Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка ушла


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Мне 20 лет, девушке 22. Пол года назад в клубе познакомился с девушкой. Точнее сказать, она со мной познакомилась. Заметил девочку в клубе, посмотрел, понравилась. Не придал этому значения и прошел мимо. Через пол часа хватает меня за руку со словами: "Доставай телефон, записывай мой номер". Достал, записал, дал свой. На этом попрощались. Я вообще забыл об этом, отчасти из-за того, что переживал расставание с последней пассией. Прошло две недели, я снова в том же клубе (Хожу туда достаточно часто). Приходит смс сами понимаете от кого. Встретились, поговорили 20 минут ни о чем и она уехала с друзьями куда то. В 6 утра выхожу из клуба- мне приходит смс "Приезжай ко мне". Приехал.

Честно говоря вся эта история не имеет особого значения. Ситуация совершенно обычная, просто приятно вспомнить).

Пол года вместе. Жили вместе 3-4 дня в неделю. Виделись почти каждый день. Сначала клубы, рестораны, страсть, потрясающий секс. Потом дачи, родители и тп. Звонки по пять раз в день. С обеих сторон полное довольство друг другом, доверие, планы на будущие и тп.

Девушка очень много работала, то есть прям 6-7 дней в неделю. Часто ездила в командировки. Прощались всегда с эмоциями. Звонки по 3 раза в день и тп.

Суть вопроса: Три недели назад собирается в очередную командировку. Прощаемся безумным сексом. Все отлично. Оттуда звонит несколько раз в день, говорит, что устала, хочет ко мне, не может без меня спать и тп. Потом к выходным я пару раз, будучи занятым, не беру трубку, потому говорю, чтобы перезвонила попозже. В день прилета звонит мне и начинает кричать, ругаться, что вообще для нас большая редкость. Да, забыл сказать, что мы взяли билеты на море к ее родителям. Встречаю ее в аэропорту. Едет абсолютно никакая. Снова начинает кричать, говорить, что ей с ее работой очень нужна моя поддержка, а я ее динамлю. Ей все надоело, она хочет уехать из Москвы и тп. "Это от усталости", думаю я, успокаиваю. Работает она действительно очень много, большая ответственность. Приезжаем домой, ложимся спать. Легкий холодок между нами. Начинаем заниматься сексом, и практически в момент ее оргазма, вдруг слезает с меня и идет курить. "Всякое бывает", думаю я. Утром на работу, вечером встречаемся. Опять начинаем ругаться, т.к. накопилось. Потом успокаивается и говорит, что уходит от меня. Потом час экшена. Я ухожу, она бежит за мной, потом наоборот, слезы, сопли и тп.

Немного успокоившись говорит, что во Франции сделала аборт. Я осознаю ситуацию, включаю голову, пытаюсь успокоить. Ничего страшного, справимся. Снова говорит, что уходит. Тут я не справился и начал как школьник со слезами и обвинениями говорить как люблю ее и что она все разрушила лалал. Слезы, сопли. Я уезжаю, проехав пару улиц останавливаюсь, т.к. всего трясет. 5 сигарет подряд, звоню ей и возвращаюсь. Ложимся вместе в кровать. Я уже был не готов на тот момент ничего выяснять, просто хотел лечь. Страх и боль сковали, последний раз такое чувствовал в школе. Всю ночь она, сжав меня рыдала. Она говорит то, что хочет жить со мной, то говорит, что уходит. Короче чушь. В общем договорились, что летим. За день до вылета говорит мне, что летит без меня, что ей нужно побыть с родителями, подумать.. Проглотил обиду, отвез домой, пожелал удачи. Вечером приходит смс, что ее родители разводятся, мама остается одна с ребенком, и она скорее всего не вернется, желает мне удачи. Ее нет полторы недели, я ничего не могу делать. Каждый день тянется, как неделя. Курю по полторы пачки в день. Я написал на след. день после прилета и предложил встретиться. Просто не мог больше ждать, невыносимое чувство. Она сначала согласилась, потом отказалась, ссылаясь на время. Не в силах больше терпеть, я настоял. В час ночи, около входа в ее офис мы простояли около получаса. В глазах тот же лед, который был в тот день, когда прилетела. Разговор получился непродуктивный. Никто никого не в чем не обвинял. Она раз 5 достаточно жестко дала понять, что не хочет ничего. Мое общество ей явно было неприятно, хотела срулить побыстрее обратно в офис.

