Перейти к публикации
пикап.Форум

Какой выбор мне сделать?


Рекомендованные сообщения

Доброго времения суток, форумчане! Как дела?? Как ваше настроение?

Итак у меня случилась небольшая путаница.

На прошлую девушку забил, уж много мне мозг парила.

Недавно познакомился с двумя девушками, они подруги. Мутил и вроде бы мучу я с Лаурой, ее зовут так, ее подругу зовут Галия.

Но есть одна проблемка с Лариком. Она стесняеться гулять наедине, я ее приглашал, но она никак не соглашаеться. Я ей нравлюсь, так сказала ее подруга))

В настоящее время очень хорошо общаюсь с Галией. Называем друг друга Зайками^^.

Вот незнаю как мне быть, мне вроде бы нравиться Ларик, но и нравиться Галия. Бывает ревную ее даже))

Можно ли как-нибудь влюбить ее в себя незаметно?? =))) Поэтому на данное время мои планы, с кем задвигаться, встали. Жду ваших советов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот незнаю как мне быть, мне вроде бы нравиться Ларик, но и нравиться Галия. Бывает ревную ее даже))

яйца от каблуков береги :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vipe398,

Угу=)))

)(akep,

Спс тебе, хоть за это)))

Небедовый,

Непонял тебя???

--

Как мне поступить??? Люди... я запутался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мути груповуху, тебе же сказали что они хотят. ты им обоим нравишся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunShane.

О какой групповухе ты говоришь??? =))

Нам по 16 лет. Хотя они младше.

Сорри что не указал возраст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы вспомнить сразу статью про малолеток)

У меня была такая ситуация, я решил всё иначе обозначел одну девушку целью, и всякий раз как она начинала кидать понты или делать то что мне не нравится я переключался на её подругу и флиртовал.

Но идея с групповухой лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам по 16 лет. Хотя они младше.

Сорри что не указал возраст!

:D

Будешь старше делай как я тебе сказал.. а пока гуляйте за ручку и разводи одну из них.. подбрось монетку какую, либо сядь и подумай какая нужна.. ибо побежишь за двумя и них не поймаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди. Девочка не хочет портить дружеские отношения. Вы так и не дали совета. Как можно ее незаметно влюбить в себя. Кинестетика уже пипец))) идет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди. Девочка не хочет портить дружеские отношения. Вы так и не дали совета. Как можно ее незаметно влюбить в себя. Кинестетика уже пипец))) идет!

Кинестетишь её, уже молодец, попробуй сам прочувствовать игру. Игре не возможно научиться, её надо практиковать, чтобы ощутить. Попробуй по обстановке вносить что то новенькое.

Так для затравки останешься с девчёнкой один на один, скажи "ой что это?!" и покажи на небо, она поднимет голову, а ты её поцелуй (в засос или нет, это уже на твоё усмотрение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vernum

Чот реально незнаю даже))) Но твоя идея просто класс, насчет неба))) Надо бы попробовать. Вот думаю, что обижу ее((( Ту, с которой я общаюсь, зайками друг друга называем))) Она мне нравиться, сегодня в кино даже не обнял ее, пипеце тупанул((( Она на меня ложилась а я даже ничего не сделал ппц, сейчас жалею. Вчера мы сидели вдвоем, было классно, НО только по дружески((( Реально сина запутался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинестетика уже ваще на полную. Лежит на мне, я ее везде трогаю, не прям везде))) Я боюсь ее поцеловать, обидиться еще, и дружбу потеряю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема в том что боишься! Не думай ни о чём, надо просто делать! Запомни на всю жизнь, если она начнёт возникать мол чего ты меня целуешь, есть тонна утилизаций её наезда, например "ууу... я просто проверяю какая ты на вкус", свёл всё в шутку и всё ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vernum

Я вообще с любой другой девушкой легко бы сотворил такое подобное. А с ней как-то по другому. Я не боюсь отшива, не стесняюсь, просто боюсь потерять ее дружбу, и не смогу смотреть ей в глаза)))) Я знаю она будет целоваться, но общение после этого угаснут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 реши уже кто тебе нужен, ептА

2 каким это боком лапать за пиз-нь это нормально, дружбу еще не потерял,а засосать - это да, врагом станешь.Друзей мужского пола тоже везде лапаешь?

