Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли давать шанс?


Limonzp

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Текста много) прошу осилить)

Ситуация значит такая... За все свои 22 года жизни никогда не давал девушкам второго шанса, был не требователен к ним (гулять с кем захочет и когда захочет в пределах розумного), в отношения ыбл лидером и инициатором наших отношений, вобщем был ведущим. Единственное, что просил в замен, это не лгать и не вывозить "ссор из дому". Считаю что любую проблемму между нами можем решить вдвоем, и третии.. пятые и десятые люди тут ничем не помогут... И так отношения длились до 20ти моих лет, при этом самые долгие были 3-4 месяца, после чего замечал что что то не так, и с последней девушкой оборвал отношения из за звонков в 3.00 ночи от некоторых мальчиков, вначале не обратил на это внимание, а вскоре увидел её с этим мальчиком, когда она под придлогом " я с подружкой посижу в кафе" находилась не с подружкой и не в кафе))

:rolleyes: и вот значит живу по принципу - ВТОРОМУ ШАНСУ - НЕТ!

:rolleyes: позже встретил девушку, и началось ЛТР, на данный момент ЛТРу 1.5 года. Из которых 1 год живем вместе, спим вместе, едим вместе. Опять же я лидер в отношениях, постояно делаю разнообразным секс и совместный от работы отдых.. да что тут говорить, по просту наше с ней общение: то вылазки, то клубы, то кино, то пинбол, то обыная домашняя романтика и т.д.) Даю свободу, в замен прошу доверия и стараюсь доверять ей) Девушка вроде бы все поняла, почистила свой круг общения, так как до мення он был монотон и не интересен, многих удалила из окружения совсем... На улице с подружками не гуляла вечером, гуляла днем, что бы я ен переживал, как она по темноте будет добиратся домой (встретить не проблемма, но подруги живут в других частях города) То есть она считалась со мной, я считался с ней. Она отмечала каждый месяц наших отношений, помнила каждую дату, бывало, что я был весь в работе и это вылетало у меня из головы, ну она же помнила все) И вот на данный момент у нас "гражданский брак"...

В отношениях хочу отметить два момента, которые мне не понравились:

1. Это когда мы поругались (причин не помню, не столь значительны, и она поделилась своими "проблеммами" с подругой, мамой своей, и многими другими, кому это вообще ненадо, и с теми, кто был рад этому событию.... После чего мне позвонила её подруга с разговором, мол мирить собралась. И была куультурно без грубых слов отослана коту под хвост) В этот же вечер помирились. Договорились, что бы никто не знал о всех наших ссорах и не обсуждали мы друг друга с посторонними людьми... Или в противном случае, мы разойдёмся.... я считаю, что если человек постоянно наступает на собой разложенные грабли, то у меня с ним не должно ничего быть. Не хочу вместе с ним наступать ан его грабли.

И вот пожалуй, самый обидный для меня был 2ой ньюанс:

Произошло это на прошлой неделе...

В среду я прийшел с работы, с новым комьютером. Купил 2ой компьютер, что бы моя ненаглядная могла сидеть в интернете в тот же момент, когда и я. А то до этого мы делились комьютером. ну купил и начал его настраивать. на работе провожу по 12ть рабочих часов, хоть работаю и в офисе с документами, но морально выматываешься с головой... ну и ещё задержали на работе.... пришел в надежде настроить компьютер, не получилось, настраивал до ночи и лег спать... секса не было в этот день, во вторник был последний раз.

В четверг, опять задержался с работы приехал домой, покушал, опять уселся за этот долбанный комьютер, а девушка ревнивая, начала мне закатывать детский идиотизм, мол тебе квонтакте кто то написал слово "дорогой" и ты тм с ней дальше беседовал.... вобщем повздорили, как это у всех былвает, не то, что бы сильно, просто обьяснял ей манеры общения до 3х ночи, а в 7.00 уже надо идти на работу...

В пятницу пошел на работу, и как оказалось, моя ненаглядная вэтот момент после 4х часовых мною ей обьяснений так ничего и не поняла... я только за порог, как дорогая уже заходит в айсикью и начинается переписка с каким то олухом такого плана:

-Привет

-Привет

-бла бла бла...

-бла бла бла

-вот со своим вчера ругались.... бла бла бла..

-секс нормально мирит и блабла

-(Тут я просто растерялся когда читал) ЕСЛИ БЫ СЕКС БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ... а так компьютер купили и он последние длни сидит настраивает...... ( ну тут пи*дец просто , я ради неё купил этот долбаный камп, стоимостью почти в 2а моих оклада, но нашел у друга по стоимость моего одного оклада....... а тут такое, при чем живем мы у родственников, так уж сложилось у нас своя комната и все благи, при всем этом девушка моя не стирает, и не платит ни за что, только готовит, и я этому был рад, потмоу что всегда мог вкусно поесть, и меня это устраивало..)...

