Перейти к публикации
пикап.Форум

СРОЧНО СРОЧНО


rulsk

Рекомендованные сообщения

приветт очень срочно подскажите ! занимался сексом порвался презерватив девочка в шоке вся в слезах ! через 15 минут отвез её домой она пошла в душ ! сейчас 2-30 было все 1час назад ! что делать ???

очень срочно у меня некогда не было то кого !

прочитал фак залет или нет ! понял что нужен постинор но сейчас 2-30 оптеки закрыты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо: "Ты попал, парень."

Не грубо: "Спринцевание" - творишь из домашней лабуды, гугли.

гинипристон есть ещё какой-то, говорил кто-то.... Да, и, там же 72 часа у тебя есть, дружище, не все ещё потеряно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это специально, что бы атмосфера наколилась :D

Презики сейчас что-то хромают больно, прикольно было когда в пачке попался половинчатый, как он туда попал, черт его знает, ржали потом с девушкой пол ночи, даже секс отменился по такому поводу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ситуация ппц мне 18 ей 17 она первый раз 2 недели назад попробовала! истерика была ужас некогда не видел ее такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с моей девушкой 3 или 4 раза рвался през. Потом начали покупать XXL Но сейчас не про это. Понимаешь ли... Голову твою целой статьёй про залёт забивать не буду) Просто скажу одно, что паниковать тебе не о чем. Пусть выпьет противозачатку. Их нужно принять в тчение 3-ёх дней после полового акта. Когда у меня порвался с девушкой, я девушку упокоил, уложил баиньки... А на утро встал и тихо мирно купили таблы. И всё зашибись ;)

А вообще, у девушки, да и желательно у тебя должна быть 1 противозачатка на всякий пожарный всегда с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А душ, ванны и прочие обмывания - бред полный... Сейчас посветлеет, бегом в аптечку, покупаешь лекарство, девочки даешь и все живы, здоровы и без залёта... Хех, ты бы хоть сам узнал бы, до того как девчонок жарить, на всякий, что, сколько времени и когда надо :) Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОР! ТЫ ТАК И НЕ НАПИСАЛ КОНЧИЛ ТЫ ИЛИ НЕТ? при каких обстоятельствах порвался? где подробности? ато девочку таблетками кормить все гаразды... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОР! ТЫ ТАК И НЕ НАПИСАЛ КОНЧИЛ ТЫ ИЛИ НЕТ? при каких обстоятельствах порвался? где подробности? ато девочку таблетками кормить все гаразды... <_<

Хм, мне было интересно, задаст кто-то этот вопрос, или нет же..? :)

А вообще, странно это. Странно, что люди сначала сношаются, а потом пытаются узнать, как надо было. Странно, что при такой фигне, как у автора, лезут на форум, а не в гугл. Странно, что бывают такие безграмотные в 18 лет люди. Странно, что автор, чёрт возьми, в Курске не нашел ни одной круглосуточной аптеки (имхо, бабла зажал даже в такой ситуации: добыть пастенор или эскапел - это вопрос 500 рублей и часа времени максимум)!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,Vipe398 прав.

Каждая такая таблетка,скажем так,не очень "полезна" для организма девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кай Рамирес дель Пьеро курская область город рыльск !! население 20.000 ! какие оптеки ?

Vipe398 я кончил! но сам не понимаю как так получилось! вроде все норм было ,только смотрю девочка плачет я естественно, солнышко ты чего??? она мне руку протягивает она вся в сперме и вот началась истерика ! пиздец потом я отвез ее домой и на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец...как можно не заметить...мысленное слежение за "приходом" должно быть даже выше чем за получением удовольствия как её так и твоего.Голову то выключать ненадо...Теперь надейся на лучшее и не поворяй ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кай Рамирес дель Пьеро курская область город рыльск !! население 20.000 ! какие оптеки

Ответил в ЛС.

А общественности: блин, ситуация не нова, когда же будем учиться на чужом опыте? Я в молодости настолько боялся залёта, что кроме пачки кондомов имел в запасе и посткоитальные противозачатки, резерв денег на такси и ещё одну пачку противозачаток, и знал, куда конкретно ехать за ними. К слову сказать, паника прошла после первого такого случая... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю писал кто или нет, если честно все читать было лень.

Постинор инструкция к применению: принять 1 таблетку препарата после полового акта в течение 48 часов, но не позднее 72 часов

так что не сильно парься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ситуация ппц мне 18 ей 17 она первый раз 2 недели назад попробовала! истерика была ужас некогда не видел ее такой

Дааа... Автор не гробь здоровье 17-летней девушки постинором. Это очень плохое лекарство.

Надо было спросить у нее про цикл. Залететь можно только в определенные дни.

Поэтому панику поднимать - это тебя не красит в ее глазах. Ее-то как раз понять можно.

А ты, вместо того чтобы ее домой отправить и на форум лезть(еще бы в церковь съездил - свечку поставил :) ), повез бы ее в больницу (только не говори что у вас там и больницы нет), если нет работающих аптек. Там всегда дежурят врачи и при адекватном объяснении (подкрепленном материально) вам бы помогли

+ 1. Тем более - всё на форуме написано.

Автор получает варн за мат - это женщинам простительны эмоции, а мужчинам - нет

закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, когда у девочки были последние месячные? Не каждый раз при порвавшемся презике надо пить постинор - только если секс пришелся на овуляцию или непосредственно перед ней. Как посчитать цикл есть в ФАКе, но вкратце - середина цикла и примерно дней 5-неделя до середины. Если в другое время - шанс залететь небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...