Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто во сколько лет собирается вступить в брак?


Raptor182

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пикапёры, мне вот интересно, во сколько лет вы планируете уже не бегать по девочкам, а создать семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если буду жить в браке, то только гражданским.

Создать семью можно в любой момент, когда приспичит. Главное - чтобы были денюжки на свадьбу, на содержание девочки, пока она будет беременна, а то в нашей стране платят копейки. На жратву, одежду, подгузники для будущего сына. И чтобы жить не зная даже страха о том, что когда-нить настанет голод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стараются сразу при достижении 18 лет! Причем девушки 4-5 (редко 6) на парней 4-5. Сразу родить, желательно несколько.Либо после 18 лет, с первым попавшимся повстречаются и через полгода-год женятся! Причем не только двоечницы и двоечники, но и отличницы и отличники! Глупо? Согласен.

P.S

Я собираюсь гулять до 35-40 лет. Заниматься сексом и развратным сексом с девушками 4-5-6. Только после 35-40 найду себе 6 и может быть поженимся, может быть сделаем детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пикапёры, мне вот интересно, во сколько лет вы планируете уже не бегать по девочкам, а создать семью?

а тебе какое до этого дело? реферат что ли пишешь?

Интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего жениться, когда ты точно будешь знать, что ТЕБЕ это нужно (не ей, а тебе!), что это твое желание. Жениться не так тяжело, главное - не пожалеть об этом по прошествии недель, месяцев, лет. Если проживешь с человеком хотя бы лет 10-15,а потом ощутишь, что отношения изжили себя и хочется чего-то другого (кого-то другого) это еще куда не шло. Но жениться каждые пару лет, как минимум финансово напряжно, хотя если материальные возможности позволяют, то можно и так развлекаться! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениться не так тяжело, главное - не пожалеть об этом по прошествии недель, месяцев, лет.

Перефразировала пословицу - "Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вообще не хочу. Максимум того, что я пока допускаю - так это то, что я буду жить с девушкой. Зачем по сути брак нужен? как надоест - труднее будет разойтись, вот и все.

ЛТрка тоже против брака и детей впринципе) хз почему - дико не хочет. Хоят ее можно понять - в семье у нее такой пздц твориться, что никому не пожелаешь. А детей не хочет ибо есть маленькая сестра - говорит, что уже насиделась с ней)

(сестру практически на нее спихнули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые пикапёры, мне вот интересно, во сколько лет вы планируете уже не бегать по девочкам, а создать семью?

Гораздо интереснее было бы сравнить результаты опросов "Кто во сколько/на ком/по каким причинам собирался женится" и "Кто во сколько/на ком/по каким причинам в итоге женился"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильнее было бы поставить вопрос: сколько еще лет свободной (без брачной) жизни в планах?

Потому что кому-то 16 и 29 - это очень далеко, а кому-то 28 и 29 - это уже очень близко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже было сказано в 27-29, как стану на ноги!

что бы потом становиться все "выше и выше" в карьере и иметь хороший тыл дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Никогда не планировала этого специально, но каждый раз там оказываюсь :)

Полагаю, что ранние браки - это большая ошибка. Для того, чтобы не обмануться и не быть обманутым в ожиданиях - нужно быть зрелым и самостоятельным человеком. И иметь жизненный и личный опыт. Это, конечно, не страховка на все случаи жизни, но психологическая и социальная зрелось, а также собственное устойчивое положение и сексуальный багаж - большое подспорье в личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело - браком не назовут.

Вообще планировал лет в 26-27, но получилось в 24. Поскольку есть дети - жалеть не о чем. А так... Короче, чем больше подумаешь, тем лучше. Так что следующий брак раньше 35 не планирую.

Хотя психологи утверждают, что чем раньше свершиться - тем проще притереться. Все-таки устоявшегося человека изменить сложнее.

Так что кому как. Кто и в 18 готов, а кому и в 35 рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 34. Женился в 26, развелся в 30. Была бы моя воля я бы ЗАКОНОДАТЕЛЬНО запретил бы мужчинам жениться до 30-лет. Совсем ещё дураки, если честно :)

Под "жениться" я имею ввиду что в браке отношения строятся не между двумя людьми, а уже с третьим, не всегда доброжелательным к кому-то(зачастую к мужчинам), субъектом - государством.

Гражданский брак - и никак иначе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне 28. Морально готов. Материально тоже. Имеется подходящий человек. Я думаю, максимум через год я стану обладателем золотого кольца на безымянном пальце. Год назад сказал бы кто, низачто бы не поверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много знакомых людей женаты и замужем (20-23 лет) некоторые в разводе некоторые уже детей сделали и дети отдельно то с мамой то с папой, а по факту вообще все вешается на дедушку бабушку

в универе на первом курсе одна пара поженилась и маленький уже на 2 курсе появился

нахрен такое надо :angry: :angry:

хотя не мне судить, легче сказать что это от Бога.

27-29...

четкий ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы моя воля я бы ЗАКОНОДАТЕЛЬНО запретил бы мужчинам жениться до 30-лет. Совсем ещё дураки, если честно :)

+очень много.

Вообще планировал лет в 26-27, но получилось в 24

по залету что ли? Как так "получается" мне очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне 28. Морально готов. Материально тоже. Имеется подходящий человек. Я думаю, максимум через год я стану обладателем золотого кольца на безымянном пальце. Год назад сказал бы кто, низачто бы не поверил.

сочувствую )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех) Короче ситуация на тему ранней женитьбы)) Прошлый год у нас в универе в компании парень был, такой худой ТФН)) бухали так пиво пили))) мы его часто так не обидно стебали. Летом не виделись, в сентябре встречаемся, он говорит - Женился , так и так))) До этого я его с девушкой даже не видел ни разу)) Парню этому 21, как и мне. Жене 27. Я ХЗ где он ее откопал, и как она его заставила жениться. КОроче, мы в шоке были ))) А теперь привыкли )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос отложен до 30. Щас мне 25 не был и не вижу причин. Захочу размножится будет свадьба.

На моем опыте первыми женятся всякие асоциалы и "низкого полета" (телек-пиво-экспедитор). Может совпадение.

Некоторые успели женится и развестись.

К чему этот гемор.

Предполагаю что женюсь с концами, чтобы можно было смело вкладывать в семью всё. На девушке с парой лет отношений и минимум годом теста совместной жизни. Некуда спешить)

Сижу в долгих лтр и все что нужно от девушки получаю, детей пока не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...