-а ещё он меня критикует, мол я ни чем не интересуюсь, сам посетил 2а семинара и несколько тренингов, ЗНАТОК БЛИН (добило не меньше, критика от человека, у которого день проходит от сна до 12.00 потом встречи с подругами или компьютер, вечером приготовит ужин и секс -по будням и по выходным гуляем сутками)

ответ олуха: - зечем тебе такой дибил бросай его или пойти развлекись на дискотеку и т.д.

-не могу люблю (бл*.. уже незнаю любовь это или привычка)

Далее ещё попытки уговорить не увенчались успехом, моя девушка знает, что на каждый её поступок, который я не одобряю, я отвечу в два раза хуже... (Например она опоздала на 10 минут на встречу, я опаздаю 2а раза на пол часа в самый НЕОПАЗДЫВАЕМЫЙ МОМЕНТ))

далее милое заигрывание с его стороны... с её хи-хи ха-ха... но мол без меня не может на дискотеку.. по разговору понятно что они знакомы были давно, кто это я не представляю и мне даже всё равно кто это)

ВКОНЦЕ, что МЕНЯ ДОБИЛО... они обменялись телефонами и договорились встретиться у какой то подруги на работе мол надо моей посоветоваться( советчика нашла, я в шоке был).... в 15.00..... что самое интерессное, что моей девушки до 17.30 не было дома, вполне возможно, что они встретились....

В субботу заметив это я начал скандал, я называю это никак иначе, чем ПРЕДАТЕЛЬСТВО... Посадил девушку перед ЕЁ КОМПЬЮТЕРОМ и заставил читать в слух... полились слёзы рекой, попытки выключить не увенчались успехом....

Что меня поразило:

- обсуждение меня за моей спиной(при сложности всей СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ... как так можно плевать вруку, которая тебя кормит?)

- фраза про секс.... какое она имеет право обсуждать с каким то олухом, наши сексуальные отношения?

- Обмен телефонами и договором про встерчу( к несчастью проверить состоялась она или нет не могу)

Мои принципы говорят, что надо заканчивать отношения с этой девушкой.. как бы не было обидно и неприятно, но такое мне простить сложно, а девушка уже 3й день просит извененияи вытирает слёзы. а я стал относиться после этого, как к сестре... никакого секса разговор идёт на общие темы, ничего личного...

Что посоветуете, как бы кто вел себя дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что посоветуете, как бы кто вел себя дальше?

Я сужу исходя из этого:

я только за порог, как дорогая уже заходит в айсикью и начинается переписка с каким то олухом такого плана:

-Привет

-Привет

-бла бла бла...

-бла бла бла

-вот со своим вчера ругались.... бла бла бла..

-секс нормально мирит и блабла

-(Тут я просто растерялся когда читал) ЕСЛИ БЫ СЕКС БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ... а так компьютер купили и он последние длни сидит настраивает...... ( ну тут пи*дец просто , я ради неё купил этот долбаный камп, стоимостью почти в 2а моих оклада, но нашел у друга по стоимость моего одного оклада....... а тут такое, при чем живем мы у родственников, так уж сложилось у нас своя комната и все благи, при всем этом девушка моя не стирает, и не платит ни за что, только готовит, и я этому был рад, потмоу что всегда мог вкусно поесть, и меня это устраивало..)...

ответ олуха: - зечем тебе такой дибил бросай его или пойти развлекись на дискотеку и т.д.

-не могу люблю (бл*.. уже незнаю любовь это или привычка)

Далее ещё попытки уговорить не увенчались успехом, моя девушка знает, что на каждый её поступок, который я не одобряю, я отвечу в два раза хуже... (Например она опоздала на 10 минут на встречу, я опаздаю 2а раза на пол часа в самый НЕОПАЗДЫВАЕМЫЙ МОМЕНТ))

далее милое заигрывание с его стороны... с её хи-хи ха-ха... но мол без меня не может на дискотеку.. по разговору понятно что они знакомы были давно, кто это я не представляю и мне даже всё равно кто это)

ВКОНЦЕ, что МЕНЯ ДОБИЛО... они обменялись телефонами и договорились встретиться у какой то подруги на работе мол надо моей посоветоваться( советчика нашла, я в шоке был).... в 15.00..... что самое интерессное, что моей девушки до 17.30 не было дома, вполне возможно, что они встретились....

Ты прав в том, что это

я называю это никак иначе, чем ПРЕДАТЕЛЬСТВО

За предательство надо наказывать. Жёстко и незамедлительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за порог, как дорогая уже заходит в айсикью и начинается переписка с каким то олухом такого плана:

А ты и аську ее читаешь?

Молодой ты еще. Подрастешь - поймешь: меньше знаешь - крепче спишь. ;)

А жилетка поплакаться есть у каждой девушки.

что самое интерессное, что моей девушки до 17.30 не было дома, вполне возможно, что они встретились....

Взможно не такой уж он и олух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял она не работает, не учится, ни к чему не стремится, жилья не имеет, сидит у тебя на шее, распизд*йка одним словом..

