Перейти к публикации
пикап.Форум

Отбить девушку у друга


Рекомендованные сообщения

Месяца 2 назад я и мои друзья начали общаться с девушкой из параллели. Были у нас с ней чисто дружеские отношения т.к. у неё был парень, которого она очень любила. Сейчас она с парнем рассталась, и мой друг сразу начал действовать. Она вроде не сопротивляется, но видно, что интереса к нему не проявляет. Как мне соблазнить эту девушку, что бы друг не видел, что я отбил её.

P.S. Через неделю мы собираемся всей компанией на днюху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне соблазнить эту девушку, что бы друг не видел, что я отбил её.

Не стоит такого делать - девушек число бесконечное, а вот друзей круг сильно ограничен, а будешь так поступать и тех не останется.

В остальном все как обычно - как любую другую девушку - заинтересовывай и соблазняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно лучше поговори с другом....скажи что тебе она очень нравится и ты не можешь без неё (как бы это смешно не звучало :D )..если хороший друг,то он поймёт тебя)

Если нет,бей по е*алу нах... :D шучу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калечить вас таких надо, тоже мне друзья.

Из-за бабы портить мужскую дружбу, ты достоин называться "слизняком бесхребетным".

Да кстати, от того, что ты мне минусанул, ты ещё раз подтвердил свою сущность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калечить вас таких надо, тоже мне друзья.

Из-за бабы портить мужскую дружбу, ты достоин называться "слизняком бесхребетным".

Да кстати, от того, что ты мне минусанул, ты ещё раз подтвердил свою сущность.

Васянь ,парень совета просит, а не твоих понятий о жизни.

Поговри с другом ,скажи, что она и тебе нравится, посмотри ,что он тебе на это скажет.

Пусть потом уж она выбирает.

Но я бы честно не стал, девочек много, ну только если это на самом деле твой друг, а не "друг". В любом раскладе ваши отношения с ним испортятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально ДРУГ? или просто хороший знакомый, коллега и т.п.?

Если просто знакомый, то можешь попытаться, а если друг, то подумай: новую девушку можно найти , а настоящего друга врятли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля давить таких как ты надо че за тупость..у друга отбивать..он тебя тупо может не понять еще по еб*у съездит и останешься ты без друга и без девушки ..ты даже не знаешь какая реакция может быть. ты на ней женится собрался? а то душа у тебя лежит к ней..у тебя еще к сотни таким будет лежать..парни скажу так пикап пикапом..но понятий и чисто мужской солидарности должен придерживатся каждый ..друзей поверь потом не найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, в моём опыте были три варианта таких ситуаций. Я с тобой поделюсь, а там - сам решай.

1) Вот так. Когда мы оба знали, чем занимаемся - и целенаправленно соревновались на живой девушке, кто круче. Это честно к другу, но нечестно к девушке. В итоге, девушка всё-таки дала обоим по разу и перестала с нами общаться.

2) Или так. Когда мы с другом тоже знали, в чём дело, но договорились. В итоге, всё было хорошо. Это больше всего похоже на то, что говорят Перси и Красафчик Алфи, когда поговорили - договорились, что кто-то отдаёт ОЖП второму, которого выберет сама девушка. Это честно по отношению ко всем, имхо.

3) Его тут нет. Но было, когда товарищ из нашей компании пытался отбить у меня девушку. Я ему объяснил, что так поступать нехорошо. Он полез драться, получил по голове - и, надеюсь, мозг прояснился. Но больше я его не видел и не общался... пропал он куда-то. <_<

Вот и думай, какой вариант тебе ближе всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзко. Противно читать про такую дружбу. Не делай этого.

Со своей колокольни: если один из друзей или все сразу как-то начнут соблазнять/подкатывать/т.п. в сторону моей девушки - друзьями быть перестанут. Не прекратят после предупреждения - всех положим. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно человека другом называть если ты у него девушку хочешь отбить,да еще чтобы он ничего не видел ,т.е. за его спиной, стыдно должно быть EXEL :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перси, ты на личности не переходи.

Если для тебя это ничего не значит, это лично твоя проблема.

Я написал, то что думал и помогать таким моральным уродам я не собираюсь.

