Перейти к публикации
пикап.Форум

Встретил девушку своей мечты, но она любит другого


Рекомендованные сообщения

В общем, ситуация моя мягко говоря неочень... не стану всё описывать, всё равно мало кто сможет понять.

Если вкратце - всю жизнь искал свою половинку, но не везло...

Но недавно вдруг встретил девушку своей мечты.

Точнее, волей случая, познакомился с одной девушкой в одном чате нашего города, пообщались с ней о всяком разном, ну и конечно рассказал ей о наболевшем, о своём одиночестве, о том кого ищу и никак не могу найти.

Наверно, говорю я ей, на свете просто нет такой девушки...

А она вдруг говорит мне - нет есть!

У меня есть подруга, она - именно та, которую ты ищешь!

У неё тоже никого нет, не может найти хорошего парня.

Я конечно скептически отнёсся к её словам.

Но она говорит - я всё придумала! Вот её телефон, позвонишь ей, она работает парикмахером, запишись на приём, там с ней и познакомишся!

Но я опять с недоверием к этому отнёсся, хоть и записал мобильник той девушки.

Щас эта девушка, с которой мы тогда говорили, уехала отдыхать на юг, а я всётаки решил сходить в ту парикмахерскую, хотябы укладку сделать, ну и посмотреть заодно хоть одним глазком...

Позвонил, голос приятно удивил... она даже сказала что встретит меня на остановке! (чтоб я не искал дорогу)

И действительно встретила!

Да, та моя знакомая оказалась права, с первых минут, как я её увидел, я просто влюбился... мне очень редко кто нравится из девушек, но эта девушка, работающая в парикмахерской, оказалась именно той самой, которую я искал многие годы и о которой мечтал...

Она оказалась очень живая, общительная и раскрепощённая. мы шли до парикмахерской и легко общались о жизни...

Я конечно ей успел сделать пару комплиментов, темболее она сама обратила моё внимание на свои прекрасные волосы, спросив что-то насчёт них, и насчёт фигуры.

В ходе разговора она сказала что ей бывает скучновато или как-то так... и тут я для проверки спросил, как же её парень позволяет ей скучать? (я ожидал что она скажет что у неё никого нет, к сожалению... )

но увы! из её ответа выходило, что у неё есть парень! :(

Я такого не ожидал... но как нивчём не бывало продолжил общаться.

Далее мы что-то заговорили о личной жизни... она упомянула, что парней у неё знакомых много, но отношения щас с одним, правда он её не совсем устраивает, и вообще таких пока не встречала.

Когда она мне делала укладку волос (волосы у меня до плечь, но после мытья головы сильно путаются и вьются, и я её попросил их выпрямить), мы уже непринуждённо и свободно общались, как давние знакомые.

Я конечно рассказал ей про свои злоключения и безуспешные поиски своей половинки, она восприняла всё с пониманием и сочувствием, и даже советы мне хорошие давала.

Ещё я ей рассказал о себе, она и сама активно интересовалась. Рассказал, какой я положительный, что не курю, не пью, порядочный и не бабник, мечтаю о семье и надёжных отношениях навсегда...

А когда она законьчила свою работу, я предложил ей пройтись немного или посидеть, чтобы поговорить.

Она преддложила там же посидеть, благо никого небыло больше.

Точно не вспомню с чего я начал, что-то про девушек... И она спросила, что бы я сказал о такой девушке как она?

Я конечно воспользовался моментом, и сказал, что я бы предложил встретится после работы, погулять в центре, посидеть где-нибудь... но она сказала, что не сможет, так как у неё есть парень, и есть много общих знакомых, которые могут нас увидеть вместе...

Потом мы немного поговорили о её парне и их отношениях.

Оказалось, они часто ссорятся, он её просто достал своей ревностью (она очень красива, и конечно пользуется вниманием окружающих, за что он на неё злиться), и своим желание подстроить её под себя.

Он даже выговаривал ей что мол, твоя красота не вечна, а девушек красивых много, и ты можешь остаться одна, если не изменишся. Ну фразы с его стороны, что мол я мужчина, как сказал так и будет! в общем, он прсото относится к ней как к своей собственности, и устраивает грубый диктат.

Но как я понял, сейчас они были какраз в ссоре и пару дней не общались. Как она мне сказала, они постоянно то ссорятся то мирятся.

Я ей сказал, что жаль, что мы не можем побольше пообщаться, чтобы ты меня могла получше узнать... может я окажусь лучше чем твой парень?

Она улыбнулась и сказала, что не спорит, что возможно я лучше, но она не может... потому что она у неё там... (приложила руку к груди).

Да, и ещё когда она мне делал укладку, она несколько раз сказала что ей со мной интересно общаться... А я ей говорил, что мне с ней очень легко и хорошо... А ещё она всё выпытывала, кто же мне дал её номер, но я пока не сказал, а отшучивался. Она говорила, это её прямо интригует, и мне это нравилось.

