Перейти к публикации
пикап.Форум

девушка друга


Рекомендованные сообщения

Не судите строго,первый раз такую штуку пишу)

Хочу вкратце(адеюсь получится) рассказать свою историю и задать пару вопросов "бывалым")

В общем так:

Я-19 лет,без богатых родителей,с обычной работой,с разными замутами в голове и неплохими внешними данными+язычок подвешен нормально.

Она-21 год,девушка моего друга,который в армии(4 года вместе живут).Он у неё первый в сексе,никогда не изменяла ему и с пеной у рта говорила что не изменит).Сама не с Москвы.С деньгами на ты,и умееет вертеться в жизни)Принципиальная,сука,вертит мужиками.

Случилась любовь у нас,подействовал эмоциональный всплеск,долго держались,потом поцелуи,секс далее отношения,всё как в сказках).Пару раз в порыве страсти делал глупость,намекал на то что уйду.7 месяцев как мутим,парня ждёт с армии,но говорит что он её бесит,говорит бросит как придёт.В итоге сорвалась на меня.Не писала не звонила,разговаривать не хотела,я бесил её.Недавно состоялся разговор,сказала что не хотела грубость на меня выливать.С этих пор ни нежных слов,ничего)очень поменялась.Не даёт целоваться как раньше,постоянно пытается пробить меня на ревность,ставит себя на порядок выше меня.Давал пару раз слабину,под каблук залез.Общения короче она не жаждит.Во время отношений говорила что не любила так никого,не бросит меня никогда,хочет от меня детей...сейчас не понимаю нужен я ей или нет.На эти вопросы она категорически отказывается отвечать и говорит что будет делать так как хочет.Оставил на 5 дней,ни слуху не духу,потом случилась ситуация что на зону могу отправиться(

Сказал ей что суд у меня 28го.Встретились.Поговорили,вроде всё в норме,но всё равно не та.Никаких ласк,кроме слова-зайка))))туча мыслей в голове.Либо другой,либо парня решила ждать,либо я уже не тот для неё,либо,либо,либо....

Короче стала сукой нереальной))

Вопросы:-Как бороться,что делать,что не делать?)Очень надеюсь на помощь.Очень уж зацепила меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень уж зацепила меня

Выйдешь в поле - расцепит

Какие бабы? Приведи свою жизнь в порядок, а после и выделишь им время столько сколько нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень уж зацепила меня

Выйдешь в поле - расцепит

Какие бабы? Приведи свою жизнь в порядок, а после и выделишь им время столько сколько нужно.

Дружище)Это всё понятно,я собой занимаюсь не меньше чем ей.И то что меня не оправдают,это очень врятли.Я просто воспользовался этой возможностью,чтобы поговорить с ней.Итог таков,она мне сказала(дословно)-"если ты ещё хоть раз попытаешься попрощаться,сказать последние слова,сделать так,что бы общение более менее на законченной ноте получилось,задать и ответить на последние вопросы или,тем более подитожить,я тебя убью"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

тебе реально чтоли нечем заняться? или мозг полностью отказал?

чего ты нам компостируешь мозги какой-то бабой, когда сам в жопе? тебе правильно сказали - свою жизнь в порядок приведи, а потом будешь девочками заниматься

и нехрен в 19 лет забивать себе голову девкой. Я бы больше парился на тему как не получить люлей от друга, узнавшего что ты, как настоящий друг исполнял его "супружеские" обязанности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну товарища ты своего похерил, это с 90% уверенностью можно констатировать.

Сабж

.Пару раз в порыве страсти делал глупость,намекал на то что уйду

Смысл этих действий? Если адекватная калибровка то норм, а если всё ровно, ЗБЗ на уровне, то про100 глупо. Хотел приз из себя сделать но не вышло как я понял из изложенного.

парня ждёт с армии,но говорит что он её бесит,говорит бросит как придёт

Ждет?)) и скачет на твоем члене, отлично ждет) Бесит он ее и 4 года встреч ? Как то не сростается. Она подсознательно ищет себе оправдания за то, что так себя ведет и "ждет"

Давал пару раз слабину,под каблук залез

Ну и какой же ты приз после этого ? Сам понимаешь всю неприятность ситуации.

Она сделала выбор в пользу служивого, он придет она кинетья ему на шею отсосет ночью и всё она будет с ним, а ты был нужен для секса, организм у неё молодой, жаждет траха.Если друг в курсе ваших муток, то и друга ты потеряешь и девку уже упустил.

Имхо нахер ее.