В общем, попрощались и я уехал. Башню срывает по полной. Нужно работать, куча встреч, а я сижу как пришибленный.

Я очень извиняюсь за огромное количество воды, но т.к. это случилось только вчера- мысли еще не пришли в порядок.

Меня интересуют два вопроса:

1. Почему так случилось.

2. Какие перспективы.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла

1) из-за твоих соплей

2) потому что ведёшь себя не как мужик

3) нет твоей инициативы

Перспективы - выждать время и уже изменившись, натрахавшись, позив её значимость встретиться с ней.

Но это я думаю не сок. Легче найти другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо она с тобой играет, причем достаточно эффективно. Либо у нее с абортом и любовь к тебе прошла. Это нормально. В игнор ее на неделю-другую или больше. Пока не будет больше информации от нее. Может гормональный фон в норму придет - успокоится. Но игнор сейчас - это лучший выбор.

Но я бы не простил аборта без моего ведома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь ее в покое на 2-3 недели. У нее нервы из-за аборта расшатаны, из-за резкой гормональной перестройки.

Да и свои нервы тебе полечить за это время стоит.

Немного успокоившись говорит, что во Франции сделала аборт.

Непонятно. Это случилось от тебя? Или есть еще третий? Как насчет признаков измены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного успокоившись говорит, что во Франции сделала аборт.

Непонятно. Это случилось от тебя? Или есть еще третий? Как насчет признаков измены?

Да да, интересен этот раздел в письменах автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий исключен.

Это неважно, но беременность была внематочная.

Натупил я очень сильно. Особенно с последней встречей.

А сопли начались, т.к. не ожидал совсем такого, вот крыша и поехала.

Ни одного признака не было. Куча подарков с ее стороны со словами "а то к другой уйдешь" и т.п.

У нее заканчивался контракт в конце весны и она собиралась уехать работать на родину (Во Францию), но по причине меня продлила контракт еще на год.

Огромное спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 20 лет, девушке 22. Пол года назад в клубе познакомился с девушкой. Точнее сказать, она со мной познакомилась. Заметил девочку в клубе, посмотрел, понравилась. Не придал этому значения и прошел мимо. Через пол часа хватает меня за руку со словами: "Доставай телефон, записывай мой номер". Достал, записал, дал свой. На этом попрощались. Я вообще забыл об этом, отчасти из-за того, что переживал расставание с последней пассией. Прошло две недели, я снова в том же клубе (Хожу туда достаточно часто). Приходит смс сами понимаете от кого. Встретились, поговорили 20 минут ни о чем и она уехала с друзьями куда то. В 6 утра выхожу из клуба- мне приходит смс "Приезжай ко мне". Приехал.

Ндяя. Вообще начало отношений выглядит так что девушка сама тебя сняла. Ты в этом плане был на ее месте, она на твоем. )) На этой базе и начали развиваться ваши отношения. ты баба, она мужик. Здесь вытекает то что она совершенно не боится тебя потерять, поэтому и позволяет себе любые вольности.

Пол года вместе. Жили вместе 3-4 дня в неделю. Виделись почти каждый день. Сначала клубы, рестораны, страсть, потрясающий секс. Потом дачи, родители и тп. Звонки по пять раз в день. С обеих сторон полное довольство друг другом, доверие, планы на будущие и тп.

Ты очень удобен для нее. и тебя много. Эдакий ручной песик. )

Потом к выходным я пару раз, будучи занятым, не беру трубку, потому говорю, чтобы перезвонила попозже.