Я приезжал в обеденный перерыв, и должен был уже идти. попрощался, сказал, что у тебя есть мой номер, если вдруг что-то изменится - пожалуйста позвони или напиши... она кивнула и сказала хорошо.

На последок я ещё спосил, нельзя ли её фотку. Сказал что она мне очень понравилась, и хочется смотреть постоянно...

Она заулыбалась, засмущалась, и сказала, что фотографий вообще-то чужим не даёт... и фотки вроде есть какие-то школьные ещё.. и что кстати, даже у её парня нет её фотки...

Я сказал, что у меня есть фотоаппарат, я мог бы сам её сфоткать. Правда он недорогой, но я в крыму им всегда фотографировал...

она спросила, с собой ли он у меня, я сказал что дома. Интересно, неужели всётаки хотела подарить мне своё фото?!

Я ещё предложил ей, что могу как-нибудь фотки крыма принести, она сказала что ей интересно будет их посмотреть.

В тот же вечер я с ней по смс немного пообщался ещё, она оказывается сходила с друзьями на шашлыки...

обидно, почему также нельзя было погулять со мной?!

И ещё я спросил, что наверно просто не понравился ей, на что она ответила, что просто любит другого.

Вот теперь и незнаю, что мне делать.

Старатся ли приходить к ней почаще, даже просто так, поболтать, или приходить лишь раз в неделю, как бы чтоб сделать укладку? ну и пообщаться заодно...

Или вообще оставить её на какое-то время в покое и ждать... но ведь неизвестно сколько придётся ждать! И даже если она от него уйдёт, врядли сама мне напишет... и скорее подвернётся кто-то другой...

Боюсь перевести наше общение в дружбу, или надоесть.

Но и забыть о себе давать тоже.

Хотя, непойму, на что я надеюсь... она же его любит. А значит её сердце уже занято? И я ничего не могу тут сделать?

Кто даст советы?

Заранее весьма благодарен.

пс: я не пикапер и даже не бабник, и совершенно не хочу таковым становится. мне не интересны знакомства с разными девушками, не хочу и не могу распыляться и растрачивать себя так. мне нужна всего одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не интересны знакомства с разными девушками, не хочу и не могу распыляться и растрачивать себя так. мне нужна всего одна

Тебе нельзя помочь, автор. Таких историй не бывает. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша))

Ты просто влюбился, вот и все. Все влюблялись и все думали, что ВОТ ОНА и есть та неповторимая, но большинство таких вещей заканчиваются очень быстро (сам 3 месяца назад расстался с девушкой, которая была в начале "девушкой мечты").

Ты сделал вывод о том, что это твоя мечта через 1-2 часа после начала общения? Не хочу обламывать крылья, но подумай, что будет через полгода ващей совместной жизни и особенно если ты будешь вот так вот перед ней стоять на задних лапках как дрессированый пудель.

Раз ты не хочешь чтобы тебе давали советы как ее заполучить, то я ничего писать не буду (тем более, что тут почти все знают, что я бы написал).

Можешь продолжать верить в судьбу и дрочить на ее фото или образ в голове пока тот другой которого она любит будет ее трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс: я не пикапер и даже не бабник, и совершенно не хочу таковым становится. мне не интересны знакомства с разными девушками, не хочу и не могу распыляться и растрачивать себя так. мне нужна всего одна.

а вот эту откровенную ху.ню я бы стёр... из поста и из головы, что ты тут тогда ноешь, если не хочешь меняться или становиться бабником? типа "вы тут все сидите гавноеды, не дай бог таким стать, но мне сейчас выгодно знать ваше мнение, давайте мне помогайте".... нуну

хотя оно и видно, что сопляковое поведение и оно тебе кажется правильным. Каким хером ты вообще на первой встрече бабе говоришь о своей кандидатуре? причем открытым текстом, с учетом что твоя значимость ниже плинтуса, что ты есть,что тебя нет - ей какать, ну пздц просто.

Ты чего ожидал от предложения себя на место ее парня? который ее скорее всего трахает и привязал к себе посильнее,чем ты за 1 час земного времени.

Пару недель перерыв минимум, учишься как себя вести, в теории есессно, т.к. на практику ты врядли вылезешь, нельзя же себя растрачивать.

Потом встречаешься и действуешь по сложенному своими выводами плану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе лет, автор?

...ну и конечно рассказал ей о наболевшем, о своём одиночестве...

Конечно? А зачем, автор? :blink:

...и тут я для проверки спросил, как же её парень позволяет ей скучать? (я ожидал что она скажет что у неё никого нет, к сожалению... )

но увы! из её ответа выходило, что у неё есть парень! :(

Снова фэйл. Зачем интересовался, есть ли у неё кто-то?

Это тебя не должно парить - она тебе никто! :(

...Я конечно рассказал ей про свои злоключения и безуспешные поиски своей половинки, она восприняла всё с пониманием и сочувствием, и даже советы мне хорошие давала...

Опять твои сопливые истории. Так ты ничего хорошего не добьёшься :blink:

...погулять в центре, посидеть где-нибудь... но она сказала, что не сможет, так как у неё есть парень, и есть много общих знакомых, которые могут нас увидеть вместе...

