Перейти к публикации
пикап.Форум

удержать отношения которые и не начинались


Рекомендованные сообщения

расскажу сначала.. ей 20 мне 17, учимся в одном институте, в одной группе, я влюбился в неё по уши, общались больше по аське. контакту, она мне глазки в универе построит и для нее это все.. а я думаю о ней целый день.. она ходит общается спокойно с другими, и так продолжалось полгода, может быть и больше, вроде начали встречатся, а у нее было такое отношение что она со мной и еще с кемнибудь встречается, неочень серьезно ... потом прошло еще время, однажды в компании я отвел ее и сказал что люблю, она сказала понятно :) по ее словам в аське гдето в полночи - 2 часа, я понял что она хочет быть со мной, она мне желала спокойный ночи называла уменьшительно ласкательными, интересовалась проблемами моими, сопереживала, и сказала что бы ничего друг от друга не скрывать, специально на ее глазах начал обнимать другую, хотел посмотреть на ее реакцию, она была спокойная, но потом как то сказала что очень бесилась по этому поводу!! потом опять же я позвал гулять её она сказала что щас неможет и позвонит как освободится.. я ее в этот же день встретил с подругой.. попытался обнять - сказала ненадо, я грю пошли со мной погуляем - нет мы пошли туда то тудато и так все время... после этого я взбисился и послал ее на три буквы... а щас жалею... я ее очень люблю.. а она обиделась и даже неразговаривает со мной.. что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени прошло с того, как ты её послал? Не общается она с тобой, когда ты ей пишешь, звонишь, не отвечает то есть? или сама первая не пишет, не звонит?

Наверно, правильно посоветовать тебе понизить её значимость... и Т10Д.

Пройдет время, она подумает и если ты ей на самом деле ценен простит. Так что если время прошло мало, оставь её на некоторое время со своими мыслями, не надоедай извинениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни ты не построишь нормальные отношения встречаясь с девочкой с одной группы,ни конструктивного бд,ни игнора,тд

Так что,забудь,да и в одном учебном заведении тоже не стоит,обернется плохо при конфликтах,расстовании,никогда не понимал,это "встречание" с девочками с класса/группы/работы,это маразм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я отвел ее и сказал что люблю, она сказала понятно :) ... специально на ее глазах начал обнимать другую, хотел посмотреть на ее реакцию, она была спокойная, но потом как то сказала что очень бесилась по этому поводу!!

Так уж вышло, что человек может говорить все, что угодно. А вот тело ВСЕГДА выдает то, что ты чувствуешь в данный момент, твои эмоции (ну если ты не учился в школе КГБ)! Так что ты для нее на данный момент лишь поклонник, один из многих. Потом на первых порах (пока у вас нет отношений (это с сексом когда)) НИКОГДА не говори, что любишь!!! Что тебе делать в этом случае сейчас расписывать не буду, спать пора! А там, если парни и девушки ничего не насоветуют, то отпишусь.

Пройдет время, она подумает и если ты ей на самом деле ценен простит.

Будем реалистами! Ему 17, а ей 20!!! Ты часто сохла по тем, кто младше тебя в этом возрасте? А если девочка вполне даже ничего, то ей уж точно есть с кем время провести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу сначала.. ей 20 мне 17, учимся в одном институте, в одной группе, я влюбился в неё по уши, общались больше по аське. контакту, она мне глазки в универе построит и для нее это все.. а я думаю о ней целый день.. она ходит общается спокойно с другими, и так продолжалось полгода, может быть и больше, вроде начали встречатся, а у нее было такое отношение что она со мной и еще с кемнибудь встречается, неочень серьезно ... потом прошло еще время, однажды в компании я отвел ее и сказал что люблю, она сказала понятно :) по ее словам в аське гдето в полночи - 2 часа, я понял что она хочет быть со мной, она мне желала спокойный ночи называла уменьшительно ласкательными, интересовалась проблемами моими, сопереживала, и сказала что бы ничего друг от друга не скрывать, специально на ее глазах начал обнимать другую, хотел посмотреть на ее реакцию, она была спокойная, но потом как то сказала что очень бесилась по этому поводу!! потом опять же я позвал гулять её она сказала что щас неможет и позвонит как освободится.. я ее в этот же день встретил с подругой.. попытался обнять - сказала ненадо, я грю пошли со мной погуляем - нет мы пошли туда то тудато и так все время... после этого я взбисился и послал ее на три буквы... а щас жалею... я ее очень люблю.. а она обиделась и даже неразговаривает со мной.. что делать ?

Это ДОД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь ДЕЛЬНОГО совета, распиши все по дням от начала "отношений" до конца, все диалоги в оригинале.Тогда ты получишь развернутый и действительно полезный совет.Мы проанализируем твои действия и скажем как делать не надо было, что бы ты в дальнейшем не допускал таких ошибок.Это куда важнее чем "отношения" с твоей текущей ОЖП.

З.Ы.Читать ФАКи срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу сначала.. ей 20 мне 17, учимся в одном институте, в одной группе, я влюбился в неё по уши, общались больше по аське. контакту, она мне глазки в универе построит и для нее это все.. а я думаю о ней целый день.. она ходит общается спокойно с другими, и так продолжалось полгода, может быть и больше, вроде начали встречатся, а у нее было такое отношение что она со мной и еще с кемнибудь встречается, неочень серьезно ... потом прошло еще время, однажды в компании я отвел ее и сказал что люблю, она сказала понятно :) по ее словам в аське гдето в полночи - 2 часа, я понял что она хочет быть со мной, она мне желала спокойный ночи называла уменьшительно ласкательными, интересовалась проблемами моими, сопереживала, и сказала что бы ничего друг от друга не скрывать, специально на ее глазах начал обнимать другую, хотел посмотреть на ее реакцию, она была спокойная, но потом как то сказала что очень бесилась по этому поводу!! потом опять же я позвал гулять её она сказала что щас неможет и позвонит как освободится.. я ее в этот же день встретил с подругой.. попытался обнять - сказала ненадо, я грю пошли со мной погуляем - нет мы пошли туда то тудато и так все время... после этого я взбисился и послал ее на три буквы... а щас жалею... я ее очень люблю.. а она обиделась и даже неразговаривает со мной.. что делать ?

Набор слов :D Я ее очень люблю, а она,она, :D она :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем реалистами! Ему 17, а ей 20!!! Ты часто сохла по тем, кто младше тебя в этом возрасте? А если девочка вполне даже ничего, то ей уж точно есть с кем время провести!

+1

Это ДОД...

+1

Набор слов Я ее очень люблю, а она,она, она

+1

Читать ФАКи срочно!

+100500

Парень, развиваться тебя надо срочно. Просто по образу мышления ты еще ребенок, она - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...