А ты ещё ждёшь от неё какой-то порядочности в остальном.. У неё мозгов нет для этого.. )

Другой вопрос - почему ты с такой связался? ) Не от большого ума точно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял она не работает, не учится, ни к чему не стремится, жилья не имеет, сидит у тебя на шее, распизд*йка одним словом..

А ты ещё ждёшь от неё какой-то порядочности в остальном.. У неё мозгов нет для этого.. )

Другой вопрос - почему ты с такой связался? ) Не от большого ума точно )

:rolleyes: она учиться, за обучение платят её родители... наверное это единственная финансовая помощь её родителей, и иногда подрабатывает у мамы... имея при этом зарплату ниже прожиточного минимума, вобщем семья не алкоголики у неё, но все равно неудачная, хотя и не вправе их осуждать! жалко девочку....

А так как сейчас лето не учится...

:rolleyes: Как бы вы поступили:

- с одной стороны жалость и привязанность с чувствами любви, которые я просто сейчас убиваю в себе.

- с другой стороны такое предательство и принципы по жизни, которых я никогда не переступаю.

А может у вас свои взгляды на мою ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она учиться, за обучение платят её родители... наверное это единственная финансовая помощь её родителей, и иногда подрабатывает у мамы... имея при этом зарплату ниже прожиточного минимума, вобщем семья не алкоголики у неё, но все равно неудачная, хотя и не вправе их осуждать! жалко девочку....

А так как сейчас лето не учится...

Как бы вы поступили:

- с одной стороны жалость и привязанность с чувствами любви, которые я просто сейчас убиваю в себе.

- с другой стороны такое предательство и принципы по жизни, которых я никогда не переступаю.

А может у вас свои взгляды на мою ситуацию?

Могла бы работать пойти пока лето.. но ей видимо пох*й )

Тебе не разрулить ситуации так как например, как хотелось бы её видеть мне..

У тебя на глазах шторы, и многого не видишь, в себе, в ней...

В идеале нужно себя и её поменять, скажем так внушить ей идею о том что вам вместе надо развиваться и добиваться большего.. а то она у тебя сейчас как баласт добровольный )

Кстати вся твоя любовь к ней возможно оттого что ты можешь спокойно трахаться не напрягаясь.. давай разберёмся тут

У тебя любовницы есть? много? или возможность в любой момент завести такую не напрягаясь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начти с того,что читаешь ее переписку.что за идиотизм вообще???

Да лано уж))

Сама бы наверняка была не против почитать переписку своего мужа\парня\etc..

И вообще, это ущербная психология, мол "меньше знаешь-крепче спишь". Конечно, поганенько как то читать такие вещи, но в данном случае хорошо что случилось именно так.

Как там задроты говорят? "б..дь детектед"? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
день проходит от сна до 12.00 потом встречи с подругами или компьютер, вечером приготовит ужин и секс -по будням и по выходным гуляем сутками

Где вы вобще находите таких идиоток, которые даже не работая проводят большую часть дня за компом? Что вобще за манера общаться по аське? Тупизм, ей-богу, сколько раз уже это обсуждалось... имхо, дева в 22 года проводит больше 30 минут свободного времени (не путать с рабочим) вконтакте\однаклассниках\чтотамещеуних?, то это диагноз.

Тут вопрос не в том, давать второй шанс или нет, в том, как она первый получила?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начти с того,что читаешь ее переписку.что за идиотизм вообще???

Да лано уж))

Сама бы наверняка была не против почитать переписку своего мужа\парня\etc..

И вообще, это ущербная психология, мол "меньше знаешь-крепче спишь". Конечно, поганенько как то читать такие вещи, но в данном случае хорошо что случилось именно так.

Как там задроты говорят? "б..дь детектед"? :D

а в каком месте девушка блядь? она изменила ему?

насчет переписки-я подобным бредом не занимаюсь.у каждого есть личные вещи,в которые входит телефон..это просто некрасиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начти с того,что читаешь ее переписку.что за идиотизм вообще???

:rolleyes: НУ эта мысль посетила меня после её массовых идей подискуссировать на тему комлементов в мой адрес третими лицами, в глобальных сетях.... :rolleyes: Решил посмотреть, если уже человек меня в чем то обвиняет, то как он сам себя ведёт в подобных случаях.... за 1.5 года ни разу не читал её переписки!!!

novik77 девушке 20 лет, перешла на 3й курс в Институте. Но считаю, что лучше некое время посидеть по интерессам в интернете, чем лазить и пить пиво на лавочках, с бывшими "подружками-блядями"... как бы показываю ей другую, счастливую, сторону монеты... не ограничивая её в общении с ними.

ПолныйПэ

Posted Сегодня, 13:29

Цитата

У тебя любовницы есть? много? или возможность в любой момент завести такую не напрягаясь

:rolleyes: я бы сказаал, что как и у каждого нормально мужчины, есть несколько девушек со взаимно заинтересованностью, с отличным времяпровождением в удобное дял меня время, но я не переступал грань приличия, даже когда были прямые действия с их стороны... отлаживая секс на потом) :rolleyes: все смогут так себя сдерживать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в каком месте девушка блядь? она изменила ему?