Классика. Тебя проверяли, ты налажал вновь :angry:

В тот же вечер я с ней по смс немного пообщался ещё, она оказывается сходила с друзьями на шашлыки...

обидно, почему также нельзя было погулять со мной?!

Потому что ты ТФН.

Вот теперь и незнаю, что мне делать.

Читать ФАКи на сайте, вдумчиво, медленно, на месяц минимум.

Начать наконец общаться с девушками, а не фантазировать об одной.

Убрать сопли и развиваться, если желаешь добиться хоть чего-нибудь в этой жизни, не говоря уж о твоей избраннице ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе лет не очень много - то у тебя не все еще потеряно. Мыслишь как ребенок, честное слово. "Не курю, не пью" - ха-ха - этим разве можно хвастаться? Нет абсолютного зла и абсолютного добра. Это не кино. Это жизнь. Живешь как в мультике прям. Вправь себе мозги. Как? Познавай жизнь - все ее стороны, не ограничивай себя ни в чем, но знай меру. Ты сейчас думаешь, что себя ограничиваешь. А на самом деле ты просто не знаешь меры. Меры в сдержанности, приличиях, традициях... И если когда-нибудь ты познаешь другую сторону - ты можешь спуститься в другую крайность - пуститься во все тяжкие. А это очень опасно. "В тихом омуте черти водятся." ЗНАЙ меру в том, чем ты забил себе голову сейчас - в приличиях, добродетелях и тп.

Да, и запишись в спортсекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... писец что вы себя здесь выставляете как чимирюды? нормальные люди тут бывают?

Насчёт обзываний соплями и нытьём, я в жизни обычно сразу в реанимацию отправлял таких обзывателей, так что только малолетние ссыкунки могут мне такое трусливо писать на форумах, пользуясь защитой анонимности интернета.

Мне 36 лет, и не таким как вы мне указывать кем быть! я и так лучший и могу быть только собой.

Вам человек душу открывает, делится а вы как шакальё гнилое, всё извращаете себе на пользу, лишь бы поунижать, постебаться да самовозвыситься. Нифига вы не знаете и не понимаете, как я уже увидел.

Так что Фейл тут лишь у вас.

Вы думаете что всё знаете, что опытные? ну чтож... пусть вам жизнь докажет обратное, и лишит вас личного счастья, дабы не повадно было глумиться над несчастьем других.

Да, и я добился в жизни уже всего чего вам и не снилось тут. Так что ненадо незная человека, его достоинства принижать. Да, я правильный и горжусь этим! И тем что не пьянь и не куряга какой-нибудь.

А насчёт спорта, я уже 20 лет назад чёрный пояс получил.

И жизнь я вполне познал, и мудрости вас могу поучить, но не стану метать бисер...

И мозги вправить могу сам кому угодно.

Раз не способны ничего действительно дельного придумать и посоветовать - обойдусь и без вас,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не пью.

но я не потерплю никаких наездов на свою личность и честь.

если вам чего-то там про меня показалось или выдумалось - оставляйте это говнецо при себе и не выливайте на меня.

Вы тоже далеко не боги, также часто ошибаетесь и вам свойственно всё видеть в собственном, искажённом свете, так как это больше выгодно вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мой тебе совет один, если хочешь чего то добиться будь готов потерять это! Из твоей истории понятно, что ты боишься любой неудачи с ней, вот главная твоя ошибка. Убей в себе это чувство влюблённости, оно не даёт тебе здраво оценивать ситуацию, научись быть более холодным. Почитай ФАКи, поверь хотя бы несколько полезных вещей ты для себя выберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мой тебе совет один, если хочешь чего то добиться будь готов потерять это! Из твоей истории понятно, что ты боишься любой неудачи с ней, вот главная твоя ошибка. Убей в себе это чувство влюблённости, оно не даёт тебе здраво оценивать ситуацию, научись быть более холодным. Почитай ФАКи, поверь хотя бы несколько полезных вещей ты для себя выберешь.

- Спасибо!

Вот это сразу видно, пишет мудрый и понимающий человек...

Правда верне будет сказать - я и не рассчитываю на удачу с ней, и ниначто не надеюсь.

Я как-бы и не хочу разрушать чьи-то отношения, это будет непорядочно с моей стороны.

Но я вижу, что она дала понять что не особо стремится связать с ним жизнь и врядли их отношения будут долгими, при его отношении к ней...

Хорошо, постараюсь абстрагироваться, и просто заходить на укладку волос, раз в недельку, а там, пусть все развивается своим ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тебя не сопли бесят, а то что это правда, когда тебе советуют то, к чему ты сам готов (к тому что у тя нихера не выйдет), тут ты начинаешь соглашаться, мол "да да, какой вы умный,спасибо за совет"

да и "развиваться своим ходом" это не выбор того "уверенного-преуспевающего-с черным поясом", поясок купил наверно, а свои успехи оставь себе,тут все такие невъе..енные.Никого не удивишь.

