Перейти к публикации
пикап.Форум

Бабе лето


Рекомендованные сообщения

мне-22 ей-24

Вместе уже больше 2-х лет , расставались по ее инициативе .Потом незаметно сошлись опять.

гуляли веселились... , она летом поехала отдыхать в Европу ,по конец отдыха познакомилась там с каким то мужиком, виделись всего 2 раза.

Приехав домой я ее встретил , вечером остались у меня оторвались)))

но я узнал про мужика , что у них та пламенная переписка , он хочет пригласить ее к себе , о том как он влюбился думает только о ней , хочет ее... там она отвечает ему взаимностью...

2 недели ходил парил себе мозг трусился не спал не ел , в конце-концов не выдержал и сказал что я все знаю. На что она сказала что в этом ничего такого нет мол просто поддерживает немецкий язык, и вообще мол за мониторинг чужого мыла можно и расстаться . После мол ничего и не было дальше были вместе. только перестал звонить писать без причины.

в пятницу я опять затронул эту тему , мол рога на моей голове мешают мне спать. зашел разговор о нас: в итоге она не видеть ничего серьезного дальше ,не может представить как жить со мной в 2-ем, мол ей УЖЕ 24 замуж пора ,а мне еще гулять и гулять , а для семьи нужна норм работа . сказала что нам надо расставаться , я пытался держать себя в руках и всю беседу просидел с улыбкой на лице, сказал мол ты итак знаешь что я все делаю для тебя что-только могу... ну она пришла к выводу что нам на расставаться постепенно не сразу))) после чего нащ разговор перервали приехавшие друзья , и мы пошли гулять дальше . В машине мы крепко держались за руки , обнимались и целовались весь вечер. после разговора отношения стали теплее чем прежде...переписка с кадром не прекратилась.

ну вот вопрос: как сделать так что-бы расставание не произошло?? да и вот: чего она со мной любит или и за жалости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На что она сказала что в этом ничего такого нет мол просто поддерживает немецкий язык, и вообще мол за мониторинг чужого мыла можно и расстаться

ничего себе :blink: ты ещё и виноват получаешься

мол ей УЖЕ 24 замуж пора ,а мне еще гулять и гулять

безосновательные наезды, охренела бабёнка

сказал мол ты итак знаешь что я все делаю для тебя что-только могу...

зачем сказал? это чем она так заслужила чтобы ты из сил выбивался чтобы ей угодить?

ну она пришла к выводу что нам на расставаться постепенно не сразу)))

про себя она думала "ага можно уже и не давать, можно быть в поиске нового, а пока что этот мне услуги будет оказывать"

Вот как только узнал про её дела так сразу и слал бы, но ты этого не сделал, ещё и виноватым оказался, выход один рубить с ней мосты немедленно, напоследок можно сказать "решила что нам надо расстаться? без проблем!" и НИКАКОГО С НЕЙ ОБЩЕНИЯ! Будет просить умолять извиняться мириться, не ведить, это не искренне. Не думаю что её можно перевоспитать, хотя может и удастся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тебя огорчить.

Вообщем автор, ты ТФН ужасный, куча ошибок, ты ведомый, в отношениях только она рулит и решает и за себя и за тебя. И причем делает тебя во всем виноватым и ты это все с очень сильным аппетитом кушаешь и кушаешь и просишь добавки! Аууу автор, где яйца? В тиски срочно и сжать до конца и так месяц ходить!

У тебя самоуважение к себе есть? Да, ты прав рога у тебя брат и причем они давят на тебя уже!

Вместе уже больше 2-х лет , расставались по ее инициативе .Потом незаметно сошлись опять.

Ты конечно цветы дарил, звонил и т.д ну все понятно

ну она пришла к выводу что нам на расставаться постепенно не сразу)))

Это называется, мне с тобой удобно пока, но я нахожусь в поиске более сильного САМЦА, как его найду или уже нашла нужно там по стараться не много, я тебя кину. А ты будешь всегда у меня запасным аэродромом, я же уходила один раз меня там послали нахрен, кому мне идти? Правильно тебе рогатому!

Нужно и надо самому расставаться с ней и прям сейчас, без соплей и т.д. Включать тотальный игнор! Да, плохо, что ты сейчас не воспримешь серьезно эти слова, но может до тебя дойдут слова других камрадов или сам у себя яйца найдешь включишь мозги и начнешь курить форум!

План значит такой:

  • Объявляешь ДОД;
  • Полный игнор с твоей стороны(аськи-ху..ки, агенты, соц. сеть, смс, телефон все по удалять и поставить в игнор, где возможно, это нужно для создание информационной блокады и когда тебя накрывало, руки не чесались выйти на связь);
  • Собираешь все фотки, подарки, все вещи которые напоминание о ОЖП в пакет и на веранду или в гараж, сам не можешь, звони друга он без проблем поможет тебе;
  • Куришь ФАКи(БЗ и т.д);
  • сан.час;
  • Прокачиваешь себя( меняешь имидж и т.д);
  • ВВП;
  • Т10Д-нужно делать, не для кого-то(а тем более для нас, нам похрен), а для СЕБЯ. Девушки должны быть умнее и красивее твоей на 1 балл мин. выше...Тебе он необходим для снижение ее значимости и поддержание холодной головы!(предупреждаю сразу по началу может не помочь, но нужно стараться и через время все по маслу пойдет....).
    и т.д

более подробно читай - "Любимые не бывают бывшими"

Начнешь прокачиваться - пойдут пинги(у ОЖП есть какая-то патологическая связь, не знаю как объяснить, другие камрады меня тоже думаю поддержат в этом) - Представь: если у тебя отнимут любимую игрушку? какая реакция будет? вот у ОЖП такая же будет поэтому игнор тотальный НЕ ВЕДИСЬ НА ИСТЕРИКИ, СМС, ЗВОНКИ, ПЕРЕКЛАДЫВАНИЯ ВЕНЫ НА ТЕБЯ! ЭТО ИГРА ОЖП И ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОГНУТЬ ТЕБЯ

С ОЖП и друзьями и подругами ЕЕ ни каких выяснений отношения, все ты пропал для ОЖП, нет тебя....Случайное пересечение с ОЖП и друзьями у тебя все зае..сь. все класно, всегда на позитиве, ухожен...