З.Ы. Спасибо кто плюсанул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже тебе советовал сначала с другом поговорить,а вообще- "Девушка друга,бывшая,будущая иль настоящая-табу"

(с)я и мои друзья :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца 2 назад я и мои друзья начали общаться с девушкой из параллели. Были у нас с ней чисто дружеские отношения т.к. у неё был парень, которого она очень любила. Сейчас она с парнем рассталась, и мой друг сразу начал действовать. Она вроде не сопротивляется, но видно, что интереса к нему не проявляет. Как мне соблазнить эту девушку, что бы друг не видел, что я отбил её.

Забавная ситуация получается: ты ее бывшего уважаешь больше, чем своего друга!!! Точнее скажу так: ты ее бывшего уважаешь, а своего друга и в грошьне ставишь (об уважении я вообще здесь молчу)!!! У вас нет дружбы по факту, по крайней мере с твоей стороны. Так что действуй как обычно (будто она свободна). Многие скажут, что это не честно по отношению к "другу". Я скажу, что он этим поступком окажет ему услугу - избавит от неверного человека, т.е. от самого себя!!!

Но,автор, помни, что с таким отношением к жизни действительно НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ у тебя НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!! Будут лишь люди, которым ты выгоден в данный конкретный момент. Как только эта выгода закончится, они тебе ручкой помашут. Будь уверен в этом! Да, и еще кое что: помнишь поговорку "На каждого крутого бойца найдется боец покруче"? Так вот, в твоем окружении ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется человек, который не посмотрит на то, что ты влюбился, и наглым образом отобьет ее у тебя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была ситуация когда вечером сидим в машине 3 мужика...

я нашёл приятелю подругу , а моя в последний момент позвонила и сказала что не будет её ...

другим звоню .. все заняты ( 22-00 вечера ужасс... )

со мной сидит мой Друг .. я грю Андрюха, давай твоей Анне позвоним , только сегодня я буду с ней , ті не против ?

он сказал , нет ... в итоге этой ночью Анна была со мной и отношения с другом сохранил то есть мы как бы услуга за услугу

я ему девушку на вечер он мне .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это реально ДРУГ? или просто хороший знакомый, коллега и т.п.?

Если просто знакомый, то можешь попытаться, а если друг, то подумай: новую девушку можно найти , а настоящего друга врятли

самый адекватный человек)

p.s. сколько агрессивных здесь - сразу хотят что-то набить там

Не прекратят после предупреждения - всех положим. (с)

этот вообще террорист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала как ни будь узнай, есть ли заинтересованность у девочки к тебе. А то мало ли, к твоему другу интереса она не проявляет, а тебя она может вообще не замечает и останетесь вдвоем ни с чем да и поругаетесь еще)

Вообще действовать в таких ситуациях нужно исходя из моральных принципов. Если друг он на самом деле друг, верный и настоящий, то даже не вздумай! Как было сказано выше: Девушек много, а друзей много не бывает.

Если это просто знакомый, на которого тебе ровно и ему на тебя взаимно, то соблазняй, узнал номер, парочка крышесносов желательно на прогулке, вечер в кафешке и она твоя)

Просто к чему говорю, с друзьями поступать так не стоит, вообще даже не думай об этом! А так желаю тебе удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня была ситуация когда вечером сидим в машине 3 мужика...

я нашёл приятелю подругу , а моя в последний момент позвонила и сказала что не будет её ...

другим звоню .. все заняты ( 22-00 вечера ужасс... )

со мной сидит мой Друг .. я грю Андрюха, давай твоей Анне позвоним , только сегодня я буду с ней , ті не против ?

он сказал , нет ... в итоге этой ночью Анна была со мной и отношения с другом сохранил то есть мы как бы услуга за услугу

я ему девушку на вечер он мне .

Тебе повезло, что ты не мой знакомый. Заявил бы ты мне такое - тебя бы из машины этой в карету скорой посадили бы.

З.Ы. я понимаю девок по кругу в баньке пускать - это одно. Но своих девушек делить..уроды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня была ситуация когда вечером сидим в машине 3 мужика...

я нашёл приятелю подругу , а моя в последний момент позвонила и сказала что не будет её ...

другим звоню .. все заняты ( 22-00 вечера ужасс... )

со мной сидит мой Друг .. я грю Андрюха, давай твоей Анне позвоним , только сегодня я буду с ней , ті не против ?