Я не знаю в что и в каком месте находится у тебя, но для меня факт того, что девушка даже "просто" встретилась с каким то парнем, уже дает повод назвать ее бл..ью! Трахались они там или тупо сидели держась за ручки..без разницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше некое время посидеть по интерессам в интернете, чем лазить и пить пиво на лавочках, с бывшими "подружками-блядями"... как бы показываю ей другую, счастливую, сторону монеты... не ограничивая её в общении с ними.

Ну вот и я о том же. Либо инет, либо пиво. Эт чё, жизнь что ли? Другие интересы есть? Судя по всему - нет. Отсюда и диагноз - малолетний тупизм. Гнать взашей её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

novik77 Ну твою позицию понял, просто хотел девушке показать какие то хорошие и вполне выполнимые цели в жизни, которыми можно добиться хотя бы финансовой независимости, ведь для этого мы учимся и я бы даже сказал развиваемся.... хочется добвить "под лежачий камень..." но думаю тут и так все понятно, просто человек не видит цели...

Еще тут мне кажется я допустил ошибку, я её просил много раз найти себе интерессы, включал даже онлайн семинары их, у нас семинары в городе дорогие и хотя бы, что было хоть какое то представение о бизнесе у девушки.... не для кого не секрет, что семинар у нас стоит на одного человека от 300 у.е. за день семинара, а она это начала воспринимать как задалбывание и пускать мимо ушей, судя по этому так и получилось...

Daemond ну бл*ь громкое слово, но я об этом не узнаю встретились они или нет, она говорит, что нет... а я тут не могу определить, потому что во мне бориться мой я и доверенность к ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в каком месте девушка блядь? она изменила ему?

Я не знаю в что и в каком месте находится у тебя, но для меня факт того, что девушка даже "просто" встретилась с каким то парнем, уже дает повод назвать ее бл..ью! Трахались они там или тупо сидели держась за ручки..без разницы!

нафантазируй себе групповуху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonzip

Девочка твоя инфантильная, ленивая дура.. А с тобой потому что удобно, потому что ты рыцарь этакий о ней заботишься и т.д )) Но она не тот тип девушек которые могут это оценить.. С такой нужно жёстко действовать, воспитывать кнутом, чтобы она не расслаблялась в своей лени, безнаказанности и безответственности.. Тогда возможно что то в ней и изменится. )

Ультиматум ей поставь - либо ты идёшь работать, начинаешь развиваться, что-то весомое в вашу общую жизнь вкладывать, либо иди лесом гулять к своим друзьям и подругам.. И сразу слать её если она откажется, или согласится но не будет ничего делать.

Тебе вот самому больше делать нечего как на своём горбу тащить человека которому ничего не нужно? ) Или нравится себя рыцарем чувствовать? ) Найдёшь себе нормальную девочку, не бойся перемен.

Т.е я бы шанс дал, но с определёнными условиями, за исполнением которых стал бы строго следить.. ) В твоей ситуации это разумно и справедливо, так как раньше ты сам своими неправильными, непродуманными действиями довёл всё до такой ситуации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется, если по хорошему сесть на шею чего-то не получается, то попробуем залесть по плохому. чё ты ведешься? развод он и в африке развод. отбрось науй мораль с сентиментами, раскрути своё эго и тогда уже подумай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет тут ничего криминального. Я за сегодня, пока на работе сижу уже с 4-мя такими девочками поговорил. И я часто начинаю разговор со слов "Дорогая" или там "Любовь моя"... И общаемся мы частенько не только о погоде.

Другое дело если она с парнем встретиться. Вот тогда уже можешь тревожиться. А пока это всего лишь инет терки - не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ультиматум ей поставь - либо ты идёшь работать, начинаешь развиваться, что-то весомое в вашу общую жизнь вкладывать, либо иди лесом гулять к своим друзьям и подругам.. И сразу слать её если она откажется, или согласится но не будет ничего делать.

Есть здравый смысл, но одно "но": ультиматум женщине - полнейший тухляк. Никогда не сработает дольше чем на неделю-две. Женщины вобще слова плохо запоминают:)

Т.е. выход только один - послать ее нахрен, а когда она поднимет вопрос "за что? я ж тебе люблюююю!!!" со слезами на глазах, то только тогда можно будет высказаться о ее косяках, и отправить на перевоспитание к маме. Через месяц пусть приходит и если ты сочтешь, что она лучше твоей новой подружки - можно и дать шанс, хотя это и будет слишком великодушно. Я бы просто послал. Хотя... я бы в такую ситуацию и не попал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сработает, тем лучше для автора ) меньше парится будет, поймёт может наконец насколько ей на него п*х*й, и на сколько п*х*й на себя )

Ну и возможность есть того что всё таки что-то у неё в голове перевёрнётся во время того как он её выгонять будет )) мало ли.. А осозание того что это случится в любой момент при первом косяке, будет подстёгивать к тому чтобы она делала что-то )

Ах да, это всё должно проходить спокойно, без истерик и скандалов, и если она будет пытаться - нужно помогать, содействовать всячески, учить и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: НУ для меня это просто было как удар в спину, это мой первый затяжной ЛТР, до этого момента можно вчеркуть все из жизни... полная безответственность животных инстинктов и безразличие к женским личностям!

