Перейти к публикации
пикап.Форум

Оказался в лифте с незнакомой девушкой


konishua

Рекомендованные сообщения

Оказался в лифте с незнакомой девушкой.

Итак, этаж учреждения высокого, по лестнице спускаться не хочется. Слава Б-гу есть лифт.

Мне по работе надо было отнести кое-какие документы и чтобы в этом учреждении на эти документы поставили печати. Печати поставили.

Подхожу я к лифту, и в примерно метрах двух от лифта решил посмотреть: а те ли печати поставили, сегодняшнюю дату поставили, роспись (решил второй раз просто быстро проверить, чтобы быть окончательно уверенным).

Там рядом было окно, и около него девушка по телефону говорила. Я так мельком на неё посмотрел.

Достаю из пакета документы, смотрю, всё в порядке.

Кладу документы в пакет.

Жму кнопку вызова лифта. Лифт быстр, не прошло и минуты, а он приехал и открыл мне свои двери, приглашая меня войти в него.

Я вошёл в лифт, встал лицом к двери. Вдруг, неожиданно вбегает эта девушка, и спрашивает "Вам вниз?", Я отвечаю "Ага".

Она нажимает кнопку "1". Мы едем вниз секунд 13-17 и всё, она выходит, я выхожу. Ну в общем, всё.

Когда мы были в лифте, то она стояла впереди меня, лицом к двери. Я посмотрел на её тело сзади, на попку посмотрел.

Она не поворачивалась, ничего не говорила.

Вот так.

закрыто. ещё одна такая тема - и будешь только читать полгода

нееее....Автор тем "Как развести женщину 40ка лет на вирт с парнем 20ти лет" заслуживает варна

и пинка на тренинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень увлекательная история  :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты впервые ездил в лифте не один?

На будущее: когда пялишься в лифте на чей-то зад - стоит учесть, что в кабинках лифта часто присутствуют детали из полированной нержавейки, которая выполняет функцию зеркала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? :huh:

суть этой темы ,то что ты тормоз и не познакомился с ожп ?! ;)

И почему это я тормоз.

Давайте спросим у форумчанок, стали бы они знакомиться в лифте.

Не нужны мне эти ваши мужские домыслы, обратимся лучше к девушкам.

Девушки: стали бы они знакомиться в лифте при описанной мною ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это достойно "перлов форума" :)

у автора, видимо, спермотоксикоз, вот он и решил излить нам душу таким изощрённым способом

в лифте знакомиться нет, не надо. велика вероятность того, что девушка тебя неправильно поймёт, особенно если лифт находится в жилом доме и время глубоко вечернее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак ты не просто тормоз. я даже незнаю как как тебя назвать :lol::lol::lol:

КГ/АМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...