Тебе было отвечено ,пускай и в грубой форме, указаны ошибки, че ты тут обижаешься на интернет аудиторию? ты что вообще инфант? Можешь вообще сделать назло всем тут :lol: пойти и сказать что ты ее любишь и покончишь собой в случае отказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, пойми, то, что ты пишешь, воспринимается в штыки, ты здесь чтобы тебе помогли и кричать, что ты мол достиг в жизни чего-то и что можешь нам вправить мозги это не совсем то, что тебе поможет. Да, тебе написали жестко, но не потому, что мы такие вот засранцы и пр, а потому, что чем сильнее тебя великовозрастного мы заденем, тем сильнее ты задергаешься и поставишь наконец свою голову на место. Твой первый пост по стилю мне лично напомнил то, как здесь пишут 18-20 летние поэтому я так жестко и написал, то, что была такая реакция значит задело, значит попадание было. Подумай и если просишь совета, то принимай его, а не учи жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, поздравляю, вы самый типичнейший тфн который отправлен в дод при первой же встрече, который влюбился в первый раз и верит в то что женщин можно слюнями и соплями влюбить в себя, который еще ни разу не обжогся на этом. автор, читай форум, прочитай фак по лтр от да_в (или как то так) выучи наизусть этот фак!!! я бы отдал все чтобы знать все что там написанно до дода от своей первой любви который был неизбежен потому что я был таким же тфном, чтоб с этой ожп было все хорошо необязательно быть пикапером, надо минимум как прочесть желательно хоть 2 раза фак по лтр, удачи автор, люббовь это хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о своих головах заботьтесь, а не играйте во врачей.

Вы наивно думаете, что я изза вас прям задёргаюсь и побегу себя менять как вам угодно?! это же смешно!

я уже прожил свою жизнь, практически, и меня всё в себе вполне устраивает.

я и так правильный, и меняться мне никчему. Темболее проблемы не во мне и не уменя, а у них (у тех кто не ответил на моё внимание, а значит не получит такого молодого человека как я.)

Кстати, в свои 36 я выгляжу на 22-24, и в душе себя чувствую лет на 20, и мне это нравится.

И далеко не каждая девушка мне подойдёт, я большой романтик, живу чувствами и эмоциями, помимо разума.

Я уже много в жизни пережил и повидал, хватило бы жизни на две.

Но я немогу и нехочу жить в своё удовольствие, мне это просто противно уже.

Мне давно нужна семья.

А о том чтобы покинуть этот мир я уже не один год подумываю, с тех пор как понял что этот мир не готов мне дать то, очём я мечтал. но пока живу, чтоб маму не огорчать.

Мне ничто не в радость без любимой девушки. Поехал в отпуск в крым, но вскоре вернулся, даже там невыносимо одному.

У меня нет никаких комплексов и проблем с общением и знакомствами с девушками, просто я слишком редко встречаю тех, с кем хочется познакомиться, а когда их встречаю - все они или заняты уже, или ничего не хотят, или фригидны, или просто не способны на отношения, даже не пытаются пообщаться и заглянуть в душу.

Так что я и не подумаю задёргаться и себя карячить.

Просто ещё малость поцарапаюсь, и если ничего не выйдет - пошлю этот мир куда подальше, устал уже от жизни.

(Смейтесь давайте, хаха, это же так весело да? вы это умеете.)

miker, никакой я не тфн! просто не повезло в любви, потому что я слишком не такой как все, и с обычными людьми у меня мало общего. поэтому мне и девушка нужна такая же уникальная, а не стандартная, со стандартным мышлением и реакциями. У меня была любимая девушка 2 года назад, она приехала ко мне из республики коми, и мы прожили вместе счастливый год... но год назад она внезапно уехала и не вернулась... уже потом я узнал, что она вынуждена была пожертвовать личной жизнью ради служения своему богу... я ездил к ней но уже ничего не смог сделать... :(

После этого я вообще ни с кем год не общался и из дома почти не выходил.

И про сопливость - это ваши заблуждения.

можно уметь плакать, но быть сильнее всех, потому что это чувства и эмоции, которые себе может позволить лишь сильный, потому что от этого он не станет слабее.

И это далеко не первая любовь у меня, их было немало, но те кого я любил, небыли способны на настоящую любовь.

ы: странные ограничения на форуме не дают писать больше 5 постов оО ну чтож, придётся тут ответить.)

beeatch, вот теперь я вижу ты меня уже больше понимаешь!

Да, душа у меня очень ранимая, и темболее, я много пережил, даже волосы от этого наполовину поседели...

в том числе пережил и от несчастной любви, с которой мне на редкость везёт в жизни.

Тока никакой психиатр мне ненужен! это перебор.

я уже и так замучил всех ясновидящих в городе, и довёл до истерики одну женщину-психолога)))

Она одинокая была, с ребёнком, и молодая, ну и у неё не выдержала психика, когда я рассказал про

мои ухаживания за одной девушкой, которая была совершенно этого не достойна.

