сумочке была, ты специально её вытащил!

- Да, чтобы у тебя был повод вернуться за ней.

И ведь возвращается, хоть и показно дуется за такую проделку!

Или вот ещё: красуется она с утра в чём мама родила, и напрашивается на комплименты:

- Смотри, я такая толстая (к слову, фигура у неё классная!), я поправилась на 7кг!!!

- Ты кокетничаешь: у тебя самая восхитительная фигура на свете, - целую её в пупочек, - особенно, когда ты не сутулишься.

- Я что, сутулюсь?!

- Знаешь, когда спинка прямая, тогда грудь кажется больше. ;)

- Ладно, не буду, - и до хруста выгибает позвоночник вперёд.

Также мне на пользу вечные мужские трюки типа завтрака в постель (с неё - помыть посуду), погладить ей блузку (с неё - погладить мне рубашку), хождение по шмоточным магазинам вместе с ней (с неё - кафешка после шоппинга) и т.д.

Вот такая вот получилась лавстори.

Хочу сказать отдельное спасибо г-ну Da_V за ФАК по отношениям, и г-ну Алексу Конну за потрясающие графические схемы по ЗБЗ - именно так долгими одинокими вечерами я планировал тактику поведения на завтра. ;)

Жду ваших комментариев, уважаемые коллеги, а также жду вопросов, замечаний и идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, понравилось. Взял на заметку поцелуй между лопаток =).

Я думаю ты в ЛТР слишком уже полагаешься на свой мозг и на точные холодные расчёты, просчитывая все ходы как в шахматах. Я могу ошибаться, но в отношениях нужно получать удовольствие, а не тупо сидеть вечерами и думать балансе значимости и другой подобной информации.

п.с. Друг Сашка рожу тебе не набил?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты в ЛТР слишком уже полагаешься на свой мозг и на точные холодные расчёты, просчитывая все ходы как в шахматах. Я могу ошибаться, но в отношениях нужно получать удовольствие, а не тупо сидеть вечерами и думать балансе значимости и другой подобной информации.

п.с. Друг Сашка рожу тебе не набил?)))

А я где-то сказал, что не получаю своего удовольствия от процесса? ;)

п.с.: Сколько мы друг у друга уже девочек поперетягивали, а сколько отдали друг другу "за так"! Не набил. :)

Кстати, ещё вспомнил в тему "как бы БФД".

Когда девушка не могла определиться - как её подтолкнуть к нужному решению? Я это разыграл как 4-ходовку. Встретился с приятельницей, с которой у нас постоянное состояние флирта и холодной войны одновременно. По огромному секрету рассказал, что я встречаюсь с девушкой, к которой клеится Сашка, только пусть она никому ни за что не говорит, а то я пропал. Потом, через часик примерно, встретились все четыре персонажа 4-ходовки в одной компании, где я начинаю эту свою приятельницу жестко подстёбывать, игнорить, короче, негативить. Она назло начинает клеиться к Сашке и "по секрету" выбалтывает ему то, что я просил её "ни за что и никому"... В итоге, когда все разъезжаемся, Сашка саркастически отвешивает мне: "Ну что же ты, проводи свою девушку до дома".

Процесс: я - приятельница - Саша - ОЖП. В итоге, к девушке в голову попала мысль, что и я, и Саша считаем её моей девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а здорово ты все продумал и расписал -многое даже сложновато для моего понимания, особенно эти схемы! Уважаю, короч! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классно!

Когда продумываешь столько вещей одновременно, это не создает проблем?

Слишком много держать в голове трудно, всегда где-то да появляются ошибки.

Или практика позволяет часть из этого делать подсознательно, и только потом описывать в репорте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классно!

Когда продумываешь столько вещей одновременно, это не создает проблем?

Слишком много держать в голове трудно, всегда где-то да появляются ошибки.

Или практика позволяет часть из этого делать подсознательно, и только потом описывать в репорте?

Нужно всё держать под контролем. А главное - быть уверенным в том, что у тебя получится, нельзя бояться неудачи. Ну и потом, разве трудности могут остановить на пути к личному счастью? ;)

А НЛП изучал самостоятельно или тренинги проходил?

