Перейти к публикации
пикап.Форум

срочно помогите


Anton1151

Рекомендованные сообщения

Я встечаться с девушкой хочу...до меня она встречалась с парнем 4 года...я с ней после него познакомился...мы с ней переписывались...мы с ней даже не встречались,только виделись пару раз....как то ей написал мол чем занимаешься...она мне сказала что была в клубе и поехала к парням,меня это взбесило и я послал ее нахуй...прошло месяца три я ее встречаю в клубе общаемься я извиняюсь за свой поступок и предлагаю ей встретиться чтобы начать заново отношения...мы встречаемься на следующий день у нас проходит день хорошо я предлагаю встретиться на следующий день она соглашаеться...наступил тот день и у нее возникают проблемы с подругой и она не может встретиться не хочет ее бросать...портом написала мне ,что я думаю больше чем друзья мы не будим...и она говорит встретимься на следующий день..тут наступает этот день...я еду к ней,прождал и звонил ей на телефон она не брала трубку...уехал с пацанами бухать...все таки ее вызваниваю и тут она расказывает,что встечалась с парнем 4 года...я копия его и она не хочет наступит на теже грабли...и обещает мне встретиться и пообщаться...я встретился на другой день и тут я начинаю объяснять почему я копия того парня,говорю что ты меня не знаешь совсем...она не хочет подавать мне надежду...говорит что не видит смысла...что мне делать помогите!!!!

читать внимательно то, что тебе написали ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала - прочитать "Войну и Мир" Л.Н. Толстого. Просто так, для общего развития. :)

Во-вторых, написать тему в том разделе, который предназначен для этого.

И в-третьих, оформить её как положено. А то это не тема, а тупо поток паники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...