:rolleyes: а если задать вопрос по другому, и задать его таким образом: "Как сделать так, что бы девушка поставила себе цель в жизни такую, которая бы развивала ваши отношения, улучшало социальное положение, и постоянно прогрессировало ней?"))) :rolleyes: Ну конечно из ведущего введомого переходить не стану, но как добиться стремление такое учеловека, потому, что судя по всему у меня с этим проблеммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: НУ для меня это просто было как удар в спину, это мой первый затяжной ЛТР, до этого момента можно вчеркуть все из жизни... полная безответственность животных инстинктов и безразличие к женским личностям!

:rolleyes: а если задать вопрос по другому, и задать его таким образом: "Как сделать так, что бы девушка поставила себе цель в жизни такую, которая бы развивала ваши отношения, улучшало социальное положение, и постоянно прогрессировало ней?"))) :rolleyes: Ну конечно из ведущего введомого переходить не стану, но как добиться стремление такое учеловека, потому, что судя по всему у меня с этим проблеммы

А никак. Это исключительно от человека зависит.

Использование красного цвета разрешено только модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если задать вопрос по другому, и задать его таким образом: "Как сделать так, что бы девушка поставила себе цель в жизни такую, которая бы развивала ваши отношения, улучшало социальное положение, и постоянно прогрессировало ней?"))) Ну конечно из ведущего введомого переходить не стану, но как добиться стремление такое учеловека, потому, что судя по всему у меня с этим проблеммы

Вообще это крайне трудно..

Ей нужны уроки..)

Например чтобы она осталась без денег, без жилья.. Чтобы все отвернулись от неё.. Поговори об этом с её родителями, возможно они тебя поддержат.. Правда тут есть БОЛЬШОЙ риск что она гордость включит и сбежит жить к какому-нибудь ёбарю..забл*дует, в общем вывернется, лишь бы защитить свою тупость, обидившись на всех.. Так что такая мера не оч эффективна, и применятся должна с осторожностью и умом. Желательно выявить всех ёбарей потенциальных и подруг, настучать аккуратно им по головам в случае сопротивления и строго настрого запретить оказывать ей какое бы то ни было содействие..

Или более мягкий вариант - найти для неё занятие, приятное ей и интересное, в котором она будет добиваться успеха, и стимулируя её этим, учить пониманию каких-то вещей, подводить к более осмысленной и целенаправленной жизни..

Также думаю что слова всё же могут подействовать, в ситуации когда припрёшь её к стенке, если они будут грамотными..

Обрисовать ей ужастные преспективы её жизни в том случае если она не изменится, желательно приводя наглядные примеры..

Обрисовать перспективы вашей счастливой и успешной совместной жизни..

В общем если подумать и серьёзно к делу подойти, то что-то из этого может и получится.. Другой вопрос готов ли ты все силы к этому приложить, серьёзно к вопросу подойти, и хватит ли мозгов и способностей у тебя.. Всё таки судьба её решается, и всё это не игры и не шутки уже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John Elle
А никак. Это исключительно от человека зависит.

:rolleyes: то есть даст тебе девушка или нет, завасит от человека, от девушки?) а не мы ли сами меняем ихнее мировозрение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Автор,  почти у всех девушек есть такие друзья в инете. Это нормально для инфантильных девушек. Нормально ровно до того момента, пока они не встречаются с ними в реале. Но как только они позволили себе встретиться с каким-то мужиком, то всё-шли на ЙУХ. Ведь прикинь: тебе всего 22, вы вместе полтора года, и ты там нереально ужался, нашёл комп хороший для неё, х\з сколько тебе это усилий стоило, ты несколько дней приходил домой уставший, а она вот так спокойненько, от того что ты устал из-за приобретения компа для неё, пошла на встречу с мужиком потому что сейчас с тобой скучно. Ну а теперь по-другому прикинь: тебе уже 32, вы вместе 11,5 лет,  ты пашешь и устаешь, но всё равно преобретаешь для неё хорошую одежду, м/б машину, ведь она же твоя женщина, для совместного быта приобретаешь мебель, ковры, и всю остальную фигню, денег это конечно твоих потратиться поболее чем один оклад, и вдруг узнаешь что она раз в полтора года бегает на встречи с какими-то мужиками, потому что когда ты уставший приходишь домой, то ей с тобой скушно. Как бы ты тогда рассуждал?