Ответил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось в вашем описании то, что грамотно изложена именно теория .. я в отношениях с мужчинами чувствую все эмоциональные моменты, но действую чисто интуитивно ... а написано легко и изящно .. все по полочкам разложил )) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю делиться опытом. Сейчас будет много буковок бесценной информации.

За пару недель я сделал несколько выводов. Часть из них подтверждает сказанное другими в ФАКах и постах, а что-то новое. Попробую ничего не забыть.

1) Секс.

Секс должен быть, его должно быть достаточно, и он должен быть качественным. Это не обязанность, а часть жизни, которая приносит удовольствие и объединяет пару. Если ты хороший любовник, то тебе прощаются всякие причуды и даже мелкие косяки. На такого человека невозможно обижаться дольше, чем до заката. ;)

Скажу честно, первый раз с моей ЛТРкой мне самому показался "на троечку с минусом". Условия не для первого раза, незнание особенностей девушки, инерция от предыдущей партнёрши... Поэтому была проведена мозговая работа по улучшению качества "самого приятного занятия".

Сначала поднимаем всё, что я знаю о её физиологии. Она аудиал-визуал (т.е., нужно видеть партнёра - позы соответствующие - и нужна ОС в виде стонов, рычания и прочих звуков). Положение половых органов среднее (значит, классические позы типа "она лежит, он сверху" не очень подойдут, как и классические позы "он сзади"). Грудь 1 размер (у 90% девушек с небольшой грудью очень чувствительные соски - плотность рецепторов на единицу площади выше).

Вот, уже что-то.

Затем петтинг. Это не только приятные предварительные ласки и альтернатива сексу, пока ещё "не даёт" - это колоссальный источник информации. Где ей приятно, как приятно, куда не лезть, на чём сосредоточиться... В итоге получаю эффективную схему предварительных ласк и возбуждения.

Затем сам секс. Об этом не только можно, но и нужно говорить. Частая проблема - при наличии клиторального оргазма, девушка ни разу не переживала вагинального (заметьте, я не говорю: "Неспособна пережить" ;) ). Значит, что? Значит, гуглим, интересуемся, разыскиваем информацию о физиологии женского оргазма. Влагалище само по себе практически нечувствительно к раздражению, чувствителен вход и дно (где оно смыкается с шейкой матки). При сильном возбуждении задние две трети влагалища расширяются, а передняя треть сужается. При любом оргазме (как и у мужчин), у женщин наступает фаза сверхчувствительности эрогенных зон. И стимуляция клитора или фрикции во время оргазма могут даже вызвать болевые ощущения и всё испортить. Хотя, это тоже вариативно.

Вывод номер раз: вагинальный оргазм - сказка; сам по себе, в вакууме, он не существует. Вывод номер два: для получения ощущения вагинального оргазма нужны три условия:

1. Качественные предварительные ласки (нужно разогнать девушку до сумасшествия!).

2. Размер имеет значение - член должен доставать дна влагалища, но не вызывать болевых ощущений от попытки "пройти" дальше. Если не хватает длины - выбирайте позы сзади или "она сверху" с разведёнными ногами девушки. Если длина слишком большая - то контролируйте глубину фрикций и держите себя в руках, коллеги!

3. Интенсивность фрикций. Ход члена должен быть максимальным, чтобы почти выходил наружу при движении назад и доходил до дна - вперёд.

Вывод номер три. Парни, вы должны увидеть, как кончает ваша девушка - неважно, от мастурбации, петтинга, куни - от чего угодно! Калибруйте её реакции, запоминайте, как это состояние у неё проявляется. Кроме того, испытывая оргазм в вашем присутствии, она сливает эти два образа в один: "Мне хорошо с этим человеком".

Итак, техника выработана, реакции скалиброваны. В общем, остальное у меня получилось тоже.... ;)

Да, и ещё один момент. Парни, нужно иметь железные нервы и быть готовым к кое-чему, о чём молчат ФАКи и пособия медицинских и сексологических сайтов: как реагировать на проявления сверхлюбви девушки на откате после оргазма. Это ад! Особенно, если ты - первый, с кем она его вообще пережила! Поведение, как при ПМП при истерических и истериоподобных состояниях (гуглим, не стесняемся!) помогло, но сравнить не с чем, поэтом я не оцениваю.

2) Рутина.

