Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Интересная и вкусная история приключилась со мной...

Есть девушка,ее имя секрет...в 9 классе я переехал в другой дом,где соседи были моими знакомыми и там она в первый раз меня увидила и спустя несколько лет мы переехали в разное время в один и тот же город(случайно) .Через нее в мой город родители передавали документы мне,и так я приехал в первый раз ( 2007-08 г) забрать документы,у нее был муж на тот момент,предложила выпить пиво и я отказался,клевая девушка(тогда ей было 26 примерно - 10 лет худ.гимнастики).

Случилось так,что мне нужны были ее связи,проблема с экзамено ,договорились о встрече и поехал к ней,она сказала чтобы я поскорее приехал т.к может пойдет на свиданку(развелась недавно)(Кстати забавно тут временное ограничение и обоснование) Ну я думаю "ок,ты мне понравилась тогда и я 3 года тебя не видел" Подстригся,побрился,подстриг яйца,освежил туфли, в общем привел себя в порядок - все чисто,брито и пахнет гуччи.

Приехал - по телефону спрашиваю пиво будешь?Она ну возьми,и про пиццу спросил заодно можно ли приготовить(мне дома нельзя было делать)..Затарился все чем нужно,был в разогреве и мое внутреннее состояние , как у супермена.

Зашел.

Играет в покер значит,я не умею - учит. Пьем пиво,она курит я стою рядом на балконе .. Трещит - я слушаю ее проблемы,побадриваю , 3-е 10-е веду себя спокойно и растягиваю время ( приехал к 10-а пиццу сделали в 2-3 ночи),готовим пиццу .. Потом едим,играем ,смотрим телек,берет клубнику едим ее..Калибрую,то что она уже относится ко мне не так оффициально..стелит,ложимся...К+ , но делает дальше когда лезу целовать,говорит или массаж или ничего..Делаю массаж,я тверды..прожимаю,занимаемся сексом- не оч качественным,я перепил..но она кончила..

Утро,я делаю кофе,грею воду(откл в кв),хртел остаться - не вышло .. уезжаю домой..

Встречаемся вечером , идем в парк - гуляем,к+ , угостила пивом , едем к ней домой, за такси вместе 50/50 .. Покупает пиво,выпиваем - занимаемся сексом , она кончает я тоже и потом еще разок на ночь..

Утро я остаюсь уже дома...

Днем . Говорит - пройдет 3 мес и станешь моим мужем.

3 дня живу у нее, готовлю кушать, сгоняли ко мне домой взяли несколько вещей и обратно к ней.. Должны приехать родственники , она не успела сделать всю работу,дома работает дает 2рубля и отправляет за продуктами,захожу домой с пакетами- часа 1.5 гулял по рынку,супермаркетам..Говорю не против,если я водку выпью?Она - против.Я ок.Сейчас куплю остальное и вернусь,я хочу выпить..Она - ты вернешься?Я не знаю..Захожу в магаз,бутылка виски смотрит на меня - беру ее,яйца , сигареты и возращаюсь..Готовлю говядину на вине,грибной соус и парфе с абрикосами , пьем виски - смеемся над моим преподом,это ее подруга неудачница..

после 2 ночи вместе,говорит приходи ко мне завтра еще..на след день - днем - я люблю тебя, когда готовил пищу - 3 месяца уже прошло..

А еще рассказывала , что давно так пиццу не делала,я заставляю чувствовать ее себя ребенком,а я вырос в ее глазах

на 3й день.

Пришлось уехать,приехали родственники..теперь тут жить будут и ищут кв,почему уехал..ее сестра ровестница моей матери,а мать моей любовницы моя воспитательница из дет. сада .. На след день поехал помочь вещи им разгрузить днем(как знакомый) они еще чай позвали пить,но я отказался и уехал по делам,вечером подруга убежала от родственников, пошли к ней -в душ,хорошо потрахались..успел поесть,и звонок .. сестра в подъезде,мы бежим на 1 этаж успеваем спустить вниз,двери открываются .. мне смешно.. Гуляем,учит меня английскому языку..едем в парк,покупает две бутылки пива и соблазняю ее возле елочки,целую в засос,расстегиваю джинсы дают член в руки-минет,я кончаю..Едем на такси по 2м адресам,она платит..я говорю - давай я заплачу..она - заплатишь,когда прийдет время.