А вот тут конечно затрудняюсь ответить, но ты вдруг ни с того ни с сего сделал Д на ее Б. Она прифигела что как так?!?!? Что он себе такое позволяет. И смею предположить что во время ваших отношений ты постоянно стремишься ей угодить и все делаешь для нее.

Ответь сначала на вопросы чтобы стало яснее твоя роль в отношениях. Ссоры раньше были? Кто из вас больше звонит другому, проявляет активность. Как реагируешь на ее неадекватные поступки?

Едет абсолютно никакая. Снова начинает кричать, говорить, что ей с ее работой очень нужна моя поддержка, а я ее динамлю.

Решила наказать тебя за твое Д. проверяет что с тобой случилось. Ты скорее всего не отреагировал НИКАК. Предъявляет всякую чушь. Стоило ЕЙ задать вопрос. "А что ты сделала для меня в последнее время?" )))

ачинаем заниматься сексом, и практически в момент ее оргазма, вдруг слезает с меня и идет курить. "Всякое бывает", думаю я.

Вот тут она отожгла...

Гммм. Кажется я понял кто у вас ведущий, а кто ведомый. )) Особенно ярко это показывает фраза выделенная жирный шрифтом.

Потом успокаивается и говорит, что уходит от меня. Потом час экшена. Я ухожу, она бежит за мной, потом наоборот, слезы, сопли и тп.

ДоД. Скорее всего проверка на наличие яиц. ) Вместо того чтобы послать ее и УЙТИ один раз, четко и показать что ты мужик на самом деле ты снова слил. Ты начал фигней страдать.

Немного успокоившись говорит, что во Франции сделала аборт. Я осознаю ситуацию, включаю голову, пытаюсь успокоить. Ничего страшного, справимся. Снова говорит, что уходит. Тут я не справился и начал как школьник со слезами и обвинениями говорить как люблю ее и что она все разрушила лалал. Слезы, сопли. Я уезжаю, проехав пару улиц останавливаюсь, т.к. всего трясет. 5 сигарет подряд, звоню ей и возвращаюсь. Ложимся вместе в кровать. Я уже был не готов на тот момент ничего выяснять, просто хотел лечь. Страх и боль сковали, последний раз такое чувствовал в школе. Всю ночь она, сжав меня рыдала. Она говорит то, что хочет жить со мной, то говорит, что уходит. Короче чушь. В общем договорились, что летим. За день до вылета говорит мне, что летит без меня, что ей нужно побыть с родителями, подумать.. Проглотил обиду, отвез домой, пожелал удачи. Вечером приходит смс, что ее родители разводятся, мама остается одна с ребенком, и она скорее всего не вернется, желает мне удачи. Ее нет полторы недели, я ничего не могу делать. Каждый день тянется, как неделя. Курю по полторы пачки в день. Я написал на след. день после прилета и предложил встретиться. Просто не мог больше ждать, невыносимое чувство. Она сначала согласилась, потом отказалась, ссылаясь на время. Не в силах больше терпеть, я настоял. В час ночи, около входа в ее офис мы простояли около получаса. В глазах тот же лед, который был в тот день, когда прилетела. Разговор получился непродуктивный. Никто никого не в чем не обвинял. Она раз 5 достаточно жестко дала понять, что не хочет ничего. Мое общество ей явно было неприятно, хотела срулить побыстрее обратно в офис.

Тут дальше даже писать особо не охота. Ее значимость для тебя подлетает до небес ИЗ-ЗА ДОДа. И ты вообще погрузился в хаос, вместо того чтобы разрулить ситуацию. Она соответственно это все увидела. Поняла что ты ТФН и слила тебя.

Ее аборт кстати может быть вообще не при чем. или там гормоны. тут больше подробностей от автора надо. На измену не похоже. Хотя, х-з х-з. Надо больше информации.