он сказал , нет ... в итоге этой ночью Анна была со мной и отношения с другом сохранил то есть мы как бы услуга за услугу

я ему девушку на вечер он мне .

Тебе повезло, что ты не мой знакомый. Заявил бы ты мне такое - тебя бы из машины этой в карету скорой посадили бы.

З.Ы. я понимаю девок по кругу в баньке пускать - это одно. Но своих девушек делить..уроды.

ну а че.. мадам согласилась знала на что шла, значит ничем не лучше этих двух братанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня была ситуация когда вечером сидим в машине 3 мужика...

я нашёл приятелю подругу , а моя в последний момент позвонила и сказала что не будет её ...

другим звоню .. все заняты ( 22-00 вечера ужасс... )

со мной сидит мой Друг .. я грю Андрюха, давай твоей Анне позвоним , только сегодня я буду с ней , ті не против ?

он сказал , нет ... в итоге этой ночью Анна была со мной и отношения с другом сохранил то есть мы как бы услуга за услугу

я ему девушку на вечер он мне .

Тебе повезло, что ты не мой знакомый. Заявил бы ты мне такое - тебя бы из машины этой в карету скорой посадили бы.

З.Ы. я понимаю девок по кругу в баньке пускать - это одно. Но своих девушек делить..уроды.

ну а че.. мадам согласилась знала на что шла, значит ничем не лучше этих двух братанов.

А я поддержу всеми руками и ногами Almasiel . Если девочка вот так запросто соглашается на подобные предложения, то никакими отношениями (кроме секс онли)там и не пахнет. Про чувства мы вообще молчим. Если бы эта ОЖП тому МЧ была хоть немного не безразлична (в этом случае его друг об этом бы знал 100%), то и подобных предложений не возникло бы. Ровно как и с другой стороны, если бы она ценила своего МЧ, то этот самый МЧ (даже если ему на нее пох..) и не подумал бы соглашаться на такой "обмен".

У меня тоже была подобная ситуация, когда я свою позвоночницу отдал во власть друга (разумеется с ее негласного согласия), а сам отжигал с ее подругой. При том никто не на кого в обиде не остался, потому что у нас с ней (позвоночницей) был только секс (никаких кино, театров, кафе и пр.). Мы и сейчас нормально общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месяца 2 назад я и мои друзья начали общаться с девушкой из параллели. Были у нас с ней чисто дружеские отношения т.к. у неё был парень, которого она очень любила. Сейчас она с парнем рассталась, и мой друг сразу начал действовать. Она вроде не сопротивляется, но видно, что интереса к нему не проявляет. Как мне соблазнить эту девушку, что бы друг не видел, что я отбил её.

P.S. Через неделю мы собираемся всей компанией на днюху.

Я против всяких подковёрных игр, это вызывает презрение. Ты хочешь и рыбку съесть и на йух сесть, такого обычно не бывает. Первое- она не с твоим другом, поэтому ты свободен делать, что хочешь. Второе- делай это с оглядкой на моральную сторону поступка, всё же злодеяния не надо творить. В этой ситуации расклад такой: захотел – взял, кого ебёт, ты не отбиваешь женщину у мужчины (такие действия аморальны), ты даже не вклиниваешься между людьми (такие действия не хорошие), т.к. между ними ничего нет. Мало-ли, что твой знакомый (я думаю, что так точнее) себе там напридумывал, его проблемы, не хер подстраиваться под ЖЕЛАНИЯ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ.

Калечить вас таких надо, тоже мне друзья.

Из-за бабы портить мужскую дружбу, ты достоин называться "слизняком бесхребетным".

Бля давить таких как ты надо че за тупость..

Я написал, то что думал и помогать таким моральным уродам я не собираюсь.

Молодые ещё, стадные :) Переосмыслите этот вопрос ещё. Ведь не друг вам вечером сготовит ужин и сделает минет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калечить вас таких надо, тоже мне друзья.

Из-за бабы портить мужскую дружбу, ты достоин называться "слизняком бесхребетным".

Бля давить таких как ты надо че за тупость..

Я написал, то что думал и помогать таким моральным уродам я не собираюсь.

Молодые ещё, стадные :) Переосмыслите этот вопрос ещё. Ведь не друг вам вечером сготовит ужин и сделает минет.