3 нахера тебе ее инфантильная "дружба" в принципе? ты понимаешь понятие слова "дружба"?

быстро избавляйся от третьей лишней на встречах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намечается ДОД, нужно развитие.. чтобы не рвать целку девочке можешь строчить пилотку..девочке давай себе дроч делать.. пару таких свиданок у тебя или у нее будет, будет минчик делать.. а когда привыкнет к тебе, знакомишься с родителями, входишь в доверие и натягиваешь. Да, опять же повторяюсь, раппорт и доверие качай!!! успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек!

Значит пока не целовать ее???

наоборот, чтобы не было ДОДа нужен засос, чтобы четко дать понять девочке что она тебя интересует ни как подружка, а как девочка. Это можешь сделать в кино или на улице, или на лавочке, в парке или в метро, дело твое, но тактично и красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек!

Значит пока не целовать ее???

наоборот, чтобы не было ДОДа нужен засос, чтобы четко дать понять девочке что она тебя интересует ни как подружка, а как девочка. Это можешь сделать в кино или на улице, или на лавочке, в парке или в метро, дело твое, но тактично и красиво!

Ок. Засосу и сделаю отчет, че по чем было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор немного забавно стало от слов "боюсь потерять дружбу и общение". Понимаю, что возраст но ты подружка им что ли? Кинестетика во всю, говоришь уже - и лежит на тебе. девушка готова и хочет. А ты знаешь что делаешь? ТЫ ТОРМОЗИШЬ. как писали выше - может быть ДОД, так что действуй. Удачи и отпишись как всё прошло.

ах да, чуть не забыл:

Ок. Засосу и сделаю отчет, че по чем было.
- отчёт о засосе?)) лучше зачет делай :D

P.S

И увереннее себя веди, ты всё делаешь правильно, делай так как считаешь нужным и не сожалей об этом. У тебя вся жизнь впереди, ты ничего не потеряешь, а только обретёшь - опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хотел еще кое-что сказать. Другая девочка, с которой я хотел задвигать немного раньше. Я стелюсь с ней, типа подпиши меня в телефоне "Котя)))", она говорит, что у нее есть парень, я ей сказал, завтра встретимся, скажешь мне в глаза, она молчала, и сказала: "Проехали", что меня взбесило. Потом отключилась. Что вы думаете по этому поводу???

--

Exikk

Прав=))) Ждите зачета)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ты даёшь. "Стелюсь"... - ТЫ МУЖИК и никогда не позволяй себе подобного, не заваливай вниманием девушку и относись немного с пофигизмом, не переборщи только. Не заморачивайся по поводу №2, которой звонил и у которой "парень есть". Доделай начатое с той, которая на тебе "лежит" уже)) Парня нет скорее всего - банальная проверка, не ведись на это. Бросила трубку - ну и ладно, не названивай, не пиши смс. Никакого дрочерства и соплей с №2. На время забудь, сама позвонит если захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exikk

Тоесть стеблюсь))). Просто начатое я до сих пор не знаю кого выбрать. И я понял, что у нее нет парня, не первый день живу). Не бросала трубку, в агенте оффнулась. =)))

Вот че за жись пошла??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, не так написал.

Забей на №2, делай Д. На Б отвечай Б. Она тебя интересует как девушка? Есть какие-то цели? Сразу за 2-мя не гонись, дорабатывай №1. И заканчивай это дрочерство онлайн, максимум звонок, чтобы забить встречу, не более. Пока всё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, не так написал.

Забей на №2, делай Д. На Б отвечай Б. Она тебя интересует как девушка? Есть какие-то цели? Сразу за 2-мя не гонись, дорабатывай №1. И заканчивай это дрочерство онлайн, максимум звонок, чтобы забить встречу, не более. Пока всё))

Exikk

Дашь свои контакты???

--

Ок слушаюсЪ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История: "Как я сегодня тупанул!"

Итак сегодня весь день провел с этой девушкой.

Весь день это - с 18.00 до 22.00.

Вечером сели на скамейку. Сидели одни, друзей отправил погулять, подождать меня.