Автору совет. Сейчас посадить жопу на стул и успокоиться. Отвлечься от проблемы. Девочку пока в игнор. Никаких контактов. Если будет звонить то ты занят. Никаких разборок отношений. И никаких поползновений в ее сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд ситуация неоднозначная. Тут могут быть несколько вариантов. От Измены до Гормонального срыва и тараканов на почве аборта до сползания баланса значимости. Четко ответить пока не могу мало информации. Нужны детали от тебя по протеканию отношений, проясни кто был ведущий а кто ведомый?Только не утверждениями а конкретными примерами воспоминаний.

СЕЙЧАС не зависимо от причин происходящего у тебе нужно сесть успокоится проанализировать ситуацию и поставить четкие цели перед собой. То что она сама начала отношения и + и - зависит только от твоего поведения в самих отношениях.Кстати есть еще вариант что никакого аборта и небыло - поверь бабы иногда и не такое соврать могут.Копайте батенька, копайте....

ЕЕ пока в игнор если будет идти на контакт веди себя сдержано пока не признает вину. ТЫ ПОСТРАДАВШАЯ сторона

1) она без твоего ведома зделала аборт

2) вынесла мозг БЕЗ ПРИЧИНЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соотношение звонков примерно 2/5 Я/Она всегда было.

Запрос встречи 3/5 Я/Она.

Иногда специально отказывал, чтобы поскучала. Один раз послал за то что сильно напилась и пошла танцевать с мужиком. Знал, что вернусь, но показал, что не терплю такого. Держал лицо короче. Сначала конечно инстерика. Потом через 1.5 недели обзванивала моих друзей. Они в свою очередь ей легенду про какую то мою бывшую, с которой я время провожу, от чего она валялась на полу в истерике. Через 2 недели встретились. Ну.. В общем помирились.

Я это говорю к тому, что за все время наших отношений никогда себе такого не позволял, как раз наоборот. Просто посылал при поводе и держал игнор. Предыдущие отношения научили. Но в последний месяц я прям расслабился, перешел немного в пассив. На работе проблемы появились, общий застой какой то. Больше в голове, чем на деле. На деле была только кислая рожа, а ей похоже как раз нужен был я-мужик в этот период, а аборт добил. Как раз на этот период пришелся удар, и я проломился.

Нужно было при первом разе сказать: "Как успокоишься, встретимся.", сдать билеты на отдых и спокойненько уйти на пару неделек игнора. Сам бы заодно пришел в норму. Сейчас я уверен, что все было бы в порядке, если бы таким образом разрулил ситуацию.

Но что сделано, то сделано, так что делаем выводы.

Вопрос: Какие шансы на реабелитацию при моем возвращении в нормальное состояние и при полном соблюдении плана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндяя... Тогда все понятно. Ты пока восстанавливайся и развивайся. А она еще уверен на 100% даст о себе знать. )

Нужно было при первом разе сказать: "Как успокоишься, встретимся.", сдать билеты на отдых и спокойненько уйти на пару неделек игнора. Сам бы заодно пришел в норму. Сейчас я уверен, что все было бы в порядке, если бы таким образом разрулил ситуацию.

Нормально. У меня такой застой начался через 8 месяцев. Устал и перешел в пассив. Кстати повод чтобы задуматься а оно нафиг вообще надо? Если ОЖП слилась так быстренько. Значит где-то ты косячил. И скорее всего ты не дал ей понять ЧТО ТЕБЕ ТРЕБУЕТСЯ от нее. Поэтому она не боялась тебя потерять. Ты давал ей эмоции, ресурсы, секс. Но скорее всего почти ничего не требовал взамен. Девочки просто вот так резко не сливаются. Только если у них есть -то про запас. ))

Скорее всего да, гормоны, аборт. Вот и неадекватит. Но ты не показал ей что не будешь ей нянькой и постоянно у нее будет возможность получить от тебя поддержку и спрятаться за твою спину. Иногда надо самой защищаться, а не надеяться на своего МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нужно было при первом разе сказать: "Как успокоишься, встретимся.", сдать билеты на отдых и спокойненько уйти на пару неделек игнора. Сам бы заодно пришел в норму. Сейчас я уверен, что все было бы в порядке, если бы таким образом разрулил ситуацию."