Не хватало мне ещё и психиатра, на моей совести))

А рассказываю девушкам о своём одиночестве и невезении с личной жизнью потому, что ищу ту,

которая сможет к этому отнестись как отнёсся бы я.

Это значит, захотеть быть нужной человеку, который в тебе нуждается, жить для него, и делать счастливым, и видеть в этом свой настоящий смысл жизни. Но наверно, на такое только я способен... Обычно девушки рассуждают - ах, какя я красивая! какая я хорошая! привлекательная! нет, мне себя просто жалко для этого человека! кто он, чтобы я на него тратила себя и своё время? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть романтики по жизни, тебе не говорят стать подонком последнего ранга, оставайся собой, но например не жаловаться девушке на свою жизнь никак не делает тебя подонком, что,так трудно не жаловаться ей? я так понимаю ты человек уже приунывший и шутишь нечасто, это исправить надо, хз психиатры,друзья, дело в общем поправимое. Ты не один такой ранимый и необычный, если ты так думал, значит самомнение задрано и всех считаешь отребьем, чтож отчасти это неплохая позиция, со стороны выглядит устрашающе, девкам нравится.

И вообще, не пожалей 2т.р. на сеанс у психиатра.Это не стёб.

не поможет - делай что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор бога ради простите за бестактность, но как женщина, со своей стороны, скажу вам следующее:

У вас чувствует резкий переход к от нежности и романтизма к агрессии - если это легко вычисляется по форуму, то скорее всего это в той или иной степени очевидно и в жизни.

Если оставить пикапеский подход как одну из версий, второй версией может быть природное чутье на агрессию и опасность, которая исходит от вас, и девушка это уловила.

Я вам задам один вопрос в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы о своих головах заботьтесь, а не играйте во врачей.

Вы наивно думаете, что я изза вас прям задёргаюсь и побегу себя менять как вам угодно?! это же смешно!

я уже прожил свою жизнь, практически, и меня всё в себе вполне устраивает.

я и так правильный, и меняться мне никчему. Темболее проблемы не во мне и не уменя, а у них (у тех кто не ответил на моё внимание, а значит не получит такого молодого человека как я.)

Кстати, в свои 36 я выгляжу на 22-24, и в душе себя чувствую лет на 20, и мне это нравится.

И далеко не каждая девушка мне подойдёт, я большой романтик, живу чувствами и эмоциями, помимо разума.

Я уже много в жизни пережил и повидал, хватило бы жизни на две.

Но я немогу и нехочу жить в своё удовольствие, мне это просто противно уже.

Мне давно нужна семья.

А о том чтобы покинуть этот мир я уже не один год подумываю, с тех пор как понял что этот мир не готов мне дать то, очём я мечтал. но пока живу, чтоб маму не огорчать.

Мне ничто не в радость без любимой девушки. Поехал в отпуск в крым, но вскоре вернулся, даже там невыносимо одному.

У меня нет никаких комплексов и проблем с общением и знакомствами с девушками, просто я слишком редко встречаю тех, с кем хочется познакомиться, а когда их встречаю - все они или заняты уже, или ничего не хотят, или фригидны, или просто не способны на отношения, даже не пытаются пообщаться и заглянуть в душу.

Так что я и не подумаю задёргаться и себя карячить.

Просто ещё малость поцарапаюсь, и если ничего не выйдет - пошлю этот мир куда подальше, устал уже от жизни.

(Смейтесь давайте, хаха, это же так весело да? вы это умеете.)

miker, никакой я не тфн! просто не повезло в любви, потому что я слишком не такой как все, и с обычными людьми у меня мало общего. поэтому мне и девушка нужна такая же уникальная, а не стандартная, со стандартным мышлением и реакциями. У меня была любимая девушка 2 года назад, она приехала ко мне из республики коми, и мы прожили вместе счастливый год... но год назад она внезапно уехала и не вернулась... уже потом я узнал, что она вынуждена была пожертвовать личной жизнью ради служения своему богу... я ездил к ней но уже ничего не смог сделать... :(

После этого я вообще ни с кем год не общался и из дома почти не выходил.

И про сопливость - это ваши заблуждения.

можно уметь плакать, но быть сильнее всех, потому что это чувства и эмоции, которые себе может позволить лишь сильный, потому что от этого он не станет слабее.

И это далеко не первая любовь у меня, их было немало, но те кого я любил, небыли способны на настоящую любовь.

ы: странные ограничения на форуме не дают писать больше 5 постов оО ну чтож, придётся тут ответить.)

beeatch, вот теперь я вижу ты меня уже больше понимаешь!

Да, душа у меня очень ранимая, и темболее, я много пережил, даже волосы от этого наполовину поседели...

в том числе пережил и от несчастной любви, с которой мне на редкость везёт в жизни.

Тока никакой психиатр мне ненужен! это перебор.

я уже и так замучил всех ясновидящих в городе, и довёл до истерики одну женщину-психолога)))

Она одинокая была, с ребёнком, и молодая, ну и у неё не выдержала психика, когда я рассказал про

мои ухаживания за одной девушкой, которая была совершенно этого не достойна.