Да если суды тягают, не о бабах думать надо, удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

тебе реально чтоли нечем заняться? или мозг полностью отказал?

чего ты нам компостируешь мозги какой-то бабой, когда сам в жопе? тебе правильно сказали - свою жизнь в порядок приведи, а потом будешь девочками заниматься

и нехрен в 19 лет забивать себе голову девкой. Я бы больше парился на тему как не получить люлей от друга, узнавшего что ты, как настоящий друг исполнял его "супружеские" обязанности.

За этот совет спасибо.И на эту тему думал.Когда узнается,я уклоняться не буду,понесу всё что должен.

В данный момент меня интересует то,как жить с девочкой-сукой)Если тема тут не катит,всегда можно удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы)да всё это понятно,что друга потерял,что говна кусок теперь и что не приз теперь ни грамма...

Всю историю любви расписывать не стал,ибо долго и сладенько вышло бы очень)

Девушек до неё было много,всегда знал когда у них появлялись другие,всегда знал когда интерес ко мне пропадал..всё с опытом приходило.А тут я ступор вошёл.6 месяцев был букетно-конфетный период,последний из-за косяка этого как-бы сломал её..странная шняга.и она не отталкивается от меня сейчас,всё в норме,но уже просто не такая.Стала более жёсткой,сучестью пахнет за киломметр...хочется повлиять на неё.У меня всё всегда из карйности в крайность,либо я полностью с ней,либо я даю ей время адаптироваться....в этот период не смог ничего такого делать,прям колбасило как ребёнка неопытного,всё время хотел ей написать,позвонить,докопаться,выяснить..вот и получил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел уже было пойти спать, но нет:

девушка моего друга

который в армии

(4 года вместе живут).

Автор, слушай, что я тебе скажу ( если поступишь по своему- потеряешь свою любовь,

а такая любовь- только раз в жизни бывает!).

План твоих действий:

1. Нужно выяснить с ней отношения. Расставь все точки над и. Если она тебе откажет, выясняй отношения с ней каждый день, пока не согласится быть твоей. Это важно. Нужно убедить ее, что у вас все будет хорошо.

2. Попроси прощение за все свои неадекватные поступки. Так ты заставишь ее прослезиться - это то что нам нужно.

3. Признайся ей в любви. Желательно, чтобы она при этом видела на твоем лице скупую мужскую слезу. Настоящие мужики не боятся своих эмоций, женщины это ценят.

4. Срочно выходи из игнора. В твоем случае вам необходимо видеться каждый день. Если она не хочет тебя видеть, просто подкарауль ее - в твоем случае это будет крышесносом. Как известно, чем больше крышесносов, тем больше девочка влюбляется.

5. Не дает целоваться? Целуй силой. Не забывай, что ты мужик.

Автор, действуй. Если выполнишь все, что описано выше, вы будете вместе.

Короче стала сукой нереальной))

Думаю, адекватные читатели данной темы (ратующие за экологичные отношения) и без тебя прекрасно понимают, кто в сложившейся ситуации "с...ка нереальная"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kortic,от души)Взял на заметку)

Автор, а чего ты улыбаешься??? Ты одной ногой в ДОДе. Исходя из опыта данного форума, как раз таки именно в твоей конкретной ситуации, для того чтобы все получилось, нужно действовать от обратного, т.е. включить полного ТФН. Кури книгу “Как вернуть любовь” .

Пойми, Автор, что когда ОЖП уходит к другу своего МЧ, то у нее в голове срабатывают совершенно иные психологические моменты, нежели чем во всех остальных ситуациях. В книге “Как вернуть любовь” есть отдельная глава, посвященная этой теме.

Кури темы Zyvckik, Slader345 на этом форуме и включай мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, как ты сам пишешь, что загребут тебя в места не столь отдаленные... Вот ты не задумывался, что ждать то она тебя не станет? Вот придет ее парень (твой друг)из армии, и она снова с ним. Я тебя "по матросили и бросили"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не посадят, отпишешься разберемся. А Кортика шибко не читай :lol: ну так в туалете :lol: Девушка эта шалава(может возраст у неё такой)- как бы это не избито выглядело, но её 100% поимели еще парочку друзей твоего друга ну или кто другой. В таком состоянии их вообще легко затащить в постель или загнуть в подъезде-не тебе.

Для профилактики: Кури ФАКи-там все ответы на твои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спросил её,чего она хочет?Хочет остаться друзьями?Она ответила что ещё любит,но большего пока она дать не может.Порешили на том,что она мой номер знает)

Спасибо всем,надеюсь отойду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...