Перейти к публикации
пикап.Форум

Длинная история)


Рекомендованные сообщения

Знакомство произошло в интернете.

после первого свидания.

Всё конечно прошло стандартно. Кстати, познакомились по интернету. Долго общались, не было возможности её вытащить на свиданку, т.к она уехала домой. Потом я прекратил писать, она сама объявилась, написала что вернулась. Я взял у неё номер и назначил встречу.

Она опоздала(сказала, что забыла часы перевести с приезда, у неё там время отличается и если бы девчонки ей не сказали, то она через час бы только начала собираться), пришла сама чмокнула меня, подарил цветок, спросил как она относиться к боулингу, и повёл её туда.

Там конечно немного лоханулся, т.к игрок из меня не очень. Но сказал ей, что это мой единственный недостаток)) Разговор был как всегда обо всём и не о чём. Потом предложил пойти перекусить. Спросил, какую кухню предпочитает? Решили остановиться на Макдаке.

Переходя дорогу, говорю цепляйся, она говорит зачем, говорю что дорогу опасно переходить одной, в ответ: типа я сама быстрее перейду и ничего не случится.

В метро опять протягиваю ей руку, чтобы помочь встать с места, опять не даёт. Проводил её до общаги, опять разговоры не о чём(как они живут с соседками, какая у них обстановка…. ). На прощание опять сама потянулась, чтобы чмокнуть.

Домой пришёл захожу в контакт, сама пишет «Как добрался?» «Как впечатление после первой встречи?»

Вот я не пойму, это всё из-за приличия спрашивает, или чтобы узнать моё отношение к ней. И почему тогда не давала руку??

Ещё два интересных момента, которые заставили меня задуматься)

В кафешки взял еду, а кушать что-то совсем не хотелось, так похватал и всё. От ней фраза: «Ты ешь как птичка. Вот представь мы…. (тут пауза) ты живёшь со своей женой и она кушает, и вся такая толстая, а ты рядом с ней такой худенький будешь» (явно хотела сначала намекнуть на нас с ней, но потом одумалась). Потом спросила про рубашку, с длинным она рукавом? А то на улице холодно, а я всего в тоненькой курточке и рубашке.

КАК ТАКИЕ ВОПРОСЫ МОГУТ РАСТОЛКОВАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ?

З.Ы. Сегодня звонил. Звал гулять на завтра. Она сказала, что завтра уже гуляет, ну и типа не со мной) Но сразу же добавила, давай может на выходных. На что я и согласился.

2 свидания за это время, с разницей в день.На все соглашалась сразу, не ломалась.

1)ЗООПАРК не получился т.к она поздно освобождается, решили кино, которое тоже не получилось. Перед свиданием звонит говорит, что опоздает, нет транспорта (это оказалась правдой, проверенно), долго со мной не сможет быть, т.к кому-то нужна ещё помощь. И пришла только по тому, что знает, что я тащился через весь город, и ей было неудобно не прийти. (типа есть у неё совесть) В общем, свидание где-то 1,5 часа посидели в кафе, и походили по магазинам ТЦ, т.к был дождик.

Кинестетика с моей стороны лёгкая, иногда придерживал за талию, не сопротивлялась, то ли от того что это было не продолжительно, то ли от того, что просто не чувствовала))) Потом взял за руку, чтобы посмотреть колечко. Тоже без сопротивления.

На улице идём под зонтиком, взяла сама под руку. Опять два чмока в начале и в конце.

2) Решил что надо сделать то, что так и не получилось. Кино. На этот раз опоздал я, минут на 15.

При встрече чмокнул, беру за руку, которая рука через несколько секунд вытаскивается из моей руки.

До кино минут 50. Спросил голодна она, предложил перекусить. Она сказала, что нет давай просто прогуляемся. На улице, прошли 2 минуты она «Что так и будем ходить до фильма», я говорю, пошли кофе попьём. За кофе разговор про отношения(красивые девушки, обычно со страшными парнями, девушки ищут парней похожих на своего отца, разговор про родственников)

Фраза от неё: «Если бы я искала похожего на папу, то он был бы маленький (я как раз невысокий 164, она при этом на голову ниже) толстенький и с усами и тёмными волосами. А у меня все парни были высокие и светленькие» Не помню, что я ей на это ответил. Но наверное не так это и важно.