Не хватало мне ещё и психиатра, на моей совести))

А рассказываю девушкам о своём одиночестве и невезении с личной жизнью потому, что ищу ту,

которая сможет к этому отнестись как отнёсся бы я.

Это значит, захотеть быть нужной человеку, который в тебе нуждается, жить для него, и делать счастливым, и видеть в этом свой настоящий смысл жизни. Но наверно, на такое только я способен... Обычно девушки рассуждают - ах, какя я красивая! какая я хорошая! привлекательная! нет, мне себя просто жалко для этого человека! кто он, чтобы я на него тратила себя и своё время? :(

В барной вроде конкурс перлов? Закрывайте тему нафик, это бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо тролль, либо небывалый неудачник. Кого ты там в реанимацию отправлял, слюнтяй? При твоем поведении у тебя духу не хватит человека по лицу первым ударить, не то чтобы кого то избивать

Ну это отошел от темы, в общем, автор, бегай хотя бы через день к ней в парикмахерскую! Это совершенно необходимо, заваливай ее букетами с цветами, води по ресторанам и в кино, и рано или поздно:

а)Тебе повезет, и она даст тебе себя поцеловать, а потом, еще годика через 2-3, лишишся девственности

б)Тебе не повезет, и познаешь на себе, какого это когда тебя втаптывают в асфальт. Тут главное не расстраиваться, первая кровь она и у Рембо была, так что лучше уж в 36 первый опыт в драке получить, чем совсем никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой образцовый пример подросткового гипертрофированного максимализма. Вплоть до неадеквата.

"никто меня не любит, никто не понимает" Я-то думал сначала, что всё это пишет 20-и летний.

Мдаа, тяжёлый случай. Вдобавок налицо шизофрения, пусть даже в лёгкой стадии.

Поначалу я хотел было посоветовать тебе почитать тут на форуме историю "старого солдата".

Мужику 46 лет, тоже всего добился, воевал итд. Тем не менее, внимательно слушал советы форума, читал факи и главное не отказывался саморазвиваться. Ибо процесс этот бесконечен.

Ты саморазвиваться не хочешь.

Ну убей тогда себя об стену, автор, чего ещё тебе остаётся.

Ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему 36... Все, что можно посоветовали уже. тему лучше закрыть. Или друго вариант. Автор - ты просто идешь и делаешь то, что тебе тут говорят. Без всяких лишних слов на форуме. Меньше слов, больше дела. И отписываешься о своих продвижках. Хватит уже писать столь длинные негативные посты. Жизнь прекрасна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот страх психиатров это чисто российская гипертрофированная тараканиха, пусть будет психолог, иди к психологу.

Люди себе сами операции не делают, идут к врачам, ибо те минимум лет 8 батрачились над учебниками, а психология и психиатрия это такие же науки, ты не специалист, это естественно что он знает больше о людских бзиках. Так что уважайте чужие профессии и квалификацию, а вот гадалки ..мда, то ли троль то ли реально не из мира сего.........

Второе: есть девушки которые могут понять тебя, их намного больше чем тебе кажется, примерно 50% женского населения планеты, НО ни одна не станет сходу вот так вникать в проблемы незнакомца-неудачника, с какого перепуга вообще?

НО это не значит,что после соблазнения она не откроется сама, будет тебя слушать и утешать как хочешь, но только после соблазнения, а пока ты просто никто ей, который еще и грузит проблемами.

Короче это мой последний пост в этой теме, читай,вникай.

никому нет охоты жалеть тебя, ибо чем больше жалеешь, тем сильнее усугубится твоё же положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон1974, я не так крут в психологии чтобы по каждому вашему предложению намекнуть на ошибку, но мне кажется что во всей сути вы не правы ии это клиника :) возможно просто мы по разному ммыслим хотя в очень многом я вас понимаю, сам романтик но приходится не злоупотреблять постояными ближе в виде романтики)http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785

фак по лтр от да_в

Ссыль дай если не трудно ;) не могу найти

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785 это библия лтр для новеньких

Либо тролль, либо небывалый неудачник. Кого ты там в реанимацию отправлял, слюнтяй? При твоем поведении у тебя духу не хватит человека по лицу первым ударить, не то чтобы кого то избивать

Ну это отошел от темы, в общем, автор, бегай хотя бы через день к ней в парикмахерскую! Это совершенно необходимо, заваливай ее букетами с цветами, води по ресторанам и в кино, и рано или поздно:

а)Тебе повезет, и она даст тебе себя поцеловать, а потом, еще годика через 2-3, лишишся девственности

б)Тебе не повезет, и познаешь на себе, какого это когда тебя втаптывают в асфальт. Тут главное не расстраиваться, первая кровь она и у Рембо была, так что лучше уж в 36 первый опыт в драке получить, чем совсем никогда

в грубой форме но истинна, код женщин давно раскрыт и аргентинцем в доходчивой форме описан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот помошнички добрые засрали чела, не у всех в голове ток на постель уложить, для вас это проблема, а для некоторых нормальные отношения, а ото е..ли тошнит не всем понять..афтор просто выбрал неправильную позицию давить на жалость это свойственно ранимым людям..ток факт в том что девушка всё это может понять но темнеменее она хочет быть сама под защитой и кому-то плакатся..вообщем моё мнение каждый строит свою жизнь и каждый может начинать менятся за 1 день начиная новую..тяжко конечно, но в глубине души сами знаем чего нам не хватает..такой вот оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuicyFruit,Аргентинец,Райзер,RainFR Поздравляю! вы и есть самые настоящие тролли!

