Перейти к публикации
пикап.Форум

Страх подхода. Убить эту тварь!


Рекомендованные сообщения

Уебищный страх подхода портит всю малину. Сегодня упустил девочку своего типа красоты только потому, что стреманулся подойти. И ведь привереда я страшный, встречаются очень редко, так еще и проипал просто из-за нихуя. К пятеркам-шестеркам могу подойти, ибо пох. Допустим даже, к семеркам, которые меня не цепляют. А вот восьмерочки, девяточек почти не встречал, просто нокаутируют меня. Замираю на месте, как подстреленный заяц. Долбоеб просто. И ведь вроде прикольный парень, бабы засматриваются. А сцу подойти, будто Квазимодо в образе Гуимплена. И красивых девочек люблю больше всего на свете.

Через пару минут после проеба, когда одуплился окончательно, чуть об стену не убился. А если б помогло ее вернуть, убился б точняк. Была бы возможность, отпиздел бы себя, козла, так, что в реанимацию уехал бы. Торчал там три часа и молил ее вернуться, хоть с мужем, хоть в толпе отморозков. Завтра опять пойду. Что ж я за мудак такой?

сказал бы я тебе - кто ты есть на самом деле...да не могу.

Поэтому просто скажу - эмоциональные нелогичные поступки типа сделать такую тему на форуме - это женская черта.

Почему это делаешь ты - спроси у себя.

мат. неадекват. РО на 30 дней.

в следующий раз увижу даже намёк на мат - забаню до конца жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...