Сидели, обнявшись, смотрели на луну. Я так тупанул, я жалею об этом. Но и при том при в сем, ситуация не так сложилась, разговор не о том зашел.

Она сказала, надеюсь мы останемся друзьями. Я говорю почему надеешься? И она рассказывает, чтоб не было отношений, они все портят. Был у нее друг, и начали они с ним встречаться, после того как расстались, вообще не общаються.

И вот я тупанул + тупанул. Надо было до этого разговора заткнуть ей ротик поцелуем.

Что думаете по этому поводу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо читаешь факи!))) там это стандартная тема у малолеток.

А что нужно делать - якобы дружить, только не сознаваться при этом в дружбе, когда будет удачный случай, а это гулянка совместная, немного винца и засос+зачет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, автор... Это загоны у них, типа "отношения всё портят", "я запутались" - стандартная ситуация, когда ОЖП не знает чего хочет. Твои же действия - опять затормозил. Ты от неё ответные слова\жесты\действия видишь вообще? Или ты ей по барабану?

Тут и думать нечего - надо было действовать тебе. Можешь поддакивать, а сам действовать так, как тебе надо. В этом страшного ничего нет, не бойся показаться "не таким". Проявляй свои мужские потребности по отношению к ней.

Как вариант можно сделать вот что: Выжди дня 2 - сделай Д. Не появляйся в компании где может быть она, исчезни на пару дней. Потом вызвони, забей встречу. Действуй по ситуации но твой минимум это ЗАСОС, запомни. Если всё удачно сложиться - зачёт.

P.S

Если читал - молодец, и освежи память прочти еще. Если нет, то прочитай обязательно - немало полезной информации. --- http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=69573

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!

Она согласилась встречаться. Засос был! Все прошло хорошо.

--

Теперь, уже сам думаю справлюсь! Влюбить в себя надо ее крепко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе написать надо? вопросов в теме ты не задаёшь, обратной связи от тебя никакой, информации - тоже, выводов ты никаких не делаешь, развиваться? нет ты стоишь на месте, делаешь всё по своему, зачем нам мешать тебе наступать на грабли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе написать, ты же ничего не спрашиваешь, а наоборот заявил, что дальше сам справишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, как влюбить ее в себя!? Одно дело встречаемся...

Хочет перейти на дружбу, якобы не хочет терять меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочет перейти на дружбу, якобы не хочет терять меня!
продолжай дальше тормозить, и тупо постить в теме - тогда она уже в открытую сольёт тебя

Что ты вообще сделал за всё время сидения на форуме? что ты прочёл? что понял? что применил? каков результат?

ничего

Люди, как влюбить ее в себя!?
Займись с ней сексом.
Одно дело встречаемся...
а зачем ты с ней встречаешься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

Так говоришь, как-будто люди не обибаються!

Что мне посоветуете, сделаю все что скажете.

--

Ситуация:

Сейчас на грани разрыва все... Она хочет остаться друзьями, типа терять не хочет меня. Типа она запуталась и мы поспешили с отношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не оскорбления, а констатация фактов и описание твоих действий, выраженные в краткой форме простым и доступным языком.

Нех обижаться, кореша у подъезда за пивом тоже не будут подбирать в твой адрес поликорректные выражения

ФАКи почитай. Потом Примерный план своих действий напишешь здесь - чётко и по пунктам. Иди работай, хватит сопли на кулак наматывать.

Утром проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

Все уже, ничего предпринимать не буду, сам я виноват, теперь буду принимать и учиться на ошибках, тупить мне меньше надо... спасибо всем за советы, я вам благодарен, если будут у меня проблемы, в следующий раз попробую все описать подробно, а хотя и вообще, буду делать как получиться, тут я почитал советы, факи и тому подобное, и все в дальнейшем буду делать сам... еще раз спс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля....ну и что мне советовать этим истеричным малолеткам? чуть что нет так, как надо хоть немного поработать головой, так всё - сразу в кусты, лапки кверху, сдался

сейчас работай, сейчас. Не сделав выводов сейчас и не научившись ничему ты и в следующий раз будешь также тормозить и косячить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

А что остаеться делать?? Мы расстались, так распорядилась судьба. Пока прошу не закрывать тему. Вдруг еще что будет...

Че мне сделать то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...