автор молодец сам все вкурил. дальше веди себя так как будто ты так и сделал сейчас важно твое Внутреннее Состояние. если все так как ты описал и будешь мужиком держаться и ты для нее важен то вернется никуда она не денется главное не косячить и не жвать сопли при ее возвратах и пингах. Помни неправа все равно ОНА. То что ей нужна была поддержка ты же не телепат не хуй ей врать было и скрывать такие вещи.Сама и дура, положила грабли и по ним прыгает. если же значимость твое упала (в чем я сомневаюсь) то будут только пинги и все тогда иди дальше и не сношай себе мозг с ней.Зачем тебе не адекватка? ты ее потом все жизнь лечить будешь?.А вообще даже если вернется и раскается построй ее в соответствующий момент такой ХУ..НИ больше быть не должно!!ИМХО варианты поднятия значимости вроде твоего ближе и крышесносов не конают в лучшем случае дадут временный эффект и ненадолго вернется но это будет все тебя спишут в отработку и сольют неизбежно. только игра на твоей значимости для нее в целом(если она еще есть) и яйца в кулаке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за ответы. Очень помогли настроиться.

Как только начинаешь расслабляться и думать, что все ок- так сразу получаешь по роже. Всегда так было и будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только начинаешь расслабляться и думать, что все ок- так сразу получаешь по роже. Всегда так было и будет))

Так научись уворачиваться от ударов, незамедлительно давать сдачи. ) В чем проблема-то? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем нет, просто по прошествии какого то времени начинаешь воспринимать ОЖП как союзника и источник доверия, а делать этого никак нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто по прошествии какого то времени начинаешь воспринимать ОЖП как союзника и источник доверия, а делать этого никак нельзя.

А вот и нет. Можно. Только нужно уметь калибровать, видеть и правильно проходить проверки.

Установить правила игры, неукоснительно им следовать. За косяки наказывать, за хорошее поощрять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой последний вопрос, ориентированный на опытных авторов:

В моем случае я вижу в девушке абсолютный ноль в глазах, чувствуется очень сильный холод и полное недовольство мной. И по причине аборта, проблем у родителей (Считает это приоритетной проблемой и хочет через пол года бросить работу и уехать к матери), огромного количества работы я полагаю, что она не особенно думает сейчас о мне или о НАС. У нее похоже включился инстинкт выживания.

Как мне все это видится- далее может следовать два варианта:

1. В голове пройдет ступор, она снова начнет возвращаться к нормальной жизни, думать об удовольствии. Заиграют гормончики, захочется тепла и мужчины. Не хочу хвастаться, но с самого начала с сексом у нас все было хорошо. Сносил ей башню постоянно, а она еще сильнее разжигала. Я влюбился то в нее сначала, потому что, когда ее впервые трахал- она неожиданно начала кричать по-французски (Из приятных воспоминаний)). В общем я говорю к тому, что для нее являюсь поставщиком очень качественного товара. Наш последний секс был просто девятичасовым, развратным, грязным. В общем невероятным. В общем, последние воспоминания в этом смысле должны закрепиться хорошие. Но она сейчас совершенно не думает об этом, а когда придет в себя, то активизируется.

2. Наделал столько глупостей, что перестал быть нужен.

Честно говоря больше склоняюсь ко второму пункту, потому что два раза с интервалом в полторы недели жестко, даже с долей ненависти, дала понять, что ничего не будет. С абсолютным холодом и безразличием в глазах. Никогда раньше такого за ней не замечал. Все подобные вещи всегда сопровождались бурей эмоций, а в данном случае безразличие полнейшее.

Суть вопроса: Абсолютный холод, безразличие, в глазах лед, нежелание встретиться, желание быстрее срулить. Может ли такое поведение быть временным или это уже п****ц ?

