Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые!

Я: ОЖП 33 года, работаю, самостоятельная, живу одна. Опыт отношений - гражданский брак - 1 год, 4 ЛТР по 1 и 1,3, 4 года, несколько непродолжительных связей. Влюбчивая, эмоциональная, впечатлительная.

Он: МЧ 27 лет, работает, но постоянно жалуется, что нет денег, живет с родителями. Его опыт отношений - 1 ЛТР чуть меньше года и много непродолжительных связей, от 1 месяца до на 1-2 раза. Говорит, что никогда никого не любил, никогда не испытывал сильных эмоций из-за женщины.

Познакомились на СЗ. Инициатива знакомства моя. Его цель - секс на 1-2 раза, моя - продолжительные отношения. Была неделя переписки,общались через мессенджер.

Первая встреча: вышел из машины, легкий поцелуй в губы, потом тут же глубокий и продолжительный с языком, сильно прижал к себе, сказал, что в жизни я еще лучше чем на фото. Много разговаривали, гуляли, сидели в кафе, целовались, обнимались, ночные покатушки, потом еще долгие поцелуи и ласки в машине.

Следующая встреча через день - гуляли, катались на машине, потом пошли ко мне домой. Отличный секс, очень страстный и долгий. Далее - всю следующую неделю общение по мессенджеру очень интенсивное - инициировал он. В конце недели встреча у меня. Потрясающий секс, он сам в безумном восторге. Остался ночевать.

Следующая неделя. Общение по мессенджеру - интенсивность падает, один раз инициировала сама. Ближе к выходным активность нарастает, пишет, что скучает, безумно хочет секса. В выходные у меня не получается встретиться. И дальше из-за моей занятости не было возможности встретиться около месяца. Все это время общение через смс и мессенджер, интенсивность высокая, постоянно спрашивал когда сможет меня увидеть. Договорились встретиться, в день встречи обещал позвонить. Звонка так и не дождалась, за час до условленного времени позвонила сама. Сказал, что собирается, спросил что привезти. Приехал, на позитиве, ласковый, с порога потащил меня в постель. После секса спросила как он провел вчерашний вечер в клубе, о своих планах он мне предварительно сообщал. Спросила не познакомился ли он с кем-нибудь. Он ответил, что пока нет, но это неизбежно когда-нибудь произойдет. И тут меня понесло выносить ему мозг! Сказала, что в отличии от него, для меня это не просто секс, что я боюсь влюбиться, скучаю, уже влюбилась и прочее в том же духе, очень много... Он слушает молча, смотрит на меня как на чокнутую. Пошли ужинать, тут у него звонит телефон, он отвечает. Дальше говорит, что ему надо уехать, хотя приехал с намерением остаться на ночь. Просит прощения, целует, обнимает обещает приехать еще, сто оправданий и миллион обещаний.

На следующей неделе на связь не выходит. Пишу сама, отвечает расплывчато, типо не игнорю, но давай договоримся ближе к выходным. Ближе к выходным пишет, что на этой неделе занят. Спрашиваю возможны ли встречи хоть иногда, отвечает- иногда может быть. Вечером этого же дня вообще написла ему целое мозговышибательное послание про чувства и отношения. Он молчит, игнор полнейший с его стороны! Я не могу удалить его из списка контактов. Вижу, что каждый день, даже в выходные, он сидит на СЗ. Пробовала встречаться с другими, хотела сделать что-то типа Т10М, ну или просто повстречаться - не помогает, меня от всех тошнит, после первой встречи отшиваю всех!

Игнор продолжается уже месяц. На днях не выдержала и написала сама. Разговор в формате - привет какдела, у меня так-то и то-то...

Цель - вернуть для секс-онли.

ФАКи читала и подобные темы тоже, везде один вариант - забить и забыть. Этот вариант для меня не приемлем! С таким решением проблемы я бы не стала выходить на форум. Пожалуйста, предложите конкретные действия по его возвращению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель - вернуть для секс-онли.

с твоими затуманеными мозгами и его значимостью...

может скажешь правду?? ЛТР, семья, дети, собака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсознанание ( безсознательное)-хочет иметь серьезные отношения с ним.

Сознательное понимает, что он бабник и хочет побыть в эмоциях, чувствах, ощущениях наступая на безсознательное.