След день не берет трубу,оставил смс и 3 звонка пропущенных. Пишет ночью в контакт - была в деревне,телефон забыла..позвоню.

Сегодня созвонились,она на д.р. , завтра уедет в др город к детям с родственниками и может приедет на день раньше,она сказала во время прогулки , что хочет провести ночь со мной.

Было бы еще смешнее если бы они спалили нас,разрыв шаблона для всех..и самое забавное,что плов который я приготовил им понравился,так что можно подъебать - как пловчик дорогие мои ?:)

Ситуация в общем - в 20 числах я с родителями могу на море поехать, а она тоже туда поедет ,но с бывшим мужем, хочет СЕКСА И ДЕНЕГ. Попробует с ним сойтись. В августе они приезжают,в сентябре он на вахту чтобы заработать деньги на жизнь с ними тут.

Говорит о том,что хочет чтобы у меня было все заебись,учился,и мой внутренний огонь дальше горел,сказала что у меня есть моторчик и я не обычный. Вообще эти 3 дня , когда вместе жили были для нас трансом охеренным. Я готовил пищу,Занимались с ней сексом,у нее заболел живот - сказала от оргазмов...

Вот осталось не много времени для нас двоих.. Биологический Отец называет телок - расходным материалом,то,что она должна хуй изо рта не вынимать...У меня коллапс в голове,самому начало крышу сносить,то что у нас было с ней... %)

Вопросы - ваш взгляд,мнения и комменты по этому поводу? Честно - то мне самому крышу начало сносить, к тому же она дает хороший толчок к моему развитию . Стоит от нее чего-то ожидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне понравилось, что ты умеешь готовить =) Вообще все девушки очень это ценят =)

Несомненно, что опыт с более зрелой женщиной - это бесценно, т.к. она может тебя многому научить, дать знания и как ты говоришь - толчок к развитию. Правда я твоя ровесница, поэтому что следует ожидать от 29-летней и для меня самой не вполне ясно. Не ошибусь, если предположу, что ей с тобой интересно, поэтому ты молоден, наверняка поразил её своей внешностью, потому что обычно мужчины её лет уже успевают отращивать животы и не так тщательно следят за собой, т.к. брак позволяет лениться. Тем более ей хочется пережить разрыв с бывшим, как-то отвлечься, получить новые ощущения, накопить силы - и отношения с тобой дают ей все это. Советую тебе все же сохранять трезвую голову, и брать максимум от нее, потом тебе это уже поможет с другими девушками выстраивать отношения. Только будь осторожен с бывшим её мужем, мало ли что от него можно ожидать. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!Она сказала,что после меня ей теперь пофиг на бывшего своего и все его истерики ее не колышат ...

Я спросил,что было бы если бы мы прожили с тобой 2 недели?Она ответила,тебе пришлось бы остаться у меня.

А еще в контакте спросила хочу ли я сделать наши отношения открытыми для всех?Я ответил - что пока родственников шокировать не стоит.

И еще вопрос..Почему девушки говорят - встретимся же мы еще через год? Чего им это даст,ну будет у меня прогресс все равно..любопытно что ли?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель : узнать мнение от опытных людей,у которых были подобные отношения. Получить прогноз и какие варианты вообще могут быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как ты можешь позволять так собой манипулировать.

Более того, подумай, что получится, если ты вдруг "неожиданно" её добьёшься? (А по-просту, она поймёт, что с тобой проще, чем с мужем, и тобой удобней управлять).

Мне 20 ей 29 +2 ребенка

на 10 лет старше +2 (!) ребёнка. Тебе это надо? Кстати, в истории твой про детей я так ничего и не нашёл.

Играет в покер значит,я не умею - учит. Пьем пиво,она курит я стою рядом на балконе ..