Детишки, я уже спал с девушками, когда вы ещё только висели у папы. И по стенке уже тогда мог любого размазать.

Но в отличии от вас, я давно вырос из того незрелого возраста, когда сперма бёт в голову и трахают всё что шевелится.

Вы слишком много о себе возомнили, и нафантазировали себе хрен знает чего там.

Вам так легче? самооценку себе набиваете? компенсируете свои реальные комплексы и ущербности?

- ну вот и живите со своими измышлениями, а комне они никакого отношения не имеют.

beeatch, а вы даже ясновидящих от гадалок отличать не можете?

Кажется вы отстали от времени. Уже учёные давно об этих людях и их паранормальных возможностях всерьёз говорят,

к их услугам обращаются и сильные мира сего и даже спецслужбы...

И я лично убеждался в том что они многое видят правильно, но к сожалению и они могут ошибаться и не всесильны.

miker, если вам кажется, что я не прав, может дело в том что вам кажется? а не в том что это так на самом деле.

Жаль что по-русски мало кто понимает. Я спрашивал советов, как действовать, а не что читать, смотреть, учить, менять,

и не просил никого мне тыкать и указывать, судить и обсуждать меня и мою жизнь.

Чего вы тут цирк троллей развели?

Успокойтесь, видел я ваши факи, ещё до написания первого поста.

Но от того что там написано, темболее жить в таком мире не хочется. Можно подумать, речь идёт не о живых людях а о каких-то машинах...

Вы хоть понимаете что пишете? Люди не могут быть все одинаковыми, жить и думать по одной и той же программе.

Вам на каждом шагу проверки чудятся, а человек просто без всякой задней мысли что-то делает или спрашивает.

девушка на предложение погулять ответила что могут увидеть знакомые, просто давая понять что не хочет лишний раз обострить отношения со своим парнем, а вам видится проверка какая-то.

- Ну и у кого шизофрения?!

Вы считаете, что создание отношений возможно только через соблазнение и секс? Ну да, конечно, можно любое дело делать через ж...

Но цивилизованные люди обычно это делают через разум и чувства.

Соблазнить и переспать - это не трудно, но это не сделает единственным и любимым. К тому же Некоторые девушки почти равнодушны к сексу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у автора проблемы с психическим здоровьем, может ещё не шизофрения и прочее, но это уже серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у автора проблемы с психическим здоровьем, может ещё не шизофрения и прочее, но это уже серьёзно.

Скорее всего проблемы с психикой (или мозгом), у таких вот самозванных докторов как ты.

Первый признак нездоровой психики - это когда человек берёт на себя наглость, ставить диагнозы другим, да ещё через интернет, нифига не видя и не зная, не будучи нисколько специалистом.

Вы же даже элементано моих сообщений не понимаете! Хотя я в отличии от вас, способен детально

и логично обосновать свою позицию. Но ваш мозг это не осиливает, вот пичалька-то...

короче неочем я вижу тут с вами говорить, детский садик солнышко, какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты женат был? Чет мне как-то не верится, если честно, что тебе 36.

Знаешь, помоему ты ее просто идеализируешь.

ну впрочем ладно. Просил советов? Встречайся больше, на позитиве, желательно когда она посрется со своим парнем - пусть ходит шулять с тобой, только вот сопли про него не слушай, переводи тему, гуляйте, сидите в кафе. Короче, тут должна быть тонкая грань между тем, что с тобой интересно и озитивно общаться,а с ее парнем - уныло и скучно. При этом надо умудрится не превратиться в жилетку, куда она будет плакаться как она любит своего и какой он чудак с буквы м. Как-то так.

А вообще на самом деле выкинуть из головы всю эту романтику про 2ую половинку - ИМХО нет незаменимых людей и если соотвествующе смотреть ее можно разглядеть где-то в половине девушек, в которых ты не видл этого раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по стенке уже тогда мог любого размазать.
Ути какой ))) Крутоооооооой ))
Но в отличии от вас, я давно вырос из того незрелого возраста, когда сперма бёт в голову и трахают всё что шевелится.
То-то ты в маразм впал :D
Можно подумать, речь идёт не о живых людях а о каких-то машинах…
Да-да, девушки - личности, ангелы, а не мясо ))))
Люди не могут быть все одинаковыми, жить и думать по одной и той же программе.
У некоторых людей либидо норм ))))
Но цивилизованные люди обычно это делают через разум и чувства.
А потом их цивилизованно сливают в ДОД.