 Слать её на ЙУХ в любом случае. Или навсегда. Или, если ты хочешь и дальше с ней строить ЛТР, на пару месяцев и полный игнор. Но с твоей стороны будет достойно если ты ещё позвонишь её родителям и объяснишь причину вашего расставания. Так и скажи её мамке: я думал с ней семью создать, а она оказывается с другими знакомиться и на свидания с ними бегает.

начти с того,что читаешь ее переписку.что за идиотизм вообще???

 Он за полтора года впервые прочёл её переписку и узнал что у него начинают расти рога. Но чего-то мне кажется, что если для его подруги нормально знакомиться и встречаться по инету, то рога у автора за эти полтора года уже давно растут

 Цитата Найджела:

Так что вывод не "все бабы - бляди", а "будешь дураком - тебя поимеют". Примерно так.

 Ведь автор ей верил. Полтора года верил. Считал, что читать смс, переписку в аське, одноклассниках и др. соц.сетях своей девушки-это как минимум некрасиво. А вот впервые за полтора года прочёл. Не надо было читать? Ну да, давайте осудим автора за это, ведь гораздо лучше продолжать считать свою любимую белой и пушистой, чем потом узнавать от общих знакомых что ты лох и рогоносец. Может быть автор именно этого и хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ты слишком разбаловал подругу свою. Вот и всё. Я бы сейчас по мирился с ней. Извинился, за то что прочитал чужую переписку. Но потом через неделю какую скажи ей, что зарплату у тебя срезали в 2 раза, за комнату родственники денег по просили и.т.д. Вообщем создай ситуацию, в которой она должна тебе помочь материально. И посмотри что будет. Если тебя устроит результат проверки этой, продолжай с ней варится.

А принципы в отношениях - это хорошо конечно, но только когда часто меняешь партнёршу ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу заметив это я начал скандал, я называю это никак иначе, чем ПРЕДАТЕЛЬСТВО... Посадил девушку перед ЕЁ КОМПЬЮТЕРОМ и заставил читать в слух... полились слёзы рекой, попытки выключить не увенчались успехом....

ты что маньяк что ли? какое это предательство, прямо вот капсом ПРЕДАТЕЛЬСТВО. у вас проблемы, серьёзные проблемы, и никакой компьютер за пол цены не поможет. тем более ты даже настроить, да что там настраивать то, я вот не понимаю правда, не можешь его.

проблемы в отношениях, девушки тяжело, натура она общительная и открытая, не привыкла держать всё в себе. любит тебя , но понимает что её надо что то ещё, вовремя возникает старый друг как в какой то дешёвой пьеске. сам виноват на самом деле, и никакого сочувствия и желания помогать тебе не возникает.

хотя парни с пикап.ру подскажут и поддержат. :unsure:

фраза про секс.... какое она имеет право обсуждать с каким то олухом, наши сексуальные отношения?

а полное право имеет. на самом деле. она не твоя собственность. у тебя куча условий. у тебя нелепый принцип про 2-ой шанс. я не понимаю зачем ты создал тему. хотя всё вижу. стоит ли давать шанс. не стоит, дай уже бедной девушке спокойно найти человека который правда будет её понимать и ей самой не захочется никому жаловаться ни на какие неурядицы. я надеюсь их просто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с девушкой договорились не рассказывать никому о своих проблемах, но несмотря на это, ты создал тему на форуме :lol: про то, что читаешь чужую переписку, а потом ещё понукаешь её этим уже сказали, не ну ладно ради любопытства прочитать, но чтоб потом ещё и ей рассказать.. :D

передай своей девушке, мол Мясо сказал ну нафик с этим Limonzp связываться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: я спросил мнение) а в данный момент

МЯСО СКАЗАЛ
идентично звучит как "Скидки в детском мире или расрподажа!" от крикуна на улице! :rolleyes:

:rolleyes:marlaz ты девушка? :rolleyes: исходя из твоих слов:

- Если ты во всем угождаешь женские прихоти - то у тебя классные отношения! Если не уугождаешь - девуушка должна искать дургого! - :lol: типичные слова - девушки -эгоистки!

:rolleyes: Отношения - это когда есть взаимное понимание, когда мужик, который работал весь день можешь у себя дома отдохнуть после работы, а любимая женщина всегда этому посопутствует!!! Ведь если мужчина рботает один в семье, то он работает НЕ НА СЕБЯ! Он работает на двоих!!! А комьютер девушка мечтала иметь свой с детства) дома был папин, у меня дома наш, а теперь её личный! Перестань читать через строки и научишся понимать вышесказанное.

Мораль твоя глупая и полная эгоистичности для наивных люедей!

А МЯСО почитав твои глупости начал писать свои, при этом, я уверне, что он не прочитал и половины темы... хотя судя по флуд-рейтингу это предсказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что просил в замен, это не лгать и не вывозить "ссор из дому".

Твои слова? :)

Она что то там рассказала одному парню, а ты создал тему на форуме, где только зарегистрированных посетителей 80000 и у неё уже 357 просмотров. Или ты имел ввиду, что ей нельзя выносить "ссор из дома", а тебе можно всё, потому что ты её Повелитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЯСО Ну во первых этот форум создан для таких советов, а во вторых топ создан для личного опыта основываясь на опыте других и своих домыслов.

