Перейти к публикации
пикап.Форум

Необходима помощь экспертов, по возвращению.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые.

Читаю данный форум довольно давно и много видел пдобных постов, но никогда не думал, что напишу сюда сам. По сути это еще одна тема, о том что меня бросила девушка сейчас тяжело, не знаю как поступить. Много раз видел, что всех эти сопливые сообщения уже достали, но тем не менее рассчитываю на несколько советов. И так...

Встречался я с девушкой почти год. Мне 20 ей 25. Хорошая девушка, образованная, интересная, красивая, но очень скромная и зажатая, никогда не хотела общаться на темы про наши отношения, или почему она обижается в той или иной ситуации. Особенность её поведения в том, что она как домашняя роза, не привыкла что ли к отношениям когда парень может над ней пошутить, как то грубо выразиться ( без мата естественно и по делу) - она всё это переводила на тему того, что мол я ей не дорожу, я её хочу опустить или оскорбить. Я ей каждый раз доказывал что это не так, что все хорошо и я её люблю. Но это было поначалу, потом мне просто надоело каждый раз выяснять почему она обиделась, потому что обижалась она почти каждую неделю, меня это уже злило, я просто не стал обращать внимания, вел себя так, словно ничего не произошло.

Через пол года отношений она написала, что я ей не уделяю внимания, я смотрю на других девушек, все стало слишком однообразно (ко мне домой, секс, спать) и что она так не может, нужно расстаться. На самом деле я просто специально делал Д, что впринципе и нужно было делать, но я так понял, что я перегнул палку и Д было слишком много, а Б очень мало. Тогда я с ней встретился, поговорил, и допустил важную ошибку, я сказал ей что я так делал специально, дабы так гласит теория пикапа. Но вообщем то она всё поняла, мы помирились, и пошли следущие пол года. Опять частенько обижалась, уже реже но все равно часто. Я порой и вовсе не понимал за что на меня обижаются, ибо она говорила, что я мол слишком дерзко с ней разговаривал или грубо, или тон мой ей не понравилась. Опять таки господа, разговаривал я абсолютно естественно. Нельзя же всегда говорить ей только что я её люблю и вообще в жопу целовать, иногда надо говорить то что думаешь по поводу различных ситуаций. В конце концов я был самим собой. Я никогда её не оскорблял и не причинял вреда, она просто очень какая то чувствительная что ли. На каждое не доброе слово в её адресс, тут же встречалась обида и агрессия. Ну да ладно, с этим я смирился. В течении полугода старался разнообразить нашу жизнь как мог, ходили на разные выставки гуляли почти каждый день и т.д В итоге как и любому человеку это все надоедает. В последнее время я уже даже не хотел встречаться, по тому, что фантазия у меня кончилась, и всё что я мог ей предложить это пойти ко мне, посомотреть фильм какой нибудь, секс и спать. Такое было довольно часто. Иногда мне самому просто хотелось отдохнуть от неё и просто провести вечерок с пивом и друзьями, иногда я так и делал, а порой через силу шел встречаться. Я много тупил, зная что так делать нельзя, все равно так делал, а именно: Часто писал что люблю её, часто это говорил ей, вообщем после того микроразрыва делал только Б, понимая что так делать нельзя, но в конкретном случае мне казалось, что она этого хочет и что именно тут можно.

Вообщем жизнь превратилась в рутину, все таки почти целый год провстречались и каждый раз куда то ходить и развлекаться уже не было сил, учитывая то факт что я еще и работаю. Я предполагаю, что ей вероятно надоело однообразие, и то что я порой ничего не могу предложить ей кроме слов. Действительно мой касяк, но сами понимаете что трудно целый день работать, а потом еще встречаться с девушкой и развлекать её, " я же не обезьянца цирковая" как писал Нейл Штраус в книге "Игра". Я все ждал инициативы с её стороны, она вообщем - то никогда не предлагала свои идеи на тему того как развивать отношения, как хочет проводить выходные и никогда не хотела предлагать какие то компромисы по поводу её обид и как можно уладить сложившиеся ситуации (всегда мирился с ней я). Я встречался словно с деревом, которое повсюду таскал за собой лишь бы оно было счастливо. Разумеется мне это всё тоже надоело, я знал что скоро наступит момент Х, когда она напишет о расставании.

