Перейти к публикации
пикап.Форум

SOS (не могу поверить что такое возможно)


Рекомендованные сообщения

Мне 16. у меня есть молодой человек. секса у нас с ним не было, тк я девственница и расставаться с этим статусом я не собираюсь. у нас с ним был петтинг. и вот сегодня я приехала с юга и вечером пошла с ним встретиться.... все было просто отлично...потом он залез мне в трусы,начал делать мне приятно. а потом сказал, что раньше мне было больно и куда я дела свою девственность. я сама удивилась почему не было больно как раньше? объясните мне, ведь я ни с кем не спала... а он мне не верит, я уже собралась на крайние меры идти к гинекологу, потому что сама начала сомневаться, но ведь такого же не бывает без секса девственность потерять, ну точнее реально но у меня ни с кем ничего такого небыло. что мне делать? я все еще девственница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во народ, нет чтобы радоваться что приятно стало а не больно.. ан нет, поднимается паника. Раз не спала ни с кем, то куда она могла деться? Самоликвидировалась от старости? Моя первая девушка тоже была девственницей, петтингом сначала тоже какое-то время занимались, так ей всегда было приятно, говорила что НЕприятные ощущения пропали ещё в детстве. Так что я думаю не стоит особо париться по этому поводу, всё только к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех)))

ну а как ему доказать то что я еще девственница)он ведет думает что я ему изменила) может от гинеколога справку принести, чтоб успокоился?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех)))

ну а как ему доказать то что я еще девственница)он ведет думает что я ему изменила) может от гинеколога справку принести, чтоб успокоился?)

Ну а как тут докажешь?? Только сексом с ним)) Может он этого и добивается?? Не ну если он такой уж прям зануда, можешь взять справку, придти и на лоб ему её наклеить, зато потом в каждое твоё слово верить будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех) видимо так и придется сделать) так он еще на сто процентов в этом уверен...еще спрашивает тебе хоть понравилось...обидно до слез когда тебе не верят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи...опять туда же, просто ты была возбуждена, там и расширилось и смазка выделилась, тобишь ты физиологически была говота к сексу, а вот пусь попробует вставить тебе палец когда ты красишься или маникюр делаешь - дискомфорт/боль не заставят себя ждать.Школьники млин...Вам и действительно рано трахаться если ничего не знаете об этом. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот это понравилось:

я девственница и расставаться с этим статусом я не собираюсь.

... я все еще девственница?

Нахрена тебе парень, если ты не собираешься расставаться с девственностью? :lol:

Vipe398 +1, рано им этим заниматься, раз такая безграмотность. И возраст участников никакого значения не имеет - важны знания и опыт, а не паспортный срок жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22? Дурак он, автор. А если тебе не верит - шли его нах*й в лес, не бывает отошений без доверия. Переспишь с ним - и потом хрен докажешь, что параллельно ни с кем не спишь.

Ладно. Это так, оффтоп. По сути: тебе про выделивщшуюся смазку уже написали - может быть. Дальше - он мог палец не на всю глубину и чуть по-другому вставлять.

Кстати в девственной плеве есть дырочки - для менструальной крови, может он сам тебе чуть и надорвал, потом все зажило, зато теперь от пальца не больно. Членом будет больно. Не переживай, твоя девственность с тобой.

ЗЫ и все же: ничего так не лечит подозрения как фраза: "Я девственница. Не веришь - досвидания, мне такие отношения не нужны. А распинаться и тебе какие-то справки и доказательства искать мне нафик не надо. Не вреишь - проваливай." И не бойся потерять. А елси уйдет - то он осел, нах те такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кто он такой чтоб вы ему, автор, что-то доказывали? Муж, брат, отец? Хрен он моржовый.

Если вы вопросы физиологии хотите для себя прояснить - сходите на прием к гинекологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я удивляюсь!!! мужику 22 года, а он как пионер спрашивает у тебя Девственница или нет? советую, не стоит с таким лоботрясом девственность терять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша Dock он ничего не спрашивал) просто до того как мы начали встречаться так получилось, что я сама ему об этом сказала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он хочет, чтобы ты ему доказала это не гинекологом, а лужей крови на простыне. догоняешь? Не будь наивной дурочкой....без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ и все же: ничего так не лечит подозрения как фраза: "Я девственница. Не веришь - досвидания, мне такие отношения не нужны. А распинаться и тебе какие -то справки и доказательства искать мне нафик не надо. Не вреишь - проваливай." И не бойся потерять . А елси уйдет - то он осел, нах те такой.