Сразу оговорюсь, что переходить на "Только секс" через пару месяцев, когда все устаканится не хочу. Буду искать другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу оговорюсь, что переходить на "Только секс" через пару месяцев, когда все устаканится не хочу. Буду искать другую.

Ищи уже сейчас. Это придаст тебе еще больше уверенности, новых эмоций от новых знакомств, свиданок и т.д. А ее оставь в покое. Сейчас ее личные проблемы, как ты выразился "инстинкт выживания" встал на первое место. Успокоится, тогда и действия от нее пойдут.

НО Блин. Все равно. Вот не нравится мне ее аборт. Тем более что если она залетела от тебя ТО ЭТО ВАША ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА. А то что она не сказав тебе ни слова, даже не поинтересовавшись о твоем мнении сама все это сделала это как минимум говорит о том что либо тут что-то не чисто, либо ты не вызвал у нее доверия, раппорта, да и ваще это неуважение к тебе, между вами до сих пор нет.

Хотя мысли есть конечно, тут все завязано на том как вы познакомились и как начались у вас отношения.

Мне 20 лет, девушке 22. Пол года назад в клубе познакомился с девушкой. Точнее сказать, она со мной познакомилась. Заметил девочку в клубе, посмотрел, понравилась. Не придал этому значения и прошел мимо. Через пол часа хватает меня за руку со словами: "Доставай телефон, записывай мой номер". Достал, записал, дал свой. На этом попрощались. Я вообще забыл об этом, отчасти из-за того, что переживал расставание с последней пассией. Прошло две недели, я снова в том же клубе (Хожу туда достаточно часто). Приходит смс сами понимаете от кого. Встретились, поговорили 20 минут ни о чем и она уехала с друзьями куда то. В 6 утра выхожу из клуба- мне приходит смс "Приезжай ко мне". Приехал.

Мне кажется что ты просто секс-онли у нее и был все это время.

З.Ы. Вот плохо все это пахнуть начало еще при вашем знакомстве. Чую что что-то здесь не так. Пахнет какашками. ))

поэтому не задерживайся на ней. иди дальше, развивайся, свиданки назначай. А ее не жди. Объявится сама, там и посмотришь. Но будь настороже с ней. На нормальные отношения не надейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неважно, но беременность была внематочная.

Это оправдывает ее молчание в каком то плане. Говорит, что если бы тогда взял трубку, а не динамил- все бы сразу рассказала. Сказала, что было очень плохо от новостей про аборт, родителей, работы, была истерика, и нужен был я, чтобы поговорить. А я продинамил. Говорит, что после этого охладела, перестала доверять и уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это оправдывает ее молчание в каком то плане.

Ага. Точно. Это как если бы я трахал девочку не во влагалище, а в жопу. А что? Меня это оправдывает, в попу это уже типо не секс, это так "ковыряние в какашках". =))))))) Вот и ты ее эту лапшу сьел. )

Говорит, что если бы тогда взял трубку, а не динамил- все бы сразу рассказала. Сказала, что было очень плохо от новостей про аборт, родителей, работы, была истерика, и нужен был я, чтобы поговорить. А я продинамил. Говорит, что после этого охладела, перестала доверять и уважать.

Мне напомнило вот это: =)))))))))

x_39af0a8e.jpg

З.Ы. Хотела бы поговорить, то поговорила бы. А не истерики закатывала. Либо сначала успокоилась, а потом поговорила. Вообщем вариантов много. А так просто тебя пытаются выставить виноватым. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал на след. день после прилета и предложил встретиться. Просто не мог больше ждать, невыносимое чувство. Она сначала согласилась, потом отказалась, ссылаясь на время. Не в силах больше терпеть, я настоял. В час ночи, около входа в ее офис мы простояли около получаса. В глазах тот же лед, который был в тот день, когда прилетела. Разговор получился непродуктивный. Никто никого не в чем не обвинял. Она раз 5 достаточно жестко дала понять, что не хочет ничего. Мое общество ей явно было неприятно, хотела срулить побыстрее обратно в офис.

