Перейти к публикации
пикап.Форум

Как уничтожить вот этого таракана в моей бошке?


Рекомендованные сообщения

Конечно девушек красивых много,да я и без проблем и без всякого сомнения и страха,могу познакомится с красивой девушкой.Но дело не в этом.

Как правило когда я знакомлюсь с такими девушками(с отличными природными данными,и красотой,то много времени они не бывают в моей жизни)

Я что заметил,последние время смотрю,не только на красоту девушки,ну ищу что то,чтоб меня зацепило(чтобы хоть что то почувствовать внутри себя,вам не понять,чувство хоть какой то)Может блядь я любви ищу? :lol:

Вот уже как 3 года у меня нету девушки(я имею в виду постоянной,долгой,вечной,как это еще можно назвать,есть только появилась,ушла,появилась,ушла,следущя,я уже устал от таких отношений,много времени это занимает,нерв.)Мне 18 лет,может я просто гоню? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не хочешь постоянных отношений и придумываешь почему ОЖП не достойны тебя! Все что есть у человека, или чего нет, он создает себе сам. Следовательно тебе по каким-то причинам удобнее жить так.

Например в 15 лет, 3 года назад, тебя бросила любимая девушка и ты больше не хочешь попасть в такую ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой, у меня тож был такой бзик, я нашел ту единственную с которой встречался не изменяя ,потом она в сша переехала работать и я с ней еще 3 года переписывался веря в святую любовь и тп...единственный и самый мой большой косяк -это то что Я ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ ВЛЮБИТЬСЯ)))

вот летом решили остаться друзьями,а за плечами мозолистые руки и большая мозоль на лбу(бился с мыслью как я позволил влюбиться себе)

в твои 18 лет советую придерживаться такого плана))))))

гуляй пока гуляеться,заимись карьерои или собственным делом чтоб денег хватало на содержание семьи(если так хочется тебе любви конкретной),построй дом себе здоровый , а тока потом уже "посадить дерево, и выростить сына"))) понял о чем я))дерзай и удачи!!!

З.Ы. ..или можно соблазнить дочку генерала, быстро ее чтоб залетела,и женись,и будешь в шоколаде)))))или в военкомате )))xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например в 15 лет, 3 года назад, тебя бросила любимая девушка и ты больше не хочешь попасть в такую ситуацию!

Черт!!! у меня есть этот таракан :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например в 15 лет, 3 года назад, тебя бросила любимая девушка и ты больше не хочешь попасть в такую ситуацию!

Черт!!! у меня есть этот таракан :(

Готова помочь с аналогичными случаями. Пишем в личку в связи с индивидуальностью случая.

В общих чертах - это не самое плохое, что могло случиться, не бойся новых отношений, застраховаться от этого нельзя, бросают всех, НО можно делать выводы и в следующие разы быть умнее, найдешь свою девушку, которая с тобой так не поступит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее ты просто гонишь! До тех пор, пока для тебя красивые девушки - будут красивыми, а не просто девушками, у тебя с ними долго отношения складываться не будут.

Может и любви ищешь, кто знает, но в твоем возрасте характерно непостоянство желаний и хотений, поэтому ищи подругу и строй с ней ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе только 18 и уже ты задаешь такие вопросы почему у меня нету ЛТР уже 3 года, мне 29 и мне задают другие, почему у меня нету ЛТР, а все абсолютно просто, потому что я не хочу ЛТР еще, я еще хочу просто гулять и трахаться с девушками. Так что мой совет нечего выискивать не в ком не надо, все ровно не найдешь то что ищешь, так что просто живи и лови от жизни кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...