Её не должно быть, по определению. Каждое действие должно быть "зачем-то". Даже тупое бесцельное хождение по улице взад-вперёд под ручку ("Мы гуляем.") - это во-первых, для МЧ, возможность узнать что-то новое про свою избранницу, установление и укрепление доверия, повышение СП и т.д., а во-вторых, для девушки это возможность посмотреть СП спутника, покрасоваться с ним и поднять своё СП, прогнать пару-другую проверок на совместимость и т.п. То есть, от самой занудной прогулки БЗ смещается в ту или иную сторону. А значит, нужно всё время осознавать, зачем ты что-либо делаешь. И не делать то, что, с твоей точки зрения, бесцельно или может тебе навредить.

Если нечего придумать - исчезаю из поля зрения. Звоню сам не больше 1 раза в сутки: договориться о встрече или пожелать спокойной ночи.

И - самое важное - чередую исчезновения и яркие эмоции:

Девочка городская, и выезд на полдня в лес просто походить-погулять - это были потрясающие впечатления. А потом, на пике эмоций - секс. И исчезнуть на денёк.

Девушка говорила, что любит какао. Посреди обычной прогулки, когда она замёрзла, ничего не объясняя, покупаю какао и молоко - и мы едем на квартиру. Перерыв на какаушко!© - секс - исчезновение.

Ну, и всякие добрые дела делать - никто не отменял. Помочь хрупкому существу с транспортировкой тяжестей, или что-то по компьютерным частям, в чём я шарю лучше. Это надо. Это, с одной стороны, вызывает чувство благодарности-долга, а с другой, рождает привязанность, основанную на общих делах.

3) Подруги.

С ними тяжело. Во-первых, они бывают не вовремя. Во-вторых, они имеют свойство обижаться в стиле: "Из-за твоего нового МЧ ты стала проводить меньше времени с нами!". В третьих, они завидуют и пытаются навредить как-нибудь (для меня всегда было загадкой - они вредят осознанно, или это такой женский инстинкт устранения конкурентки?), например, начинают давать девочке всякие "добрые" советы, пытаются флиртовать со мной и т.п.

Как я исправил это. Помните правило: чтобы понравиться девушке, надо понравиться её маме, её подруге и её кошке © ? Тут примерно так же. С подругами надо дружить. Не зря же у нас есть всякие пикаперские штучки для быстрого соблазнения? ;) За минимально возможное время почти соблазняем подругу, а потом за ещё меньшее - сливаем в ДоД. И так с каждой. Дальнейшее общение во фрейме "друзья". И не иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Ревность.

Она вредна, она опасна, но ревность - нужна. Во-первых, ревность это мини-Д, если, конечно, это не полноценное Д. Во-вторых, ревность это мини-Б, особенно для публичных ситуаций. Помните, есть такое правило конгруэнтности? В некотором смысле, это правило можно интерпретировать так: "Не лги. Можешь недоговаривать, но не лги.". А теперь вспомните: бывают ситуации, когда самое лучшее было бы сказать: "Я люблю тебя" - но мешает правило конгруэнтности. И здесь я использую ревность с метой: "Я ревную, значит, я ценю тебя." Выручает! :)

У меня такая ситуация: у девочки моей много друзей-приятелей мужского пола. Это создаёт плодороднейший чернозём для собственнических чувств. Иногда так и хочется приказать не общаться с левыми мужиками так много. НО!

Для начала, нельзя путать альфовое поведение и истерику ревнивца - это что касается приказов и "настойчивых просьб". А затем, следует помнить, что ревность - это признак неуверенности в себе. Я стараюсь предельно точно калибровать реакции на мои действия, чтобы та доза уверенности (мета: "Лучше меня всё равно никого нет"), которую я демонстрирую, была больше, чем доза ревности (мета: "Я боюсь тебя потерять"). Поэтому, когда она до полуночи сидит у друга, например, я интересуюсь, где она, с кем, и чем занимается. И при этом подчёркиваю то, что он именно друг, а я - её мужчина:

Я: Привет, чем занимаешься?

Она: Привет. У Феди сижу. Мне тут таблицу по работе доделать надо... (у неё, действительно, умер компьютер дома)

Я: Опять ты по мужикам бегаешь?! Ладно, передавай Федьке привет.

Она: Он же тебя не знает!