Абсолютно в точку!!!!!! А еще друг не станет при разводе требовать размен квартиры, купленной в период совместной брачной жизни по ипотечной системе под вашу зарплату и при этом требовать выплаты алиментов только из-за того, что в личной жизни появилось что-то поинтересней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........Ведь не друг вам вечером сготовит ужин и сделает минет.

Абсолютно в точку!!!!!! А еще друг не станет при разводе требовать размен квартиры, купленной в период совместной брачной жизни по ипотечной системе под вашу зарплату и при этом требовать выплаты алиментов только из-за того, что в личной жизни появилось что-то поинтересней!!!

Просто-таки +1!!

Ну прям в точку, мои мысли и в замечательной форме!

Имхо, нужно чётко градировать людей. Это негуманно, зато правильно.

Для меня, например, на первом месте - Я сам. Затем, круг ближайших родственников. Потом друзья, которые настоящие друзья. Потом девушки, с которыми отношения. Потом полезные люди. Потом все остальные. Такая осмысленная пирамида с чётко прочерченными границами существенно облегчает этический выбор, кто же для меня важнее в какой-то частной ситуации. Рекомендую! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, какой же он тебе или ты ему друг?))) Тот кто сейчас будет мутить с девушкой наглотается соплей уйму. так что ищи лучше другую, а ее оставь другу!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно в точку!!!!!! А еще друг не станет при разводе требовать размен квартиры, купленной в период совместной брачной жизни по ипотечной системе под вашу зарплату и при этом требовать выплаты алиментов только из-за того, что в личной жизни появилось что-то поинтересней!!!

Ты думаешь, что я этого не знаю??? У меня брат жены разводился и там было много грязи, в т.ч. и суд за имущество. Как сказать, он сам дурак, что женился на бляде. Также я лично знаю человека, кто заказал своего друга (непонятно как его откачали с огнестрельными ранениям, этот джентльмен потом более миллиона $ затратил на то, чтобы не сесть), который с ним со школы, бизнес не могли поделить. Что лучше попасть на алименты или подохнуть на улице от рук киллера, которого заказал человек, которого ты знаешь с детства?

Давай без говна, рассматривай случаи, когда жена порядочная (в РФ такую найти проблема) и друг нормальный, когда всё гладко. Мне пояснять, чем именно жена ЦЕННЕЕ ЛЮБОГО друга? Или сам до этого дойдёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но мне что-то подсказывало, что ответ будет в агрессивном стиле. Ну да ладно.

Что лучше попасть на алименты или подохнуть на улице от рук киллера, которого заказал человек, которого ты знаешь с детства?

Скажу так: Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Давай без говна, рассматривай случаи, когда жена порядочная (в РФ такую найти проблема) и друг нормальный, когда всё гладко. Мне пояснять, чем именно жена ЦЕННЕЕ ЛЮБОГО друга? Или сам до этого дойдёшь?

Вспомним В.В.Путина: "Котлеты отдельно, мухи отдельно". Может я невнимателен (поправь, если это так), но что-то я не припомню, чтобы в посте автора (и тех, кто его критиковал) фигурировала ЖЕНА!!! Я первым брошу камень в того, кто скажет, что друзья важнее СЕМЬИ!!!!!!! НО...

Сейчас речь идет совсем о другом. ПОсмотри на пост КАЯ, где он описывает иерархию важности людей в его жизни (кстати, и я ее поддерживаю). Жена относится к кругу ближайших родственников (очень дорогих тебе людей). Это уже не девушка, с которой у тебя отношения (сколько таких девушек бывает у среднестатистического парня до женитьбы?). И уж тем более не ОЖП, с которой человек знаком на уровне "привет-привет, пока-пока". С этим же успехом можно говорить о девушке, которую парень видит каждый день на остановке, но не знаком с ней.

А теперь внимание вопрос: кто важнее ДРУГ или мамзель, которую парень видел несколько раз в жизни?!! Я думаю это риторический вопрос! Все дело лишь в расстановке приоритетов. Не более. Если кому-то важнее друзья, а не семья - это его выбор (только потом пусть такие люди не распускают нюни, когда жена уходит - сами виноваты). То же относится и к рассматриваемой автором ситуации: если ему очередная дырка важнее друга - это ЕГО ВЫБОР, но пусть тогда логти не кусает себе, когда в трудную минуту он услышит отказ в помощи от того, на которого была вся его надежда - САМ ВИНОВАТ!!!