И не в коем случае не делай первый шаг,ты должен для нее пропасть,она тебя сама должна захотеть вернуть.

Польются смс в виде "как дела?" и тд. Это пинги не реагируй на них ни как.

НОООО!!!! Только после того как покачаешься и сделаешь Т10Д. Если она нужна еще будет, то отвечаешь на ее Б и ведешь игру по своим правилам!

ЗЫ: ИМХО: На твоем месте я ее бы не доставал из тотального игнора!

План на ближайшие время, уяснил? Вопросы еще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!!Баба хитрая,ни одну проверку ты не прошел,у меня была такая баба,выход один в игнор ее...Скоро тебя соль.т,баба твоя в активном поиске,тактика ее-лучшая защита нападение,не нравиться давай расстанимся,это проверка,ты ее не прошел,в идеале,на такую проверку-- иди нахуй.Автор конец уже близок,а он будет 100%,ты можешь конечно продлить его соплями и жополизством,но он будет поверь,и когда она тебя сольет тебе будет хуже,чем если ты ее пошлешь.Расставание постепенно ей нужно что бы подготовить новый аэродром,а тебя в запаску.Все типично просто!

Но кажеться мне что не хватит духу у тебя ее кинуть.может Я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем игнор?

Я так понял, что Автору трахать всёравно больше некого. На мой взгляд, она полностью права в том, что:

ну она пришла к выводу что нам надо расставаться постепенно не сразу

Я-бы в такой ситуации продолжал её трахать. Параллельно ВВП и другие ОЖП. Текущую использовать для слива балонов, пока не найдёшь альтернативу. Когда альтернатива появиться, то просто для разнообразия. Поэтому, она ещё раз права в том, что:

мне еще гулять и гулять

Разумеется, это сугубо временные "отношения".

Девушка вполне адекватна, Автор - в облаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедбой спасибо за огромное количество инфы)))Цветы дарил в огромных количествах : 99 , 60 , 81, дорогие Голанские , ну и по мелоче от 15 штук.

ту штирлиц: да трахаться охота)))

а можно совместить секс и игнор?))))типа всю неделю мороз , на выходных секс)))

фигня в том что все знакомые бабы знают что у меня есть ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня в том что все знакомые бабы знают что у меня есть ОЖП

Киев, вроде большой город, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Тебе, как и многим другим тебе подобным, Бедбойс в очередной раз дал единственно верную инструкцию к применению! Сделай как тебе написали. Не надо тебе её трахать, не надо трахать себе мозг, она не твоя, и никогда твоей не станет, не нужно думать о том, что когда нибудь она одумается и прибежит, позовет, раскается, и тп. Этого не случится никогда! Сейчас она как вампир - пьет твой ресурс - то есть секс, когда она тебя выпьет (у неё будет возможность перескочить на другой йух), она тебя на него и пошлет, поэтому, сделай это раньше! прямо сейчас! просто удали ее из своей жизни, без возможности восстановления. Игнор, и все что тебе советуют на этом форуме. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор я как понимаю. она с тебя и деньги тянет, раз ты розами ее так осыпаешь. она тебя говном с ложки кормит за твои же деньги. бабу лесом шли как и говорит бэдбойс. если будешь херней с ней маяться, по*бывать ее по выходным, у тя стимула не будет развиваться и искать других ОЖП, а она другого найдет и сольет тебя. будешь потом опять сопли лить на форуме: она меня бросила, что мне делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Опять напорол боков.

типо поругались в пятницу...

ну я взял с горяча написал ее интернут другу мол проваливай парень она тут не одна...

я так понял он ей сразу все слил, после чего меня пустили в тотальный игнор....

и теперь хз что делать , вроде очень не красивопоступил, и звонить не хочу , и совесть грызет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая еще совесть? К твоей женщине подкатывает какой-то перец, а ты обтекать что-ли должен? Ты сделал то, что должна была сделать твоя ОЖП вот и все. Но все ОЖП мягкие по натуре, поэтому ты взял ситуацию в свои руки. Так и передай своей совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че так на бабу накинулись? Вполне ясно озвучила свою позицию. Ей замуж надо. Автора она все это время проверяла на соответствие. Он не сделал ей предложения, она постепенно переключилась с любовных отношений на временные, пока не встретит другого. Молодец она. В душу не пустила, наслаждалась тем, что есть (секс, ухаживания, общение). Симпатия к автору у нее и сейчас есть,не более. В новых отношения, видимо, нет никакой уверенности, не "захлестнуло", иначе бы автор уже бы был послан. Автору: 1 вариант-принять эту игру и действовать так же как она (остывать, попутно знакомиться с др. ОЖП), 2 вариант-сразу послать в безвыходный игнор. Второй случай, как и писали, чреват тем, что обязательно будут истерики с возвратами. Выбор ВАШ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору советовали в игнор, а он опять с ней в пятницу поругался. ты ее не игнорил что ли? и то, что ты тому парню сказал - думаю его это не зацепит и он явно не будет джентельменом, который ее пошлет ) и я думаю он про тебя даже знает, только в том формате, о котором ты даже не догадываешься. забей на нее резко. оборвав все концы, тогда будет эффект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...