В итоге она все таки написала, что больше ничего не чувствует, все что было - было не так и что необходимо расстаться. Я весьма спокойно ей написал, что все хорошо, я знал что так будет, не волнуйся, всё у тебя будет хорошо. Больше ничего не писал. Через неделю она забрала вещи, мне было довльно хорошо, я с веселым настроем помог ей загрузить их в машину, пожелал удачи и что бы не грустила.

Собственно проблема в том, что первые пол года я играл альфу через чур сильно, потом играл в ТфНа и тоже видимо перебор. Знаю, что после этого необходимо её игнорить некоторое время. И вот уже прошло две недели, моя эйфория спала, я уже не очень рад что разошелся с ней и начинаю скучать, все таки я привык к ней, с ней было порой ужасно, а порой очень хорошо, ведь вниманием она меня тоже не обделяла некоторое время ( писала что любит, просто звонила интересовалась как дела и т.д), старалась ради меня, готовила иногда, удивляла в лучшую сторону.

Хочу попробывать вызвонить, да посидеть и поговорить, вероятно это даже удастся. Но вот о чем с ней говорить? Как бы не показаться безяичным и в то же время сказать что хочу попробывать еще раз, ну и что бы это всё возимело эффект нужный. Само собой надо пересмотреть политику общения, пересмотреть отношения, что то новое делать ( что именно даже ума не приложу, ибо попеределали вместе всё, что только можно и что позволяет фин. положение). Возвращать её и возвращаться к старым отношениям это понятное дело гибель, и так никогда не делается.

Уважаемые эксперты, что всё таки посоветуете делать? Еще игнорить? Как разговаривать если вызвоню? И как можно разнообразить жизнь, что бы в итоге все не сводилось к результату: дом, кино, постель. Может у кого то, были такие зажатые девушки и кто то знает что они все таки хотят, потому что я из неё это выудить просто не смог. Она просто молчит когда речь идет о том, что в отношениях что то не так.

Небольшой апдейт: Пару дней назад удалил пару её сообщений из контакта которые на стене висели, что бы не маячило ( все остальные висят). Она у меня до сих пор в друзьях, не удалялась, сообщения мои у неё на страничке висят. Тут 2 варианта: Либо ей а меня плевать, либо всё еще что-то чувствует. Хотя мне почему то кажется первый. И еще девушки начали писать на стене, некоторые флиртуют уже. Проблем в девушках я не испытываю, вполне могу найти замену в течении месяца-другого. Но отношения на 1 ночь или неделю мне надоели, я бы хотел все таки с ней встречаться, потому что когда она нормальная я вижу, что из неё выйдет отличная жена. Я могу вести недолгие отношения, когда всё на драйве, все для неё по-новому, а вот с длительными проблема - ибо драйв кончается и начинается рутина ежедневная.

Апдейт2: Вызвонил, встреча назначена. О чем говорить не знаю, само собой никаких соплей, планирую устроить небольшой крышеснос( но в сомнениях, как бы не расценилось как подлизывание), думаю попробывать поговорить об изменении отношений если она еще что-то чувствует, вероятно крышеснос и несколько поцелуев несмотря на её отказ могут повлиять на ход событий, как думаете?

Апдейт3: Она при мне лишилась работы, её там кинули просто в некотором моменте, до этогоу неё была оч хорошая работа и уверенность в жизни. Собственно есть такой момент, чтоя никогда за неё не платил, она брала деньги у родителей. Что-то мне подсказывает, что я поступил как жмот, а не мужчина. Просто привычку пикапа - никогда не быть спонсором, тяжело забыть, а я еще порой и злился на неё, и как то на эмоциях забыл, что она лишилась почти самого главного что у неё до меня было - работы. Она по этому поводу кст оч сильно переживала, я её поддерживал, но только словами. Мне просто тут знакомые намекнули, что не по-мужски это, я хочу сказать, что согласен. Видимо она хотела опоры от меня какой то, а я кроме слов перестал что либо делать и особо не заботился о ней на деле. Эт не самобичевание, упаси Боже, просто несколько фактов к тому, что я тож не святой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке с тобой скучно. Ты стал банальным и неинтересным. Ничего путного ты ей предложить не можешь. При таком раскладе - возвращать не имеет смысла.

Что самое интересное - ты ведь и сам все это понимаешь. Но чего тогда хочешь - непонятно.