:rolleyes: А в третих, ты глупость сейчас написал, отошел от темы, если хочешь сказать, что я веду себя плохо в том, что выложил тут ситуацию - создай топ и пропиарь меня какой я плохой мальчик)) и что? :rolleyes: Прежде чем писать, какой я негодяй и этим закрыть глаза на действие моей приймари задумайся: "зачем тебе это? обратить на себя внимание в топах?") :rolleyes: и это всего лишь мысли в слух... Есть у тебя совет - я с удовольствием его послушаю, а фразами: "мясо сказал", "в ашане распродажа" и "Креветка, вкусная вареная криветка"... :rolleyes: выставляешь себя не из лучшей стороны)

:rolleyes: Я никого не осуждаю, я спрашиваю мнение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:marlaz ты девушка? :rolleyes: исходя из твоих слов:

- Если ты во всем угождаешь женские прихоти - то у тебя классные отношения! Если не уугождаешь - девуушка должна искать дургого! - :lol: типичные слова - девушки -эгоистки!

:rolleyes: Отношения - это когда есть взаимное понимание, когда мужик, который работал весь день можешь у себя дома отдохнуть после работы, а любимая женщина всегда этому посопутствует!!! Ведь если мужчина рботает один в семье, то он работает НЕ НА СЕБЯ! Он работает на двоих!!! А комьютер девушка мечтала иметь свой с детства) дома был папин, у меня дома наш, а теперь её личный! Перестань читать через строки и научишся понимать вышесказанное.

нет я не девушка. и на самом деле я ненавижу женщин. но ещё больше я ненавижу таких вот я бы сказал региональных талантов вроде тебя. вы оба настолько ну вот это не передаваемо и я не умею писать буквами это совершенно не могу выразить мысль. а больше никто тут это не видит наверное. или просто не хочет сообщать. по каким то своим причинам. понимаешь ты не то что не угождаешь, там через весь текст видно как всё сложно и грустно, и компьютер ценой в 2 оклада купленный за 1, и научишься без "ь".

а вот эти слёзы и заставил читать переписку, ну честное слово рабыня изаура какая то. ты вообще чувствуешь на сколько твоя история скучная и пошлая.

господи ты ещё и на её круг общения влиял. так смешно, я запретил, ну не так чтобы прям запретил, но общий смысл такой. общаться с кем то. это так знаешь как у каких то мелких помещиков какого то века, моя женщина и общаться с этим и этим она не будет. или наоборот. не важно кто кому. это не здоровые отношения, и через весь ваш сайт именно эта мысль проскальзывает. очень часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц автор, как в зеркало смотрюсь. Могу послать девушку из-за любой МеЛОЧИ. При чем делая херово и себе и ей! Но НИЧЕГО не могу с собой поделать. Не знаю почему так - гордость или еще что-то. Но раздражает это даже меня, причем я понимаю что веду себя неадекватно, но продолжаю.

2 недели назад рАССТАЛСЯ с потенциальной ЛТР из-за того, что она опоздала на 15 минут не предупредив. Просто послал и все. Придурок - знаю. Она извинялась, да и причина пустяковая - но млять я вот такой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нет я не девушка. и на самом деле я ненавижу женщин. 

  А кто ты тогда? Боюсь спросить что ты любишь.... Ты неадекватно воспринимаешь действия автора насчёт компьютера. Видишь ли, в ЛТР деньги это уже вовсе не пыль, а отчеканенная свобода. Автор ведь написал что купил комп не для себя, а для того что бы сделать приятное своей любимой. А судя по твоей логике 'marlaz', в ЛТР со своей девушкой автор вовсе не должен был задумываться над её потребностями? Дала, хавку сготовила и пошла нах? Хотя с твоим отношением к женщинам всё становиться понятно

 Автор, какие там у вас изменения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать приятное любимой. купить компьютер.

он задумался о потребности но в такой своей простенькой провинциальной манере. я это как ты пытаюсь донести но такие люди как вы совершенно не пробиваемы. взгляд на жизнь формировался годами, и мой сумбурный пост ничего не изменит. как то грустно всё это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marlaz :rolleyes: МЯСО не твой брат?) :rolleyes: у вас есть что то общее)

:rolleyes:marlaz :rolleyes: уважаемый/я , если ты непонимаешь тех ,кто сидит на этом форуме, то ты, случайно, форумом не ошибся?) такое бывает... каждому свое...

Или если ты такой ИНАКОмыслящий, то почему твоя жена не ПЕРИС ХИЛТОН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марлаз по-моему полный неадекват.Читаю посты и аж пахнет от них лютой злостью :huh: Что за ересь вообще?