Я: Как не знает?! А ты ещё не рассказала про нас с тобой?

Она: Ну, сказала, что мы вместе.

Я: Вот и передай привет от чемпиона по завоеванию твоего сердца.

Она: К+ Хорошо.

Я: Какие планы у нас на выходные?

Она: Не знаю. Никаких, наверное...

Я: Окей, торжественно объявляю себя твоими планами на выходные.

Она: И чем мы будем заниматься?

Я: Это пока сюрприз! (на самом деле, я ещё не придумал тогда ;) )

Она: Расскажи!

Я: Имей терпение. Скажу только, что тебе понравится.

Она: Ну-у-у...!

Я: Всё, целую. Пока-пока

Это был свеженький пример диалога в ситуации, когда обычный МЧ вскипел бы от ревности.

Обратите внимание на структуру диалога: акцентирование внимания на нас, а не на мне или тебе; обращение к тому другу в слегка унижающей форме - Федька, а не Федя; повышение своего статуса, завуалированное под шутку - чемпион; после акта зверского самоутверждения разговора о друге - резкий перевод темы: интрига, завязанная на мне; позиционирование меня, как ведущего; прекращение разговора в самом начале уламывания меня (помните, эффект незавершенного действия?). И всё это вместо сцены ревности!

Всё есть яд и всё есть лекарство - тем или другим его делает доза.© Это справедливо и в отношении эмоций. Если грамотно ими распорядиться, то помощниками становятся даже деструктивные проявления.

Будет ещё, жизнь продолжается! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

5) Мозгоёбство.

Оно неизбежно как дождь в день свидания. И его надо утилизировать и обращать в свою пользу. Я придумал три способа для этого.

Итак:

Способ №1. Дальше.

Когда начинают трахать мозг на тему: "А ты меня любишь?" или: "А ты меня не предашь?", и при этом я мозгом понимаю, что меня крутят (то есть, пытаются манипулировать - у женщин это в генах заложено, походу). Тогда я делаю классическое Д. Я ухожу курить, или в другую комнату, или собираю вещи и ухожу... Разумеется, начинается паника в стиле: "Ну что ты?!" или: "Что случилось?"

Тогда я выдерживаю паузу в несколько секунд, потом беру её плечи в руки и смотрю в глаза (доминирующий взгляд, рекомендую). А потом говорю, разделяя слова, как даю установку: "Ты - уверена - в - том - что - не хочешь - мне - доверять?" Естественно, следует отрицание, на что продолжаем второй частью фразы: "Тогда - зачем - ты - так - не доверяешь - мне?"

Обычно после этого следует что-то напоминающее раскаяние, что утилизировать уже совершенно несложно.

С точки зрения ЗБЗ, я делаю микро-иголку, и моя значимость возрастает в результате этого. Хотя, само появление такой ситуации может быть тревожным симптомом: моя значимость упала до той отметки, когда можно пытаться крутить мной.

Добавлю лишь то, что эта техника весьма жёсткая, и применять её лучше для пресечения попыток манипуляции в форме мозготраха, а не просто так для повышения своей значимости.

Способ №2. Прерывание.

Когда милая моему сердцу девушка начинает выносить мой мозг обсуждением чужой частной жизни, проблемами подруг, историями своих прошлых взаимоотношений, козлистостью и гандонствами коллег и начальства, обсуждением похождений знаменитостей и т.п. - то есть всем тем, что мне аж никак не интересно (не считая крохотных крупиц опыта); а особенно, когда меня начинают сравнивать с персонажами этих историй и размышлять на тему моих действий в подобных ситуациях -- тогда я привязываюсь к какому-нибудь слову, включаю БГ на полную катушку (типа упражнения на свободные ассоциации, помните?) и меняю тему. Желательно в этот поток бреда ещё и девушку увлечь, выйти таким образом на авторитетную в её глазах тему (по интересам) или на юмор (да хоть анекдот в тему вспомнить!), а после этого уйти (хоть на 3-5 минут - но вынудить её обдумать это наедине с собой).

Когда снова возвращаюсь, обычно делаю мини-КС, например, сюрприз какой-нибудь, или неожиданный поцелуй, или контактную игру (на руках поносить, подраться в шутку или вроде того).