Не кичись возрастом, опыта у тебя нет не хера, да и если человек чмо в 18, то в 36 он будет чмом, но побитым жизнью :D

P.S. Если серьёзно, то провокация мне не нра. Не остроумно. Учитесь фэйки делать, дрочилы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тот же вечер я с ней по смс немного пообщался ещё, она оказывается сходила с друзьями на шашлыки...

обидно, почему также нельзя было погулять со мной?!

потому что ей неинтересно сидеть и жевать сопли, рассматривая фотки Крыма со скучным занудным 36тилетним мужиком с длинными волосами. Гораздо веселее - простое живое общение под шашлык и бухло с простыми парнями, которые занимаются сексом, крепко стоя на земле, а не летая в облаках.
я уже и так замучил всех ясновидящих в городе, и довёл до истерики одну женщину-психолога)))
оооо....как всё запущено
пс: я не пикапер и даже не бабник, и совершенно не хочу таковым становится. мне не интересны знакомства с разными девушками, не хочу и не могу распыляться и растрачивать себя так. мне нужна всего одна.
чего ты хочешь от нас? чего ты здесь делаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девушка не мазохистка, вспомни про 90%

Женщины, что бы они не напридумывали про свою самодостаточность и суперстервозность, по природе остаются слабым полом. Поэтому как бы она не плакалась, что она чья то собственность и ее подстраивают под кого то, ей это будет нравится, иначе бы давно уже нашла себе подобного автору, послушного пуделя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного пролистал тему и стало обидно со следующего поста автора. ну там про реанимацию и т.п., и это мы слышим от 36 летнего человека.

ну да ладно.

Вот теперь и незнаю, что мне делать.

Старатся ли приходить к ней почаще, даже просто так, поболтать, или приходить лишь раз в неделю, как бы чтоб сделать укладку? ну и пообщаться заодно...

Или вообще оставить её на какое-то время в покое и ждать... но ведь неизвестно сколько придётся ждать! И даже если она от него уйдёт, врядли сама мне напишет... и скорее подвернётся кто-то другой...

Боюсь перевести наше общение в дружбу, или надоесть.

Но и забыть о себе давать тоже.

Хотя, непойму, на что я надеюсь... она же его любит. А значит её сердце уже занято? И я ничего не могу тут сделать?

Кто даст советы?

моё мнение, что девушка очень воспитана, и не может тебя грубо отшить, да и пока ей это не нужно. впринципе пока что ты ей интересен, но видимо как друг. поэтому дабы не дотянуть до той минуты, когда тебя отошьют, я советую не навязываться.

любит - это временное явление. всё остальное привычка. тебе просто нужно угадать удачный момент, чтобы ты был как раз под рукой, но как это сделать - уже должен решить сам.

тебе же я советую состричь твои волосы в другой парикмахерской (если тебе идёт конечно). это будет такой маленький крышеснос для неё, и со словами "как видишь, мне больше укладка не нужна", пригласить её вечером попить чаю в кафешке.

в общем твоя цель сейчас удивить её, пригласить (вытащить с работы), и не говорить о её личных отношениях. только ты и она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beeatch, а вы даже ясновидящих от гадалок отличать не можете?

сочувствую если вы их различаете :lol: ололо, может у вас еще и домовой дома живет?

miker, если вам кажется, что я не прав, может дело в том что вам кажется? а не в том что это так на самом деле.

Одни вы со всего форума правы, а все вокруг дебилы-дебилы, только основная масса живет относительно женщин как хочет, а вы так и не смогли найти свою вторую половинку

Я спрашивал советов, как действовать, а не что читать, смотреть, учить, менять,

и не просил никого мне тыкать и указывать, судить и обсуждать меня и мою жизнь.

а стопиццотмиллионный раз рассказывать тфну что он тфн никто не будет если повезет дадут ссылку если нет то так отправят читать фак

Успокойтесь, видел я ваши факи, ещё до написания первого поста.

Но от того что там написано, темболее жить в таком мире не хочется. Можно подумать, речь идёт не о живых людях а о каких-то машинах...

мне тоже было тяжело смириться что жизнь так жестока, но смирился и счастливо теперь живу, очень счастливо.

Вы хоть понимаете что пишете? Люди не могут быть все одинаковыми, жить и думать по одной и той же программе.

Вам на каждом шагу проверки чудятся, а человек просто без всякой задней мысли что-то делает или спрашивает.

есть такая херня, подсознание называется, ДНК тоже есть такое дело, и основной инстинкт кагбэ вроде где то слышал такое умное словосочетание

Вы считаете, что создание отношений возможно только через соблазнение и секс? Ну да, конечно, можно любое дело делать через ж...

многолетним опытом многих человек, аминь

ЗЫ: примерно так же можно разложить ваш первый пост который я поленился раскладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

это действительно написал 36летний "мужик"??

тут один выход:убиться об стену.

какого хера ты тут делаешь вообще?думал,Тебя по головке здесь гладить будут и жалеть?

Не удивлюсь,если ты еще до сих пор девственник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...