Р.S: К сожалению, многие из современных девушек идеальные жены только тогда, когда все хорошо. Но как только у мужа возникают трудности (зачастую финансового характера), они предпочитают бросить его в трудную минуту. Именно в тот момент, когда именно ОТ НЕЕ он ждет ПОДДЕРЖКИ и ПОНИМАНИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Скажу так: Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

2) Вспомним В.В.Путина: "Котлеты отдельно, мухи отдельно". Может я невнимателен (поправь, если это так), но что-то я не припомню, чтобы в посте автора (и тех, кто его критиковал) фигурировала ЖЕНА!!! Я первым брошу камень в того, кто скажет, что друзья важнее СЕМЬИ!!!!!!! НО...

3) Сейчас речь идет совсем о другом. ПОсмотри на пост КАЯ, где он описывает иерархию важности людей в его жизни (кстати, и я ее поддерживаю). Жена относится к кругу ближайших родственников (очень дорогих тебе людей). Это уже не девушка, с которой у тебя отношения (сколько таких девушек бывает у среднестатистического парня до женитьбы?). И уж тем более не ОЖП, с которой человек знаком на уровне "привет-привет, пока-пока". С этим же успехом можно говорить о девушке, которую парень видит каждый день на остановке, но не знаком с ней.

4) А теперь внимание вопрос: кто важнее ДРУГ или мамзель, которую парень видел несколько раз в жизни?!! Я думаю это риторический вопрос! Все дело лишь в расстановке приоритетов. Не более. Если кому-то важнее друзья, а не семья - это его выбор (только потом пусть такие люди не распускают нюни, когда жена уходит - сами виноваты). То же относится и к рассматриваемой автором ситуации: если ему очередная дырка важнее друга - это ЕГО ВЫБОР, но пусть тогда логти не кусает себе, когда в трудную минуту он услышит отказ в помощи от того, на которого была вся его надежда - САМ ВИНОВАТ!!!

Р.S: К сожалению, многие из современных девушек идеальные жены только тогда, когда все хорошо. Но как только у мужа возникают трудности (зачастую финансового характера), они предпочитают бросить его в трудную минуту. Именно в тот момент, когда именно ОТ НЕЕ он ждет ПОДДЕРЖКИ и ПОНИМАНИЯ.

1) Тут я с тобой соглашусь полностью.

2) Слуууушай, а кто про друга и развод сказал, ась :)? Но тут ты прав, я ударился в дикий офф.

3) Здесь тоже согласен.

4) Тут я тоже соглашусь, если друг с кем-то встречается и ты хочешь отбить- это подло, гнусно, да не только по отношению к другу, к любому человеку, в любом случае, я никогда так не поступал, хотя возможности были, я тупо людям пытался открыть глаза.

Но если отталкиваться от темы и конкретного случая, то давай вопрос так поставим: чьё желание важнее твоё или друга? Почему? Давай посмотрим на отношения:

Автор <---> Парень – друзья

Автор <---> ОЖП – никто и ничто друг для друга

ОЖП <---> Парень - никто и ничто друг для друга. Смотри, его друг не встречается с девушкой, да, ё-моё, он даже её не целовал!!! Я не скажу, что парни, которые кричали, что надо пресануть парня правы. Тут нет морального выбора, только: ущемить свои желания, которые не связанны с подлостью и предательством. В этой ситуации я не вижу смысла уступать, это конкуренция, это соперничество, у мужчин всегда так было и будет. Вот если бы тот парень реально встречался с девушкой, спал с ней, и автор хотел бы отбить её ради своей прихоти у друга (да пох, хоть у любого человека), я бы не стал защищать его позицию, это гнусно.

С твоим P.S. согласен, всё так и есть и всё будет только хуже со временем: к примеру дочь разведённого брата жены уже в 8 лет манипуляторша и гнида: сказать второй его жене, что она никогда не будет иметь детей, зная что у той были проблемы с гинекологией, т.е. ТАК эффективно ударить в сильнейшую болевую точку не догадается и взрослый мужчина, а вот девочка 8ми лет может. Ну что же, далеко пойдёт эта маленькая сука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Вспомним В.В.Путина: "Котлеты отдельно, мухи отдельно". Может я невнимателен (поправь, если это так), но что-то я не припомню, чтобы в посте автора (и тех, кто его критиковал) фигурировала ЖЕНА!!! Я первым брошу камень в того, кто скажет, что друзья важнее СЕМЬИ!!!!!!! НО...