Пост звучит как "я не могу тащить за собой камаз на тросе, устаю быстро...но, может, снова попробовать потащить? Уговорить его, чтобы он дал мне второй шанс?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правильно говоришь, я абсолютно согласен. Но дело в том, что нигде не сказано, что делать когда тебе все надоело, кино каждую неделю, клубы, выставки, прогулки. Это надоело как мне так и ей. Я смотрю на замужних людей, каждый день как и предыдущий и все обоим нравится, просто потому что ничего нового уже нету. Быть может есть какой то совет, как разнообразить рутину эту так что бы не надоедало? Или продолжать весь старый репертуар? Как жить вместе и не надоесть друг другу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой апдейт: Пару дней назад удалил пару её сообщений из контакта которые на стене висели, что бы не маячило ( все остальные висят). Она у меня до сих пор в друзьях, не удалялась, сообщения мои у неё на страничке висят. Тут 2 варианта: Либо ей а меня плевать, либо всё еще что-то чувствует. Хотя мне почему то кажется первый.

Автор, не занимайся онанизмом. Резко? зато доходчиво.

Апдейт2: Вызвонил, встреча назначена. О чем говорить не знаю, само собой никаких соплей, планирую устроить небольшой крышеснос( но в сомнениях, как бы не расценилось как подлизывание), думаю попробывать поговорить об изменении отношений если она еще что-то чувствует, вероятно крышеснос и несколько поцелуев несмотря на её отказ могут повлиять на ход событий, как думаете?

Автор, если бы ты потрудился почитать соседние темы, откопать старые темы, в которых по крайней мере 2 стр., то ты бы понял:

- что об отношениях говорить нельзя никогда.

- крышеснос в твоей ситуации - это зло.

И главный вопрос - ты собираешься быть для нее аниматором всю жизнь?

Сходи на встречу, пусть она тебе там добьет, потом вернешься сюда и будешь курить форум, постепенно снимая розовые очки.

Ты даже Факи не потрудился почитать. Прочитай "Разбиватель сердец" для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять, почитай на досуге

Ну не бойся в перед идти, хватит копаться и топтаться на одном месте, что прям так задело гордыню, ты такой класный, а она тебя не хочет. Будь лучшим и все ОЖП будут твои, если ты захочешь. А если дальше будешь стопорить своё развитие далеко не уйдешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kortic,зарегился 22 июня,а всем советы на право и на лево раздаешь,уже гуру ?)или ты так самоутверждаешься ?

Судя потому что из форума ты не вылазишь,видимо с тобой случилась то же не приятная ситуация ?мб не стоит так смело рассуждать?(рановато еще мб)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто абсолютно не подходите друг другу.

Я все ждал инициативы с её стороны, она вообщем - то никогда не предлагала свои идеи на тему того как развивать отношения, как хочет проводить выходные и никогда не хотела предлагать

какие то компромисы по поводу её обид и как можно уладить

сложившиеся ситуации (всегда

мирился с ней я). Я встречался

словно с деревом, которое

повсюду таскал за собой лишь бы оно было счастливо. Разумеется

мне это всё тоже надоело

Видно не сильно надоело если хочешь вернуть. Ей не 15, она уже не изменится. Ты готов в том же духе продолжать?

" я же не обезьянца цирковая "

будешь, если вернешся

Возвращать её и возвращаться к старым отношениям это понятное дело гибель , и так никогда не делается.

Согласна. А как ты собираешся со старой девушкой с её характером (который никак не изменится)

строить новые отношения?

я бы хотел все таки с ней встречаться, потому что КОГДА ОНА НОРМАЛЬНАЯ я вижу, что из неё выйдет отличная жена.

Ппц а когда она не нормальная?

Быть может есть какой то совет, как разнообразить рутину эту так что быне надоедало? Или продолжать весь старый репертуар? Как жить вместе и не надоесть друг другу?

Гланое не что делать, а с КЕМ. Ты занимаешся тем, что пытаешся сохранить безнадежные отношения. А что она сделала для этого? Так и будешь все на себе тащить?

Проблем в девушках я не испытываю, вполне могу найти замену в течении месяца-другого. Но отношения на 1 ночь или неделю мне надоели.