На уровне техники это работает так: меняется невыгодная тема на отсутствие темы, потом сводится к чему-то, что хоть чуть-чуть направляет вектор значимости в мою сторону. После коротенькой игры в Б/Д, делается что-то, хорошо поднимающее мою значимость. В результате, ситуация тупой бесполезной траты времени превращается в полезное, с точки зрения ЗБЗ, занятие.

Способ №3. Секс.

Идеальный утилизатор для любой ситуации, когда моя значимость падает так, что я это ощущаю. Да, случается так, что я косячу, особенно если учесть мою экспериментаторскую натуру. И такие косяки надо исправлять, особенно, когда их результатом становится: "Знаешь, Кай, нам с тобой надо серьёзно поговорить....."

Я поступаю так: спокойно разговариваю на "серьёзную тему", спокойно объясняю, что хотел как лучше, для неё же старался... Ну не получилось, с кем не бывает... Зато есть кое-что, что ей понравится - и тут следует засос. Потом шутка в стиле: "И если ты думаешь, что это поцелуй, то ты ошибаешься!". Дальше по ситуации, но примерно в течении минуты после этой фразы должна начаться прелюдия к сексу. В самом крайнем случае (нехватка времени, людное или публичное место) сначала якорится ситуация, потом начинается прелюдия - якорится - и в более подходящей обстановке сначала активируются эти якоря, а потом процесс заканчивается сексом. Единственное, что вызывает опасения - так то, что при падении моей значимости, такой мозготрах будет использоваться как повод для секса, что не комильфо...

Качественный, разнообразный, яркий и вкусный секс - он всегда поднимает значимость партнёров друг для друга! ;)

Если есть проверенные на практике ЛТР способы для подобных или других ситуация - отписываемся, это будет полезно всем нам! ;) Также, жду комментариев на тему улучшения описанных техник борьбы за здоровый мозг.

Будет ещё, ждите! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец, аргументируя свои действия с точки зрения НЛП и Пикапа ты показываешь значимость и продуктивность всех техник, уверен, начинающим ребятам будет легко читать и осознавать.

Лично моё восприятие: мне понравилось прочитать за чашечкой кофе, приятно. Хотя ты слишком идеализируешь свои действия, в плане того, применяешь больше техник чем достаточно было бы( шансы банка в покере :)) , НО т.к. ты заведомо шел в ЛТР, ты показал ей альфа стиль, всё по красоте. Уважение вызывает твоя настойчивость и целенаправленность действий, пикап, - что хотел, то и получил, а также расписал всё как папа прописал. +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А как красиво всё начиналось...

В общем, на прошлой неделе расстались.

У девушки есть два косяка:

1) Когда она напивается, она перестаёт себя контролировать и чудит немилосердно.

2) Когда она начинает пить, то не знает меры и всегда напивается - далее смотри пункт 1.

Кроме того, якобы "неконтролируемая" манера врать там, где не надо, и настаивать на лжи, даже когда понимает, что её раскусили.... <_<

Короче, я по собственным ощущениям оценил удовольствие от отношений на 30% и негатив на 70%.

Вердикт: некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально,я к примеру не стал бы строить ЛТР с девушкой которая ночевала у другого после того как я начал действия в её сторону,также не потерпел бы чтобы она до ночи была у какого-либо своего друга,решая не важно какие дела,для этого есть дневное время,для решения всех вопросов есть я,а не друг разбирающийся в чём-то...ну и ещё я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,ну и конечно же про алкоголь...сам спортсмен поэтому не потерпел бы такого позора что мою ЛТРку или кандидатку в ЛТР видел ктото пьяной в стельку...но это я так....каждый человек-личность и у каждого свои принципы и правила,у меня такие.

А в целом очень поучительная и познавательная тема,спасибо что не поленился описать всё как было,много полезной информации-всегда хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт принципов - в ответ г-ну Crasher1 - поясню. У нас не было отношений ещё, так что никто никому ничего не должен. А вот цель у меня была, как раз. Поэтому нужно было думать на несколько ходов вперёд, а не останавливаться на первом же не устраивающем меня моменте. Потом информация обновилась, и я принял своё новое решение.