Автор,магический пендель девочке для ускорения собирания вещей.Второй шанс ты не давал и незачем его давать.Как показывает практика( и не только моя),вторые шансы ничем хорошим не заканчиваються в 9 из 10 случаев.Она не права.И тебе она не нужна.А ты молодец! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonzp

То, что ты влез в ее асю нехорошо, но девушку ИМХО вообще конкретно занесло на повороте. Лично я склоняюсь к мысли, что девушка тебя все же любит, а проблема в том, что она стала воспринимать твою заботу, как должное. Если ты сам ее любишь - то рвать отношения не стоит (опять же ИМХО), а наказать (сильное Д, возможно, временно разъехаться и жить отдельно) нужно. "Что имеем не храним, потерявши - плачем" - лишившись того, что ты ей даешь, девушка, возможно, начнет это ценить.

PS^ Девушка учится где-то и у нее сейчас каникулы? Или она вообще не учится и не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая цитата, стараюсь от нее не отступать:

"Пирамида ценностей мужчины строится на трёх вещах - он сам, его честь и его самоуважение. Всё остальное, включая женщину стоит ниже. Любое посягательство на эту триаду - наказывается жестко, без сожаления и незамедлительно."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действия девушки комментировать не буду.

Ну вот а то, что ты тут распинаешься про личное перед толпой форумчан (по сути, вообще левых людей) - это, вроде, ничего, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот а то, что ты тут распинаешься про личное перед толпой форумчан (по сути, вообще левых людей) - это, вроде, ничего, да?

Он тут это делает АНОНИМНО.

Его девушка же рассказала РЕАЛЬНОМУ знакомому про своего РЕАЛЬНОГО парня. В РЕАЛЕ опять же. Мы автора не знаем, девушку не знаем. НИЧЕГО о них не знаем.

+ это опять же ответ на ее поступок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот а то, что ты тут распинаешься про личное перед толпой форумчан (по сути, вообще левых людей) - это, вроде, ничего, да?

Он тут это делает АНОНИМНО.

Его девушка же рассказала РЕАЛЬНОМУ знакомому про своего РЕАЛЬНОГО парня. В РЕАЛЕ опять же. Мы автора не знаем, девушку не знаем. НИЧЕГО о них не знаем.

У меня однокурсница есть. Тише воды, ниже травы. Личную жизнь подружек "на свет божий" не выносит, вообще, чаще всего помалкивает. Ну, казалось бы, доверие вызывает.

А как-то совершенно случайно наткнулась я на её незасвеченный жж, где она с такими же жж-шниками перемывает косточки всему нашему курсу, включая свою лучшую подругу. Кто с кем спит, кто что говорит, какие все "га-а-адкие" и прочие потоки желчи и яда.

Имён, вроде, не называет, обсуждает анонимно с людьми, которые наш круг общения и знать не знают... Все "твои условия" соблюдены.

Как полагаешь, это комильфо?

+ это опять же ответ на ее поступок.

Раз уж требуешь что-то от человека - соответствуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обсуждает анонимно с людьми, которые наш круг общения и знать не знают...

Мне было бы все равно. Честно.

А вот если бы меня обсуждали с моими знакомыми - нет.

Я думал, что разница очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слать ее подальше.Ихмо неблагодарная курица и потенциальная шалава.Ищи ту ,которая будет тебя ценить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе всего 22, вы вместе полтора года, и ты там нереально ужался, нашёл комп хороший для неё, х\з сколько тебе это усилий стоило, ты несколько дней приходил домой уставший, а она вот так спокойненько, от того что ты устал из-за приобретения компа для неё, пошла на встречу с мужиком потому что сейчас с тобой скучно.

 Слать её на ЙУХ в любом случае. Или навсегда. Или, если ты хочешь и дальше с ней строить ЛТР, на пару месяцев и полный игнор. Но с твоей стороны будет достойно если ты ещё позвонишь её родителям и объяснишь причину вашего расставания. Так и скажи её мамке: я думал с ней семью создать, а она оказывается с другими знакомиться и на свидания с ними бегает.

начти с того,что читаешь ее переписку.что за идиотизм вообще???

 Он за полтора года впервые прочёл её переписку и узнал что у него начинают расти рога. Но чего-то мне кажется, что если для его подруги нормально знакомиться и встречаться по инету, то рога у автора за эти полтора года уже давно растут

 Цитата Найджела:

Так что вывод не "все бабы - бляди", а "будешь дураком - тебя поимеют". Примерно так.

 Ведь автор ей верил. Полтора года верил. Считал, что читать смс, переписку в аське, одноклассниках и др. соц.сетях своей девушки-это как минимум некрасиво. А вот впервые за полтора года прочёл. Не надо было читать? Ну да, давайте осудим автора за это, ведь гораздо лучше продолжать считать свою любимую белой и пушистой, чем потом узнавать от общих знакомых что ты лох и рогоносец. Может быть автор именно этого и хочет...

соглашусь. Не важно, встречалась она с другим или нет. Сама ситуация, когда парень ради неё выкладывается, а вместо спасибо получает сцены и подляны, мне крайне не нравится. Я бы отправил её к маме, предварительно объяснив, за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...