После кино беру за руку, вырывается. Вторая попытка, за которой следует вопрос «За чем?», я втираю ей, что когда она со мной я чувствую за неё ответственность, и должен её поддерживать. что бы с ней ничего не случилось. Опять, что сама прекрасно дойдёт, и скорее это меня поддерживать надо.

Пока ждали её троллейбус (вот тогда я убедился, что он редко ходит) предложил ей поехать в субботу ко мне в город (я с области) на праздник. На что она сказала, ну не знаю, типа у меня могут быть планы, я смогу тебе ответить не раньше пятницы. Я говорю: « Я тебе уже предложил, какие у тебя будут планы на субботу, так что на вечер можешь ничего не планировать». Она «В пятницу позвони посмотрим?» на остановке всё время от меня отбегала, высматривала троллейбус. Говорю, что ты всё бегаешь. Она я так привыкла.

Сегодня она мне скинула смс «Ну так что там с твоим днём города? »

Сегодня забрал её к себе на праздник.

Получилось так, что были она, я и трое моих институтских друзей.

Сначала вела себя довольно тихо, но потом действие алкоголя дало о себе знать.

Пытался взять за руку опять не даётся, приобнимаю не сопротивляется. Довольно милое общение. Интересные фразы, на которые я обратил внимание.

Когда я ей сказал, что обычно не знакомлю своих девушек с родителями, от неё: «Что и меня не познакомишь»

Опять что-то говорила про рост, что она всегда встречается с высокими парнями, потом ещё оказалось, что глаза у меня не серые как она любит. А зелёные, а по гороскопу она посмотрела, что мы не совместимы))) И она понимает, нужен ли её парень, только после 10 встреч.

Но действие алкоголя давало о себе знать, уже пошли походы с рукой, хоть иногда она и пыталась её убрать. Под вечер стоял с сади неё и обнимал, не сопротивлялась.

Так же напомнила мне, что я предлагал сходить ей в клуб. И что она с удовольствием посетила бы его со мной в субботу (до этого говорила, что у неё на этот день планы по отмечанию д.р с подругами)

И так 20 день рождение у неё, + в субботу хочет в клуб. И наверное всё таки надо ещё на неделе пересечься. Денег нет, и не будет. Бюджет на неделю 1000 руб =(

Что делать?))

Повёз её до общаги, до дверей не дала довести, хоть я пытался настоять) Подсунула щёку, я иду к губам, говорит не… целует в щеку и говорит, как доберёшься позвони

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ДАЛЬШЕ???? СКОРО У НЕЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ. ЖДУ СОВЕТЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20

тут малолетки не подходят.

"малолетки - девушки 16-18 лет, а в некоторых случаях, когда произошла «задержка» в становлении личности, и до 20-21 года."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец столько ресурса вложил в нее, и только щечку поцеловал. Уже трахать ее во всю нужно! Даже поцеловать не пытался... нет слов автор! Читай ФАКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная девочка... :blink:

далась тебе ее рука!? меня наоборот она "нервирует" :) люблю ходить в обнимку, а там уже легче переходить к засосу

на любых "остановках" стоишь в обнимку и общаешься, при этом кадибруешь реакцию на тебя и на то что твое лицо в непосредственной близости от ее! вот там то и надо засасывать!

а пока ты для нее хорошая возможность скрасить досуг!

куча ресурса! предлагаешь ей кафешки и прочую фигню...от ты мне скажи, ты что ее пожрать пригласил?

научись принимать решения сам и вести свидание самостоятельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20

тут малолетки не подходят.

"малолетки - девушки 16-18 лет, а в некоторых случаях, когда произошла «задержка» в становлении личности, и до 20-21 года."

Были замечены отдельные личности и под тридцатник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормилец. Я еле дочитал :)

Тебе нужно пересмотреть свои взгляды на то, как проводить встречи. Чистейший вариант кормильца. Она тебя разводит как хочет. А ты и рад стараться. Читай... тут исправлять ВСЁ надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 встреч, чтобы понять, нужен парень или нет... Ерунда какая-то. Если парень нравится, достаточно 1-2 встреч, чтобы это понять. Очень похоже, что девочка держит тебя про запас, пока никого нет. Или еще вариант: она сама не знает, чего хочет. Автор, если ты себя хоть немного уважаешь, не встречайся с такой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...