Как сливал? По-цивилизованному - просто поговорил на эту тему, выяснил её цели и ожидания от отношений (помните ведь, что в ходе самих отношений такие разговоры вредны и опасны!), рассказал ей её косяки и то, что меня не устраивает в её поведении. Она предложила расстаться - я согласился. Всё.

Как оцениваю БЗ? её значимость болталась где-то в районе 5-10% от моего субъективного максимума, так что ничего сложного не было. Очень уж она меня расстроила своим поведением. Поэтому осталось завести вышеописанный разговор, чтобы моя значимость для неё упал пониже, и она предложила разойтись. Так получилось расстаться экологично (без кидалова и скандалов) и безболезненно, учитывая, что мы сейчас общаемся: она в ДОДе у меня, с возможным сексом (в постели-то она горяченькая, каких поискать ещё!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сливал? По-цивилизованному - просто поговорил на эту тему, выяснил её цели и ожидания от отношений ... рассказал ей её косяки и то, что меня не устраивает в её поведении. Она предложила расстаться - я согласился. Всё.

Вот что-то типа этого и ожидал. Не знаю, чуйка какая-то.

Похоже, что твоя значимость была на этот момент невысокой. Не могу внятно прокоментировать. Сам как думаешь?

И не исключено, что это связано именно с вот этим:

Печально,я к примеру не стал бы строить ЛТР с девушкой которая ночевала у другого после того как я начал действия в её сторону,также не потерпел бы чтобы она до ночи была у какого-либо своего друга,решая не важно какие дела,для этого есть дневное время

ИМХО, "г-н Crasher1" не глупость написал. "Слышь, с такого начала не делают дел...". Ну не должна она себя так вести, если ты ей действительно интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, коллеги, вот мне действительно интересно ваше мнение. Но умоляю - перед вынесением суждений, прочтите тему! :)

Безусловно, Crasher1 говорил дело. Безусловно, на момент её предложения расстаться, моя значимость была невысокой... Но!

1) У нас игра была, не забывайте! Причём, игра на троих с моим преотличнейшим другом!

2) Я весь разговор о расставании затеял и вёл специально с целью занизить свою значимость. И прекратил тот мозговой онанизм, лишь убедившись, что у неё голова остудилась. Иначе девочке было бы больно - а это уже "не наш метод, не гуманизм"© !

Ну ничего, я вынес огромную массу опыта из этого, я стал лучше - и спасибо ей за это! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кай,я всю тему прочитал а единственное к чему я отнёсся негативно так это к тому что зная что она ночевала у парня когда вы уже познакомились и ты начал действия по её соблазнеию,ты это оставил практически без внимания,да понимаю что тогда вы были друг другу никто,но зная что чтото может быть впереди можно было оградить друг друга от подобных вещей дабы не допустить повода для ссоры в связи с тем что у кого-либо будет в голове навязчивое воспоминание о том что *а помнишь как ты,любимая,через пару дней нашего знакомства у МЧ ночевала,трахалась или просто чай пила всю ночь,а потом через ещё пару дней после этого со мной встречаться начала*.Моё мнение что если ты проявляешь к девушке интерес и она об этом знает, она не позволит себе нагло у тебя на глазах ночевать у другого,также я считаю что если девушка настолько лёгкая что ночует у парней с которыми у неё даже ЛТР нет,то ей не место рядом со мной(не надо говорить что он мог быть во фрейме друга,девственник,полнейший ТФН или т.п.-это не важно,важен факт),мне проще найти ту которая понимает что это не совсем правильно и которая того же мнения как и я,чем переучивать человека,навязывать ему свои принципы и понятия,это бесполезно-пуская будет такой какой хочет быть,а я найду ту которая со мной одинакого думает...После многочисленных поучительных опытов сделал вывод что как раз таки проще остановиться изначально на неустраивающем меня моменте,зная что их количество со временем как правило увеличивается,чем пытаться с первых же дней мучать себя какими либо вопросами по поводу исправления ЧУЖИХ косяков....пускай девушка думает как вести себя и что в себе исправлять САМА,чтобы быть со мной и устраивать меня, и делает выводы.Додумается-хорошо,не додумается-тоже хорошо потому что будет искать того кто её поймёт и воспримет такую какая она есть,в то время как ты будешь искать ту которая поймёт твою точку зрения.