А что мешает найти постоянную нормальную девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да, это полный писец. Тебя все это время ТУПО ПО БАБСКИ воспитывали обидками. Пытались вбить в тебя чувство вины за то что ей с тобой не хорошо. Что ты ее мало развлекаешь. При этом в замен ты НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ. Отдресировали так что ты без хозяйки с косточкой жить теперь не можешь. Все ждешь команды чтобы подпрыгнуть и получить косточку. Завязывай с этим. Поищи в инете и прочти первые две книги Виса Виталиса. Помогут разобраться во многом стандартном бабском поведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много хороших ответов, спасибо господа большое, все по делу пишите.

Сейчас попробуем разобрать их.

Автор, не занимайся онанизмом. Резко? зато доходчиво.

Вполне доходчиво и не резко вовсе, согласен на эмоциях крышняк едет, обращаю внимание даже на такую хрень. Больше не буду.

- что об отношениях говорить нельзя никогда.

- крышеснос в твоей ситуации - это зло.

Согласен об отношениях это я забыл совсем, не буду говорить об этом, ни к чему хорошему не приведет. А вот по поводу крышесноса...да почему бы и нет, я впринципе вижу неплохую вероятность её вернуть таким способом, а если и это не сработает, то тогда цирк окончится и просто плюну на неё и буду забывать. Факи я эти читал давно, еще когда они ток появились) Но к сожалению не все факи написаны под каждую девушку, да и многое из них я просто забываю, надо бы освежить.

Опять двадцать пять, почитай на досуге

Ну не бойся в перед идти, хватит копаться и топтаться на одном месте, что прям так задело гордыню, ты такой класный, а она тебя не хочет. Будь лучшим и все ОЖП будут твои, если ты захочешь. А если дальше будешь стопорить своё развитие далеко не уйдешь!

Ты безусловно прав, подобных статей я начитался, когда первый раз в жизни расстался, пишут по делу, верно, но черт... у меня как мне кажется не все так безнадежно. На одном месте копаться нельзя, но и вечно искать чего то лучшего тоже не стоит, если я нашел девушку с кучей проблем, это еще не значит их нельзя решить. Впрос только в том, а надо ли оно мне? Тут надо будет подумать. Ну раз я решил её вернуть, вероятно на почве эмоций надо.

Видно не сильно надоело если хочешь вернуть. Ей не 15, она уже не изменится. Ты готов в том же духе продолжать?

Ты думаешь не изменится? Просто до такой крайности еще не доходило, расставание, разлука, грусть, в сочетании с хорошим игнором вполне можно будет поставить рамки для неё и если она за них выдет, то иницировать разрыв самому, тогда вероятно это заставит её уже самой мне писать, а если нет, то просто плюну на неё и буду забывать, как предыдущий автор советовал.

Согласна. А как ты собираешся со старой девушкой с её характером (который никак не изменится)

строить новые отношения?

Собственно ответ такой же как и раньше, попробую изменить, либо найти решения, не бывает такого, что бы девушка была уперта просто как стена, и даже зная, что ей сейчас будет плохо и неприятно, все равно будет вести себя прежним деревянным образом. Ну не могу я в это поверить. Она, понимаешь, как ребенок 10 лет, ранимая вся такая, эмоциональная, но именно это хорошо, это в наше время у красивых девушек редкость. У неё до меня был только 1 парень, при том в 25 лет. Она просто видимо не до конца понимает, что от неё хотят, надо попробывать, если все таки выяснится что это нефига не ранимость, а какое то воспитание меня, то естественно я это брошу, я же не мазахист.

Гланое не что делать, а с КЕМ. Ты занимаешся тем, что пытаешся сохранить безнадежные отношения. А что она сделала для этого? Так и будешь все на себе тащить?

Прям таки моя фраза по-жизни, честно. Понимаешь я еще не уверен до конца, что они такие безнадежные, как я описал вышел, я хочу немного всё поменять, придумаю способ, что бы она сама проявляла инициативу. На себе всё тащить больше не хочется, это факт, ты права.

А что мешает найти постоянную нормальную девушку?

Ты знаешь, я почему сюда написал, дело в том что вчера у меня случился оч хреновый момент в жизни, на работе отпуск дали безвременный, затем выяснилось, что я возможно жить один больше не буду, ибо мать с отцом расстатсья хотели, и машины меня впридачу лишить. А тут еще и девушка ушла. Сказать по правде я был вчера в огроооомной пропасти, так хреново еще не было никогда. Вот поэтому я на этих чувствах яс перва написал сюда, а потом еще и ей позвонил. Забил вчера на выход в филд с другом и решил все заного попробывать, потому что она не смотря на свою чверствость, могла дать мне того что я хочу, а именно поддержки, потому что когда я былс ней в лучшие дни, мне хотелось жить с ней и дальше, строить планы на будущее, именно в ней я впервые увидел, хорошого человека для своего будущего. К счастью к вечеру все мои проблемы разрулились, но тем не менее, я прочувтсвовал, что она мне необходима.