Согласна полностью +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказывать 22 летнему парню?Я думаю,он просто до*бывает,тебе мало лет,и он полностью превосходит,вот и мается хернёй.

может от гинеколога справку принести, чтоб успокоился?)

ключи,от квартиры не забудь=)а то малоли что ему завтра придёт в голову=)

Не ну смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, даже во время первого секса крови может и не быть. При том, что ты девственница. Плева может быть очень эластичной и растягиваться. Так было у меня. Во время первого секса крови небыло. И он меня обвинил, что я ему врала насчет своей девственности, только мое поведение выдавало, что это был первы опыт. Это и так стресс, а здесь еще такое слышишь в свой адрес. После этого мы расстались, хоть он и искал встреч. Отношений я с ним не захотела, ибо какие после такого отношения, когда нет доверия?

Чтобы не попасть тебе в такую же ситуацию, лучше тебе завершить с ним отношения сейчас. Поскольку доверия между вами нет.

Долго без секса с тобой он встречаться не будет (ввиду его возраста). На него он тебя и прожимает (повысить собственную значимость и потешить свое самолюбие). А чтобы он был для тебя первым - того не стоит. Морального удволетворения после первого секса с ним не будет, а вот нервотрепка и переживания с ним тебе гарантированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 16.

ему 22)

Только у меня глаза на лоб лезут?

Наверное. Потому что лично я в самом факте разницы в возрасте ничего страшного не вижу. Бывает. Помнится, я сам когда-то умудрился влюбиться в 17-летнее чудо (мне тогда было 26) и был головокружительный роман.

Возраст паспортный и возраст психологический - нередко очень разная вещь.

Другое дело, что если люди сами по себе очень разные, то разница в возрасте только усугубляет их психологическую разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нахрена тебе парень, если ты не собираешься расставаться с девственностью? :lol:

+1500

у меня есть молодой человек. секса у нас с ним не было

знаешь, в одном предложении ты говоришь две совершенно разные вещи, дай ка перепишу правильнее:

у меня есть друг. секса у нас с ним не было
а потом сказал, что раньше мне было больно и куда я дела свою девственность.

- он пощупав определил?

- а может тебе и сейчас больно, как, как он и это смог определить? гуру какой то прям Х)

он мне не верит, я уже собралась на крайние меры идти к гинекологу, потому что сама начала сомневаться,

без обид, но вы идиоты, он, как бывалый гинеколог на глаз и видимо по вкусу смог все определить, ты, не давая парню, считаешь его своим молодым человеком и думаешь идти ему что то доказывать.

во-первых - дай ему наконец, вполне возможно у него это от недотраха, что то нащупал и уже верит всему.

во-вторых - ОТНОШЕНИЙ БЕЗ СЕКСА НЕТ!!!!!!!!

в-третьих - повзрослейте, он в свои 22 года видать будущий гинеколог, и ты все мечтающая об отношениях без секса.

22 года, пик половой активности, ты ему не даешь, у нормального парня от переизбытка гормонов крыша съедет, да и мысль "у меня есть девушка, а вдуваю я дуньке кулаковой" не доводит до нормальных отношений.

А елси уйдет - то он осел, нах те такой

не согласен, если он уйдет, то сделает очень правильную вещь, все таки девушка ему не доверяет на столько, что даже факта соития нет, а секс это в первую очередь, в отношениях, факт доверия девушки к парню, тут же, из-за глупости героев темы, недоверие, что у него, по собственной глупости, что у неё, по собственной тараканистости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xellos в планах заняться с ним любовью у меня было, до того дня. Теперь желание все отпало. это был бы мой первый мужчина,зачем торопиться. и вот когда я уже все решила и определилась, тут такая итуация... Видимо не судьба, ходить мне еще в девках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это был бы мой первый мужчина,зачем торопиться. и вот когда я уже все решила и определилась, тут такая итуация... Видимо не судьба, ходить мне еще в девках)

какой то бред

- ты вначале говорила, что расставаться с этим не собираешься, теперь собираешься, брррр

- ты типичная малолетка, уж извини, но для тебя секс = запуску межгалактического звездолета.

дай парню и все разрешится само собой, вот увидишь, он забудет и о его предположениях будущего стоматолога и о мозготрахах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не судьба, ходить мне еще в девках)

Что? Сильно переживаешь, что не удалось расстаться с девственностью?

Если не готова, то и не надо спешить. Это никуда не убежит от тебя.

