Перейти к публикации
пикап.Форум

Треугольник или реалити гейм?!


Темы4

Рекомендованные сообщения

Привет.

Описание:

Улица, фонарь, аптека, все как у Блока... Встретился с девушкой, к тому моменту она встречалась с парнем, хотя его парнем не считала... Но он ее считал девушкой. Вообщем-то провели с ней хорошо время, все как надо пикап, крышесносы, итд итп... Как она теперь говорит мне типо она скучает, целует.... бла бла бла... Но парнем меня не считает... :D Хотя она не динамо в плане с...

Но она все еще продолжает у меня за спиной встречаться с тем парнем и говорит ему эту же лапшу...

Может есть еще и 3 и 4 такой же, мальчик... для самореализации и развлечений...

Вопрос как ее проучить? и какие цели она преследует таким поведением?

Проучить, чтобы она не прикрывалась своей наивностью, не обижала людей, которые к ней относятся очень даже хорошо...

Знаю что вопрос стар как мир и ситуация уже много раз разбиралась, но давайте еще со мной о ней поговорим) Если не сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с ней спал?

Если нет, то создай в ближ время подх-ю ситуацию, гду ты ее возбудишь до изнеможения, а потом хорошенько оттра**ешь... Секс с тобой и твоё общество - должно стать для неё главным мотивом чтоб бросить другого чувака... Немного ее поматросишь, а потом бросишь с посылом, мол "нех было изначально юлить"...

Хотя ХЗ скока вам лет, мож она малолетка, которая пока не течет соками по ночам и не ласкает свою киску, и секас для нее щас не приманка, тогда ХЗ...

А если уже спишь с ней, то должен спать её качественно + тот же совет: или ты (такой офигенный любовниГ) или тот чувак, одно из 2-х... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну ты же нормальный мужик.

И у тебя есть ещё 3-4 просто подруги. Иногда с ними случается дружеский секс и всё такое.

так что ты паришься тогда?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы.

Dimmonix, знаю что тема повторяется, просто конкретизировал для себя. Прошу прощения за офтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...