Да, это полный писец. Тебя все это время ТУПО ПО БАБСКИ воспитывали обидками. Пытались вбить в тебя чувство вины за то что ей с тобой не хорошо. Что ты ее мало развлекаешь. При этом в замен ты НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ. Отдресировали так что ты без хозяйки с косточкой жить теперь не можешь. Все ждешь команды чтобы подпрыгнуть и получить косточку. Завязывай с этим. Поищи в инете и прочти первые две книги Виса Виталиса. Помогут разобраться во многом стандартном бабском поведении.

Это самый предсказуемый ответ) Верно говоришь, воспитывали. Но я писал, что это было по-началу, потом я быстренько прощупал это, и просто вел себя как обычно, ей это не нравилось, но что поделать, такое вот поведение альфы. В замен я получал когда все было нормально, любовь, заботу прочие плюшки совместной жизни( но опять таки, она меня никуда никогда не звала, даже с рузьями не знакомила, с которыми встречалась правда всего 1 раз месяц дай бог). Нет дружище, дрессировки нет никакой, я абсолютно адекватно понимаю все риски возвращения отношений, что веротяно расценится как моя слабость, как будто я собачка и т.д, но я их хочу сделать такими, что бы они были пригодны для нас обоих, а если не выдет, то брошу её и забуду, я ж не собачка все таки, я могу раз попробывать, а если убдет второй, то уже пусть сама пишет. Вообще пост конечно суровый, верный, такой даже на цитату из какой то книги смахивает, спасибо, мотивирует, правда. А книги кстати гляну, не читал такого автора еще.

Вообще госопода, всех кто отважился мне помочь, благодарю, жду дальнейших ответов.

В конец главного поста кстати добавлю еще один апдейт, вероятно это поможет немного разобраться в ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, понимаешь, как ребенок 10 лет, ранимая вся такая, эмоциональная, но именно это хорошо, это в наше время у красивых девушек редкость.

Это называется нарцисизм, самовлюбленность, эгоистичность, пофигизм по отношению даже к родным людям. Комплекс "принцессы". Я самая классная бегайте передо мной на задних лапках и развлекайте и не посмейте против слово сказать.

Она просто видимо не до конца понимает, что от неё хотят

Не понимает или не хочет понять по тому как слишком эгоистична для этого?

Ты думаешь не изменится?

нет, для того чтобы человек изменился он должен сам этого захотел.

У неё до меня был только 1 парень, при том в 25 лет.

Конечно, а кому нужна такая самовлюбленная истеричная девушка? У меня двоюродной сестре 26 девственница до сих пор по этой причине.

Сказать по правде я был вчера в огроооомной пропасти, так хреново еще не было никогда . Вот поэтому я на этих чувствах яс перва написал сюда, а потом еще и ей позвонил.

потому что она не смотря на свою чверствость, могла дать мне того что я хочу, а именно поддержки.

Тебе на самом деле не она нужна, а просто нехватает поддержки. Из-за этого эти отношения и видятся в розовом свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая девушка, образованная, интересная, красивая, но очень скромная и зажатая, никогда не хотела общаться на темы про наши отношения, или почему она обижается в той или иной ситуации. Особенность её поведения в том, что она как домашняя роза, не привыкла что ли к отношениям когда парень может над ней пошутить, как то грубо выразиться ( без мата естественно и по делу) - она всё это переводила на тему того, что мол я ей не дорожу, я её хочу опустить или оскорбить. Я ей каждый раз доказывал что это не так, что все хорошо и я её люблю. Но это было поначалу, потом мне просто надоело каждый раз выяснять почему она обиделась, потому что обижалась она почти каждую неделю, меня это уже злило, я просто не стал обращать внимания, вел себя так, словно ничего не произошло.

как приятно и ласково тебя подогнули.

по мне так с собой с самого начала серьезно не воспринимали.

oops, сходи в гости к кортику, посмотри его темы. трудно чтоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...