Считаю, что нужно в данной ситуации уходить в тотальный игнор до ее Ближе. Почитай тему Жаждущего Скорости.

Нужно время, чтобы негатив затерся, напоминая о себе, ты не даешь этому случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще важно понимать значимость этой ситуации, толку её воспринимать так близко?

ссылки! низя. предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно- продолжение истории. Так сказать для статистики.

Сижу позавчера с другом у себя дома, пьем пиво, обсуждаем политику. Пять утра- звонок с незнакомого номера. Поднимаю трубку- 30 минут соплей и слез истерики. Разбираю слова "люблю", "не могу", "приезжай" и тп. Говорю, что не приеду и чтобы успокоилась. Кладу трубку. Через 40 минут приезжает сама. Друга проводил, сажаю ее на кухню, наливаю чашку чая. Пытается обнять- не позволяю. Еще 30 минут не может сказать не слова, только рыдает, видок п***ец: потекшая тушь и тп. Короче поняв, что ничего дельного, кроме как ей плохо и как она больше не может, она не скажет, капаю ей 40 капель валокордина. Через 15 минут вырубается, кладу ее на диван. Сам иду спать на свою кровать.

Проснулся часов в 12, захожу к ней, стою смотрю на нее спящую, чешу затылок. Короче прыгаю к ней на диван, бужу и 3 часа секса. Поспали еще немного, покушали в кафе, сходили в кино. Вечером отвожу ее домой, просит остаться с ней- отказываюсь, целую в щеку и уезжаю.

Вопрос: Теперь звонит каждые 30 минут. Я и так беру через раз, но она автоматически начинает заявлять права. Вот к примеру: вчера ночью звонила, я не взял. Утром приходит смс: "Вчера не перезвонил. Не было желания?" Как это все правильно утилизировать, не поднимая прошлое??

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проснулся часов в 12, захожу к ней, стою смотрю на нее спящую, чешу затылок. Короче прыгаю к ней на диван, бужу и 3 часа секса. Поспали еще немного, покушали в кафе, сходили в кино. Вечером отвожу ее домой, просит остаться с ней- отказываюсь, целую в щеку и уезжаю.

Вопрос: Теперь звонит каждые 30 минут. Я и так беру через раз, но она автоматически начинает заявлять права. Вот к примеру: вчера ночью звонила, я не взял. Утром приходит смс: "Вчера не перезвонил. Не было желания?" Как это все правильно утилизировать, не поднимая прошлое??

Гыыы, вот она сила тотального игнора. ) И коронная фраза:"Они ВСЕГДА возвращаются".

Что значит как правильно утилизировать. Вообще это хамство, люди по ночам спят. Так и отвечай. "Тебе не кажется что нормальные люди по ночам спят? Никогда не звони мне больше ночью."

У тебя сейчас тот момент когда ты должен ЧЕТКО сформулировать ЦЕЛЬ. Что ты сейчас от нее хочешь, отношений, секс, онли, семью. Что она может тебе дать в ответ. Нужна ли тебе такая девочка как она с тараканами и т.д. или проще найти лучше чем она, НО без тараканов. Хочешь ли ты чтобы она была с тобой. И т.д. Четко сформулируй цели. А потом все по ФАКам. Опять же четко обозначь чего ты от нее хочешь и дай ей это понять. Скажи ей о том кто тебе нужен. Если она не в состоянии это дать то закрывай со словами "...ты не та кто мне нужна. Больше не звони и не пиши мне". Либо дай ей шанс. Опять же обозначив рамки и дай ей возможность исправиться. Увидишь что она опять начинает херню делать, прописывай ей ДоД и уходи со словами:"Я не увидел улучшений в твоем отношении ко мне. Прощай".

