Перейти к публикации
пикап.Форум

нет мотвацыи пекапить ЙЙ


Рекомендованные сообщения

ребят, вы пикапите тока когда хй стоит или как? а то вышел в поле мля, одни тройки и четверки!

а дома сидеть тоже не канает. еще такая проблема, в нормальном состоянии нет внутреннего диалога правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВД есть всегда. Просто не всегда обращаешь на него внимание.

А если не по твоей карте окружающие девушки - иди туда, где есть "достойные тебя" целенаправленно: в модельные школы снимать цыпочек, в студии гоу-гоу, короче туда, где собираются ХБ тебе по душе - и всё) Поле - оно бесконечно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди в клуб) я вот недавно начал туда ходить, там столько ОЖП на любой вкус от 6-ок до 8-ок,хотя есть и уродины но их мало)) Я вот первый раз в клуб когда зашёл,просто охринел, у нас в городе таких цыпочек нигде не видел, они походу только по ночам из квартиры выходят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вы пикапите тока когда хй стоит или как? а то вышел в поле мля, одни тройки и четверки!

а дома сидеть тоже не канает. еще такая проблема, в нормальном состоянии нет внутреннего диалога правильно?

Да да, я когда в первый раз выходил в поле, у меня тоже все девки вокруг были страшными. Это всё Х%%%Я, ЭТО ТВОИ ОТГОВОРКИ!!! У меня тоже такое было, типа: "дану эти некрасивые к другим подойду, ой эти тоже некрасивые, ладно когда красавиц увижу, точно подойду". На самом деле проходят вполне нормальные ожп. Ну даже если там 3-4 проходят, ЗАБЕЙ, ПОДОЙДИ просто для опыта, если к некрасивой подойти не можешь, ДУМАЕШЬ что к красивой легко подойдёшь?

П.с. борись с ВД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вы пикапите тока когда хй стоит или как? а то вышел в поле мля, одни тройки и четверки!

а дома сидеть тоже не канает. еще такая проблема, в нормальном состоянии нет внутреннего диалога правильно?

Да да, я когда в первый раз выходил в поле, у меня тоже все девки вокруг были страшными. Это всё Х%%%Я, ЭТО ТВОИ ОТГОВОРКИ!!! У меня тоже такое было, типа: "дану эти некрасивые к другим подойду, ой эти тоже некрасивые, ладно когда красавиц увижу, точно подойду". На самом деле проходят вполне нормальные ожп. Ну даже если там 3-4 проходят, ЗАБЕЙ, ПОДОЙДИ просто для опыта, если к некрасивой подойти не можешь, ДУМАЕШЬ что к красивой легко подойдёшь?

П.с. борись с ВД

Самое интересное ,что не красивые чаще номера не дают... может потому что видят не заинтересованность? Но для опыта всё таки стоит подходить. А ещё некоторые говарят ,сделай так, спроси у неё что то контекстуальное, фигня это всё, лично у меня директивный подход намного лучше работает, когда ясно даешь понять что от неё хочешь, а когда вокруг да около ходишь, неуверенность видят мне кажется.

P.S. Это лично у меня ,у вас может быть по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы пикапите тока когда хй стоит или как?

Ну а зачем пикапить, если он не стоит? :lol:

вышел в поле мля, одни тройки и четверки!

Ходи туда, где те, кто тебе нравится.

в нормальном состоянии нет внутреннего диалога правильно?

ВД появляется в случае неуверенности. Если уверен - его нету ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВД появляется в случае неуверенности. Если уверен - его нету ;)

Неправда! :P

ВД есть всегда. А вот что он тебе будет гнать - позитив или негатив - зависит от твоего ВС! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты хоть раз в поле девок клеил??уверен что нет,либо всего пару раз. Я в своем первом ввп,тоже думал как ты.в итоге увидел двух 6-7,остановился возле них,и 5 мин уговаривал тебя подойти,но так и не решился,но в стороне я увидел 2х 4 и решил начать с них,подходить было все таки страшновато,но я подошел...и был безумно этому рад,так как это оказались достаточно интересные личности,не смотря на их внешность,я переборол свой трах,набрался опыта. Так что дерзай,пока ты не мастер и даже не любитель,подходи к любым девушкам,к каким сможеш подойти! Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же загон =)) Думаю а нафига и че с ней делать потом =))

Ну я просто не знаю...

Вот есть цветочки, у них есть пестики и тычинки, по биологии в школе проходил наверное. Когда пыльца с тычинки попадает в пестик получаются цветочки-детки. Потом цветочки женятся и растут вместе долго и не всегда счастливо или не женятся, тогда получается цветочек-одиночка и опыляется он исключительно залётным шмелём. Вот как-то так и у людей. Какой-то неудачный пример получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пример абстрактный, каждый может увидеть свою чушь в нем =)) но все равно, развивает фантазию спс :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...