2) Слуууушай, а кто про друга и развод сказал, ась :)? Но тут ты прав, я ударился в дикий офф.

Да, про друга и развод говорил я (а про жену ты :)), но, как ты верно это понял, лишь для того, чтобы подчеркнуть дикое отступление от темы.

4) А теперь внимание вопрос: кто важнее ДРУГ или мамзель, которую парень видел несколько раз в жизни?!! Я думаю это риторический вопрос! Все дело лишь в расстановке приоритетов. Не более. Если кому-то важнее друзья, а не семья - это его выбор (только потом пусть такие люди не распускают нюни, когда жена уходит - сами виноваты). То же относится и к рассматриваемой автором ситуации: если ему очередная дырка важнее друга - это ЕГО ВЫБОР, но пусть тогда логти не кусает себе, когда в трудную минуту он услышит отказ в помощи от того, на которого была вся его надежда - САМ ВИНОВАТ!!!

Тут я тоже соглашусь, если друг с кем-то встречается и ты хочешь отбить- это подло, гнусно, да не только по отношению к другу, к любому человеку, в любом случае, я никогда так не поступал, хотя возможности были, я тупо людям пытался открыть глаза.

Судя по слову "пытался" редко выходило. А вообще иногда это себе же дороже выходит. Как однажды нам М. Пелехатый на курсе НЛП-практик сказал "Желание спасти мир вызывает уважение, вот только мир не всегда хочет, чтобы его спасали" (цитата примерная - по памяти привел)

Но если отталкиваться от темы и конкретного случая, то давай вопрос так поставим: чьё желание важнее твоё или друга? Почему? Давай посмотрим на отношения:

Автор <---> Парень – друзья

Автор <---> ОЖП – никто и ничто друг для друга

ОЖП <---> Парень - никто и ничто друг для друга. Смотри, его друг не встречается с девушкой, да, ё-моё, он даже её не целовал!!! Я не скажу, что парни, которые кричали, что надо пресануть парня правы. Тут нет морального выбора, только: ущемить свои желания, которые не связанны с подлостью и предательством. В этой ситуации я не вижу смысла уступать, это конкуренция, это соперничество, у мужчин всегда так было и будет.

Полностью с тобой бы согласился, если бы не фраза автора:

Как мне соблазнить эту девушку, что бы друг не видел, что я отбил её.

Во-первых здесь речь идет лишь о спортивном интересе. Во-вторых, фраза "чтобы друг не видел" меня просто убила! Где здесь конкуренция, где соперничество? Человек это хочет из под тяжка сделать. Так что на мой взгляд это не менее подло, чем рушить уже созданные отношения!!!

С твоим P.S. согласен, всё так и есть и всё будет только хуже со временем: к примеру дочь разведённого брата жены уже в 8 лет манипуляторша и гнида: сказать второй его жене, что она никогда не будет иметь детей, зная что у той были проблемы с гинекологией, т.е. ТАК эффективно ударить в сильнейшую болевую точку не догадается и взрослый мужчина, а вот девочка 8ми лет может. Ну что же, далеко пойдёт эта маленькая сука.

Да...вот оно боевое НЛП в действии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че все со своими жизненными принципами вдруг проснулись?)) Если мелькают мысли трахнуть девушку друга, то никакой он тебе и не друг, а просто знакомый. С настоящими друзьями такого не будет. А следовательно, забудь про своего знакомого и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мелькают мысли трахнуть девушку друга, то никакой он тебе и не друг, а просто знакомый

+1

Со мной тоже ожнажды терся рядом "друг", видел как я втрескался в ОЖП, как месяца два сох по ней. Потом я попал в больницу на 3 недели и он не терял в времени, начал с ней встречаться)) Потом спустя три месяца мы стали видеться, я заметил ссс от той ОЖП, и через неделю она ушла ко мне.

Я вообще последнее время в Дружбу, как была например у наших дедов на войне, не верю..

как в кирпичах - все скоты пока не докажут обратное. Вот мне пока никто обратного не доказал.

Автор, если хочешь свою ОЖП - вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...