з.ы. А вообще ты немного проебал момент. Тебе надо было сказать ей и обозначить рамки после вашего секса. И уходить, помариновать ее несколько дней в игноре. Пусть переваривает информацию. А потом подождать ее Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно- продолжение истории. Так сказать для статистики.

Конечно, всем интересно. Молодец, что отписался.

Сижу позавчера с другом у себя дома, пьем пиво, обсуждаем политику. Пять утра- звонок с незнакомого номера. Поднимаю трубку- 30 минут соплей и слез истерики. Разбираю слова "люблю", "не могу", "приезжай" и тп. Говорю, что не приеду и чтобы успокоилась. Кладу трубку. Через 40 минут приезжает сама. Друга проводил, сажаю ее на кухню, наливаю чашку чая. Пытается обнять- не позволяю. Еще 30 минут не может сказать не слова, только рыдает, видок п***ец: потекшая тушь и тп.

Вот это действительно Б с ее стороны. Как ее прорвало после твоего ТОТАЛЬНОГО ИГНОРА. )))

А то тут все новоиспеченные ДОДики сомневаются в силе тотального игнора и продолжают ТФНить.

Утром приходит смс: "Вчера не перезвонил. Не было желания?" Как это все правильно утилизировать, не поднимая прошлое??

Автор, ну что ты уже как маленький, будешь у форума ежедневно всякую ерунду спрашивать...

То что прошлое нельзя поднимать, это аксиома. А по сабжу: ну скажи ты, что по ночам ты спишь. Да и делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Чтобы не создавать новую тему, напишу вопрос здесь:

Продолжая отношения с этой девочкой, столкнулся с ситуацией: Девушка расслабилась и перестала вкладываться. То есть начались растянутые свитора дома, частое отсутствие макияжа и т.п.

От этого всего я начинаю отмораживаться, чувствую, что становится неинтересно. А ей все нравится. Как бы поэкологичней дать ей понять?

Отношениям год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий исключен.

Это неважно, но беременность была внематочная.

Как это неважно ? Внематочная беременность - это угрожающее жизни состояние.. Аборт был по мед. показаниям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девочке все гладко на работе.. открываются новые перспективы..новые горизонты... Чувак а вот тебе места в ее новой жизни похоже нет.((проведи параллель событий.. от твоего первого знакомства с ней и все отношения...Чувак она тебя дрессирует... через некоторое время на связь выйдет, посмотрит отбился ты от рук или по прежнему верный дрессированный кот...В целом инициатором должен быть ты, и знакомиться и дальнейшей ход событий тоже от тебя..(Аборт-ты уверен что он был)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк П

мне кажется дело не в свитерах, а в твоем к ним отношении. я наоборот только поощрял за отсутствие макияжа например.

ты видимо так до сих пор и не определился с целью. если хочешь строить с ней долгосрочные отношения - надо держать БЗ примерно равный. иди на сближение, порадуй ее чем-нить

а так - ты бесспорно ведущий, а ведущему свойственно пресыщаться партнером, терять интерес и искать другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sidgel

Дело еще в том, что скучно то мне скучно, но если от нее будет хорошее дальше или вообще ДОД, то знаю, что полезу на стенку без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты че, так косметику любишь? Или она без нее страшна как божий грех? По чем ты тогда так убивался? Кстати такое явление, когда девушка разгуливает в таком виде при тебе говорит о:1. полном доверии, что любишь ее всякой, 2. о полном безразличии. Безразличия здесь нет, тогда первое. Любовь вообще то, как и все на свете не имеет постоянного напряжения. Она волнообразна. Просто много энергии ты потерял, переживая разрыв. Сейчас восстановишься и все пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После работы приехал к ней. Ложимся, включаем фильм. Глажу по животу, отстраняется. Начинаю гладить по спине- говорит: "Зай, перестань". Не могу больше так. Какой раз чувствую только раздражение, а тут еще такие приколы начались. Пиздец какой то. Отправил в ДОД и уехал домой. Похоже действительно пора расставаться, просто очко играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...