Перейти к публикации
пикап.Форум

СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ.


Рекомендованные сообщения

привет друзья!! ситуация такая :познакомился с девушкой из своего города в одноклассниках- на фото просто супер!!брюнетка 175см -волос длинный вес 50 кг. все сделал правильно-дала телефон. назначаю встречу- чтобы не быть спонсором -предложил ей встретится в парке.в 21 час. без проблем -девочка согласилась!пришла без опоздания. сидим болтаем - о том -о сем ...я ее приобнял за талию...реакция ноль..непротив!!трогаю дальше- все нормально..пытаюсь поцеловать в шею...а вот здесь самое интересное: она говорит мне : ЧУЖИЕ РУКИ!! я:В СМЫСЛЕ? она: Я РАССТАЛАСЬ НЕДАВНО С ПАРНЕМ -ВСТРЕЧАЛАСЬ 5 ЛЕТ...Я НЕ ГОТОВА ЕЩЕ..ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ТОРОПИТСЯ -Я СЬЕЗЖУ ОТДОХНУ -ВСЕ ОБДУМАЮ И ПРИМУ РЕШЕНИЯ..я: ХОРОШО...потом пошел провожать ее до дома - она то берет меня за руку -то резко убирают руку.так мы и расстались.. я все обдумал -вроде косяков не нашел...в эту субботу она возвращается-и мне нужно принять решение!! ДАЙТЕ СОВЕТ: СТОИТ ИЛИ НЕТ ПРОДОЛЖАТЬ С НЕЙ? ЗВОНИТЬ ЕЙ ПЕРВОМУ? ИЛИ У НЕЕ СТОЛЬКО ЯКОРЕЙ ЗА 5ЛЕТ НАКОПИЛОСЬ-Я ЭТО ПОНИМАЮ..ЧТО ВСЕ ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте продолжил.ты вроде все нормально делаешь,активно кинестетишь.почему бы нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невижу причин по которым не стоит продолжать. Если девочка нравиться и у тебя есть желание и ресурс то вперед!!!

Хотя я бы не стал отдавать инициативу в её руки

-Я СЬЕЗЖУ ОТДОХНУ -ВСЕ ОБДУМАЮ И ПРИМУ РЕШЕНИЯ
Решения принимаешь ТЫ!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал название темы и сразу передернуло)). Автор, отношений то никаких нет ещё, отношения начинаются только после секса и то не всегда!

А по теме: продолжай, всё равно ничего не теряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!согласен -секса -пока еще не было..в принципе на данном этапе -просто симпатии...рещения принимаю я!! значит -я ей позвоню в субботу...если интересно продолжу развивать тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...