Курит, пьёт, играет в компьютерные игры в 30 лет. Конечно, для тебя это очень хорошая возможность к саморазвитию:)

но делает дальше когда лезу целовать,говорит или массаж или ничего..

Подобное управление тобой идёт через всю твою историю взаимоотношнений.

Пришлось уехать,приехали родственники..теперь тут жить будут и ищут кв,почему уехал..ее сестра ровестница моей матери,а мать моей любовницы моя воспитательница из дет. сада ..

Вот это мне вообще индийский фильм напоминает:) Тебе такое надо?

Ситуация в общем - в 20 числах я с родителями могу на море поехать, а она тоже туда поедет ,но с бывшим мужем, хочет СЕКСА И ДЕНЕГ. Попробует с ним сойтись. В августе они приезжают,в сентябре он на вахту чтобы заработать деньги на жизнь с ними тут.

А потом у тебя начнутся очень интересные проблемы с её бывшим мужем. Хотя, впрочем, деньги из тебя как из мужа она тоже будет высасывать, коли если она к нему очень хорошо относится, но денег тоже требует.

Если тебе это всё надо, то вперёд на амбразуру;) Но чё-то как-то похвастаться будет особо не чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще рассказывала , что давно так пиццу не делала,я заставляю чувствовать ее себя ребенком,а я вырос в ее глазах
Говорит о том,что хочет чтобы у меня было все заебись,учился,и мой внутренний огонь дальше горел,сказала что у меня есть моторчик и я не обычный. Вообще эти 3 дня , когда вместе жили были для нас трансом охеренным.

Парень, это подготовка к сливу и никаких перспектив нет. Или ты ее переводишь в секс-онли или сваливай и начинай переключаться на других девушек уже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вчера спросил про слив - ответила хочется встречаться.. Ночью поебал себе мозги и другим людям,и получил дельные советы.

Дальше секса отношения развивать не буду,забиваю и ухожу,не хуй себе мозги ебать. Кроме покера обещала научить иностранному языку.По поводу ее проблем алкоголя еще других проблем,со здоровьем,тараканами - активизировалась другая модель поведения,с кого-то снял кому было похуй на это и живут пока что счастливо,но не с разведенкой ,а молодой девушкой..так что и специфика другая...Просто я заблуждался , типичный самогипноз и недотрах.

всем спасибо за ответы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научись убираться в квартире, стирать, гладить, содержать ее и тогда у вас все получиться.

У тебя проблемы с ровесницами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научись убираться в квартире, стирать, гладить, содержать ее и тогда у вас все получиться.

Мда,прикол. Значимость сползла вниз,занимаюсь собой

У тебя проблемы с ровесницами?

Проблем нету,бывают трудности иногда,как у всех смертных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый пост - каша...проснулся, побрился, пожарил пожирать, вздрочнул, посмотрел в потолок....лишнего до жопы.

особенно про плов, ты действительно уверен, что кому то интересно читать бред не по делу.

Проблем нету

есть, ты цитировать так и не научился.

подстриг яйца

главный косяк, ты не брутален, особенно когда отстриг себе яйца.

эти 3 дня , когда вместе жили были для нас трансом охеренным

эти 3 дня, когда ты делал пищу и трахал её, ты был кухаркой + заменой мужа.

у нее заболел живот - сказала от оргазмов...

может съела чего не того, ты попробуй проверь, сделай ануслинг :ph34r:

а может все и проще - месячные пришли, а то в 20 лет мож не знал, что и такое бывает :blink:

Вопросы - ваш взгляд,мнения и комменты по этому поводу?

ты - неопытный ТФН, не умеющий давать ресурса в меру,

тебе дали, ты уже о любви запел и о том как все было замечательно,

ты был заменой, запасным аэродромом до того момента, как рассеялись тучи над основным.

что же тебе делать:

основное - взрослей, научись мозгом пользоваться, а не держать его в качестве рудимента.

далее - развивай себя.

P.S. если так и не научился даже писать без матов, то как ты в жизни то разговариваешь, герой амурного фронта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...