Ещё раз повторюсь это сугубо моё мнение.Не воспринимайте в штыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторюсь это сугубо моё мнение.Не воспринимайте в штыки.

Оки, договорились! :)

А от той ночёвки, кроме честного соблюдения правил игры (с кем она раньше переспит - тому и достанется), я ещё извлёк большую пользу! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, на прошлой неделе расстались.

У девушки есть два косяка:

1) Когда она напивается, она перестаёт себя контролировать и чудит немилосердно.

2) Когда она начинает пить, то не знает меры и всегда напивается - далее смотри пункт 1.

Кроме того, якобы "неконтролируемая" манера врать там, где не надо, и настаивать на лжи, даже когда понимает, что её раскусили....

и стоило писать эту всю эпопею и проводить такой доскональный анализ (имхо банальный мозготрах),

когда имхо в первую очередь, потенциальную лтр нужно напоить или накурить (смотря, что она предпочитает) в чужой для неё компании и посмотреть на её поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот Кай интересно, почему несмотря на все твои с точки зрения пикапа правильные действия (которые ты здесь расписал), твоя значимость за столь короткий срок так упала? Почему так произошло? Что сам думаешь?

Или ты нам чего-то не договариваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Или ты нам чего-то не договариваешь?

Разумеется, не договариваю! Причём многое. То, что совершенно необязательно знать кому-то, кроме двоих отношающихся.. :)

А значимость не очень упала... ну да, я стал периодически на неё забивать, ессно это не способствует. Но в конце, при разговоре о разрыве, мне пришлось приложить немало усилий, чтобы уронить свою значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка дорожит тобой, то она никогда не предложит тебе расстаться первой. Мне понравилось тебя читать, многое взял на заметку, НО. Расскажи в чем проблема, почему так упала значимость за такой короткий срок на самом деле!? Или расскажи поподробнее, каким образом ты так быстро убил свою значимость для нее? Может я повторяюсь с предыдущим оратором, но ты сам прекрасно видишь, что толком не ответил на его вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Специально по заявкам коллег:

6) Расставание.

Весьма часто так случается, что расстаёмся мы с ЛТРкой именно по нашей инициативе. Но правило экологичности-то никто не отменял. Поэтому рассказываю, как я - на мой взгляд, довольно экологично - закончил эти отношения.

Во-первых, помним, что разговоры о взаимоотношениях вообще снижают нашу значимость. А разговоры на тему: "Меня в тебе не устраивает то-то, давай искать компромисс" - это контрольный выстрел по собственной значимости для девушки.

Во-вторых, нормальной ОЖП не нужен неуверенных нерешительный слюнтяй. Поэтому в беседе своей я использовал паттерны именно такого качества: "Я не уверен, что у нас всё так уж неплохо, как кажется", "Я сомневаюсь в том, что дальше будет так же", "Боюсь, что однажды ты кинешь меня по пьяни, а потом будешь раскаиваться - но ничего уже не вернуть", "Ты ведь сама видишь, что у меня одного не получается поддерживать наши отношения на плаву" и т.д.

В-третьих, адекватная ОЖП адекватно оценивает степень своей вины в каких-либо проступках. Поэтому, когда на неё вешают больше, чем было - это вызывает справедливый негатив. И значимость обвинителя падает.

В-четвертых, скидываем вышеназванное в одну кучу, хаотично перемешиваем для сумбурности, и упаковываем в кратчайшие сроки выполнения.

В результате получим некоторую дозу встречных обвинений, критически упавшую значимость и совершенно закономерный вопрос: "А нахера тогда такие отношения? Раз я во всём виноватая, то брось меня, что же ты?" Снова включаю мямлю - и вуаля: "Знаешь, нам лучше расстаться. Прощай! Я думала, что ты лучше."

Резюмируя сказанное, могу лишь заметить, что портить о себе впечатление - гораздо легче, чем создавать. И уж многократно легче, чем восстанавливать потом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экологичность это конечно очень важно, но не сыграет ли со временем такой метод на твоем SP ? Ведь если живешь в не большом городе то есть вероятность что данная ОЖП окажется подругой твоей будущей девушки, и начнет распространять про тебя не очень позитивное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... интересный вопрос. Я обязательно придумаю утилизаторы для всяких слухов, чтобы быть готовым. Пасиба за мысль! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...