Перевести его во фрейм секс онли будет наверно не сложно. Для этого надо четко дать понять, что ты от него хочешь только секс и что у тебя скорей всего есть еще мужчины с которыми ты спишь или потенциально рассматриваешь их в качестве таковых. Сделать это надо максимально естественно , без яркого цинизма и эмоциональности. Лучше всего в тексте переписки. Т.к. слова на экране монитора смогут сами создать нужный тон, нежели чем все твое вербальное и невербальное.

Инициатором встреч выступи ты. И пригашай конкретно для секса, а не для романтики и прочего.

Судя по описанному если встречи продолжаться независимо от фрейма, твое бессознательное не сможет долго прятаться и всплывет при первой необходимости в виде тех самых хотелок : собака, семья, дети, лууублу не могу.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевести его во фрейм секс онли будет наверно не сложно. Для этого надо четко дать понять, что ты от него хочешь только секс и что у тебя скорей всего есть еще мужчины с которыми ты спишь или потенциально рассматриваешь их в качестве таковых. Сделать это надо максимально естественно , без яркого цинизма и эмоциональности. Лучше всего в тексте переписки. Т.к. слова на экране монитора смогут сами создать нужный тон, нежели чем все твое вербальное и невербальное.

Инициатором встреч выступи ты. И пригашай конкретно для секса, а не для романтики и прочего.

и к чему этот мозгодрочь в СЗ??

promiscuous на встречу уже приглашала, а он отморозился, врядли у него есть желание связываться с такой большой любовью.

автор вот ты как собираешься его вернуть расскажи?

бегать за ним и уговаривать встретиться или может быть лить сопли и говорить о том что это для тебя серьезно и ты скучаешь?

все это ты уже делала. и к чему это привело мы все уже видели.

признай promiscuous , чтобы ты сейчас не делала по отношению к нему, он все равно отморозиться и ты не получишь того, что ты на самом деле хочешь.

но знаешь что может сработать?

может сработать контраст.

вот ты ему звонила, писала письма, сидела онлайн на СЗ. а тут бах ты исчезла, нигде тебя нет.

пускай беспокоиться. может он тебе даже позвонит, а у тебя все классно и ты о нем даже не думаешь. разговариваешь на позитиве и говоришь пока

мальчика в игнор. забей на него и есть возможность, хоть и маленькая, что он к тебе сам прибежит.

это будет для тебя самый лучший вариант. хотя ты можешь еще месяцок по унижаться, и вдруг он тебя от*бет из жалости. оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ты ему звонила, писала письма, сидела онлайн на СЗ. а тут бах ты исчезла, нигде тебя нет.

пускай беспокоиться. может он тебе даже позвонит, а у тебя все классно и ты о нем даже не думаешь.

Забавно..))

Сколько раз надо повторять, что игра ближе дальше или игноры хорошо делать при какой-то изначальной значимости не важно сексуальная ли это значимость, авторитарная, дружеская, психологическая, эмоциональная. Главное это то, что игнор подействует лишь в случае лишения ккого-то ресурса...

Какой ресурс потеряет 27 летний парень если наша авторша пропадет и от чего у него должно защемить яйца..??)))

Да ни хрена он не потеряет, а только рад будет, что никому не приченяет боль и никого не использует.

Чтобы создать хорошую почву для игнора надо сначала показать себя с другого ракурса:

а именно показать только сексуальную заинтересованность, флирт, а не то что читается в глазах: на уровне лууублу не могу.

Как только мужик поймет, что ее можно трахать и дальше без сопелек, хотелок и планов на совместное будущее--то тут и можно сыграть на самолюбии раскачивая маятник.

Моя тактика верна на 100 процентов. Проблема лишь в том, что авторша не сможет реализовать и половину, того, что я написал--т.к. в наше время хороших акрис очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
promiscuous на встречу уже приглашала, а он отморозился, врядли у него есть желание связываться с такой большой любовью.

Так и было. У нас изначально отношения прогнозировались как секс-онли, этот фрейм я не удержала.

автор вот ты как собираешься его вернуть расскажи?
Не знаю как, поэтому и создала тему. Писать звонить не буду, написала только 2 раза, когда почувствовала, что конец нашему сексу и это было месяц назад, на днях просто поинтресовалась как дела, ни о каких чувствах и приглашениях сексом заняться и речи не шло.
вот ты ему звонила, писала письма, сидела онлайн на СЗ. а тут бах ты исчезла, нигде тебя нет.