Скоро 1 сентября. Направь энергию в мирное русло (на учебу) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я так и решила сделать) еще бегать стала по вечерам) на след неделе предстоит фотосессия) в общем все отлично, а мужика найти не проблема)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я головой два раза ударился об пол, пока этот топ читал, автора на костёр!!!!!!!!

жжешь :D Автор, определись, отношения или девственность? А то тема от физиологии уходит чуточки не в ту сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если есть сомнения в целесообразности отношений - значит что-то не так. Вот когда сомнений не будет - вот тогда автор и сделает все, что сочтет нужным.

Если уж намечается первый мужчина - пусть это будет любящий, деликатный и уважающий тебя человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter вот человек правильную вещь говорит,понимает меня) Дэвушка как говорится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я офигела пока читала, парню 22, а такой детский сад. автор, будет жаль если ты ему дашь, найди адекватного, а то повзрослеешь и сильно пожалеешь :lol: а больно те не было потому что ты хорошо возбудилась, а он наверняка не толще пальца тебе сунул, с чего бы быть больно-то? тампоны насухую вводят и нормально (ясно, что я про двственниц сейчас говорю) ну либо ты во время мастурбации что-нибудь сунула туда и растянула :D

и вот это 100% верно

"Если уж намечается первый мужчина - пусть это будет любящий, деликатный и уважающий тебя человек."

не давай кому попало, береги и цени себя и своё тело)

"но ведь такого же не бывает без секса девственность потерять, ну точнее реально но у меня ни с кем ничего такого небыло. что мне делать? я все еще девственница?"

автор, не беси :rolleyes: девтсвенность не определяется наличием плевы) в тебе пиписька была мужская? нет? тогда ты девтсвенница, независимо от целостности плевы) точно так же как зашитая или практикующая только анальный секс не является девственницей не смотря на то, что целая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, не беси :rolleyes: девтсвенность не определяется наличием плевы) в тебе пиписька была мужская? нет? тогда ты девтсвенница, независимо от целостности плевы) точно так же как зашитая или практикующая только анальный секс не является девственницей не смотря на то, что целая)

А как с минетом быть? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, не беси :rolleyes: девтсвенность не определяется наличием плевы) в тебе пиписька была мужская? нет? тогда ты девтсвенница, независимо от целостности плевы) точно так же как зашитая или практикующая только анальный секс не является девственницей не смотря на то, что целая)

А как с минетом быть? :D

ты поставил меня в тупик) не знаю :D а твоё мнение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, не беси :rolleyes: девтсвенность не определяется наличием плевы) в тебе пиписька была мужская? нет? тогда ты девтсвенница, независимо от целостности плевы) точно так же как зашитая или практикующая только анальный секс не является девственницей не смотря на то, что целая)

А как с минетом быть? :D

ты поставил меня в тупик) не знаю :D а твоё мнение?)

В америке признали (после подвига Моники Левински), что оральный секс не является изменой, а вот насчет девственности в этом случае - я тоже затрудняюсь ответить.

Встречный вопрос

в тебе пиписька была мужская? нет? тогда ты девтсвенница

А если не пиписька, а такой вполне нормальный член? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего во мне не было)))хдд

просто какие ему аргументы можно привести,чтоб он начал сомневаться в своих словах в которые тааак верит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто какие ему аргументы можно привести,чтоб он начал сомневаться в своих словах в которые тааак верит.

ты ещё планируешь продолжать сним общение? :unsure::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO:

Если бы у тебя все действительно было "чисто", то сразу же после первых его заявлений можно было бы показать свой телефон, что у тебя там никого другого нет, никаких принятых звонков с левых номеров, sms и т.д. А на заявления "ну может быть он сам звонит, а ты все стираешь" можно было бы ответить "я что по-твоему дура последняя? если бы мне надо было тебя кинуть, я бы давно тебя уже кинула, а не лежала бы с тобой в постели".

Сейчас, если в отношениях все плохо, можно ему объяснить, что если бы он тебе не был бы нужен, ты бы за него так не боролась.

Вопрос: А он борется за тебя? Может быть именно ему уже ничего от тебя не нужно, и он просто ищет способ сбросить тебя? Это обязательно нужно проверить!

P.S. Приготовься, многие мужики очень нелогичны и вообще дураки. А ты что думала, хорошие вещи прям так на дороге валяются, да еще и сами к тебе "за бесплатно" лезут? 

IMHO wiki в гугле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...