Ему совершенно пофигу где я есть, а где меня нет. Уверена, на СЗ я у него в папке удаленные под 1 125 000 номером! Он не следит за моим пявлением онлайн, а другими способами я его не беспокою!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы создать хорошую почву для игнора надо сначала показать себя с другого ракурса:

а именно показать только сексуальную заинтересованность, флирт, а не то что читается в глазах: на уровне лууублу не могу.

Как только мужик поймет, что ее можно трахать и дальше без сопелек, хотелок и планов на совместное будущее--то тут и можно сыграть на самолюбии раскачивая маятник.

ты предлагаешь мозгодрочь через социальные сети автору самой сЪимпровизировать.

щас она тут наимпровизирует

Перевести его во фрейм секс онли будет наверно не сложно.
Проблема лишь в том, что авторша не сможет реализовать и половину, того, что я написал--т.к. в наше время хороших акрис очень мало.

дима ну ты уж разберись сложно ей будет или нет

зачем ты предлагаешь ей то что она не сможет сделать в конкретной ситуации и с ее уровнем понимания отношений??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дима ну ты уж разберись сложно ей будет или нет

зачем ты предлагаешь ей то что она не сможет сделать в конкретной ситуации и с ее уровнем понимания отношений??

Ulukai у меня очень адекватное понимание отношений. Вариант Димы сама хотела попробовать, вернее попытаться еще раз без излишней эмоциональности. К сожалению, это единственный вариант который прокатит, но только в том случае, если он не нашел для секса кого-то лучше меня.

Изменено пользователем promiscuous (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше его в разы, давай я тебе трахну - успокоишься. Хотя блин рискую, я тебя не видел.))

Ты на 7-ку потянешь?))

Изменено пользователем xim2345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за мужчины пошли

давай я тебе трахну
вроде хорошо начал
Хотя блин рискую, я тебя не видел.))
и тут же пошли отмазки

то ли дело раньше - Нос горбинкой, куй дубинкой,10 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас?! Нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, еще на дорогу просит ...

сказал "давай" - значит "делай", а не начинай изворачиваться.

Дата рег: 18-August 10
аааааа...ты ещё не встретил свою 18ую весну, Храбрый заяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли дело раньше - Нос горбинкой, куй дубинкой,10 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас?! Нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, еще на дорогу просит ...

Ты не верно интерпретируешь мое высказывание. Это не отмазка, лишь обозначил что нахожусь в зоне риска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dima4321 все верно сказал. чувствую что за кидают меня тапками сейчас...но рискну авторша т10м тебе не поможет, женская психология другая ты рискуешь только себе нанести психическую травму специально заставляя трахаться с кучей парней - конфликт с общественой моралью и понятием блядь которое прошито у тебя в мозгу в отношении таких действий. Женщина ищет лучше, мужчина разнообразия потому МЧ поможет т10д а тебе нет. посоветую поиграть в легкое динамо, тоесть сделай 10 м но не необязательно трахаясь с ними а как положено сконфетно букетным периодом потяни с них ресурсы и энергию(трахаться когда захочешь будешь и может не стеми с кем встречаешься)\Короче просто повстречаяся с кем то не трахаясь отдохни и расслабся...Но если самца встретишь то все выше сказанное отменяется) тебе в принципе хватит и т1м главное чтоб правильный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАк-то все легко получилось, сразу в губы, сразу секс. Такое впечатление, что только он руководил встречей. А ты ведь могла не захотеть сразу поцеловаться в губы например. Короче имхо, его не вернешь, только если тупо ждать, когда он сам позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Я: ОЖП 33 года...
...МЧ 27 лет...

Я удивлен - почему вы все думаете, что если у вас будет не как у всех, то есть варианты, что будет хорошо? Даже если все будет как у всех, то, скорее всего, все будет в итоге хреново. Ну какие тут 33/27??? И не смешите меня про "Цель - вернуть для секс-онли".

Плюс я еще могу понять, когда девушка начинает свои блаблабла по поводу того, что работа, нет денег. Хотя, тоже не вариант - напрягает не слабо.

Но вот когда мужчина начинает разговоры типа

27 лет, работает, но постоянно жалуется, что нет денег, живет с родителями.

Млин... Неужели все на самом деле так плохо у нас с нормальными мужиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...